Гость
Статьи
Любимая девушка …

Любимая девушка разрешила мне изменять. Нормально это? Как реагировать?

Через 2 месяца она уезжает на годовую стажировку в другую страну. Вчера в очередной раз разговаривали с ней на эту тему, и я сказал что не представляю как буду без нее целый год. А она сказала что …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

я тоже своему разрешаю изменять и с другими бабами встречаться. Так он сразу офигевает и любить меня больше начинает. Чем больше запрещаешь- тем больше их на лево тянет.

Гость
#102

Скорее всего, вы переходной этап её жизни. Она воспринимает ваши отношения как нечто недолгое.

Я по себе сужу. Люди, которые мне безразличны, могут говорить обо мне всё что вздумается. И мне будет всё равно на их мнение. А пренебрежительное поведение близких всегда ранит меня в самое сердце.

Гость
#103

Я сама так же сказала мужу перед длительной разлукой. Ваша задача - сохранить все в тайне, если случится. Лучше, если это будут секс с чистой проституткой. Ни в коем случае не связывайтесь с девушкой, которая будет надеяться на дальнейшие отношения. Но, если обойдетесь без измены, поверьте, и ваша девушка, и даже вы, будете этим счастливы при встрече.

Чувак
#104

"Автор все просто, она не собирается хранить вам верность а может и не хранит уже"

+1. Русские тетушки текут по толстым кошелькам. Так что измены с их стороны ой как возможны

я из лесу вышел и снова вошел
#105

Как тебе нравится, так и реагируй ...

Македонский
#106

разрешила вам изменять, значит сама бл*довать будет этот год без вас.

кучерявая
#107

ООООООО Какой суровый Македонский!!!!!!!! Сразу видно ---- АЛЕКСАНДР ????????????

123
#108

я согласная ╧1.

я тоже так говорила мужчине, подразумевая, что если я ему разрешаю....то и мне можно.

не собиралась изменять...но думала...а вдруг..

кстати...вдруг и случилось.

Гость
#109

я тоже мужу сказала,если собираешься гульнуть,то предохраняйся и сделай так чтоб об этом я никогда не узнала.Сколько волка не корми-он все равно в лес смотрит,как и мужчины в принципе..И еще.хочешь удержать-отпусти.разрешила

вам изменять, значит сама бл*довать будет этот год без вас.

а вот это уже глупость((

Македонский
#110
кучерявая

ООООООО Какой суровый Македонский!!!!!!!! Сразу видно ---- АЛЕКСАНДР ????????????

Да, Александр.

Гость
#111

Я бы сказала так же

Македонский
#112
Гость

я тоже мужу сказала,если собираешься гульнуть,то предохраняйся и сделай так чтоб об этом я никогда не узнала.Сколько волка не корми-он все равно в лес смотрит,как и мужчины в принципе..И еще.хочешь удержать-отпусти.разрешила





вам изменять, значит сама бл*довать будет этот год без вас.

а вот это уже глупость((

Не глупость. Мне сама идея такого противна. Я бы с такой встречаться не стал, после таких слов исчез бы навсегда.

Гость
#113

Это так для справки безотносительно к автору. На всякие стажировки, по учебным визам наши люди, особенно девушки едут в США с дальним прицелом там остаться. По факту как повезет.Автор же в данной ситуации выступает как запасной аэродром. В лучшем случае, девушка к нему относится хорошо, но ровно.Любящая ни за что бы такое не предложила. Любви присущ страх потерять. Все остальное от лукавого. И проверка сомнительного свойства. Мужчины же -создания доверчивые.Разрешили-сделал. Чреваты такие проверки.

Слетать на каникулы в США с 99% гарантией могут себе позволить только дети олигархов, ну или какие-нибудь знаменитости. Получить туда визу, что выиграть в лотерею. По крайней мере нужны шенгены в паспорте.А если он заявит, что едет к своей девушке, так его со 100% гарантией не пустят..

Гость
#114

ЗЫ: получить туда визу МЧ или девушке, не обремененным семьей, детьми, не имеющим хорошей работы с приличным доходом .. и далее по тексту)

придурок
#115

Александры Македонские ---- Хорошие парни !!!!!!! Се ля ви .....так было ., Так есть и так будет есть ..............!!!!!!!!!!!! АМИНЬ !!!!!!!!!

Гость
#116
Автор

Летняя ночь

Ну вот а ты её проверишь потом. И вообще надо было ответить ей достойно, спасибо мол за понимание, не ожидал от тебя честно сказать, но приятно))) ты там тоже не стесняйся))) И посмотрели бы на её реакцию. Потом посмеялись бы или поссорились, зато всё сразу понятно

Я не мог сказать "ты там тоже не стесняйся", т.к. она ясно дала понять, что сама налево ни ни.

Ой, ну какой же ты глупенький дурачок, автор! И ты совсем-совсем не понимаешь женщин. Ты и впрям думаешь, что она сама будет тока рада, если ты будешь и пать других телок, а она собственноручно наденет на себя пояс верности глазки в пол с мыслями "Лишь бы моему дорогому хорошо было, но сама я- ни за что, я буду верной" Такие слова влюбленная девушка может сказать тока потому, чтоб было не так больно и обидно, если все таки ты ей изменишь - типа ей на это плевать и типа она широких взглюдов. Только это ТИПА, на самом деле (если она конечно любит тебя и хочет все таки потом быть вместе) ей хочется, чтоб с другими тетками у тебя секса не было. ЭТО ЕСТЕСТВЕННО! Вообще поражаясь на мужской ум и логику, иногда кажется что вы слепы или совсем глупы, понимаете тока когда вам говороришь четко и прямо в лоб, ни чуткости, ни наблюдательности, ни желания логически подумать над причинами поведения девушки - ну сама ж сказала, что можно!

#117

Знаете, когда я вот такие вещи можно говорить не подумав и это совсем не значит что она реально разрешает вам изменять, это скорее что то наподобии защитной реакции и на самом деле значит что даже и не думай изменять) вобщем не относитесь в серьез к такому)

Гость
#118

Похоже, что девушка с вами уже давно распрощалась. Она едет на год за границу! естественно она использует это как возможность подцепить там кого-нибудь и остаться на пмж. А если не выгорит, то явится к вам и вы будете виноваты со всех сторон за то, что изменяли хоть и с ее разрешения. Это же очевидно!

Гость
#119

Автор,повезло тебе с девчонкой!Не девушка ,а клад,да еще и с чувством юмора!Это ж надо так сообразить:"изменяй и представляй на ее месте меня."Короче я б после таких слов изменять не смог!А ты если изменишь ей или решиш ее бросить,адресок ее мне подскажи.Уж я б такую никуда б не отпустил и ниеому б не отдал!Кстати,а может тебе с ней поехать?А то правда уведут ведь девку такую уникальную!!Задумайся!И кати за ней!

Таня
#120
Автор

Через 2 месяца она уезжает на годовую стажировку в другую страну. Вчера в очередной раз разговаривали с ней на эту тему, и я сказал что не представляю как буду без нее целый год. А она сказала что незачем мучиться, и если хочешь, то можешь спать с другими девушками, только предохраняйся как следует. Я от такого заявления был слегка в шоке. А она говорит что такого, представляй меня на ее месте, и смеется.. Типа все понимает, ей без секса год прожить не сложно, а мне сложнее. Но дело в том, что у меня совершенно нет желания ей изменять, я люблю свою девушку, и спокойно потерплю. А вот насчет ее чувств ко мне теперь сомневаюсь. Ей же по сути плевать даже на измену. Как реагировать? Не приятно, черт возьми.

это просто психологический трюк. запрети она вам, вы бы ей изменили... а так теперь нивжизь :)

Македонский
#121

Бросить её. Аминь.

Галина
#122

мужчины, если любите, изиенять не будете, а "физиологию" можно удовлетворить и без женщины. впрочем, это и женщин касается

Серёга ))
#123

Мне 18 лет, а моей любимой зайке по имени Юленька 16 лет. вчера Юля мне сказала что если я хочу. то могу ей изменять! я был в таком шоке, что боялся спросить с чего ты взяла что изменить тебе хочу! Я клянусь что изменять своей любимой я не собирался и не буду собираться! Я Юлю очень люблю, даже не люблю а обожаю! Мужики если бы вы увидели мою кису вы бы ахирели одним разом! так что о изменах и речи идти не должно!!!

Скажите а почему Юля мне сказала это? она что хочет со мной расстаться????

Александр
#124

Ну конечно же она тебе изменит ! Ну миллиарды баб и мужиков изменяют, а она год будет мастурбировать чтоле ? Пф будьте вы уже реалистами, любви уж нет давным давно, в любовь и принцев верят девочки лет до 13, а потом сами становятся шл**ами, которые ещё Саше Грей фору дадут. Все бабы ***, а мужики которые живут с такими ещё хуже, да бросай её, тупую пи**у

Карина
#125

Люди! Вы все свободны! Дарить любовь можно по-разному! Ее можно дарить многим, ее нужно дарить многим! Предложите кому-нибудь заняться любовью и вы осчастливите его, подарите любовь и заботу матери и вы тоже осчастливите ее, любовь бывает такая разная, разного характера, и ничего постыдного в любви нет! Потеря целомудрости не означает занятие любовью с разными людьми, потеря целомудрия означает потерять мудрость и ум, пасть, ***** в оплеванном подъезде - не уважать себя, пить не просыхая, курить молодой маме, течь по течению и ничего не менять, никак не расти! А заниматься любовью и делать кого-то счастливым и есть быть счастливым

Гость
#126

Что несёте дичь... Какие проверки??? Девка строит свою жизнь,она сделала выбор уехать и на долго, в таких случаях не проверки нужны, а звать с собой. Она решила уехать это её решение и парень ничего не должен.. Что за детские интрижки. Она понимает что большой %они расстались и не хочет парня мучить.Она сказала год перетерпит, да я кучу всего могу наговорить, автор алешка

Гость
#127

Вряд ли она собирается вернуться обратно, и вы в ее планы на будущее не входите

Гость
#128

Мы с мужем вместе 15 лет. Никогда друг другу не изменяли. А последний год он работает вахтами. Месяц на месяц. Терпеть трудно, но через месяц отдувается за всё время. А тут говорит, что пар надо выпустить, а то болит всё. Но если я против, то, конечно, нет. Я подумала и разрешила. Правда не знаю, как потом к нему относиться буду. Немного в смятении.

Гость
#129
123

я согласная ╧1.

я тоже так говорила мужчине, подразумевая, что если я ему разрешаю....то и мне можно.

не собиралась изменять...но думала...а вдруг..

кстати...вдруг и случилось.

Ага, вот поэтому и проблема. Не буду изменять, а она бац и не вытерпела. Это напрягает мысль

Гость
#130
Гость

я тоже мужу сказала,если собираешься гульнуть,то предохраняйся и сделай так чтоб об этом я никогда не узнала.Сколько волка не корми-он все равно в лес смотрит,как и мужчины в принципе..И еще.хочешь удержать-отпусти.разрешила





вам изменять, значит сама бл*довать будет этот год без вас.

а вот это уже глупость((

Сейчас все бл*дуют 😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: