Мне 31, живу в Киеве, красивый, сильный, добрый - так говорят, занимаюсь своим делом. Ищу спутницу жизни, для семьи, ребенка, делить радости жизни. Проблема - не могу найти умную, красивую, добрую, верную и желающую выти замуж, нужно все в одной, устал искать. Если Ты здесь, отзовись.
сделал все что хотел, был много где, освоил несколько професий, дорботал жо ген дира, ушел, отслужил в спец войсках, воспитал племянника, практически дописал роман, нашел верных друзей, не стал врагом никому, постиг дзен. Что еще важно?))))
Охлабыстина не знаю, к сожалению, но фото определенно мое личное, если видели моего двойника - покажите мне его - я бы с ним познакомился __))
Язва
[1145079330]
#106
яСергей
Сообщение было удалено
Почему думаете, что заочно можно найти девушку? Неужели в такой богатой событиями жизни вы не можете встретить ЕЕ?
Ag Nez
[87174898]
#107
яСергей
Сообщение было удалено
Сергей вы на самом деле ,, себя продаете,,
,, субкультура позволяет,, а может вам есть смысл знакомиться с девушкой вашей субкультуры? Насколько я знаю большинству девушек не нравятся парни с серьгами в ушах/ носах, с длинными волосами, с креативными бородками
Насчет губ, думаю это вами было сделано не осознано, но оно присутствует в реале... Вы метросексуал? Кстати излишняя метросексуальность вредит мужскому имиджу;)
Я девушка , и , кстати из Киева( правда знакомиться с вами не собираюсь)
Вы озвучили свою проблему отрыто ,,нет девушки/ ищу ,,
Я как сторонний наблюдатель высказала вам свое мнение о вас, и как бы дала понять, а может проблема в вас самом , в вашей внешности, поведении, манере вести себя
неуместно как-то все это, при чем тут поведение? внешеность у меня впорядке как и внутренний мир. банально, со мной все впорядке, на присматривались уже :)
я не просил делать анализ меня, тем более давать комментарии без вводной информации.
не отражайте на других свою жизнь. я понял что вы сказали, всего хорошего Вам.
Ag Nez
[87174898]
#114
яСергей
Сообщение было удалено
Сергей, я вас не пытаюсь обидеть своими постами. Я написала то, что первое пришло ко мне в голову после просмотра вашего фото. Не исключено если бы я вас увидела в реале те же мысли пришли бы в голову( и не мне одной я полагаю)
А это могло бы насторожить девушку, плюс если бы и ваше поведение, манера вести себя, как *** или излишне увлеченный своей внешностью метросексуал, скорее оттолкнет от вас
Хотя... Я лично всегда на первое место ставлю в мужчине ум, харизму , а внешность второстепенна .. Но тут такое дело когда ,,излишне что то то,,( например, ваша креативность в вас самих) это скорее отталкивает
Пс: ваши ответы в формате ,, сама такая,, вам не к лицу.
Другой гость
[655540660]
#115
Сергей, а вообще у Вас большой круг общения среди женщин в реале?
Ну если Вы серьезно затеяли поиск своей женщины, то, на мой взгляд, можно для начала присмотреться к своим знакомым барышням, возможно поспрашивать у своих женщин-друзей (из тех кто поадекватнее :-))), есть ли подходящие кандидатуры :-)). Ищите в Интернете, ищите в жизни - чаще приглашайте на свидания девушек, люди имеют смысл раскрываться в более близком общении. Будьте дружелюбны и улыбайтесь, есть очень хорошая фраза -"Улыбайся - кто-то может влюбиться в твою улыбку".
лилу
[1286015530]
#118
яСергей
Сообщение было удалено
крутой ответ...надо было скромнее
просто этот вопрос дает многое узнать чего человек хочет к чему стремится на самом деле
На деле такой ответ ничего не дает знать, потому как человек никогда не знает что будет завтра и к чему идет, а цели - да все говорят одно и тоже, всегда, делать выводы стоит по совершенным поступкам, тогда стает ясно из чего слеплен человек )) Лилу )
лилу
[1286015530]
#120
да конечно.что будет завтра-полная непонятность, как в общем масштабе страны,так и в жизни.
Мне всегда было интересно куда ходят мужчины,чтобы познакомиться(если конечно ходят)
Да значит везде ходят )) Просто спец мест нету, "нормальные" по заведениям редко ходят, больше шансов в супермаркете наверное стретить таких ) Мои друзья как-то так и понаходили своих избраниц ))
лилу
[1286015530]
#124
про встречу в супермаркете слышала...но что-то не верю..это как зацепить надо (быть просто асам в знакомствах и не робкого десятка),хотя есть вариант,что девушка работает там,а мужчина постоянный и приветливый клиент
Надюше, просто за 30 и она не попала в желаемую возрастную категорию. по-этому столько яда :))
la novia rusa
[1305851793]
#128
Я такая - симпатичная, добрая, умная, до 30ти, много чем увлекаюсь. И, представьте себе, тоже ищу мужа:)
Правда я в Мск, или Вы только Киев рассматриваете?
Язва
[1145079330]
#129
яСергей
Сообщение было удалено
Ну и что ценного вы тут нашли? )))))))))))))) кучу помоев и обсуждение внешности?!
Сергей
[1438185592]
#130
la novia rusa
Сообщение было удалено
Город не важен :)
Victory
[572598535]
#131
Сергей, а кто вы по гороскопу? :) и как насчет вредных привычек?
ШАМАНКА
[2689764800]
#132
ВОЗЬМИ МЕНЯ! Я,хорошая девушка,стройная брюнетка,симпотяга..с хорошим характером,не курю..И тоже с Киева...Жду, с нетерпением!!!
eye_of_day
[3598774703]
#133
А че народ то такой злой? Вот не осталось романтики в современном мире что ли? Человек искренне верит в то, что где то по ту сторону монитора живет его любовь... К стати, мне хоть и не свойственно романтичность, но я тоже верю в такие чудеса)))
яСергей, я в вас верю)))
Сергей
[1438185592]
#134
ШАМАНКА
Сообщение было удалено
Скайп sergey.neverland ))
Сергей
[1438185592]
#135
eye_of_day
Сообщение было удалено
Огромное Вам спасибо :))
Сергей
[1438185592]
#136
Victory
Сообщение было удалено
Овен по календарю, вредных привычек не наблюдал, может подскажете какие бывают? Не курю - бросил, пью редко
Это не правда:))) все мои знакомые мужчины подобного вида просто раздираемы деввушкам
Кукарямба
[57893298]
#139
Сергей, судя по фото, вы похожи на гламурную творческую личность (хотя и издательством занимаетесь)И девушка вам ,наверное, нужна молоденькая гламурная ухоженная модельной внешности?
ШАМАНКА
[2689764800]
#140
Овны, мужики-говорят эгоистические,и любят часто менять своих барышень.Жетятся в основном в преклонном возрасте.Опиши свой характер,только честно...Может оно тебе вовсе и ненадо..?
Тина Тарантина
[2905682446]
#141
u
Сообщение было удалено
Ой п_ля..ваша раша такая же дыра..хватит уже мечтать и цену набивать себе. Как клоуны , ей богу..смешно уже слушать
Лично для меня вредная привычка это алкоголь в неограниченных количествах и как следствие неадекватное поведение. Ненавижу залитые глаза, просто воротит от пьяных мужчин. П.С. сама выпить могу, при этом всегда сохраняю лицо))))
Ветерок
[4264963840]
#145
Ужс-ужс-ужс!!!
Victory
[2484380943]
#146
И Сергей, нет ли у вас фото на которых торс не оголен, а губы не бантиком?:)))) интересно ваше естественное выражение лица. Глаза красивые, что есть то есть. И в цвете плиз)))))
Ag Nez
[87174898]
#147
Кукарямба
Сообщение было удалено
Ну вы не путайте ,ухоженный аккуратный мужчина и поведенный на своей внешности метросексуал, это разные мужчины
Хихи)))) не могу без смеха вспомнить сотрудника метросексуала)))) его вечные разговоры по телеф где и в каком магазине скидки и распродажи на шарфики, где лучше маникюр делают( кстати ничего не имею против мужского маникюра. Но нафига покрывать ногти прозрачным лаком что бы блестели пластины ногтей??? И как результат хихиканье девушек за спиной ) увлеченность( излишняя) туалетной водой, паника от капли кофе на брюках, ... Не вспомню всего! Но это слишком
Такие мужчины девушкам нравятся вначале пока они :
1.их разговоры по телефону не услышат
2. Не познакомятся поближе с их манерой вести себя
Ag Nez
[87174898]
#148
Простите за юмор))) общая характеристика от lurkmore)))))
... Кратко, метросексуала можно охарактеризовать так:
╚Парень, выглядящий как ***, но им технически не являющийся╩;
╚Парень, который старается выглядеть так, что бы ему захотели вдуть даже суровые челябинские гетеросексуалы╩.
)))))))))
Дур_ацкий сайт но с ЧЮ)))
123
[3717712083]
#149
Мне 27 лет, живу в Киеве, но приезжая. Внешне - приятная, не красавица и не гламурная. Фигура хорошая. Добрая, заботливая, готовить умею, образована, работаю и обеспечиваю себя сама. Однако, среди мужчин успехом не пользуюсь. Может Вам такая подойдет?