Гость
Статьи
Нравится парень с …

Нравится парень с работы

Девчонки, у меня такая ситуация: работаю в большой компании, и по работе периодически общаюсь с парнем из другого офиса. Так как работаем в разных зданиях, лично никогда не пересекались, все общение только по телефону. Не могу сказать, что влюблена, просто чувствую симпатию. Но я даже не знаю, женат ли он, а может просто есть девушка. В том офисе, где он работает, я никого не знаю. Ездить туда по работе необходимости нет, поэтому случайно встретиться вероятность маленькая. Вот сижу как дура в растерянности. Посоветуйте чего-нибудь ))

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В друзья в соц.сетях добавьтесь....глядишь и закрутится)))))))))

Карапузиха
#2

жoпy ему покажи голую закрутишся на xyю...

Гость
#3

Любовь по телефону? Это что-то новое.

Гость
#4
Карапузиха

жoпy ему покажи голую закрутишся на xyю...

Ваш текст а вдруг ему размер не понравится?!

Мурка
#5

Попросите его ва помоч....в чом нибудй..надо выдумать ситуацию, чтоб об подэхал лично..

Карапузиха
#6
Гость

Ваш текст а вдруг ему размер не понравится?!

несудьба знач...

Карапузиха
#7
Мурка

Попросите его ва помоч....в чом нибудй..надо выдумать ситуацию, чтоб об подэхал лично..

позванить ему типа у меня талчок засарился памаги прачистить...

Гость
#8

А может этот парень пенсионного возраста и уже давно дед?

Гость
#9

у моей знакомой такой же телефонный "роман" был с коллегой из другого города, ничем не закончился...

автор
#10

Ну если из другого города - это понятно, но мы-то оба в Москве )) И даже не очень далеко друг от друга. Нет, он не дедушка)))) У нас в базе есть карточки на всех сотрудников - должность, рабочий телефон и тд, в том числе дата рождения.

...
#11

Вы, видимо, находитесь в активном поиске мужчины - поэтому чувствуете симпатию ко всему, что имеет мужской род. Это - неправильно. Вы этого человека НЕ знаете и НЕ видели - о какой симпатии может идти речь? Вы сами придумали себе образ - а он окажется на деле другой. Если вам это сильно надо - устройте встречу, найдите предлог, используя занимаемую им должность (что он хорошо знает).

автор
#12

Про поиск - это да, но симпатию я очень редко к кому чувствую. Разумеется, я его не знаю, но была бы не прочь познакомится. Эх, если б можно было встречу устроить! Но сложность в том, что наши должности сами по себе личных встреч не предполагают, для рабочего общения телефона хватает. Но я вас уверяю, мне нравится далеко не каждый мужчина.

Гость
#13
Карапузиха

жoпy ему покажи голую закрутишся на xyю...

Ваш текст

карыч, че ты такое ***?

Марина
#14

поддерживаю Гостя 1 - в соц сети найдите его

автор
#15

В соц сети пока не удается (( Но надежда умирает последней! :)

Имма
#16

а как выглядит коллега хоть знаете? или влюблены платонически?

Мариса
#17

нет в одноклассниках и кнтакте-ищите в фэйсбуке!все реально!вы же знаете столько параметров!

я знала только имя и фамилию и город,а еще марку машины...и знаете,я нашла его,несмотря на то,что имя было другое,и страна другая,и язык не русский...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: