Гость
Статьи
почему наши мужчины …

почему наши мужчины бояться знакомиться?

Какие то у нас с комплексами мужики,пугливые.А в Европе нет такого,никто не стесняется флиртовать и знакомиться.В средней Азии ,наприимер тоже мужчины не пугливые в этом плане.Как говорит моя знакомая чеченка,что ту в России она не чувствует себя девушкой.Да и у меня отбоя нет от мужчин за в Европе.Я езжу туда часто ,по работе и к друзьям.Там они в прямом смысле слова укладываются штабелями перед девушками.Флиртуют со всеми,не только потому что русские красивые а их дамы нет.А наши даже если и смотрят ,то при встрече взглядом сразу отводят глаза и делают вид ,что "не смотрят".Или же явно видно,что понравились друг другу,но парень так и не решается подойди.я вот говорю,если бы жила в Европе,то уже давным давно бы замужем была.А тут со мной никто не знакомиться,бояться отказа .Почему у нас так?Неужели так много комплексов?Так грустно (((

автор
129 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

потому что инэт заменил виртуал,или вы не вкусе данных мужчин просто

#2

красота - оружие !

комплекс боязни направленного в лицо револьвера !

Лицемер
#3

Ну так едьте в Европу. Зачем вам русские мужики то?)

Гут
#4

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4145280/

lol

Вероника
#5
автор

Какие то у нас с комплексами мужики,пугливые.я вот говорю,если бы жила в Европе,то уже давным давно бы замужем была.А тут со мной никто не знакомиться,бояться отказа (

Зато у вас явно комплексов нет.

Вариант, что вы НЕ НРАВИТЕСЬ, поэтому с вами не знакомятся- не рассматривали?

Парень.
#6

В Европе и Средней Азии мужчин воспитывают мужчины. У нас - женщины.

Гость
#7

да, автор, полностью с вами согласна

Гость
#8

У меня другой вопрос - почему создаётся столько тем, что я не успеваю на них отвечать?

смешная
#9

наверное потому, что им часто отказывают в знакомстве, потому и боязнь быть отвергнутым.хотя, если честно, когда ко мне подходит мужчина,и начинает знакомиться, я жутко нервничаю и начинаю всякую чушь нести, что мол извините, бегу, занята.. и т.д, и убегаю, не знаю почему так реагирую, но блин, почему-то так) ... может они часто на таких как я нарывались и думают, что все так неадекватны как я?))))

автор
#10
Вероника

Зато у вас явно комплексов нет.

Вариант, что вы НЕ НРАВИТЕСЬ, поэтому с вами не знакомятся- не рассматривали?

нет.все у кого спрашиваешь,все бояться знакомиться.именно -бояться.тема не о том -почему со мной не знакомятся.а о том почему наши пугливые.у меня комплексов нет и зис ис хорошо.

автор
#11
Лицемер

Ну так едьте в Европу. Зачем вам русские мужики то?)

глупости пишите.

Чайка
#12
смешная

наверное потому, что им часто отказывают в знакомстве, потому и боязнь быть отвергнутым.хотя, если честно, когда ко мне подходит мужчина,и начинает знакомиться, я жутко нервничаю и начинаю всякую чушь нести, что мол извините, бегу, занята.. и т.д, и убегаю, не знаю почему так реагирую, но блин, почему-то так) ... может они часто на таких как я нарывались и думают, что все так неадекватны как я?))))

Я тоже нервничаю почему-то, хотя вижу, что понравилась и мужчина такой, ничего...но, у меня вечно дела или я замужем))))) даже если свободна...скоро они с нами вообще знакомиться перестанут((( Сегодня вот в магазине, поулыбались друг другу в очереди, так я от него почти бежала)))))

автор
#13
Чайка

Я тоже нервничаю почему-то, хотя вижу, что понравилась и мужчина такой, ничего...но, у меня вечно дела или я замужем))))) даже если свободна...скоро они с нами вообще знакомиться перестанут((( Сегодня вот в магазине, поулыбались друг другу в очереди, так я от него почти бежала)))))

В общем мы сами из пугаем.

В Европе например дамы все ведут себя просто ,не то что наши-разоденутся и мордочку такую сделают мол" я такая королевишна".Ну и те кто от испуга убегают.)))))Плохо и грустно.

Чайка
#14
автор

В общем мы сами из пугаем.

В Европе например дамы все ведут себя просто ,не то что наши-разоденутся и мордочку такую сделают мол" я такая королевишна".Ну и те кто от испуга убегают.)))))Плохо и грустно.

Ой, я этим летом ездила отдыхать с подругой, устроили фотосессию по памятным местам и попали в группу с итальянцами, так один красавчик вечно перед моим обьективом мелькал, я сразу ничего не поняла, а потом оказалось что он специально...такой хорошенький и общительный, умолял телефон дать...тоже пришлось от него убегать((( потом ругала себя

Бомба
#15

Да наши только если выпьют становятся более раскованными, а так морозятся.

смешная
#16
Чайка

авторВ общем мы сами из пугаем.

В Европе например дамы все ведут себя просто ,не то что наши-разоденутся и мордочку такую сделают мол" я такая королевишна".Ну и те кто от испуга убегают.)))))Плохо и грустно.Ой, я этим летом ездила отдыхать с подругой, устроили фотосессию по памятным местам и попали в группу с итальянцами, так один красавчик вечно перед моим обьективом мелькал, я сразу ничего не поняла, а потом оказалось что он специально...такой хорошенький и общительный, умолял телефон дать...тоже пришлось от него убегать((( потом ругала себя

от так всегда...)

гостья
#17
Крис

потому что инэт заменил виртуал,или вы не вкусе данных мужчин просто

Да нет, всегда так было. Русский менталитет таков.

смешная
#18
автор

В общем мы сами из пугаем.

В Европе например дамы все ведут себя просто ,не то что наши-разоденутся и мордочку такую сделают мол" я такая королевишна".Ну и те кто от испуга убегают.)))))Плохо и грустно.

нет, не потому, что я королевишна, а потому что я не знаю как себя вести в данной ситуации, нервничаю, смущаюсь, с виду и не скажешь, что я такая, наверное наоборот люди думают, что такая вот самоуверенная, а на деле... тушуюсь..)) Может воспитание во всем виновато?..

автор
#19
смешная

авторВ общем мы сами из пугаем.

В Европе например дамы все ведут себя просто ,не то что наши-разоденутся и мордочку такую сделают мол" я такая королевишна".Ну и те кто от испуга убегают.)))))Плохо и грустно.нет, не потому, что я королевишна, а потому что я не знаю как себя вести в данной ситуации, нервничаю, смущаюсь, с виду и не скажешь, что я такая, наверное наоборот люди думают, что такая вот самоуверенная, а на деле... тушуюсь..)) Может воспитание во всем виновато?..

Я имела в виду 50/50 и пугливых и "королев".

Ну самой подходить то тоже не дело,даже если явно видишь что парень так и хочет познакомиться.

В Европе они например всегда приветствуют ,если ты понравилась.Ответишь или не ответишь им все равно,не хочешь знакомиться ,он спокойно пойдет дальше своей дорогой.А у нас что?,либо не подходит вообще,либо цепляется так,что надо посылать матом!

WomanItch
#20

Сказки какие-то про Европу рассказываете, чесслово. Никто там особо ни с кем не знакомиться, в Германии совершенно точно. В Англии то же самое. В Скандинавских странах вообще даже в кафе шторки, чтобы люди друг другу не мешали, какие уж там знакомства. Итальяшки да, ко всем лезут - и к парням кстати тоже) Я регулярно вижу как парни пытаются знакомиться в метро с девчонками. Ужас, каждый раз так переживаю за них, как будто сам знакомлюсь. И когда их посылают тоже как-то неудобно становится))

Tronut
#21

автор , а зачем им с вами знакомиться?

автор
#22

Итвлия,Испания,Франция,Чехия, все знакомятся,никто ничего не боится.Средняя Азия ту да же,там вообще по моему ты не мужик если не знакомишься с дамами.Скандинавия-да,да и там вообще тухлые какие то все.Германия,так там куда ни плюнь -русские.Это темы не меняет.Наши боятся.Даже вот по форуму,сколько тем,что бояться познакомиться .

В стиле Бом Жови
#23

Да потому что после знакомства тебе сразу предъявят список требований.В которые ясное дело ты не укладываешься.Ну а дальше думаю ясно,называют тебя "неликвидом" и бросают.Так какой смысл подходить знакомится??

автор
#24

Да и чем какой нить итальяшка лучше/хуже русского?Комплексов нет,менталитет...как выше написали?!!!!

Tronut
#25
автор

Да и чем какой нить итальяшка лучше/хуже русского?Комплексов нет,менталитет...как выше написали?!!!!

Автор, я не понимаю в чём ваша проблема? объясните

автор
#26
В стиле Бом Жови

Да потому что после знакомства тебе сразу предъявят список требований.В которые ясное дело ты не укладываешься.Ну а дальше думаю ясно,называют тебя "неликвидом" и бросают.Так какой смысл подходить знакомится??

Тема не в этом.

А какой смысл строить глазки,всем видом давать понять даме-что она понравилась.Дама тоже не против и всем видом дает это понять,почему не знакомятся,молча уходят?Опять же,какие то комплексы,не уверенность в себе?Подумаешь требования,досвидос и делов то,иди знакомся дальше- как говориться.

автор
#27
Tronut

Автор, я не понимаю в чём ваша проблема? объясните

У меня проблем нет,прочтите еще раз вопрос если с первого не понятно.

В стиле Бом Жови
#28

Ещё раз повторю,такими мужчин делают именно женщины.Неудачи и отказы делают мужчин не решительными.Либо бросать и динамить нужно как то более мягко.Мужчины не роботы,удары по самолюбию просто так не проходят)

Tronut
#29
автор

У меня проблем нет,прочтите еще раз вопрос если с первого не понятно.

Ну , раз есть вопрос значит вы хотите получить ответ или решение его .

Если вопрос в том что с вами не знакомятся, так знакомьтесь сами.

Если вопрос в том что вы в рашке, так учите китайский, турецкий , итальянский , ноги в руки и поехали. это же очевидно.

Чего же вы от форума хотели?

Максим
#30

.А в Европе нет такого,никто не стесняется флиртовать и знакомиться

кажется латвия тоже европа так вот там все мужчины трусы никто не знакомится на улице((

Tronut
#31
В стиле Бом Жови

Ещё раз повторю,такими мужчин делают именно женщины.Неудачи и отказы делают мужчин не решительными.Либо бросать и динамить нужно как то более мягко.Мужчины не роботы,удары по самолюбию просто так не проходят)

Да при чём тут воспитание каких-то там женщин. У нормальных мужиков есть и другие заботы кроме того что бы ходить и кадрить всех кто понравился. Входишь в метро а там тысячи этих баб , которые нравятся, а ты холостой и что дальше?

автор
#32
Tronut

Да при чём тут воспитание каких-то там женщин. У нормальных мужиков есть и другие заботы кроме того что бы ходить и кадрить всех кто понравился. Входишь в метро а там тысячи этих баб , которые нравятся, а ты холостой и что дальше?

Ну вы совсем не пробиваемый!Еще раз объясняю специально для вас уважаемый!

Тема создана о том,что-почему не знакомятся,не делают шаг,когда всем видом дают понять,что не против!Строют глазки и так далее,но не делают шаг .Надеюсь так понятно теперь?Или вы этой тысяче симпатичным бабам в метро глазки строите?.

автор
#33
В стиле Бом Жови

Ещё раз повторю,такими мужчин делают именно женщины.Неудачи и отказы делают мужчин не решительными.Либо бросать и динамить нужно как то более мягко.Мужчины не роботы,удары по самолюбию просто так не проходят)

Так это понятно.Жалко,печально (((((Выращивают комплексы у мужчин.

Tronut
#34
автор

Ну вы совсем не пробиваемый!Еще раз объясняю специально для вас уважаемый!

Тема создана о том,что-почему не знакомятся,не делают шаг,когда всем видом дают понять,что не против!Строют глазки и так далее,но не делают шаг .Надеюсь так понятно теперь?Или вы этой тысяче симпатичным бабам в метро глазки строите?.

мужчине очень сложно понять , что значит эти ваши "строит глазки" . Может вы надумываете? А даже если и вы симпатична мужчине, то как правило в том же транспорте мужчина не просто так едет ,а куда-то напрвлен, так же как и в магазинах он что-то покупает с какой-то целью или ещё что. кароче не подходит т.к.:

1) дел много

2) если и хочет отношений то знакомых хватает

3) в общественных местах с незнакомыми опасно , слишком много шалав, кому охота за такой ещё и бегать

4) он реально закомплексован из-за своих личных проблем, из-за них же как правило женщины и так сочтут его неликвидом , знакомься он на улице или тихо подрачивай в туалете.

Что непонятного? У меня из всех знакомых только 2 подходят к девушкам на улице , но у них так уже с подросткового возраста завелось , меняют по блокноту с женскими именами раз в месяц, помотросят , навешают лапши на уши и сразу пинок под зад , что-то вроде "пикаперы".

Гость
#35

Да то что знакомиться бояться - это я как-нибудь переживу) Меня другая ситуация прикалывает: когда парень влюблён и стесняется о чувствах сказать.

У меня так было с одним. Узнала, что любил меня, через несколько лет после того, как мы расстались. Его мама сказала моей, что он очень переживал, любил меня жутко, с мамой делился. Причём парень не маминькин сынок, довольно рано стал с девушками жить.

Второй все 5 курсов института по мне сох. Узнала, когда закончила ВУЗ.

И, вроде, я не шибко красивая, конкуренции за меня нет, домоседка, не тусовщица. Чего бояться? Я ж не стерва какая-нибудь.

Может комплексы им мешают. Второй был полноват.

Замуж я не собираюсь и не выйду. Но эти истории меня удивляют всякий раз )))

Ладно там в метро девушка понравилась, ты её не знаешь, можно как-нибудь пережить.

Но любить человека, страдать и не попытаться признаться - это странно.

Даже я, будучи влюблённой, в любви призналась. Девушка не струсила, а мужики трусят, тъху))

Гость
#36

расстались - в смысле закончили старшие классы...

Гость
#37
автор

Тема не в этом.

А какой смысл строить глазки,всем видом давать понять даме-что она понравилась.Дама тоже не против и всем видом дает это понять,почему не знакомятся,молча уходят?Опять же,какие то комплексы,не уверенность в себе?Подумаешь требования,досвидос и делов то,иди знакомся дальше- как говориться.

Может они ждут, когда дама к ним сама подойдёт знакомиться?))

В стиле Бом Жови
#38
Гость

Да то что знакомиться бояться - это я как-нибудь переживу) Меня другая ситуация прикалывает: когда парень влюблён и стесняется о чувствах сказать.

У меня так было с одним. Узнала, что любил меня, через несколько лет после того, как мы расстались. Его мама сказала моей, что он очень переживал, любил меня жутко, с мамой делился. Причём парень не маминькин сынок, довольно рано стал с девушками жить.

Второй все 5 курсов института по мне сох. Узнала, когда закончила ВУЗ.

И, вроде, я не шибко красивая, конкуренции за меня нет, домоседка, не тусовщица. Чего бояться? Я ж не стерва какая-нибудь.

Может комплексы им мешают. Второй был полноват.

Замуж я не собираюсь и не выйду. Но эти истории меня удивляют всякий раз )))

Ладно там в метро девушка понравилась, ты её не знаешь, можно как-нибудь пережить.

Но любить человека, страдать и не попытаться признаться - это странно.

Даже я, будучи влюблённой, в любви призналась. Девушка не струсила, а мужики трусят, тъху))

Я Вам расскажу.Любил,мучился и признался(( А она рассмеялась мне в лицо.

Tronut
#39
В стиле Бом Жови

Я Вам расскажу.Любил,мучился и признался(( А она рассмеялась мне в лицо.

надо же , страдалец , оёёй . психологическая травма на всю жизнь

В стиле Бом Жови
#40
Tronut

надо же , страдалец , оёёй . психологическая травма на всю жизнь

))))) нет инвалидом не стал))

Кавказ
#41

Не боюсь, не вижу смысла.

Tronut
#42
В стиле Бом Жови

))))) нет инвалидом не стал))

"Теперь у него из попки , валятся какашки" С

...

придурок
#43

Все так печально . так печально ...(((((( Поплачем все вместе и поставим крест на наших мужчинах ......(((((((

Кавказ
#44

И ни разу не видел, чтобы девушка "не против и всем видом даёт понять это мужчине".

#45
автор

Какие то у нас с комплексами мужики,пугливые.А в Европе нет такого,никто не стесняется флиртовать и знакомиться.В средней Азии ,наприимер тоже мужчины не пугливые в этом плане.Как говорит моя знакомая чеченка,что ту в России она не чувствует себя девушкой.Да и у меня отбоя нет от мужчин за в Европе.Я езжу туда часто ,по работе и к друзьям.Там они в прямом смысле слова укладываются штабелями перед девушками.Флиртуют со всеми,не только потому что русские красивые а их дамы нет.А наши даже если и смотрят ,то при встрече взглядом сразу отводят глаза и делают вид ,что "не смотрят".Или же явно видно,что понравились друг другу,но парень так и не решается подойди.я вот говорю,если бы жила в Европе,то уже давным давно бы замужем была.А тут со мной никто не знакомиться,бояться отказа .Почему у нас так?Неужели так много комплексов?Так грустно (((

В зеркало надо смотреть почаще и оценивать себя реально тогда и вопросов таких не возникнет

Гость
#46
автор

В средней Азии ,наприимер тоже мужчины не пугливые в этом плане.Как говорит моя знакомая чеченка,что ту в России она не чувствует себя девушкой.

Чего то ты автор балаболишь!В Азии?Чеченка негодует в центральной полосе!?Это мусульманки в шариате со всеми то флиртуют?Едь в европу, раз там на тебя устойчивый спрос!))А если по теме,то мне редко кто из девушек прям в душу западает на улицах что бы я их штурмовал на придмет знакомств.

#47

Потому что европейки весёлые. С ними уже при знакомстве можно пошутить, посмеяться.

А здесь ты знакомишься, а она на тебя смотрит, как будто ты отец её ребёнка.

Гость
#48

наверное смотрят из подо лба потому что мужик который подходит не нравится и говорит чтото типа малышка давай прокатимся в моей бехэ.фуу не люблю таких

Гость
#49

Автор, у меня есть ещё одно объяснение, но оно вам не понравится...

Есть ли еще хоть одна страна, где женщины настолько скверно - явно, подчёркнуто, громогласно, - относятся к мужчинам..?

Гость
#50

Мне казалось, что благодаря вуману мы уже уяснили, что а) на улице знакомится только нелеквид б)мужчина, который ездит в метро/автобусе еще больший нелеквид и, наконец, в) зачем вообще нужен мужчина?

Предыдущая тема