Гость
Статьи
только …

только невостребованные девушки проявляют инициативу?

у меня такая ситуация и вопрос к вам,девочкивообщем с внешностью все нормально,фотку тут выкладывала-понравилась вам.вопрос в следующем - нормально ли девушке самой проявлять инициативу?вот мне понравился один парень,у нас с ним общие знакомые,но лично мы не знакомы с ним.и у него вроде девушка есть.стоить ли мне самой в соцсетях проявить внимание к нему?

жопошница
54 ответа
Последний — Перейти
Ангелок))
#1

конечно нормально, многие парни одобряют инициативу,дерзайте как говорится

жопошница
#3
Ангелок))

конечно нормально, многие парни одобряют инициативу,дерзайте как говорится

а вы сами инициативу проявляли когда-нибудь?по отношению к мужчине старше себя.мне 20,ему думаю около 23-24

Гость
#5

Не невостребованные, а умные! Кто обычно к девушкам подходит сам? Только самые наглые, как правило. А замечательные скромные парни часто сидят в сторонке и боятся проявить инициативу. Хотите неиспорченного хорошего и скромного мужчину, обязательно проявляйте инициативу, потому что такие редко подходят, к сожалению. Особенно, если они не слишком богаты.

Ангелок))
#6
жопошница

а вы сами инициативу проявляли когда-нибудь?по отношению к мужчине старше себя.мне 20,ему думаю около 23-24

Ваш текст да уж разница ..не смешите хотя бы)) мне столько же лет сколько тебе лет,для меня парни такого возраста-дети,поэтому не проявляла инициативу

жопошница
#7
Гость

Не невостребованные, а умные! Кто обычно к девушкам подходит сам? Только самые наглые, как правило. А замечательные скромные парни часто сидят в сторонке и боятся проявить инициативу. Хотите неиспорченного хорошего и скромного мужчину, обязательно проявляйте инициативу, потому что такие редко подходят, к сожалению. Особенно, если они не слишком богаты.

я знаю,просто он немного не подходит под это описание)

Карина
#8
жопошница

я знаю,просто он немного не подходит под это описание)

Ваш текст

кто он??

Госпожа
#9

Автор, сделай ему тонкий комплимент, от которого он растает :)

Мягколапка
#10

можн проявлять канешн...

Мягколапка
#11
Госпожа

Автор, сделай ему тонкий комплимент, от которого он растает :)

типа у него магучий член...

жопошница
#12
Карина

Ваш текст



кто он??

))))кто кто,парень про которого спрашиваю))он не скромный я думаю.но выглядит как серьезный,машина есть(судя по фоткам вк)

мне он просто внешне понравился.очень симпатичный.я его давно приметила

жопошница
#13
Госпожа

Автор, сделай ему тонкий комплимент, от которого он растает :)

госпожа,я с ним не общаюсь,вот в чем проблема.я не знаю стоит ли проявить инициативу в общении.в голове только одна мысль - если бы я его зацепила,он бы сам меня нашел и познакомился

жопошница
#14
Мягколапка

типа у него магучий член...

очень тонкий комплимент)

гостья
#15
жопошница

КаринаВаш текст



кто он??))))кто кто,парень про которого спрашиваю))он не скромный я думаю.но выглядит как серьезный,машина есть(судя по фоткам вк)

мне он просто внешне понравился.очень симпатичный.я его давно приметила

ну и прояви-это не вживую.не обломаешся если что. вообще инициативу проявляют больше девушки уверенные в себе и красивые-так как точно знают что им не откажут!!

жопошница
#16
гостья

жопошницаКаринаВаш текст



кто он??))))кто кто,парень про которого спрашиваю))он не скромный я думаю.но выглядит как серьезный,машина есть(судя по фоткам вк)

мне он просто внешне понравился.очень симпатичный.я его давно приметилану и прояви-это не вживую.не обломаешся если что. вообще инициативу проявляют больше девушки уверенные в себе и красивые-так как точно знают что им не откажут!!

да,возможно вы правы

Красотка словами не описать
#17

Прокомментируйте фотки в контакте, даже если пока не в друзьях, привлеките внимание.

жопошница
#18
Красотка словами не описать

Прокомментируйте фотки в контакте, даже если пока не в друзьях, привлеките внимание.

насколько я знаю,у него есть девушка,поэтому вот так открыто что-то делать я бы не хотела

Счастливая
#19

Покажите нам свое фото еще раз :)

жопошница
#20
Счастливая

Покажите нам свое фото еще раз :)

а вам лишь бы фотки заценить:)

нет уж

вдруг вы меня знаете,или еще хуже вы его девушка:)

Гость
#21

Действительно невостребованные девушки инициативны.А с инициативой со стороны девушки ничего обычно не выходит.Или парень попользуется ,как говорится "на разок" или она ему не понравится,скорее всего.

жопошница
#22

я вот просматривала фотки его девушки...даже не знаю кто из нас красивее.я аж задумалась:(

ну пох.была не была

миа
#23
Гость

Действительно невостребованные девушки инициативны

так и есть, если мужчина не проявляет инициативу по отношению к женщине, то она ему на хрен не сдалась

даже самый скромняга найдет способ подкатить, если ты понравилась, автор

жопошница
#24
миа

так и есть, если мужчина не проявляет инициативу по отношению к женщине, то она ему на хрен не сдалась

даже самый скромняга найдет способ подкатить, если ты понравилась, автор

я все это понимаю)

миа
#25
Гость

Не невостребованные, а умные! Кто обычно к девушкам подходит сам? Только самые наглые, как правило. А замечательные скромные парни часто сидят в сторонке и боятся проявить инициативу. Хотите неиспорченного хорошего и скромного мужчину, обязательно проявляйте инициативу, потому что такие редко подходят, к сожалению. Особенно, если они не слишком богаты.

валяюсь просто, надо такое себе в голову вбить))))

миа
#26
жопошница

миатак и есть, если мужчина не проявляет инициативу по отношению к женщине, то она ему на хрен не сдалась

даже самый скромняга найдет способ подкатить, если ты понравилась, авторя все это понимаю)

ну попроси общих знакомых познакомить, а там посмотришь, как он на тебя реагирует

жопошница
#27

я думала об этом.просто все знают моего бывшего мч.и все наши общие знакомые спортсмены.как и он.у них такая солидарность или страх перед ним,что вряди такое прокатит.

у меня просто есть одна история-знакомая в этой же компании запала на одного парня.и начала тоже с ним встреч искать,короче подкатила к нему.в итоге они поженились и ребенок у них растет.и там именно она проявила инициативу,и не сказать что она красавица неписанная.но парням нравилась

миа
#28

да всякое бывает, она может видела его заинтересованность в ней, к равнодушному парню хоть заподкатывайся, тем более когда девушка есть, может там любовь и все устраивает

не знаю 20 это не 30, когда еще кучи свободных парней можно найти или запретный плод сладок?)))

жопошница
#29
миа

да всякое бывает, она может видела его заинтересованность в ней, к равнодушному парню хоть заподкатывайся, тем более когда девушка есть, может там любовь и все устраивает

не знаю 20 это не 30, когда еще кучи свободных парней можно найти или запретный плод сладок?)))

нет,я вообще не сторонница в пары вмешиваться.просто он мне внешне очень понравился

если бы он был свободен,было бы вообще идеально

жопошница
#30

да и девушка у него красивая в принципе,я поэтому и задумалась,есть ли у меня шансы)

миа
#31

ну тут вариант помелькать у него перед глазами и смотреть на реакцию, есть ли заинтересованность и исходить уж из этого

может как то по дружески попробовать пообщаться, может в общении он совсем не тот, что внешне

да и с другой стороны, если не женат, значит свободен))))

миа
#32
жопошница

да и девушка у него красивая в принципе,я поэтому и задумалась,есть ли у меня шансы)

ну красота это далеко не самый главный момент в отношениях, так что на это вообще не стоит обращать внимания

миа
#33

как бы явная инициатива от женщины не приветствуется, надо заманивать другими методами мужчину, заинтересовывать постепенно

жопошница
#34
миа

ну красота это далеко не самый главный момент в отношениях, так что на это вообще не стоит обращать внимания

спасибо за ваше мнение)я в принципе думаю так же,как и вы

для меня это не вопрос жизни и смерти,возможно мне просто скучно и хочется кем-то увлечься.но если из этого получится что-то хорошее,я буду только рада

жопошница
#35
миа

как бы явная инициатива от женщины не приветствуется, надо заманивать другими методами мужчину, заинтересовывать постепенно

да,но дело в том что пересекаться с ним случайно у меня редко бывает возможность.единственное что могу сказать,что он обратил на меня внимание в клубе когда я туда пришла.но думаю это было из-за моего декольте)))

Кира
#36

У меня подружка часто инициативу при знакомстве проявляет. Назвать её невостребом язык не повернётся - красивая, весёлая, остроумная, из богатой семьи. Думаю, что невостреб даже проявить инициативу боится) Знают. что пошлют. А уверенные девушки понимают на 100% что ими заинтересуются.

миа
#37
жопошница

спасибо за ваше мнение)я в принципе думаю так же,как и вы

для меня это не вопрос жизни и смерти,возможно мне просто скучно и хочется кем-то увлечься.но если из этого получится что-то хорошее,я буду только рада

понимаю, сама увлекаюсь очень быстро))))

все Кати шала_вы
#38
жопошница

Ангелок))

конечно нормально, многие парни одобряют инициативу,дерзайте как говорится

а вы сами инициативу проявляли когда-нибудь?по отношению к мужчине старше себя.мне 20,ему думаю около 23-24

выясни точно начсет девушки...

если там все хорошо, не лезь.

Гость
#39

Если человек понравился настолько, что все мысли только о нем, и никто другой вообще не нужен - то тогда я вполне могу проявить инициативу, а если мужчина просто нравится, но жить без него можно - то проявлять ничего не буду.

миа
#40
жопошница

да,но дело в том что пересекаться с ним случайно у меня редко бывает возможность.единственное что могу сказать,что он обратил на меня внимание в клубе когда я туда пришла.но думаю это было из-за моего декольте)))

ну смотри сама по обстоятельствам, но с явной инициативой я бы была поаккуратней)))

зая
#41
Кира

У меня подружка часто инициативу при знакомстве проявляет. Назвать её невостребом язык не повернётся - красивая, весёлая, остроумная, из богатой семьи. Думаю, что невостреб даже проявить инициативу боится) Знают. что пошлют. А уверенные девушки понимают на 100% что ими заинтересуются.

+1

все Кати шала_вы
#42
жопошница

да и девушка у него красивая в принципе,я поэтому и задумалась,есть ли у меня шансы)

иди в ипеня, ищи свободного.

ан нет, буду лезть, пока с_рать не смогу и не опухну...

миа
#43
Кира

У меня подружка часто инициативу при знакомстве проявляет. Назвать её невостребом язык не повернётся - красивая, весёлая, остроумная, из богатой семьи. Думаю, что невостреб даже проявить инициативу боится) Знают. что пошлют. А уверенные девушки понимают на 100% что ими заинтересуются.

надолго ли)))

поэтому такой невостреб и замуж выходит и живет в семье долго и счастливо, потому что не убивает мужские инстинкты своей навязчивой инициативой

жопошница
#44
все Кати шала_вы

иди в ипеня, ищи свободного.

ан нет, буду лезть, пока с_рать не смогу и не опухну...

девушка,которой катя не угодила,я пока никуда не лезу

уж тем более *** себе рвать не буду чтобы разбивать отношения чужие,это слишком низко и подло.

я пока выясняю этот вопрос

#45
жопошница

вообщем с внешностью все нормально,фотку тут выкладывала-понравилась вам.

Мы не видели, покажи. :)

#46
жопошница

у нас с ним общие знакомые,но лично мы не знакомы с ним.и у него вроде девушка есть

Так ведь девушка есть... Не лезь к нему.

#47
все Кати шала_вы

иди в ипеня, ищи свободного.

ан нет, буду лезть, пока с_рать не смогу и не опухну...

Вот здесь соглашусь с Катей....

#48

А в чём проблема если нарвится???

А на счёт девушки это точно или может быть???

жопошница
#49
Белочк_А

А в чём проблема если нарвится???

А на счёт девушки это точно или может быть???

не знаю точно.сама пытаюсь узнать

Гость
#50

Проявляют инициативу те, которые себя ценят.

Поясню: пока женщина сидит и ждет, что ее найдут и завоюют - она всего лишь товар на витрине, а не человек.