Гость
Статьи
Мужчина живет в …

Мужчина живет в ГБ.Стоит ли разбивать "семью"?

Познакомилась с мужчиной.Ему 32,3 года живет в гражданском браке с девушкой 25 лет.Сначала скрывал,что не свободен,потом я сама поняла-он признался.Приняли решение общаться просто как друзья,тк у нас схожее чувство юмора,интересы,о многом можем поговорить,можем друг другу помочь в каких то вопросах.Те типа друзья.Он рассказывал,что жениться как то все не хочет,хотя девушка его уже наседает на него.Детей вроде бы надо уже(у него есть 1 сын 10 лет по молодости получился-ребенок живет с мамой,он же очень хорошо помогает и занимается с ребенком по выходным)Рассказывал еще об огромной любви в его жизни,но с девушкой этой тогда не сложилось,но вспоминает о ней с огромной теплотой.Его настоящую девушку я видела-мы с ней один раз общались,когда я помогала ему в одном вопросе-ничего особенного-милая,добрая девушка,семейная такая судя по всему.Я не такая-я живая такая всегда,активная,язвительная немного..почти полная противоположность.
Теперь вопрос-мужчина очень нравится,да и я ему тоже-это чувствуется.Секса у нас с ним не было и даже поцелуев,но очень хочется.И хочется вообще отношений с ним-потому что чувствую,что мой человек.Как вы считаете-уводить мужчину из таких отношений как у него-это ужасно или нет?Потому как официально женатые мужчины с детьми для меня табу.А вот в таком случае как??Рискнуть-разрушить его отношения и дать счастья себе??или не стоит-пусть женится и живет в этом болоте(как он сам оценил свою семейную жизнь-очень уж тихое болото)?

я
36 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Он ни на ком никогда не жениться, т.к. похоже ни с кем не способен к действительно отношениям.

Разбивать Вам нечего, перестать может и сможете, но только Вы не надейтесь, что Ваш темперамент родит в нем "способность жениться"

Гость
#2

Раз он так оценивает свою семейную жизнь, значит сам ей недоволен. Возможно ждет удобного случая уйти. Так ведь проще, если не сам, а уведут. Некоторые люди не любят уходить в пустоту, это так же как: за новой обувью в магазин мы ведь не босиком идем. Кроме того, одиночество сильно подкашивает самооценку мужчин, особенно слабых.

Охинея
#3

Хоть усрись, автор, а на чужом несчастье счастья не построить.

Гость
#4

так вы просто отмазку для своей совести ищите...ну скажите ему,что пока он в ГБ-никакх отношений в качестве пары...

Тигра
#5

я не знаю как для вас, а для меня - нет печати, нет семьи.

мужчина свободен

Ванесса
#6

Пока не женат, надо действовать! Не факт, что с Вами у него будет семья, поэтому обратно дорогу найдет, если что. Но если за 3 года не решился жениться на девушке, значит уже не женится. Удачи Вам в этом!

Яна
#7

Ну уводи,станешь такой же как и его девушка. Какие все таки все самонадеянные...Значит с той он просто так,ее не любит,жениться не хочет,а вот Я,а вот на МНЕ,а вот МЕНЯ. Объективно чем вы лучше той его девушки? То что у вас много общего-это еще ни о чем не говорит. И это ваше "увести" звучит смешно. Если бы вы дейсвтительно были лучше всех тех его баб,он бы сам бы к вам прибежал или хотя бы попытался с вами что то наладить,а так...Безнадега все это

Бакарди с колой
#8

Сожительство и официальная семья - это разные вещи. Автор, считайте, что он в свободном поиске. Другое дело, что никто Вам не угадает получатся у вас отношения или нет. Просто секс - возможен. Но не спешите с ним, если хотите не "просто секс", а долгосрочные отношения.

Гость
#9

ладно еще гб, это не семья, и можно уводить, но нахрена тебе проблемный мужик с прицепом?

Гламурный Скунс
#10

Мне кажетя не надо. Все таки семья не от того зависит, есть ли у вас штамп в паспорте.

И с др стороны, ну зачем вас такой мч, который про свою актуальную девушку отзывается как "болото".

Гостья
#11

Там нет семьи, вы что, автор? Он свободный мужчины.

Гостья
#12

Как мужчину у которого все лишь девушка можно рассматривать как женатого?

табуретка
#13
я

И хочется вообще отношений с ним-потому что чувствую,что мой человек.

много чего кажется, когда все по-хорошему и на расстоянии ))

я
#14
Гость

так вы просто отмазку для своей совести ищите...ну скажите ему,что пока он в ГБ-никакх отношений в качестве пары...

Да он прямо никаких предложений и не делает.Я просто вижу,что хочется и колется ему)Я сама могла бы ситуацию изменить-сделать первый шаг,но вот задалась вопросом-насколько это плохо с точки зрения морали?

хотя хочу сказать,что как только я говорю о его девушке "твоя жена"-он тут же поправляет,что не женат.

я
#15
Яна

Ну уводи,станешь такой же как и его девушка. Какие все таки все самонадеянные...Значит с той он просто так,ее не любит,жениться не хочет,а вот Я,а вот на МНЕ,а вот МЕНЯ. Объективно чем вы лучше той его девушки? То что у вас много общего-это еще ни о чем не говорит. И это ваше "увести" звучит смешно. Если бы вы дейсвтительно были лучше всех тех его баб,он бы сам бы к вам прибежал или хотя бы попытался с вами что то наладить,а так...Безнадега все это

Дорогуша,где я написала,что замуж хочу?))Я хочу отношений,секса с ним,веселья,может к чему и приведет,а может нет..я так далеко не задумываюсь

я
#16
Гостья

Как мужчину у которого все лишь девушка можно рассматривать как женатого?

ну все же они 3 года вместе живут-общий бюджет,быт итд..просто девушка это когда просто встречаются имхо

Гость
#17
я

ну все же они 3 года вместе живут-общий бюджет,быт итд..просто девушка это когда просто встречаются имхо

неу и что? Это не семья а удобство.

Яна
#18
я

Дорогуша,где я написала,что замуж хочу?))Я хочу отношений,секса с ним,веселья,может к чему и приведет,а может нет..я так далеко не задумываюсь

Да все так говорят,а потом неизвестно как оно сложится. Ну будут у вас отношения,влюбишься не дай бог и будешь такой же как и та его сожительница. Уж не зарекались бы. А секс просто так и веселье можно и без "разбивания" пары получить. Для этого не нужно кого то уводить

Ванесса
#19

Ну вообще-то его девушку жалко. Убила три года на козла похотливого. Автор, Вы сами подумайте, если он не закончив ТАМ отношения, пытается с Вами их начать, то это непорядочно как минимум. А как максимум, он - банальный предатель и будет Вас тоже предавать при любом удобном случае. Если не любишь человека, то уходи и не морочь ему голову. А так вот бегать и плакаться про болото, ждущее его дома, это низко для настоящего мужчины! Отстойный по ходу типок, Ваш избранник.

гость
#20

Еще одна. Увести мужика или нет? Че блин женатые и семейные мужики медом намазаны? Нахрена лезть в чужую семью? Создавай свою и не лезь где тебя не просят

Гость
#21

вот я тоже жила два года ГБ с любимым(10 лет назад). любила его очень. но вот появилась такая мымра,которая захотела разбить,и разбила. когда ей говорили,что же ты делаешь,у него серьезные отношения.. она смеялась и говорила "подумаешь".."что тут такого"..ну в результате он с ней пробыл 5 лет,женился даже. но потом ушел от нее,тк понял что дурак был. детей ненажил и нехотел с ней. теперь он снова со мной. и оцень сильно раскаивается за свою "ошибку молодости"..ну зато теперь меня больше ценит и уважает.

я
#22
гость

Еще одна. Увести мужика или нет? Че блин женатые и семейные мужики медом намазаны? Нахрена лезть в чужую семью? Создавай свою и не лезь где тебя не просят

Так я и спрашиваю-как по вашему,семья это или нет??Стоит ли такую "семью" разбивать или нет??Просто здесь часто говорят-нет штампа-значит не жена ты ему,а сожительница просто временная.

И как то так складывается,что меня нигде не просят,я лезу туда,куда хочу всегда,а не по просьбе))

Гость
#23

Палка о двух концах.

Я за то, чтобы вы "попытали счастья" и увели. Все равно с той девушкой он прекратит отношения и чем позже, тем меньше у нее шансов встретить нормального и создать нормальную семью. Она только выиграет, хотя изначально будет тяжело и больно.

Дальше смотрим на мужика. Наклепал в молодости ребенка, страдает по какой-то не сбывшейся любви, живет с той, которую не любит, заводит отношения еще с одной и говорит ей не самые хорошие вещи о сожительнице.... Что-то у него в отношениях ничего не доводится до нормального конца. Неужели ЭТО предел ваших мечтаний? Вы готовьтесь к тому, что на вас тоже не женится и про "огромную любовь" будет вспоминать, а если не будет, то вы уже знаете и червяк будет грызть вас изнутри по этому поводу. Поживете вместе, потом найдет очередную дурочку с большими чистыми ушами).

kleo
#24

Дело не в том, есть у них штамп или нет. Главное, что он говнистый мужчина, который за спиной своей девушки называет их отношения болотом. Сегодня она, завтра - вы будете на ее месте, а человек-то один и тот же. Представьте, вы поженились, родили детей, и через несколько лет он уже следующей "активной" и "живой" жалуется на ваше "тихое болото". Хотя Вы, вероятно, считаете, что все в ваших руках, и в его болоте виновата исключительно его девушка )) во всяком случае, не соглашайтесь на интрижки, пока он в других отношениях.

я
#25
Гость

вот я тоже жила два года ГБ с любимым(10 лет назад). любила его очень. но вот появилась такая мымра,которая захотела разбить,и разбила. когда ей говорили,что же ты делаешь,у него серьезные отношения.. она смеялась и говорила "подумаешь".."что тут такого"..ну в результате он с ней пробыл 5 лет,женился даже. но потом ушел от нее,тк понял что дурак был. детей ненажил и нехотел с ней. теперь он снова со мной. и оцень сильно раскаивается за свою "ошибку молодости"..ну зато теперь меня больше ценит и уважает.

Ну мымра из нас двоих ты-это очевидно))От меня никто никодга не уходил,я была уже замужем и ушла сама)Ты приняла после 5 лет жизни с другой женщиной-это твои личные половые проблемы,видно никого так и не нашла за 5 лет.Вопрос вообще не о том был.

Если 2 года с тобой жил-почему раньше не женился??Если считал тебя своей семьей и родным человеком??

Гость
#26

Вообщето, гражданский брак - это брак заключенный официально между двумя гражданами. Это в ЗАГСе происходит. В нашем понимании гражданский брак нечто иное... И это не верно. То, что люди вместе живут и кушают за одним столом, не брак никакой вовсе. Сожительство натуральное. Так что, автор, не бойтесь что-то разрушить. Нет там ничего)) Простое соседство. И секс иногда.

Гость
#27
kleo

Дело не в том, есть у них штамп или нет. Главное, что он говнистый мужчина, который за спиной своей девушки называет их отношения болотом. Сегодня она, завтра - вы будете на ее месте, а человек-то один и тот же. Представьте, вы поженились, родили детей, и через несколько лет он уже следующей "активной" и "живой" жалуется на ваше "тихое болото". Хотя Вы, вероятно, считаете, что все в ваших руках, и в его болоте виновата исключительно его девушка )) во всяком случае, не соглашайтесь на интрижки, пока он в других отношениях.

Все верно. И прибавить нечего.

На месте Автора я бы серьезно задумалась прежде всего о личности этого мужчины.

23
#28
Гость

Вообщето, гражданский брак - это брак заключенный официально между двумя гражданами. Это в ЗАГСе происходит. В нашем понимании гражданский брак нечто иное... И это не верно. То, что люди вместе живут и кушают за одним столом, не брак никакой вовсе. Сожительство натуральное. Так что, автор, не бойтесь что-то разрушить. Нет там ничего)) Простое соседство. И секс иногда.

Дело тут не в том, что там соседство, а в подходе мужика к ситуации. Он не может создать нормальные отношения, вешает сожительнице лапшу на уши и автору, похоже, тоже. Семьи там, конечно же, нет, какая семья, если он такие гадости говорит про "жену"? Разбивать такие отношения можно и даже нужно (благо для сожительницы), только нужно ли такое "щастье" автору на самом деле?

Гость
#29

я | 17.01.2012, 14:44:34 [6973324] я

Гость

вот я тоже жила два года ГБ с любимым(10 лет назад). любила его очень. но вот появилась такая мымра,которая захотела разбить,и разбила. когда ей говорили,что же ты делаешь,у него серьезные отношения.. она смеялась и говорила "подумаешь".."что тут такого"..ну в результате он с ней пробыл 5 лет,женился даже. но потом ушел от нее,тк понял что дурак был. детей ненажил и нехотел с ней. теперь он снова со мной. и оцень сильно раскаивается за свою "ошибку молодости"..ну зато теперь меня больше ценит и уважает.

Ну мымра из нас двоих ты-это очевидно))От меня никто никодга не уходил,я была уже замужем и ушла сама)Ты приняла после 5 лет жизни с другой женщиной-это твои личные половые проблемы,видно никого так и не нашла за 5 лет.Вопрос вообще не о том был.

Если 2 года с тобой жил-почему раньше не женился??Если считал тебя своей семьей и родным человеком??

Дорогуша,во-первых не тыкайте мне,во вторых,я кажется вас конкретно не оскорбляла. не будьте Быдлом,и будет вам счастье..

по моей теме,мы были молоды,а по молодости кто не делает ошибок. я за этот период тоже замуж вышла,так что не переживайте.. а той девке все воздалось и теперь тоже воздается..я приняла лишь то,что изначально было моим и мое ко мне вернулось..

я
#30

прошу прощения,прочитала как "такая же мымра" и приняла на свой счет.Быдлом меня никак уж назвать нельзя,счастье есть,только не в той концентрации,в какой хотелось бы))

Ваше дело прощать ли такие ошибки на 5 лет-я бы не простила.Но тема не о том.

Кстати ничего уж супер плохого о своей девушке он не говорит-меня бы тоже это напрягло.Говорит ,что как то чувствует,что она не совсем его человек,что очень привык и она очень хороший человек и страшно его любит,но вот есть какие то сомнения на счет свадьбы и детей,хотя пора бы.Болотом называет не только совместную жизнь с девушкой,а свою жизнь вообще-много работает,вроде чего-то достиг,а счастья нет.

п.с.мне кстати дифирамбы не поет в открытую,я просто вижу,что тянется-весело со мной,часто советуется ну и просто пишет иногда)

Гость
#31

"Вместе живут" - для меня и моего окружения ничего не значило в свое время. Когда мы с моим нынешним мужем сошлись, я была замужем за другим, а он был свободен (по моему мнению, мнению моей семьи, ЕГО мнению и мнению его семьи и друзей). А по факту - он тоже жил гражданским браком и девушка грезила о законном браке.

Гость
#32

если человека любишь и за долгие годы разлуки эти чувства не ушли. то и почему бы не простить. тем более что человек сам осознал все свои косяки и очень раскаивается. а по молодости кто не ошибается..

законный брак-это конечно законный брак. но когда люди живут друг с другом несколько лет,и у них все общее,а так же и дети бывают в таких союзах-то как можно считать такие отношения несерьезными?? я бы не стала лезть в отношения,пусть даже там штампа нет. Если мужчина на самом деле нехочет ту девушку и их отношения болото,пусть он для начала закончит те отношения. и только в таком случае я бы подумала стоит ли связываться..не факт,что он женится на вас,автор. вы можете тоже оказаться со временем в такой же ситуации..чего я вам не желаю,тк дикая боль ,униженная женская гордость,самооценка упавшая ниже плинтуса-все это вы прочувствуете на своей шкуре..

Л
#33
я

прошу прощения,прочитала как "такая же мымра" и приняла на свой счет.Быдлом меня никак уж назвать нельзя,счастье есть,только не в той концентрации,в какой хотелось бы))

Ваше дело прощать ли такие ошибки на 5 лет-я бы не простила.Но тема не о том.



Кстати ничего уж супер плохого о своей девушке он не говорит-меня бы тоже это напрягло.Говорит ,что как то чувствует,что она не совсем его человек,что очень привык и она очень хороший человек и страшно его любит,но вот есть какие то сомнения на счет свадьбы и детей,хотя пора бы.Болотом называет не только совместную жизнь с девушкой,а свою жизнь вообще-много работает,вроде чего-то достиг,а счастья нет.

п.с.мне кстати дифирамбы не поет в открытую,я просто вижу,что тянется-весело со мной,часто советуется ну и просто пишет иногда)

Какие у вас большие розовые очки :)))

Девушка
#34

кстати, вопрос: меня вот тоже одна девушка освободила от кандалов ГБ - стоит ей написать слова благодарности или нет?

Гость
#35

Жентые мужчины для меня - табу. А те, что в ГБ (будь там хоть 10 общих детей) - абсолютно свободные! Другое дело, нужны ли они. Автор правильно мыслит - для получения удовольствия и развлечения, почему бы и нет, а для брака она, если этот не подходит, другого найдет.

Гость
#36

Если бы у него воспламенились чувства к автору, то он бы не занял выжидательную позицию, а давно уже активизировался. Затмить ту старую любовь может только что-то яркое. А менять шило на мыло ему резона нет. Единственное преимущество автора перед его настоящей женщиной, что она новый, еще не изученный объект, но это дело времени)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: