Гость
Статьи
У кого муж первый и …

У кого муж первый и единственный?

Как вам? Не жалеете, не обидно, что никогда не узнаете, как это по-другому? Или здесь таких и нет?)

Ирина
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть. не жалею. секс с мужем офигенный и даже мысли не возникает попробовать с кем-то другим. муж первый и единственный мужчина, вместе уже 15 лет.

Гость
#2

муж не вечный, почему это никогда не узнаем? никто не знает, что будет завтра

Гость
#3

Интересно иногда бывает. Но любовь к мужу и брезгливость берут верх.

Гость
#4

Муж был первым у меня, потом мы расстались, я попробовала другого и поняла,что оказывается есть намного лучше)!Потом снова сошлась с мужем,секс стал уже не таким как раньше,в общем расстались навсегда!

Гость
#5

у меня первый муж и единственный. у нас же нельзя много мужей одновременно иметь. но если паспорта якобы терять и каждый раз новый делать, и фамилии менять, то может и можно как то. но может у меня после первого мужа еще много мужей будет. кто знает.

Роза
#6

Мужа люблю и секс классный и до него всех динамила как до интима доходило, а с ним сразу поняла, что не боюсь и готова. Вместе с моих 18 лет, уже 12 лет. Но интерес конечно есть. Ну что делать... Лучше так, чем я бы потом его не встретила никогда) хотя не скрою, были мысли, что могла бы его встретить лет так в 20.

Гость
#7

Жалею

Гость
#8

У меня муж был первым. Сначала жили все было нормально, потому как и сравнить было не с чем))) я еще гордилась как ***** что вот, вся такая "чистая" мужу досталась. А потом узнала что он изменяет, причем частенько. Развелась. Только через года три смогла перешагнуть себя и начать интимные отношения с другими. И это было в сто раз лучше чем с мужем. Муж был далеко не такой мастер) Сейчас, уже во взрослом возрасте понимаю, что хранить верность для мужа - бред собачий. С учетом особенно того что изменяют абсолютно все мужчины. Вот кому там хранить? Мой еще меня при разводе попрекнул что мол в ***** меня научил, а первое время со мной было скучно поскольку я ничего в постеле не умела))) а когда женились восхищался что женится на такой)) вот такие они, мужики)

Гость
#9

А не пошли бы на ***** эти мужики,чтоб ещё девственность для них хранить))Пускай сами для начала научатся свою пиписку для жены хранить!

Гость
#10
Гость

у меня первый муж и единственный. у нас же нельзя много мужей одновременно иметь. но если паспорта якобы терять и каждый раз новый делать, и фамилии менять, то может и можно как то. но может у меня после первого мужа еще много мужей будет. кто знает.

Dura автор не это имела ввиду!

Гость
#11

Думала, что первый мужчина будет мужем, но не решилась на этот шаг. Секс с ним считала отличным )))) но как я ошибалась!!! Сочувствую, девушкам, которые не имели возможность попробовать других мужчин! У меня слишком много подруг которые понятия об орназме не имеют, это печально.

Гость
#12
Гость

У меня муж был первым. Сначала жили все было нормально, потому как и сравнить было не с чем))) я еще гордилась как ***** что вот, вся такая "чистая" мужу досталась. А потом узнала что он изменяет, причем частенько. Развелась. Только через года три смогла перешагнуть себя и начать интимные отношения с другими. И это было в сто раз лучше чем с мужем. Муж был далеко не такой мастер) Сейчас, уже во взрослом возрасте понимаю, что хранить верность для мужа - бред собачий. С учетом особенно того что изменяют абсолютно все мужчины. Вот кому там хранить? Мой еще меня при разводе попрекнул что мол в ***** меня научил, а первое время со мной было скучно поскольку я ничего в постеле не умела))) а когда женились восхищался что женится на такой)) вот такие они, мужики)

Вот все ничего, но утверждение "все мужчины изменяют" бесит. Не все. Мой муж мне не изменяет, я не то, что верю, я это знаю. Он женился на мне в 35 лет, нагулялся так, что ну не было ничего, чего бы он не видел. Действительно сильно гулял. Женился на мне потому что встретил ту, которой не хочется изменять. Прекрасный секс, все верны, он у меня далеко не первый, мне есть с чем сравнивать. А гуляют в основном те, кто женился в 20 лет и полторы бабы в жизни видел, ну или ушлепки разные

Гость
#13
Гость

Думала, что первый мужчина будет мужем, но не решилась на этот шаг. Секс с ним считала отличным )))) но как я ошибалась!!! Сочувствую, девушкам, которые не имели возможность попробовать других мужчин! У меня слишком много подруг которые понятия об орназме не имеют, это печально.

Вот мне интересно, как можно считать секс отличным, если даже оргазма нет. Я понимаю, что сравнивать не с чем, но как можно не определять хорошо тебе или плохо.

Гость
#14
Гость

Вот мне интересно, как можно считать секс отличным, если даже оргазма нет. Я понимаю, что сравнивать не с чем, но как можно не определять хорошо тебе или плохо.

Так все было для меня неопытной отлично. Много, долго, везде, где только я хотела. Но по сравнению с последуюшими любовниками он оказался слабоват. Дело в том, когда испытала первые разные орназмы только тогда я поняла что такое качественный секс.

Гость
#15
Ирина

Как вам? Не жалеете, не обидно, что никогда не узнаете, как это по-другому? Или здесь таких и нет?)

Я 12 лет была верна своему первому мужчине-мужу.Потом выяснилось,что у него ребёнок на стороне.Эту боль смогла пережить спустя годы и огромное количество партнеров.Я снова замужем,но не верю мужчинам!И себя ненавижу,что стала ***** у которой было не менее 50 половых партнеров из-за жуткой боли и предательства мужчины ,которого боготворила.
К чему я это?
Не стоит верить никому ,кроме себя и не факт ,как ваша жизнь повернётся...любите себя,чтобы не случилось.

Гость
#16
Гость

Я 12 лет была верна своему первому мужчине-мужу.Потом выяснилось,что у него ребёнок на стороне.Эту боль смогла пережить спустя годы и огромное количество партнеров.Я снова замужем,но не верю мужчинам!И себя ненавижу,что стала ***** у которой было не менее 50 половых партнеров из-за жуткой боли и предательства мужчины ,которого боготворила.К чему я это?Не стоит верить никому ,кроме себя и не факт ,как ваша жизнь повернётся...любите себя,чтобы не случилось.

Ну. сразу видно как благотворила. что мужик налево пошел!

Алиса
#17
Гость

Думала, что первый мужчина будет мужем, но не решилась на этот шаг. Секс с ним считала отличным )))) но как я ошибалась!!! Сочувствую, девушкам, которые не имели возможность попробовать других мужчин! У меня слишком много подруг которые понятия об орназме не имеют, это печально.

А если получаешь оргазм с первым мужчиной? Это тоже печально?

Гость
#18

У меня. Все офигительно. Не жалею и на обидно

Гость
#19
Гость

Вот все ничего, но утверждение "все мужчины изменяют" бесит. Не все. Мой муж мне не изменяет, я не то, что верю, я это знаю. Он женился на мне в 35 лет, нагулялся так, что ну не было ничего, чего бы он не видел. Действительно сильно гулял. Женился на мне потому что встретил ту, которой не хочется изменять. Прекрасный секс, все верны, он у меня далеко не первый, мне есть с чем сравнивать. А гуляют в основном те, кто женился в 20 лет и полторы бабы в жизни видел, ну или ушлепки разные

)) а меня забавляет утверждение "вот все изменяют, но мой то тоооочно нет))))) дамы, ну как можно быть такими наивными?) мужчина нагуляться не может никогда в принципе, ну такова физиология. Это все равно что если ты на протяжении месяца обжиралась конфет и будешь утверждать что никогда вжизни их больше не захочешь. Конечно, мужчина женившийся в 35 будет более спокоен нежели пацан 20 летний, но измены все равно будут. Если честно, даже переубеждать неохота. По большому счету это довольно удобная по жизни позиция "мой то точно не изменяет", жить так проще и легче. У меня есть такая знакомая, которая свято верит что муж не изменяет. Она даже считает что у него времени на это не хватит, типа он все время работает. Надо ли говорить, что изменяет он ей регулярно. Но зачем я буду рушить ее мир? Пусть верит и дальше и живет счастливо.

Гость
#20
Гость

)) а меня забавляет утверждение "вот все изменяют, но мой то тоооочно нет))))) дамы, ну как можно быть такими наивными?) мужчина нагуляться не может никогда в принципе, ну такова физиология. Это все равно что если ты на протяжении месяца обжиралась конфет и будешь утверждать что никогда вжизни их больше не захочешь. Конечно, мужчина женившийся в 35 будет более спокоен нежели пацан 20 летний, но измены все равно будут. Если честно, даже переубеждать неохота. По большому счету это довольно удобная по жизни позиция "мой то точно не изменяет", жить так проще и легче. У меня есть такая знакомая, которая свято верит что муж не изменяет. Она даже считает что у него времени на это не хватит, типа он все время работает. Надо ли говорить, что изменяет он ей регулярно. Но зачем я буду рушить ее мир? Пусть верит и дальше и живет счастливо.

Мне вас жаль!Вас никогда не любили...

Гость
#21
Гость

Вот все ничего, но утверждение "все мужчины изменяют" бесит. Не все. Мой муж мне не изменяет, я не то, что верю, я это знаю. Он женился на мне в 35 лет, нагулялся так, что ну не было ничего, чего бы он не видел. Действительно сильно гулял. Женился на мне потому что встретил ту, которой не хочется изменять. Прекрасный секс, все верны, он у меня далеко не первый, мне есть с чем сравнивать. А гуляют в основном те, кто женился в 20 лет и полторы бабы в жизни видел, ну или ушлепки разные

А чувства брезгливости у Вас не было? Мужчина НЕ женат до 35 лет!!!, понятно, что кобель. От таких только блевать хочется.

Фрося
#22
Гость

Мне вас жаль!Вас никогда не любили...

Для мужчин любовь и секс вещи чуть чуть разные, не будьте наивны, и еще...не изменять не равно не хотеть.

гость
#23
Фрося

Для мужчин любовь и секс вещи чуть чуть разные, не будьте наивны, и еще...не изменять не равно не хотеть.

не только для мужчин

Фрося
#24
Гость

Вот все ничего, но утверждение "все мужчины изменяют" бесит. Не все. Мой муж мне не изменяет, я не то, что верю, я это знаю. Он женился на мне в 35 лет, нагулялся так, что ну не было ничего, чего бы он не видел. Действительно сильно гулял. Женился на мне потому что встретил ту, которой не хочется изменять. Прекрасный секс, все верны, он у меня далеко не первый, мне есть с чем сравнивать. А гуляют в основном те, кто женился в 20 лет и полторы бабы в жизни видел, ну или ушлепки разные

Смешно)))
Тот, кто опробовал все удовольствия в сексе не остановится уже никогда, это привычка-вторая натура))

Пи си...вы наверное недавно женаты

Фрося
#25
гость

не только для мужчин

Согласна

Гость
#26
Гость

У меня есть такая знакомая, которая свято верит что муж не изменяет. Она даже считает что у него времени на это не хватит, типа он все время работает. Надо ли говорить, что изменяет он ей регулярно. Но зачем я буду рушить ее мир? Пусть верит и дальше и живет счастливо.

Многие женщины верят своим мужьям. Если сказал "занят", значит, на работе. А жить по-другому, всегда на подозрениях - да это с ума сойти можно. Таких женщин очень и очень много.. я и сама такая. Верю людям. Но если обман вскроется - то это конец. Представьте себе на минутку какая это мерзость и тошниловка. Женщина боготворит своего любимого, а он сует свою пиписку всем подряд. Какая грязь! Уходить от таких надо - он сделал свой выбор в пользу гулек и бл@дей.

Гость
#27

У моей подруги было два мужчины. Первая любовь и муж. Первое время на их постоянно сравнивала. Потом сравнения прекратились. Она в браке 20 лет. Несколько лет назад она увлеклась одним нашим знакомым, очень хотела близости с ним, даже навязывалась ему, что для нее совсем не характерно. Но! во-первых, он не захотел быть мальчиком на одну ночь (а то некоторые говорят, что мужчина от секса не откажется), во-вторых, она, несмотря на вспыхнувшую страсть, ОЧЕНЬ боялась потерять мужа. Муж из категории, если обиделся, то не простит. Ее страшно колбасило на этой почве, она прямо ломала себя.

Гость
#28

У меня муж первый и единственный мужчина.Не жалею-все более,чем устраивает,менять партнера буду только если вдруг разведемся.Строгое воспитание.)

гость
#29
Гость

есть. не жалею. секс с мужем офигенный и даже мысли не возникает попробовать с кем-то другим. муж первый и единственный мужчина, вместе уже 15 лет.

Аналогично. Только женаты 18 лет. Других мужчин воспринимаю исключительно как бесполых людей. Ни разу не пожалела еще.

гость
#30
Гость

Думала, что первый мужчина будет мужем, но не решилась на этот шаг. Секс с ним считала отличным )))) но как я ошибалась!!! Сочувствую, девушкам, которые не имели возможность попробовать других мужчин! У меня слишком много подруг которые понятия об орназме не имеют, это печально.

Не надо нам сочувствовать. Все мы знаем и все мы испытываем, может и покруче вас. Меня муж очень бережет и в "этом" альтруист". Слышала, что для мужчины не принципиально, девушка она или нет, но вот отношение к "своей" и к "не совсем своей" у мужей точно разное. Первый вариант намного лучше (сужу со стороны и по разговорам подруг). Так что себе лучше посочувствуйте

гость
#31
Гость

У меня муж был первым. Сначала жили все было нормально, потому как и сравнить было не с чем))) я еще гордилась как ***** что вот, вся такая "чистая" мужу досталась. А потом узнала что он изменяет, причем частенько. Развелась. Только через года три смогла перешагнуть себя и начать интимные отношения с другими. И это было в сто раз лучше чем с мужем. Муж был далеко не такой мастер) Сейчас, уже во взрослом возрасте понимаю, что хранить верность для мужа - бред собачий. С учетом особенно того что изменяют абсолютно все мужчины. Вот кому там хранить? Мой еще меня при разводе попрекнул что мол в ***** меня научил, а первое время со мной было скучно поскольку я ничего в постеле не умела))) а когда женились восхищался что женится на такой)) вот такие они, мужики)

Не все такие. Не изменять нужно не для мужа, а для себя.

гость
#32
Гость

А чувства брезгливости у Вас не было? Мужчина НЕ женат до 35 лет!!!, понятно, что кобель. От таких только блевать хочется.

Чквство брезгливости скорей, если женат был хоть раз. У холостяков не так все отполировано, как у разводных.

Гость
#33

Муж первый, 13 лет вместе. Жалею!!!
Раньше другие мужчины не нравились, не смотрела даже: мой казался лучшим... А сейчас прямо влюбляюсь периодически. Смотрю вот на какого-нибудь красавчика... и хочется просто тупо секса... Без обязательств, без продолжения...
Хотя долго схожусь с людьми, редко встречаю мужчин, которых готова к себе подпустить. Был один такой недавно, но я в последний момент перевела все в дружбу... До сих пор вспоминаю его и ЖАЛЕЮ что тупо не тр...лись :(
Больше от него ничего не нужно было :) Но какие у него руууки, какие плечи, блин, вот есть такие мужчины от которых сексом пахнет :)

гость
#34
Гость

Так все было для меня неопытной отлично. Много, долго, везде, где только я хотела. Но по сравнению с последуюшими любовниками он оказался слабоват. Дело в том, когда испытала первые разные орназмы только тогда я поняла что такое качественный секс.

На каждого любовника найдется еще лучше. Так что, теперь всех пробовать что ли???7 Странные вы какие-то. Если подходит, все нравится- значит самый лучший. А то от некоторых постов маразмом -таки прет

гость
#35
Гость

Вот мне интересно, как можно считать секс отличным, если даже оргазма нет. Я понимаю, что сравнивать не с чем, но как можно не определять хорошо тебе или плохо.

Огазм ни чем не перепутаешь. Пиши есчо, разводчица

гость
#36

ни с чем

гость
#37

[quote="Фрося" message_id="55326813"]Для мужчин любовь и секс вещи чуть чуть разные, не будьте наивны, и еще...не изменять не равно не хотеть.[/quote


Не для мужчин, а для кобелей

гость
#38
Фрося

Смешно)))Тот, кто опробовал все удовольствия в сексе не остановится уже никогда, это привычка-вторая натура))Пи си...вы наверное недавно женаты

Скорее всего вы правы. Страсти если дать влю, то она не затихает. И не затихнет до смерти. Неоспоримый факт

гость
#39

волю

гость
#40

да и я жалею, муж всегда пытается меня упрекнуть в моей неопытности и т.д. а он у меня первый и единственный, как считаете уходить от него?

Гость
#41

а моему другу 37 и он девственник, заядлый онанист. И не хочет жениться, хотя с женщинами общается, я до сих пор не пойму он *** или просто боится. Может быть и то и другое. А вы говорите, все мужики - то, все мужики - это. Никогда не говорите ВСЕ. Всегда есть исключение.

гость
#42

несчастные, мне вас жаль. все познается в сравнении, а секс очень важен в нашей жизни.

Гость
#43
гость

Не все такие. Не изменять нужно не для мужа, а для себя.

Ну вот я жила с мужем и не изменяла. И для себя в том числе. Радовалась что такая верная жена. И в итоге только потом я поняла каких многих удовольствий себя лишила. Казалось что с мужем отличный секс, а потом попробовала с другим и поняла - ой как ошибалась)

Гость
#44
гость

Чквство брезгливости скорей, если женат был хоть раз. У холостяков не так все отполировано, как у разводных.

))))) откуда такая информация?))) это разве не вы писали что спали только с мужем?)))))))) ох уж эти теоретики. А рассуждают так авторитетно порой, даже иногда поверишь на пару секунд))

Гость
#45

Не отрицаю. что можно прожить всю жизнь и не изменять.
если всё гармонично и друг друга устраивают!

А вот дамы после развода. если не остыли к сексу.
очень даже профессиональны в сексе!
проверено и не теоретиком!

гость
#46

одну такую знала, рано вышла замуж,родила,решила еще попробовать,муж не простил,знать не хочет даже ребенка,алимениы платил по минимуму.она очень пожалела. видно другие ничем не лучше...

гость
#47

У меня есть подруга.которую знаю много лет.Она замужем 18 лет и тут ее накрыло,влюбилась по уши.Ломала себя не по детски и изменять боялась и очень прям хотелось.Совсем себя замучила,извела просто и никак не могла ни на что решиться.Я ей говорила. ты так себя до больницы доведешь.Я приехала из отпуска она уже была счастливая,не стесняясь все мне рассказывала.Говорила еще немного и все закругляюсь,вернусь в семью.Я поехала к маме и ей дала ключи от квартиры.Мой муж вернулся неожиданно и застал ее с любовником.
Результат- развелись,дочь осталась с мужем,а у нее проблемы с головой, это видно сразу и приступы ее колотят.Мой муж меня тоже чуть не прибил,сказал ели еще раз, то всему конец,а он у меня сказал. сделал. Самое главное надо как то подруге помочь, в хорошую больницу определить,ей нужно серьезное лечение, не в адеквате она, иногда глядит на тебя и не узнает,ужас просто.

гость
#48

Знаете у меня 5 лет был любовник, так что оно того стоит. Все конечно кончается. Уже второй раз замужем, но похоже опять не устою. Выбор всегда за нами.

Гость
#49

Зато перепихнулась, *****

Гость
#50

У меня муж первый и к сожалению единственный:((( девочки, это ужас!!! В постели он просто двоечник, неумеха и это в 31. Пять лет мы вместе, за эти годы не то что к меня не было оргазма...а хотя бы просто приятных ощущений. Очень жалею что у меня ограниченный круг знакомых парней. . с удовольствием попробовала кого нибудь другого, а некого;((( но в защиту мужа нужно сказать, сто он пытается доставить мне удовольствие, купил мне Сильвер фокс, предлагает попробовать этот препарат, но я пока не рискую, все таки это бад, боюсь реакции организма.