Гость
Статьи
что, что подарить ему …

что, что подарить ему на НГ?

знакомы 2 месяца, нг будем справлять не вместе, но 31 увидимся, что ему подарить? мне он сказал что уже приготовил подарочек. а я нет( и в голову не лезет ничего, работает он с компами, всяких флешек мышек у него куча и ничего такого ему не надо. что еще?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Для такого срока, сто-тоне дорогое но оригинальное, мне кажеться, что будет всегда ему о вас напоминать...

Гость
#2
Василий

Для такого срока, сто-тоне дорогое но оригинальное, мне кажеться, что будет всегда ему о вас напоминать...

Ваш текс

что ?

мущинко
#3

брелок для ключей

Гость
#4

Если НГ встречаете не вместе, то вы еще не пара, поэтому дарите сувенир. Если курит - сигары, если пьет - коньяк)

Гость
#5

или лосьон после бритья ))))))

Гость
#6

чай)и конфеты)

#7

подходишь к нему и говоришь:"поскольку у тебя все есть, я решила тебе ничего не дарить"

Тьфу ты
#8

Футболку какую нить прикольную и xватит с него.

2012
#9
мущинко

брелок для ключей

Ваш текст

+100000000

Я такой своему буду дарить. Золотой, с его инициалами. Очень стильный, на заказ делала.

2012
#10

Ой, сорри. Вы про недорогой подарок писали.

Как вариант, какой-нибудь спортивный инвентарь. В студенчестве я МЧ гантельки классные подарила. Он оценил.

Гость
#11

еще нужны варианты...... брелок не сумею выбрать, я в них не разбираюсь:)

Гость
#12
Гость

еще нужны варианты...... брелок не сумею выбрать, я в них не разбираюсь:)

да что в них разбератся?? выбирай на свой вкус, дареному коню в зубы не смотрят!

а я своему парню подарю ремень кожанный, для джинс темно-коричневого цвета, и перчатки планирую купить кожанные, но вот с этим точно еще не уверена, посмотрим на бюджет.

а вообще, если мало знакоа с парнем, подари наушники на комп, я бы от таких не отказалась, или какую-нить фоторамку, или продают роботов таких, к компу через usb подключаются ))

Простая русская баба
#13

Вы чего, какие футболки и лосьоны? Они знакомы два месяца!

Можно подарить лицензионный диск с любимой музыкой или фильмом. Прикольный перекидной календарь. Коньяк или сигары, действительно, хороший подарок.

мущинко
#14

Рома кубинского купи

ГОСТь
#15

я своему дарила игрушечную машинку))типа,чтоб в НГ у тебя была такая...я покупала дешевую))но можно подороже,какую-нибудь пошикарнее))рублей за 700-1000..))

ГОСТь
#16
мущинко

Рома кубинского купи

+1000...тоже хорошо...

чувак
#17

пузырь сувенирного коньяку

чувак
#18

кружку - хамелеон с его физией

http://www.dorogavrim.ru/souvenirs/krujki/krujki-hameleoni/

ммм
#19

Какую-нибудь мелочь оригинально подарить так

http://pygvisa.livejournal.com/200926.html

Гость
#20

Алкоголь. Или игрушку) Можно машинку, можно вертолет(мальчики их очень любят) Гиро, они 1000-2000 стоят. Брелок можно по его теме, в инете должны быть)

Наушники даже не думайте. Дешевые-*авно, дорогие вы не потянете. Вообще гаджеты не надо, он же с компами связан, ваши сувениры ему точно не понравятся. Как с наушиками-дешевка ему не нужна, а все хорошее стоит очень больших денег.

Konfiti
#21

Т.к. знакомы вы ещё мало и, я так понимаю, отношения у вас не слишком близкие пока, то из бытовухи и личных вещей - носки, перчатки, духи, бритвы и прочее пока не стоит дарить. Это неуместно.

Можно что-то ни к чему не обязывающее, оригинальное. Например, в таких магазинах, как Красный Куб и т.п. можно найти оригинальную кружку с шуткой, сувениры разные, приятные мелочи, пускай и не очень нужные, и недорого будет. Думаю, он тоже вам не шубу норковую подарит, раз всего 2 месяца знакомы.

В конце концов, всегда можно подарить хороший чай (не "гринфилд" или "акбар", конечно, а из специализированного салона) в красивой подарочной баночке или на развес - и баночки там же продаются, а к нему шоколад или конфетки, можно даже шутки ради набрать сладостей в упаковку-игрушку в виде деда мороза и т.п.

2012
#22

Зонт - хороший подарок. Можно выбрать очень стильный, мужской. И по цене разные бывают, если хорошо поискать, найдете хорошего качества и по приемлемой цене.

Lyal'ka
#23

я своему подарю гель для бритья и лосьен после=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: