Гость
Статьи
Девушки, а вы …

Девушки, а вы танцевали стриптиз для своих любимых?))

Расскажите, как у вас это было))

манюня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если собираетесь танцевать, то делайте это действительно хорошо. иначе это просто смешно

крупный кусковой калл
#2

ешь калл

Гость
#3

ну так.. ради забавы могу покрутить задницей, эротично стянуть маечку, и выкинуть ее куда подальше)))

я вообще потанцевать люблю))

а так чтоб прям супер танцы придумывать - нет, конечно))

Карусель
#4

Танцевала. Сперва надо подобрать песню, наряд и потренироваться. Мой обожает когда я танцую для него.

Гость
#5

жри гoвнo ccyка

дон каллито
#6

я ем калл и что?я больной тупой обосран

Гость
#7

Тебе какое дело, авторша

гостья
#8

АГА ЩЯЗЗЗЗ

Гость
#9

Что за *** тут поселился???

крупный женский продукт
#10
Гость

Что за *** тут поселился???

ешь калл

дон каллито
#11
крупный женский продукт

ешь калл

ты кусок говнеца,с дрищью

крупный калл
#12
дон каллито

ты кусок говнеца,с дрищью

ешь калл мил человек

Гость
#13

я готовилась каждый день 2 недели, чтобы сделать сюрприз. Повторяла движения под видеоролик. Но так и не смогла решиться станцевать перед любимым! побоялась, что от волнения ошибусь и он меня засмеет...

дон каллито
#14
крупный калл

ешь калл мил человек

ешь калл мил человек

искушение
#15

под какую песню вы танцуете обычно?)))

очень красивая женщина
#16

У моих мужчин хорошо стоит, нет необходимости искусственно разогревать.

искушение
#17
очень красивая женщина

У моих мужчин хорошо стоит, нет необходимости искусственно разогревать.

а никто и не говорит, что у кого то плохо стоит)))

вы из тех женщин, которые молча ложатся и ноги раздвигают, у него же и таааак стоит, зачем заморачиваться??? зачем покупать красивое белье, соблазнять?

вы не настоящая женщина, а скучная заурядная посредственность, если не понимаете таких очевидных вещей!

Ветерок
#18
Гость

я готовилась каждый день 2 недели, чтобы сделать сюрприз. Повторяла движения под видеоролик. Но так и не смогла решиться станцевать перед любимым! побоялась, что от волнения ошибусь и он меня засмеет...

Я так же, пару раз выпила чуток винца для храбрости, так он зараза приходил в поганом настроении и у меня вся охота пропадала

очень красивая женщина
#19
искушение

а никто и не говорит, что у кого то плохо стоит)))

вы из тех женщин, которые молча ложатся и ноги раздвигают, у него же и таааак стоит, зачем заморачиваться??? зачем покупать красивое белье, соблазнять?



вы не настоящая женщина, а скучная заурядная посредственность, если не понимаете таких очевидных вещей!

Ахаха, вы случаянно не прокурором работаете?)))

искушение
#20
очень красивая женщина

искушениеа никто и не говорит, что у кого то плохо стоит)))

вы из тех женщин, которые молча ложатся и ноги раздвигают, у него же и таааак стоит, зачем заморачиваться??? зачем покупать красивое белье, соблазнять?



вы не настоящая женщина, а скучная заурядная посредственность, если не понимаете таких очевидных вещей!Ахаха, вы случаянно не прокурором работаете?)))

психиатром!

очень красивая женщина
#21
искушение

очень красивая женщинаискушениеа никто и не говорит, что у кого то плохо стоит)))

вы из тех женщин, которые молча ложатся и ноги раздвигают, у него же и таааак стоит, зачем заморачиваться??? зачем покупать красивое белье, соблазнять?



вы не настоящая женщина, а скучная заурядная посредственность, если не понимаете таких очевидных вещей!Ахаха, вы случаянно не прокурором работаете?)))



психиатром!

:)) Бегом на супервизию!

Пора-пора!

искушение
#22
очень красивая женщина

искушениеочень красивая женщинаискушениеа никто и не говорит, что у кого то плохо стоит)))

вы из тех женщин, которые молча ложатся и ноги раздвигают, у него же и таааак стоит, зачем заморачиваться??? зачем покупать красивое белье, соблазнять?



вы не настоящая женщина, а скучная заурядная посредственность, если не понимаете таких очевидных вещей!Ахаха, вы случаянно не прокурором работаете?)))



психиатром!:)) Бегом на супервизию!

Пора-пора!

а вы бегом на танцы!!! ать два!

очень красивая женщина
#23
искушение

а вы бегом на танцы!!! ать два!

Вы такая забавная)

Я ещё перья не пришила на трусы и стразики не приклеила, вот доделаю костюмчик и тогда....)

Злата
#24

Перед любимым не приходилось,а вот в клубе раньше танцевала...)

искушение
#25
очень красивая женщина

искушение

а вы бегом на танцы!!! ать два!Вы такая забавная)

Я ещё перья не пришила на трусы и стразики не приклеила, вот доделаю костюмчик и тогда....)

рада что вы ступили на путь истинный! так держать, салага)

звезда мишлен
#26

не, нафиг это надо. и так хорошо.

Суперзвезда:)
#27

Зацените мой домашний стриптиз пжлста http://www.youtube.com/watch?v=XNslPv_vES0&list=LLGL8iFS​EBv0B20XCN_jI32w&feature=mh_lolz

Суперзвезда:)
#28

Называется - домашний стриптиз от лео

ира
#29

мой всегда просит я не могу решится,даж не представляю как это будет

гостья из прошлого
#31
манюня

Расскажите, как у вас это было))

по пьяни. гуляли вчетвером (я, подружка, двое итальяшек), наклюкались, мужики достали по 100 баксов (это был 1993 год) и попросили "девки, а станцуйте нам стриптиз". подруга отказалась, я станцевала стриптиз, а потом еще и секс с ней (с подругой). мне лесбийский секс не понравился, а подруга была "честная" девушка и от 100 баксов отказалась, так что все досталось мне... а я не гордая.

АЛИНА
#32

буду в сауне караоке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема