Гость
Статьи
Безумно люблю своего …

Безумно люблю своего троюродного брата...

Безумно люблю своего троюродного брата... не могу забыть, постоянно думаю о нем, ох какой он ммм, запретный плод. Знаю его всю свою жизнь, всегда встречались по праздникам, вместе с родными. В 13 лет влюбилась в него и по сей день люблю, пыталась забыть, но это не посилам мне... было много парней, но со всеми расстовалась. Он идеальный, не пьет, не курит, о наркотиках вообще речи быть не может, занимаеться спортом.И вот не давно я ему призналась в любви, он конечно был в шоке, от моей резкости. Я ему все рассказала, что я буду только его, как сильно я хочу его поцеловать... он тогда вообще чуть не упал... вскоре он сказал что, тоже всегда меня любил, но боялся признаться, а боится от того что родственники не поймут... Подскажите что мне делать, я не могу без него, он как кислород, если я его потеряю, я задохнусь... На этой неделе, я хочу поехать к ниму в гости, хочу соблазнить его =) я так этого хочу...Как мне быть на 100% я не знаю, посоветуйте мне чтонибуть... пожалуйста...

111 ответов
Последний — Перейти
Хуанита
#2

Да Нормально все, Автор) это распространенная весьма ситуация, как-то недавно читала подробное обсуждение этой темы - не переживайте, седьмая вода на киселе это, а не родственник, соблазняйте, тем более чувства взаимны

Гость
#3

Глупости какие! Троюродный! Да это седьмая вода на киселе. Смело женитесь и смело рожайте детей.

Максим
#4
Гость

Глупости какие! Троюродный! Да это седьмая вода на киселе. Смело женитесь и смело рожайте детей.

вы идиотко или притворяетесь нет это просто шаlавы в России такие пошли которые могут соблазнить всех подряд, включая собственного брата!!!!!

Милли
#5
Максим

вы идиотко или притворяетесь нет это просто шаlавы в России такие пошли которые могут соблазнить всех подряд, включая собственного брата!!!!!

Что за ерунда? Всегда и везде знать женилась на кузенах. И это считалось абсолютно нормальным, так что не надо про Россию и моральный облик.

Автор, троюродный брат - это, конечно, родственник, и я бы не стала, но коль вы его любите, да и он вас - ничего страшного в этом нет, так как все же троюродный. Уродов не родите, не бойтесь :)

Гость
#7
Милли

Что за ерунда? Всегда и везде знать женилась на кузенах. И это считалось абсолютно нормальным, так что не надо про Россию и моральный облик.

...Поэтому в царских семьях и рождались больные дети (вспомните цесаревича Алексея, да и много таких примеров) - это вырождение.

гость
#9

автор зачем по 10 раз одну и туже тему создавать? я любил и занимался сексом с двоюродной сестрой.

Гость
#10

Если любовь, то смело идите за ней. Наплевать, что думают другие

Гость
#11
неАвтор

Ага, цесаревич- от гессен-дармштадской принцессы родился, прям сестра Николая была. У него гемофилия, передаётся по женской линии а болеют мужчины. При чём тут родственность?

Они были родственники - почитайте книги по истории :) Романовы состояли в родстве с большинством царских семей Европы. Насчет гемофилии - выдержка:

Свое второе название - ╚ царская болезнь╩, гемофилия получила потому, что в царских фамилиях для сохранения титула допускались браки между близкими родственниками, в которых часто рождались дети с этим тяжелым недугом. Это одно из самых тяжелых генетических заболеваний, вызванное врожденным отсутствием в крови факторов свертывания. Протекание болезни сопровождается частыми кровоизлияниями в мягкие ткани, суставы и внутренние органы.Это связано с множеством родственных браков , в результате которых значительно возрастает вероятность появления этой болезни.

Гость
#12

"Больные" гены имеют тенденцию проявляться, когда их носители - оба родителя. Например, жена и муж оба несут предрасположенность к гемофилии или шизофрении (т к оба родственники и это их "семейные" болезни) = ребенок будет больным. А если бы жена вышла замуж за человека, не имеющего предрасположенности, ребенок родился бы здоровым. Понимаете, о чем я?

Гость
#13

Даже церковь не запрещает браки при такой степени родства, так что это не грех вовсе. Другое дело, что на разводку пост автора похож - о чем, собственно, спрашивать других, если сам объект пылает взаимными чувствами?

Гость
#14
Гость

"Больные" гены имеют тенденцию проявляться, когда их носители - оба родителя. Например, жена и муж оба несут предрасположенность к гемофилии или шизофрении (т к оба родственники и это их "семейные" болезни) = ребенок будет больным. А если бы жена вышла замуж за человека, не имеющего предрасположенности, ребенок родился бы здоровым. Понимаете, о чем я?

Вот тут все о том, кем приходились друг другу Николай II и Александра. http://www.litlikbez.com/prikljuchenija-i-istorija-baljazin-​voldemar-predislovie-(braki-romanovykh).html

Гость
#15

что за мерзкая проба пера?

Гость
#16

Ничего страшного, что троюродный брат! У меня одна....ммм....моя троюродная тетя в какой-то момент решила что я буду идеальной женой для ее сына (мы с ним в нормальных отношениях - он мой троюродный брат) - и поэтому много литературы перелопатила и даже с батюшкой разговаривала - все дают добро на такие отношения, потому что это уже не близкие родственники, так что дерзайте)

Юлла
#17

Фигня вопрос - если он Вас любит - совет да любовь. Чужие люди.

Гость
#18
Гость

что за мерзкая проба пера?

+1000000000 :)))) разводка на 100%

Сериал

Гость
#19

Троюродные -это не седьмая вода. Это значит родители двоюродные . У моего папы нет родных для него близкие двоюродные с их детьми мы троюродные. Это родственники и близкие.

ПЭГГИ
#20

Если тема не разводка, то Вы очень рискуете здоровьем будущих детей (если решитесь на рождение) и точно уничтожите родственные связи (если, конечно, в Вашей семье инцестуальные связи это не норма).

Гость
#21

Моей подруге тоже все дали добро: и церковь, и генетическая консультация . Результат - больной ребёнок,

Юлла
#22

Эсли бы царская семья жила в наше время, им лучше было бы воспользоваться процедурой ЭКО. Матери бы внедрили правильно оплодотворенную яйцеклетку - у матери 2 хромосомы Х- больная и здоровая, вот выбрали бы со здоровой. И мальчик родился бы без гемофилии (((

VIP-персона
#23
Гость

Моей подруге тоже все дали добро: и церковь, и генетическая консультация . Результат - больной ребёнок,

Да че за бред-то?? Больные дети часто рождаются и без таких дальних родственных связей! Мы все в той или иной степени родственники, а это очень дальняя степень родства. Тут уже до фига новой крови намешано. Любят оба- значит все нормально, никаким инцестом тут и не пахнет.

з
#24

Ой ну это и правда близкие родственники.

Вам что, людей на планете мало, что-ли..

Ведь и правда если в вашем роду есть какое либо заболевание, передающееся рецесивно, и вы с братом его носители (о чем и не подозреваете) - будет очень печально;(

Церковь что разрешает что нет не знаю, но вот в Армении раньше, века 2 назад в селах, где все друг-друга знали, брать в шены разрешалось родственника 7-ого!! колена, т.е семиюродного брата. Или ходили за два села невесту искать.

Вы сходите к генетику..

з
#25
VIP-персона

Да че за бред-то?? Больные дети часто рождаются и без таких дальних родственных связей! Мы все в той или иной степени родственники, а это очень дальняя степень родства. Тут уже до фига новой крови намешано. Любят оба- значит все нормально, никаким инцестом тут и не пахнет.

Троюродные - дальние??

Ваши родители что, не общаются со своими двоюродными братьями-сестрами? Мои троюродные братья-сестры ну никак не смогу их дальними родственниками назвать.

Дальние это те, чью родственную связь аж вспомнить не можешь, типа "он сын тети брата дяди свата дочери Петра петровича или кого еще?"

Гость
#26

У меня чуть с двоюродным не получилось, а вы тут за троюродного боитесь. не бойтесь, вы счастливая девушка, что вам ответили взаимностью, что вас тоже любят, это большая редкость! детей если соберетесь заводить, конечно, хорошо бы к врачу сходить, расчитать, может ли быть опасность. но если честно, я бы на вашем месте не упускала такой шанс, вы же пока не собираетесь с ним детей иметь

Гость
#27

Двоюродным нельзя в брак вступать, а троюродным при желании, наверное, можно. Это уже не близкие родственники!

VIP-персона
#28
з

Троюродные - дальние??

Ваши родители что, не общаются со своими двоюродными братьями-сестрами? Мои троюродные братья-сестры ну никак не смогу их дальними родственниками назвать.



Дальние это те, чью родственную связь аж вспомнить не можешь, типа "он сын тети брата дяди свата дочери Петра петровича или кого еще?"

Да при чем здесь общаются или не общаются??? Здесь речь идет о генетической возможности иметь общих детей! Я и с друзьями общаюсь и что, любовь не может возникнуть?? Следите за логикой.

#29
Максим

вы идиотко или притворяетесь нет это просто шаlавы в России такие пошли которые могут соблазнить всех подряд, включая собственного брата!!!!!

+1000000!!!!!!

з
#30
VIP-персона

зТроюродные - дальние??

Ваши родители что, не общаются со своими двоюродными братьями-сестрами? Мои троюродные братья-сестры ну никак не смогу их дальними родственниками назвать.



Дальние это те, чью родственную связь аж вспомнить не можешь, типа "он сын тети брата дяди свата дочери Петра петровича или кого еще?"

Да при чем здесь общаются или не общаются??? Здесь речь идет о генетической возможности иметь общих детей! Я и с друзьями общаюсь и что, любовь не может возникнуть?? Следите за логикой.

Логика тут одна - поход к генетику. троюродные - это не "уже много крови намешалось".

У меня дед с бабкой, здоровые как быки (им по 80 сейчас, сильные оба, гуляют по гостям до часу ночи и т.д) троюродные брат и сестра, 3-е детей, у тети со слухом проблеми с рождения, у папы с носоглоткой, все трое с плохим зрением и оочень склонны к полноте, то се. Мы, их дети от не родственных мужей и жен - абсолютно здоровы.

Ясно что один пример ничего не значит, но все же автор, сходите ко врачу-генетику. Да и обследуйтесь, может и вас и правда рецесивный ген шизофрении какой-нибудь в роду, оно вам надо?

Тот самый аноним
#31

Разводка, причем очень тупая.

Гость
#32

фу! пративно!!

RONa
#33

У меня был грех! Любили друг друга. Скрывали. Время само всё решило. У нас разные семьи и мы счастливы! Хочешь - бери!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самой же надоест.

RONa
#34

Но с детьми - торопиться ваааааааще не стоит!

Елена
#35

В газете "Моя семья" была статья о такой же проблеме, как у Вас. Женщина спрашивала священника (она верующая), не грех ли это. Он ответил, что нет, не грех, за троюродного брата можно спокойно выходить замуж.

me
#36

любовь^^

классно так.

Rosheline
#37

У меня тоже самое, я люблю своего троюродного брата! Грех, я думаю грех, ведь люди осуждают не с проста. Вообще- ето сложно. Я уже полгода не нахожу себе места как признаться своеи матери, боюсь потерять её доверие, т.к. слухи до неё доходили, я всё оправергала. Его родители знают, и особо не осужадают, ну или он не договаривает, конечно был разговор, мол мало женщин на свете.

Мы оба скажем модельнои внешност, данные есть, без внимания противоположного пола не остаёмся. Но я наверное смотрю в корень, у меня был большой опыт общения с мужцинами, и в какои то момент я просто перестала им верить, брала то что мне надо было, прям какой то потрбление, аш стыдно писать об етом, но как есть, но хорошо что я в этом признаюсь себе. И возможно еслиби не наша встреча, т.к. мы живём в разных страннах, я иногда думаю, что жизнь моя бы пошла по наклоннои, я вообще перестала видеть интерес к мужчнам как на развитие событий, и тут он, он приехал ко мне, видел как я бегаю, общаюсь, постоянные звонки от разных музжчин. Он меня начал спрашивать, хочю ли я замуз, отношение, вывел меня на то что, я просто забылась, звездуля понимаете ли. Он мне многое открыл, ценности.

НО, я слишком дорожу мнением мамы, я боюсь сделать ей больно, и в то же время боюсь вернутся к тому что у меня было.

Вообщем, любовь- страшная сила, ну или слабость.

кет
#38

Я тоже люблю брата троюродного, так он меня еще на 9 лет младше! Вот это проблема. Он тоже любит, оба в шоке и забыть не можем друг друга. А я замужем и дети. Ужас. Совесть съела обоих. Жить не можем и друг без друга, и вместе никак. А у тебя Света проблем нет. Иди в бой и бери его тепленьким.

анастасия
#39

а мы с троюродным братом живем вместе ..у нас семья ..

все родственники знают ..не кто не против ..задумываемся о детях ..но конечно надо сходить ко врачу ..))но любить это здорово)

Rosheline
#40
анастасия

а мы с троюродным братом живем вместе ..у нас семья ..

все родственники знают ..не кто не против ..задумываемся о детях ..но конечно надо сходить ко врачу ..))но любить это здорово)

Мы тоже начали житй вместе, о детях тоже думали, но позже, я настаиваю на ДНК анализ, который стоит не малых денег, но по моему мнению ето надо,а он говорит, всё будет Ок, не занимайся ерундой.

анастасия
#41

ну днк конечно надо делать ..

помучиться еше придеться ..

Динара
#42
CBETA90

Безумно люблю своего троюродного брата... не могу забыть, постоянно думаю о нем, ох какой он ммм, запретный плод. Знаю его всю свою жизнь, всегда встречались по праздникам, вместе с родными. В 13 лет влюбилась в него и по сей день люблю, пыталась забыть, но это не посилам мне... было много парней, но со всеми расстовалась. Он идеальный, не пьет, не курит, о наркотиках вообще речи быть не может, занимаеться спортом.И вот не давно я ему призналась в любви, он конечно был в шоке, от моей резкости. Я ему все рассказала, что я буду только его, как сильно я хочу его поцеловать... он тогда вообще чуть не упал... вскоре он сказал что, тоже всегда меня любил, но боялся признаться, а боится от того что родственники не поймут... Подскажите что мне делать, я не могу без него, он как кислород, если я его потеряю, я задохнусь... На этой неделе, я хочу поехать к ниму в гости, хочу соблазнить его =) я так этого хочу...Как мне быть на 100% я не знаю, посоветуйте мне чтонибуть... пожалуйста...

У меня родители троюродные и, по-моему, я тоже влипла...

Гость
#43

Ну если родители тоже то это какой то рок! Подобное тоже было у меня, потом пройдет когда найдется достойный мужчина, а пока за неимением хорошего парня единственной идеальной кандидатурой выступает брат и вся любовь направлена на него.Если конечно чувства взаимные действительно тогда дерзай, мужчины порой боятся такой огласки со стороны родных и на попятную идут.

гуля
#44

любовь без границы.

моя прабабушка это бабушка моего мужа.у нас есть ребенок,вполне здоровый.я сама учусь на генетика,и утверждаю что вероятность 1/8 того что может родится ребенок с паталогией!

Гость
#45

люди вы что все перегрелись? просто помешались все на сексе, инцесте. больше заняться нечем? никаких интересов у людей. дебилизм полнейший. АВТОР!!! выкиньте эту чушь из головы. любите его просто как брата и не представляйте его своим парнем.

Гость
#46

Это дальний родственник)) модно))

Гость
#47
Гость

Это дальний родственник)) модно))

То есть можно х))

Женя
#48

Я тоже живу с троюродным братом уже 1,5 года, а встречаемся мы пять лет, это считается шестая ступень родства, в церкви разрешают венчаться с пятой ступени.Мой дедушка и его бабушка родные брат и сестра когда то давно поругались и они перестали общаться , так получилось что мы не общались как брат и сестра хоть я и знала что мы родственники.Когда я призналась что он мне нравиться он сказал что у него похожие чувства и он боялся признаться мне. Мы любим друга и это уже проверено временем когда мы познакомились мне было 14 лет он на три года старше сейчас мне 24. Разве может неугодная богу любовь столько жить.

Дарья
#49

у меня такаяже ситуация..люблю троюродного брата.видимся редко.но при встрече чувствую,что у него тоже что-то ко мне есть.не знаю,что делать..не нахожу себе места

Гость
#50

Я больше жизни люблю своего троюродного брата. Мы очень счастливы. Ни его ни мои родители о нас не знают. А мы просто любим друг друга обнимаемся, целуемся, занимаемся любовью, как все остальные влюбленные!!!!!