Гость
Статьи
Помогите! Люблю …

Помогите! Люблю мужчину,а у него больной ребенок

Помогите мне пожалуйста, не знаю что делать. Год назад я познакомилась с парнем. Он из другого города и женат, недавно я узнала, что у него есть ребенок трех лет, и не просто ребенок, а ребенок с заболеванием дцп. Ему требуется постоянное лечение. У нас с молодым человеком любовь и он хочет уйти из семьи ко мне. Я всегда мечтала именно о таком человеке как он, но проблема с ребенком меня очень смущает. Не знаю что выбрать любимого человека и повесить на себя такой крест или расстаться с ним раз и навсегда.

Дил77
87 ответов
Последний — Перейти
#1

вы хотите увести мужчину из семьи, да тем более с больным ребенком?- автор вы редкостная ***..

No dream
#2

А вам не приходило в голову, что он таким образом ищет бесплатную няньку?

No dream
#3
No dream

А вам не приходило в голову, что он таким образом ищет бесплатную няньку?

И поделом вам будет в таком случае. Его жене и так паршиво - больной ребёнок, надо за ним ухаживать, а тут какая-то гнида ещё и мужа норовит увести.

Астра
#4

Автор,не берите ГРЕХ на душу!!!

Леска
#5

Нет..он не няньку ищет а хочет сбежать от тяжкого быта. Больной ребенок - очень тяжело и морально и физически. И материально тоже. Автор а что вы раньше о ребенке ничего не знали? Год встречались и не знали? Слабо верится. Мужик козел просто. Вам я советую расстаться с ним. Хотя думаю что не к вам так к другой уйдет так как мужики сплошь и рядом бросают здоровых детей..а уж больных почти все. Но вам нужен мужчина способный бросить больного ребенка? Вы думаете он не поступит так с вами?

не смотрите НТВ
#6

вот мужик зараза. жена небось и постать спокойно не может , рубенка вытягивая, а этот шуры-муры на стороне водить успевает.

Ольга
#7

хаха стоит на этом форуме что то написать так всё вы уже в говне!

Гость
#8

да уж...у вас вооюще то хоть немного совести есть? То что МЧ ваш ско ти на редкостная, это уже понятно, но вы то? Ему что, наплодил, устал типа, и бежать... туда где проблем нет. А ребенок, ну он же больной, в топку его, вместе с матерью.

Гость
#9

ты что, неликвид чтоле, зачем тебе детный мужик б/у, женаты й с прицепом???)))

Гость
#10

да ладно нужен мужику ребёнок!!если захочет то уйдет!!не партесь!!

Гость
#11

пусть о ребенке заботится .а вы ищите другого.если увидете то вам вернется

гостья
#12

меня больше поразило не то что вы уводите его из этой семьи - а беспокоитесь как будете жить с мужчиной с больным ребенком? капец

жучка
#13

а если сама больного родишь? тоже судьба матери-одиночки обеспечена!

жучка
#14

не будет у тебюя с ним жизни, чувство вины его будет долго мучить и тебя еще винить будет, в духе

- Рот закрой! Я из-за тебя ребенка больного оставил!

Оно тебе надо?

Гость
#15

Автор, а как его зовут?))

интересное кино
#16

а вы не подумали о том, что у вас от него тоже может родиться больной ребёнок?

чувство самосахранения в *опе?

интересное кино
#17

*сОхра

Катерина
#18

Автор, 99% мужиков - редкостные скоты, бросающие жену с больным ребенком. Родите больного, и вас бросит. А еще всю жизнь будет алименты платить. Вы правда себя в помойке нашли - хотите замуж за такое чудо? Насчет "увода из семьи" в данном случае не по адресу, мущщинка из семьи давно удрать готов, просто ищет куда.

гость
#19

Да уж .Не к вам,так к кому нибудь другому.Хилый он,мужик этот.Если вам нужно поднимать все гaмно,то он ваш.Но если вы себя цените,то подберите себе достойного партнера.Достойного именно вас.

Сильва
#20
Катерина

Автор, 99% мужиков - редкостные скоты, бросающие жену с больным ребенком. Родите больного, и вас бросит. А еще всю жизнь будет алименты платить. Вы правда себя в помойке нашли - хотите замуж за такое чудо? Насчет "увода из семьи" в данном случае не по адресу, мущщинка из семьи давно удрать готов, просто ищет куда.

+100000000000

Мужики всегда бегут от больных детей- все законченные м*удаки

Лень
#21
интересное кино

а вы не подумали о том, что у вас от него тоже может родиться больной ребёнок?

чувство самосахранения в *опе?

Ага, у меня тож первая мысль такая же. Значит самец какой-то не здоровый, раз такое потомство. Мне сложнее всего отделаться именно от этой мысли было бы, потом уже от того, что он тупо хочет сбежать и не видеть их больше, как ошибку свою.

By your side
#22
не смотрите НТВ

вот мужик зараза. жена небось и постать спокойно не может , рубенка вытягивая, а этот шуры-муры на стороне водить успевает.

Во-во. Слабые они в большинстве своем, как чуть какие трудности - все, к другой бабе бежать.

#23

Я всегда мечтала именно о таком человеке как он...

Стоило ли мечтать о такой паскуде?

гость
#24

мама говорит это план тормозит

Гость
#25
Лень

интересное киноа вы не подумали о том, что у вас от него тоже может родиться больной ребёнок?

чувство самосахранения в *опе?

Ага, у меня тож первая мысль такая же. Значит самец какой-то не здоровый, раз такое потомство. Мне сложнее всего отделаться именно от этой мысли было бы, потом уже от того, что он тупо хочет сбежать и не видеть их больше, как ошибку свою.

да самец-то он здоровый, это не наследуется

только думает, что нездоровый

и эмоциональный аспект присутствует

видеть каждый день больного

Алисися
#26

автор, он просто ищет теплое место куда убежать, а не он Вас любит.

Самое страшное, девочки, что даже если автор его и не приймет, он все-равно убежит другой. Как подлый трус(((

Лень
#27

Автор, ну вообще у вас как раз самая простая ситуация по уводу мужика - он сам готов. Если вы его любите, то берите себе и справляйтесь со своими мыслями "что это плохо, что это грех". Это не грех, он все-равно свалит от них, просто помогайте им, там на лечение денег и т.д., а сами полностью живите своей радостной жизнью. Я не шучу, если хотите избавить себя от последствий тяжких мыслей - делайте контраст. Ходите с ним к друзьям, веселитесь, заделайте общий бизнес, короче жизнь должна бурлить. Должно быть до и после. Никогда не обсуждайте с ним тему вины. Только тему меценатства. Тогда он не будет страдать муками совести, а приклеится к вам как к спасению. Если так не сделаете он и вас бросит, потому что вы будете завязаны на прошлом, и унылая жизнь как и с женой продолжится, только еще и груз прибавится, напоминая о скверном поступке. И найдет он себе третью, которая не причастна.

#28

Мужик давно хочет уйти от больного ребенка, искал просто куда. И тут подвернулась автор, стал петь про любовь

Гость
#29
Лень

Автор, ну вообще у вас как раз самая простая ситуация по уводу мужика - он сам готов. Если вы его любите, то берите себе и справляйтесь со своими мыслями "что это плохо, что это грех". Это не грех, он все-равно свалит от них, просто помогайте им, там на лечение денег и т.д., а сами полностью живите своей радостной жизнью. Я не шучу, если хотите избавить себя от последствий тяжких мыслей - делайте контраст. Ходите с ним к друзьям, веселитесь, заделайте общий бизнес, короче жизнь должна бурлить. Должно быть до и после. Никогда не обсуждайте с ним тему вины. Только тему меценатства. Тогда он не будет страдать муками совести, а приклеится к вам как к спасению. Если так не сделаете он и вас бросит, потому что вы будете завязаны на прошлом, и унылая жизнь как и с женой продолжится, только еще и груз прибавится, напоминая о скверном поступке. И найдет он себе третью, которая не причастна.

Ваш текст: Естественно он всю жизнь будет помогать ребенку, он его не бросит. Помощь будет и материальная и моральная. И я не против этого. Знаю, на что соглашаюсь идти.

Zolotaya
#30
Катерина

Автор, 99% мужиков - редкостные скоты, бросающие жену с больным ребенком. Родите больного, и вас бросит. А еще всю жизнь будет алименты платить. Вы правда себя в помойке нашли - хотите замуж за такое чудо? Насчет "увода из семьи" в данном случае не по адресу, мущщинка из семьи давно удрать готов, просто ищет куда.

Ваш текст

Правильно люди говорят. Ребёнок инвалид - дорогое "удовольствие". О своих детях забудьте, всё будет туда уходить - деньги, силы, время, нервы. Ну если вы с мужчиной не отморозки, конечно. То жалко будет дитё. Алименты положены ВСЮ жизнь, если будет признан нетрудоспособным. БЖ скорее всего работать не сможет. Кто её будет содержать, угадайте? Доля этого ребёнка в наследстве ОБЯЗАТЕЛЬНА. Вы готовы зарабатывать квартиру и прочие блага, а потом делить это всё с чужими людьми. Даже завещание не поможет, только дарственная. Вообщем много имущественных проблем. Я уж не говорю о чувстве вины и моральных лишениях. Бегите от него, роняя тапки. Чтоб не нашёл. Он за Ваш счёт хочет свою жизнь облегчить. Я так думаю.

все Кати шала_вы
#31
Гость

... Знаю, на что соглашаюсь идти.

не "знаю". а предполагаю, как мне нужно и удобно.

Знаю будет после хотя бы 5-летнего сожительства. Да вот одно НО - не доятяните.

#32
Zolotaya

Ваш текст

Правильно люди говорят. Ребёнок инвалид - дорогое "удовольствие". О своих детях забудьте, всё будет туда уходить - деньги, силы, время, нервы. Ну если вы с мужчиной не отморозки, конечно. То жалко будет дитё. Алименты положены ВСЮ жизнь, если будет признан нетрудоспособным. БЖ скорее всего работать не сможет. Кто её будет содержать, угадайте? Доля этого ребёнка в наследстве ОБЯЗАТЕЛЬНА. Вы готовы зарабатывать квартиру и прочие блага, а потом делить это всё с чужими людьми. Даже завещание не поможет, только дарственная. Вообщем много имущественных проблем. Я уж не говорю о чувстве вины и моральных лишениях. Бегите от него, роняя тапки. Чтоб не нашёл. Он за Ваш счёт хочет свою жизнь облегчить. Я так думаю.

Ваш текст

Отлично сказали, автор, а Золотая права на 100%

Лень
#33
Гость

Ваш текст: Естественно он всю жизнь будет помогать ребенку, он его не бросит. Помощь будет и материальная и моральная. И я не против этого. Знаю, на что соглашаюсь идти.

вы автор? нет, вы не поняли, дело в том, что вы рискуете в этой ситуации повесить на себя его вину, боль, сожаления и прочую дребедень, которая отнимет у вас все силы. Вы будете как выжатая тряпка после всех этих разговоров с ним, её звонков, обвинений, проклятий и прочего. Как вы себе представляете эту его помощь? материальная - ползарплаты каждый месяц. Сколько вы протянете на таком? моральная - у них в гостях без вас, секс с бывшей, пироги и ужины там. Она не даст вам покоя, неужели вы верите в хороший исход пока "кто-то заинтересованный жив" )))

Короче, автор, тут надо рубить с плеча. Благотворительность вся на вас, вы же и высылаете подарки к рождеству, деньги на лечение и как принцесса Диана или Джоли (кто вам там больше нравится) играете роль всепонимающей женщины перед общественностью и перед НЕЙ. С ним разговор совершенно другой. С ним вы должны создавать пропасть между ним и его бывшей.

Тому способствуют: совместно-нажитые друзья, дела, мысли.

Гость
#34
Ольга

хаха стоит на этом форуме что то написать так всё вы уже в говне!

очень правльное набдение.Человек ещё толком сказатьничего не успел-а уже и гнида, бесплатная нянька.Сейчас подтянется тяжёлая артиллерия и вас распнут.

Автор, слушайте своё сердце.Оно вам скажет всё.Для этого надо всего лишь отключить ум.

Гость
#35
Дил77

Помогите мне пожалуйста, не знаю что делать. Год назад я познакомилась с парнем. Он из другого города и женат, недавно я узнала, что у него есть ребенок трех лет, и не просто ребенок, а ребенок с заболеванием дцп. Ему требуется постоянное лечение. У нас с молодым человеком любовь и он хочет уйти из семьи ко мне. Я всегда мечтала именно о таком человеке как он, но проблема с ребенком меня очень смущает. Не знаю что выбрать любимого человека и повесить на себя такой крест или расстаться с ним раз и навсегда.

Ваш текст

даун уже превратился в дцп-шника?

Лень
#36
Zolotaya

Ваш текст

Правильно люди говорят. Ребёнок инвалид - дорогое "удовольствие". О своих детях забудьте, всё будет туда уходить - деньги, силы, время, нервы. Ну если вы с мужчиной не отморозки, конечно. То жалко будет дитё. Алименты положены ВСЮ жизнь, если будет признан нетрудоспособным. БЖ скорее всего работать не сможет. Кто её будет содержать, угадайте? Доля этого ребёнка в наследстве ОБЯЗАТЕЛЬНА. Вы готовы зарабатывать квартиру и прочие блага, а потом делить это всё с чужими людьми. Даже завещание не поможет, только дарственная. Вообщем много имущественных проблем. Я уж не говорю о чувстве вины и моральных лишениях. Бегите от него, роняя тапки. Чтоб не нашёл. Он за Ваш счёт хочет свою жизнь облегчить. Я так думаю.

автор не въезжает, что тут путь один - внутри она должна стать расчетливым отморозком, который забил на все, кроме себя и своей хотелки, а снаружи взвешенной, инициативной, и хорошей партией для мужика.

Ну почему, она может родить от него. только при условии хорошего потока денег и опять же оформленного на неё. Абсолютно очевидно, что мужчина хочет решить проблему за её счет. И она, если справится с этим, получит его тело себе на диван.

Гость
#37

очень правльное набдение.Человек ещё толком сказатьничего не успел-а уже и гнида, бесплатная нянька.Сейчас подтянется тяжёлая артиллерия и вас распнут.



Автор, слушайте своё сердце.Оно вам скажет всё.Для этого надо всего лишь отключить ум.

Ваш текст спасибо..

Анка
#38

Автор, можно увести мужа от бабы, можно увести мужа от подруги...да хоть от кого угодно, но увести отца от больного ребенка. Это надо быть ввеерх чудовищем. Если сделаешь так всю жизнь будешь мучиться,это 100%. Не будет тебе счастья.

#39
Анка

Автор, можно увести мужа от бабы, можно увести мужа от подруги...да хоть от кого угодно, но увести отца от больного ребенка. Это надо быть ввеерх чудовищем. Если сделаешь так всю жизнь будешь мучиться,это 100%. Не будет тебе счастья.

все равно уйдет, так пусть хоть кто-то будет счастлив

Терская
#40

Автор,что значит - помогите?Исцелить ребенка?Убить его?Выдать жену вашего любимого за олигарха?Или сказать вам,что мы вас понимаем и приветствуем?Любовь она приходит и уходит,а ситуация нехорошая.Вам оно надо?

Гость
#41
Дил77

Помогите мне пожалуйста, не знаю что делать. Год назад я познакомилась с парнем. Он из другого города и женат, недавно я узнала, что у него есть ребенок трех лет, и не просто ребенок, а ребенок с заболеванием дцп. Ему требуется постоянное лечение. У нас с молодым человеком любовь и он хочет уйти из семьи ко мне. Я всегда мечтала именно о таком человеке как он, но проблема с ребенком меня очень смущает. Не знаю что выбрать любимого человека и повесить на себя такой крест или расстаться с ним раз и навсегда.

А как вы на себя больного ребенка повесите? Редкий мужчина забирает своего ребенка в новую семью, тем более с ДЦП. И скорее ,у него к вам не любовь, а желание срулить от проблем в семье

Анка
#42

согласна с 41. Он слабый, раз бежит из семьи. Никакая у него к вам не любовь

Гость.
#43
Дил77

но проблема с ребенком меня очень смущает.

Ваш текст

СМУЩАЕТ. Везёт вам, автрор, вы о таком горе так легкомысленно рассуждаете.Вас не смущать это должно, а остановить. Увести мужа из семьи и так тяжкий грех, а наличие неизлечимо больного ребёнка его отягощает ещё больше.

Автор, если в вас ещё есть хоть что-нибудь человеческое, бегите от этого.Иначе вы и себя, и кто знает, может и своих детей накажете.

#44

Тема за гранью зла и добра.

В обоих случаях, если это правда и в случае разводки.

нет
#45

Автор правда не берите грех на душу. Там дцп а к вам может вернуться дауном. Не страшно? За все в этой жизни придется платить

Лень
#46

Такие смешные все эти "тяжкий грех", "вам вернется". Сценаристы Битвы экстрасенсов только подтверждают - Россия живет в среднем веке, боится порчи, сглаза и бабы с пустыми ведрами. Действует на подавляющее большинство 100%. Достаточно сказать слово ГРЕХ.

Интересно, а сама жизнь тогда это не грех? ведь вы родились и сразу же стали кого-нибудь бесить и делать что-то вопреки чьим-то желаниям.

Да во все времена люди бошки друг другу сворачивали ради денег, мести, богатства. Я уж не говорю как изгалялись приближенные к королям, какими только ядами не травили любовниц и детей ненужных. А тут "ахбожемой, она уведет барана, который уже лыжи намылил - грех-грех".

Вы вообще хоть ради разнообразия написали бы автору что делать в случае траблов, а то только описываете эти проблемы. Поэтому автору кажется, что она справится: ведь проблем не будет! а все ресурсы это только успокаивать его! ага как же. Чтобы стать такой отважной и нахальной, вам автор придется многое в себе поменять ))

Гость
#47

Кто вам даст гарантию, что вашему ребенку не поставят такой же диагноз? Вполне вероятно это от мужчины.

Я
#48

не слушайте глупых разведенок. они предлагают подертвовать собой ради ребенка, который никогда не будет нормальным.

а мужчина хочет здоровых детей

да и какое вам дело для его неполноценного ребенка

Волосатый палец
#49

Разводка новая. Две предыдущие темы заглохли.

А по теме скажу. Пусть мужик возьмет ребенка и переедет к вам, раз у вас любовь. У вас же любовь и вы согласны на все?

У жены-то поддержки нет, а вы вдвоем справитесь с больным ребенком, а жена пусть отдохнет и тоже найдет себе любовь.

Лень
#50

Да с другой стороны никто вообще не должен жертвовать собой ради ребенка, который никогда не отдаст вложенное и не осчастливит ничего вокруг себя.

Мать ребенка наверняка хочет другой себе жизни, но никогда не признается - общество задушит. Отец ребенка вообще в полном ахуе, что это с ним случилось, ведь теперь жена не будет рожать еще на всякий случай, вдруг здоровый будет :) Любовница теперь обязана за какие-то грехи, придуманные народом, отчитываться перед народом. В итоге все тотально несчастные, забитые жизнью - люд доволен.

А если бы мать отдала ребенка в дет. дом. наладила бы свою жизнь, работу, перестала себя гнобить за поступок. Помогала бы ребенку на расстоянии, поднялась бы и перевела его на постоянное жительство в клинику платную. Варианты есть. Но этих вариантов не будет, если сидеть с ним целыми днями. Ведь он все-равно долго не проживет, да и то, что с ним происходит не понимает толком. Но общество просто орет - ты, он, они обязаны, раз родили ЭТО. Все упирается только в одно - в диалог с самим собой.