Гость
Статьи
Девушки не хотят …

Девушки не хотят блондинистых парней...

Даже если парень на лицо и тело привлекателен, но они предпочтут брюнетов, смуглых, иногда кавказцев, негров, чем северных парней со светлым волосом. Возможно из за меньшей окраски вторичных признаков - светлой щетины... приходится красить волосы в черный цвет или бриться под ноль, чтоб больше были выражены темные брови...

Светловолосый
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред написали. Люблю блондинов.

Ангелок))
#2

обожаю блондинов...они такие мягкие и нежные

Ёжа
#5

Бред. Симпатичные бывают и блондины, и брюнеты. Да вообще, смотрят не только на внешность, но больше на характер!

Ёжа
#6

А я вот нашла голубоглазого светлокожего брюнета, норм так сочетание:)))

#7

автор а где шатены и рыжие опять одни брюнеты и блондины сама предпочитаю брюнетов(все зависит от нации кто вам сказал что брюнеты это только негры и кавказцы)

гостья
#8

я люблю брюнетов,а сын у меня светленький но красавчик!!!

#9

и я люблю блондинов!

Чертёнок 13
#10

Да ну,вы что???!!! ОБОЖАЮ БЛОНДИНОВ!!!!

Гость
#11

Я сама русая и люблю таких же или темней. Светлых мужиков не перевариваю. Для секса только брюнеты.

гость
#12

че за бред? люблю светловолосых:)

гость
#13
Подкаблучница

И мне нравятся блондины :) Кавказцы, негры-феееее..

Ваш текст

+++ автор, ты б еще написал,что азиаты нравятся ахаха

Гость
#14

Читла и слышала, что разные этнические группы считают друг друга привлекательными. Например, славянским мужчинам нравяися латиноамериканки и восточные девушки, девушкам -славянкм, скандинавкам и т.д. привлекателен восточный типаж мужчины, это для того, чтобы происходило смешение кровей. Чтобы не было таких групп, народов, чттобы кровь обновлялась. (простите за косноязычие, лень искать, пишу своими словами)

Поэтому, кому нравятся блондины (не конкретный человек. А В ПРИНЦИПЕ ТАКОЙ ТИПАЖ), скорей всего в таких девушках есть восточная, татаро-монгольская и т.д. кровь.

А вот настоящим славянкам нравятся КАУКАЗЦЫ и т.д.)))

Гость
#15
Гость

Я сама русая и люблю таких же или темней. Светлых мужиков не перевариваю. Для секса только брюнеты.

то же самое

Красотка словами не описать
#16

А я люблю темпераментных темноволосых парней. И чтобы на груди тоже косички заплетать можно было. И ножки волосатые люблю.. мммм.....

#17

Люблю,и брюнетов,и блондинов,и рыжих!!!Короче, я всеядна:)Главное,чтобы с юмором был!

Гость
#18

Да главное ,чтобы умный был.Во как.

Гость
#19

17. и с писей.

Гермиона
#20

где Вы услышали что девушкам нравятся негры??? селючкам что ле?? и Вам ещё?? фу деревенщина

Я
#21

Потому что сами девушки у нас в основном светло-русо-волосые, а как известно противоположности притягиваются. Все экзотику любят. Автор, поезжайте куда-нибудь в Испанию, там вам цены не будет)

Я
#22
Гость

Читла и слышала, что разные этнические группы считают друг друга привлекательными. Например, славянским мужчинам нравяися латиноамериканки и восточные девушки, девушкам -славянкм, скандинавкам и т.д. привлекателен восточный типаж мужчины, это для того, чтобы происходило смешение кровей. Чтобы не было таких групп, народов, чттобы кровь обновлялась. (простите за косноязычие, лень искать, пишу своими словами) Поэтому, кому нравятся блондины (не конкретный человек. А В ПРИНЦИПЕ ТАКОЙ ТИПАЖ), скорей всего в таких девушках есть восточная, татаро-монгольская и т.д. кровь. А вот настоящим славянкам нравятся КАУКАЗЦЫ и т.д.)))

Да, согласна

Гость
#23
Гость

Читла и слышала, что разные этнические группы считают друг друга привлекательными. Например, славянским мужчинам нравяися латиноамериканки и восточные девушки, девушкам -славянкм, скандинавкам и т.д. привлекателен восточный типаж мужчины, это для того, чтобы происходило смешение кровей. Чтобы не было таких групп, народов, чттобы кровь обновлялась. (простите за косноязычие, лень искать, пишу своими словами)

Поэтому, кому нравятся блондины (не конкретный человек. А В ПРИНЦИПЕ ТАКОЙ ТИПАЖ), скорей всего в таких девушках есть восточная, татаро-монгольская и т.д. кровь.

А вот настоящим славянкам нравятся КАУКАЗЦЫ и т.д.)))

Идиoткa. Так и написала бы - люблю кавказцев, на кой обобщать?

У меня светло-русые волосы и мне очччень нравятся светловолосые. Первая любовь моя был правда светлым шатеном) Но теперешняя - блондин с яркими голубыми глазами) Это очень красиво.

#24

полный бред

гость
#25

Не перевариваю кавказцев,беее.От одного акцента выворачивает.А эти мохнатые руки и спины?!

Любят славянские девушки КРАСИВЫХ светловолосых,голубоглазых русских мужчин.Но если у кого-то из них рост мелкий,скелет хилый,лицо как у утопленника,глазки махонькие,то при чём здесь расовая принадлежность?Можно подумать,что все негры и кавказцы уже по определению красавцы писаные,что за чушь?

Гость
#26

И еще, если уж тут так любят голословные заявления. Наблюдение, подкрепленное небольшим жизненным опытом, в крепких семейных парах (мои родители и знакомые) люди обычно внешне очень похожи. И людям свойственно считать привлекательными похожих на них.

Шиншилла
#27

Мне неважно брюнет или блондин,главное -привлекательность,ну и характер конечно важен

Кавказ
#30

Я тоже светловолосый, светло-русый, если быть точнее.

гость
#32
Подкаблучница

А когда вижу милую блондиночку и кавказца- фууу... аж воротит

Ваш текст

тоже самое, а еще бывает наша с узкоглазом -это п ипец, я всегда думаю ,что надо ж- какой она невостреб, чтоб с ТАКИМ даже рядом ходить фе

Гость
#33

светловолосый, светлоглазый - это такой "русский" типаж. по моим наблюдениям, почти все - гоповатые такие, инфантильные, практически все - будущие алкоголики. мало кто интуитивно к таким тянется, только такие же, как они, наверно.

Гость
#35
Гость

светловолосый, светлоглазый - это такой "русский" типаж. по моим наблюдениям, почти все - гоповатые такие, инфантильные, практически все - будущие алкоголики. мало кто интуитивно к таким тянется, только такие же, как они, наверно.

Не у всех такое окружение как у Вас. Места нужно знать, где бывать, а не только у подъезда тусоваться.

Гость
#36
Гость

Идиoткa. Так и написала бы - люблю кавказцев, на кой обобщать? У меня светло-русые волосы и мне очччень нравятся светловолосые. Первая любовь моя был правда светлым шатеном) Но теперешняя - блондин с яркими голубыми глазами) Это очень красиво.

значит ты татарка, еврейка и т.д. среди них много светловолосых. Вот и тянешься к скандинавскому типажу. Все понятно тут. ниче удивительного.

Гость
#37

Вообще, ощущение, что в любви к кавказцам на этой ветке признаются сами же кавказцы и прочая нерусь, достали. Да, никто их не любит, зайди в любую тему обсуждения внешности и их традиций, которые нынче они несут во все города и веси России - наткнешься на целую лавину негатива.

Гость
#38
Гость

значит ты татарка, еврейка и т.д. среди них много светловолосых. Вот и тянешься к скандинавскому типажу. Все понятно тут. ниче удивительного.

Чушь. Понятно только, что за единственно верную голословную теорию признаете свою (британские ученые, не?). Чем же Вам моя версия не нравится, да так, что меня и всю мою семью к нерусским причислили?

Гость
#39

И к тому же, не нужно возводить в правило исключения. Блондины встречаются среди евреев, татар, арабов и азиатов очень редко, иначе не складывался бы такой "чужой" для нас образ этих народов.

Гость
#40
Гость

Вообще, ощущение, что в любви к кавказцам на этой ветке признаются сами же кавказцы и прочая нерусь, достали. Да, никто их не любит, зайди в любую тему обсуждения внешности и их традиций, которые нынче они несут во все города и веси России - наткнешься на целую лавину негатива.

брюнеты это не только кавказцы. это и латиноамерикнцы, испнцы, итльянцы. турки и т.д. и квкзцы в том числе. это ТИПАЖ внешности. И он привлектелен для большинства северных женщин. Для восточных наоборот. Иранки там всякие на русских западают.

Гость
#41
Гость

И к тому же, не нужно возводить в правило исключения. Блондины встречаются среди евреев, татар, арабов и азиатов очень редко, иначе не складывался бы такой "чужой" для нас образ этих народов.

у турков полно светлоглазых светловолосых. У чеченцев тоже. кадыров вообще рыжий

Гость
#42
Гость

Не у всех такое окружение как у Вас. Места нужно знать, где бывать, а не только у подъезда тусоваться.

признаю себя неправой, если скажете, что у вас на новогоднем столе не было алкоголя)

Гость
#43
Гость

Вообще, ощущение, что в любви к кавказцам на этой ветке признаются сами же кавказцы и прочая нерусь, достали. Да, никто их не любит, зайди в любую тему обсуждения внешности и их традиций, которые нынче они несут во все города и веси России - наткнешься на целую лавину негатива.

Правильно. Ненавижу кавказцев, считают русских девушек шлюхами даже тех, кто не такие. А блондины - красавцы :) особенно с голубыми или серыми глазами.

Гость
#44
Гость

признаю себя неправой, если скажете, что у вас на новогоднем столе не было алкоголя)

Не было (странно, что спросили). Какое это имеет отношение к теме?

Гость
#45
Гость

Не было (странно, что спросили). Какое это имеет отношение к теме?

это стереотип. то, почему (имхо) многим не нравятся блондины.

Гость
#46
Гость

у турков полно светлоглазых светловолосых. У чеченцев тоже. кадыров вообще рыжий

Ага, и еще узбеки в основном рыжие, а настоящие китайцы - блондины. Знаем, проходили. Нужно еще соседу-таджику сказать про Вашу теорию и сообщить, что на самом деле он русский, т.к. жена у него смуглая и черноволосая.

Гость
#47
Гость

Ага, и еще узбеки в основном рыжие, а настоящие китайцы - блондины. Знаем, проходили. Нужно еще соседу-таджику сказать про Вашу теорию и сообщить, что на самом деле он русский, т.к. жена у него смуглая и черноволосая.

Не русский даже, а скандинав. О как!

Гость
#48
Гость

Гость

у турков полно светлоглазых светловолосых. У чеченцев тоже. кадыров вообще рыжий

Ага, и еще узбеки в основном рыжие, а настоящие китайцы - блондины. Знаем, проходили. Нужно еще соседу-таджику сказать про Вашу теорию и сообщить, что на самом деле он русский, т.к. жена у него смуглая и черноволосая.

это к чему? Вы хотите поспорить, что среди турков много светлоглазых (особенно зеленоглазых) или что? не поняла.

типа если таджику поставить его смуглую айгюль и блондинистую девушку он выберет айгюль как секстипж. ну-ну. Он женился на том, что доступно, а не на том, что привлекает. К тому же "привлекает для секса" и "женится" разные вещи. Женятся из-за сходства в менталитете. кчествах и т.д.

В то время, как сексуально привлекательных выбирют н уровне инстинктов.

Гость
#49

Мне русые нравятся, а черные бее

Гость
#50
Гость

Нужно еще соседу-таджику сказать про Вашу теорию и сообщить, что на самом деле он русский, т.к. жена у него смуглая и черноволосая.

если у вас сосед-таджик, представляю. где вы живете. Я ж говорю. полукровка нерусская