Гость
Статьи
Женщины при мне зевают

Женщины при мне зевают

Почему-то женщины при мне зевают. Может я выгляжу не очень хорошо. Может реально просто устали. Хотя это вряд ли, потому что они зевают искусственно и демонстративно, тянут долго свою зевоту и руку не прикрывают. Вот один раз вижу, девушка с парнем идет, они начали ко мне приближаться и девушка так демонстративно начала зевать. Я отвернул голову, типа не вижу зевоты, но повернулся через 5 секунд, а у нее рот все еще открыт) И когда я на нее посмотрел, она успокоилась и закрыла рот) Что они хотят этим сказать? Бесишь меня? Или может, ты мне нравишься, но моя гордость хочет показать, что ты мне безразличен?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ладно хоть не рыгают

Дубинушка
#2

Я зеваю, когда утомлена разговором. Знаю, это крайне невежливо, я пытаюсь подавить зевоту, но не всегда получается скрыть. Если чел говорит быстро, много и часто повторяется, зевать могу каждую минуту. Или вы энергетический вампир. Ну или она устала. Просто если прям все при вас зевают, стоит задуматься.

Рупрeхт
#3

В рот хотят у тебя взять.

Гость
#4

чота ржу)))))))

Софья
#5

если зациклиться на чем-то одном, то это будет Вам попадаться на глаза очень часто, а если у Вас еще и заниженная самооценка, то это будет восприниматься негативно или отрицательно. Поменяйте на это свой взгляд и Вы увидите перемены.

А вообще люди зевают в 3-х случаях:

от холода

от скуки

и когда хочется спать или нехватка свежего воздуха, как следствие тянет в сон.

Белорыбица
#6

Ой, автор, да чё тебе непонятно-то, скуШно им с тобой, с нудятиной, скуШно!

#7
Автор

Что они хотят этим сказать? Бесишь меня? Или может, ты мне нравишься, но моя гордость хочет показать, что ты мне безразличен?

Оссподя, мы не видели ни тебя, ни твоих женщин. Подойди да спроси, чего это они хотят сказать. Мы-то откуда знаем?!

#8
Маркиза

Оссподя, мы не видели ни тебя, ни твоих женщин. Подойди да спроси, чего это они хотят сказать. Мы-то откуда знаем?!

Ваш текст +100)))

Гость
#9

автор, забей,это они своими зубами хвастаютсай.

Ася
#10

Автор, пока читала ваше сообщение зевнула 2 раза.

гость
#11

они заранее чувствуют всепоглощающую скуку автора, ууууу..... зевнула.

Гость
#12
Ася

Автор, пока читала ваше сообщение зевнула 2 раза.

хвастушка:))

Доброжелатель
#13
Ася

Автор, пока читала ваше сообщение зевнула 2 раза.

Я тоже.

Ася
#14

-Можно с вами познакомиться? -Со мной не надо знакомиться.

-Почему?

-Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.

-Почему!?

-Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно

Прифет сасети =)
#15
Автор

Почему-то женщины при мне зевают ?

Ты наверное слишком молод.

Совет тебе, когда зевнет в очередной раз, ты ей быстренько *** туда раз и она твоя на веке. 100% даю.

Гость
#16

Я пержу, когда мне парень не интересен. Обычно всех навязчивых поклонников как ветром сдувает)

Гость
#17
Прифет сасети =)

Ты наверное слишком молод.



Совет тебе, когда зевнет в очередной раз, ты ей быстренько *** туда раз и она твоя на веке. 100% даю.

Она откусит ему ***, и будет он без писюна.

Злата
#18

ты душара...

Прифет сасети =)
#19
Гость

Прифет сасети =)Ты наверное слишком молод.



Совет тебе, когда зевнет в очередной раз, ты ей быстренько *** туда раз и она твоя на веке. 100% даю.Она откусит ему ***, и будет он без писюна.

Не успеет, я ж пишу, быстренько, раз. И все.

Прифет сасети =)
#20
Злата

ты душара...

О-о-о, в армии были?

гостья
#21

А мужики всегда харкаются, поравнявшись с женщиной. Фуу!

Автор
#22
гость

ладно хоть не рыгают

это радует)

Автор
#23
Дубинушка

Я зеваю, когда утомлена разговором. Знаю, это крайне невежливо, я пытаюсь подавить зевоту, но не всегда получается скрыть. Если чел говорит быстро, много и часто повторяется, зевать могу каждую минуту. Или вы энергетический вампир. Ну или она устала. Просто если прям все при вас зевают, стоит задуматься.

Они зевают, не когда я с ними разговариваю (это было бы крайне неуважительно), а просто когда рядом стою или мне навстречу идут.

Автор
#24
Рупрeхт

В рот хотят у тебя взять.

Тоже так думаю)))

Автор
#25
Гость

чота ржу)))))))

а зевать не хочется?)

Автор
#26
Белорыбица

Ой, автор, да чё тебе непонятно-то, скуШно им с тобой, с нудятиной, скуШно!

я щас засну, скучный какой-то комментарий

ну ладно, еще раз повторюсь, они зевают, когда я не общаюсь с ними

Автор
#27
Маркиза

Оссподя, мы не видели ни тебя, ни твоих женщин. Подойди да спроси, чего это они хотят сказать. Мы-то откуда знаем?!

в следующий раз так и сделаю)

Автор
#28
Ася

Автор, пока читала ваше сообщение зевнула 2 раза.

ожидал увидеть этот комментарий, вы слишком предсказуемы)

просто это рефлекс, когда человек думает о зевоте, то он начинает зевать)

я сам раз десять зевнул, пока писал тему, и два раза сейчас)

Автор
#29
Прифет сасети =)

Ты наверное слишком молод.



Совет тебе, когда зевнет в очередной раз, ты ей быстренько *** туда раз и она твоя на веке. 100% даю.

постараюсь)))

Линуся
#30
Ася

-Можно с вами познакомиться? -Со мной не надо знакомиться.

-Почему?

-Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.

-Почему!?

-Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно

Отлично +1000000000000))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

Моя свекровь была энергетическим вампиром, так рядом с ней постоянно на зевоту тянуло ( когда общались спокойно, и она не провоцировала скандалы) . Может, и вы "вампирите" людей?

Автор
#32
Гость

Моя свекровь была энергетическим вампиром, так рядом с ней постоянно на зевоту тянуло ( когда общались спокойно, и она не провоцировала скандалы) . Может, и вы "вампирите" людей?

Скорее всего нет, так как не чувствую прилив энергии когда зевают)

Оля
#33
Гость

Моя свекровь была энергетическим вампиром, так рядом с ней постоянно на зевоту тянуло ( когда общались спокойно, и она не провоцировала скандалы) . Может, и вы "вампирите" людей?

со мной тоже все зевают, подозреваю что я вампир

это плохо? и как исправится?

Гость
#34

а как получить профит от навампиренного?

Автор
#35
Оля

со мной тоже все зевают, подозреваю что я вампир

это плохо? и как исправится?

нет, это круто (для тебя), энергетикой подпитываешься

может встретимся и посмотрим кто кого?)

Гость
#36

автор, а ты перди, они 10 раз подумают прежде чем рот отрывать чтобы зевнуть

Автор
#37
Гость

автор, а ты перди, они 10 раз подумают прежде чем рот отрывать чтобы зевнуть

Окей. Если пердануть не получится, послушаюсь совета привета сасети.

Оля
#38
Автор

Олясо мной тоже все зевают, подозреваю что я вампир

это плохо? и как исправится?нет, это круто (для тебя), энергетикой подпитываешься

может встретимся и посмотрим кто кого?)

что крутого

никто же не желает после со мной общаться, где я жертву найду

Гость
#39

да, да встретьесь! потом расскажете кто кого перезевает!

Автор
#40
Оля

АвторОлясо мной тоже все зевают, подозреваю что я вампир

это плохо? и как исправится?нет, это круто (для тебя), энергетикой подпитываешься

может встретимся и посмотрим кто кого?)что крутого

никто же не желает после со мной общаться, где я жертву найду

а ты просто крутись в людных местах (метро, гипермаркет, регистратура поликлиники)

никнейм
#41

У меня та же фигня..НО заметил что когда людей сильно "грузишь" -они зевают -ты чуть- чуть как-бы обижаешься на это и соответственно затыкаешься что им и нужно.

Короче защитня реакция..мозга.

She
#42

Аналогично. Только со мной зевают парни, когда мы общаемся по телефону. Прямо в турбку, громко и демонстративно. Разные парни. Бесит. Кладу трубку.

сильный духом
#43

Добрый день. у меня такая же проблема. Причем спать и зевать хочется всем рядом со мной, но никакого прилива енергии я не чувствую, наоборот самого в сон клонит...

tavr
#44
Автор

Почему-то женщины при мне зевают. Может я выгляжу не очень хорошо. Может реально просто устали. Хотя это вряд ли, потому что они зевают искусственно и демонстративно, тянут долго свою зевоту и руку не прикрывают. Вот один раз вижу, девушка с парнем идет, они начали ко мне приближаться и девушка так демонстративно начала зевать. Я отвернул голову, типа не вижу зевоты, но повернулся через 5 секунд, а у нее рот все еще открыт) И когда я на нее посмотрел, она успокоилась и закрыла рот) Что они хотят этим сказать? Бесишь меня? Или может, ты мне нравишься, но моя гордость хочет показать, что ты мне безразличен?

-------------------------
это изучаемое и весьма явление ! Вы слышали что либо о " ПАРТИЗАНСКАЯ ПРАВДА ПАРТИЗАН " ? материала уйма , они немного не правильно выстраивают сюжеты , но в целом другой взгляд на мир и понятие этого мира с другой стороны ...... Вы же согласитесь с тем что с точки зрения обычного человека многое в устройстве мира необъяснимо ...........

Иван
#45

они не щевают, они показывают тебе свои возможности

Гость
#46
Софья

если зациклиться на чем-то одном, то это будет Вам попадаться на глаза очень часто, а если у Вас еще и заниженная самооценка, то это будет восприниматься негативно или отрицательно. Поменяйте на это свой взгляд и Вы увидите перемены.
А вообще люди зевают в 3-х случаях:
от холода
от скуки
и когда хочется спать или нехватка свежего воздуха, как следствие тянет в сон.

И от волнения люди тоже иногда зевают

Гость
#47
гость

ладно хоть не рыгают

А при мне вот все так же, только рыгают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: