Гость
Статьи
Я женат и тут встретил …

Я женат и тут встретил другую, как быть?

Мне 31 год, я верный и любящий муж, есть два замечательных сына (младшему 1 год, старшему 4 годика). Жена на год младше. Всю сознательную жизнь я жил верой и правдой, любовь навсегда, непоколебима и т.д. и т.п. венчание, дети, старость, внуки, занавес. Так случилось, что в соседнем офисе по работе, есть друг, к которому я ходил потрындеть и расслабить свой мозг от дел насущных(практически большинство сотрудников из двух разных офисов друг друга знали, поскольку являлись частью одной большой компании). Находясь в чужом офисе, вел себя вежливо, здравствуйте, как поживаете ... и все такое. Все замечательно, стандартные рабочие процессы. В начале декабря мой мозг заметил сотрудницу, собственно про себя подумал - симпатичная, но не придал значения. Черт меня дернул остановиться. Ее взгляд пронизал меня насквозь, три года я ее видел и не замечал, а тут заметил.Далее собственно начал все чаще заходить, сказал пару раз комплимент, увидел приятную скромную улыбку и понеслась душа в рай.Каждый божий день пытался ее увидеть и т.д.. Будучи подвыпивши, после новогоднего корпоратива, набрался храбрости и проводил ее до дома, где выпалил, что оч понравилась мне душа поет, сердце выпрыгивает, ноги пляшут.... и собственно сказал, что не ожидал такого от себя и озвучил, что женат, двое детей. Днем позже пригласил в ресторан. Выпили поговорили о жизни, выпросил поцелуй. Она сказала, что все будет хорошо. Занавес.После новогодних каникул все мои попытки пригласить или проводить не увенчались успехом.Есть два любимых сына и точка. Дальше пустота, слов нет.Мне нужен совет – но какой? Работу поменять я не смогу.

Андрей
23 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

проба пера

Гость
#2

неа, я не прослезилась

Гостья
#3

Если не можете держать себя в руках и не давать волю чувствам,то только менять работу. Сможете, у вас жена и дети. Если вам они не настолько дороги, чтобы наступить на горло собственной песне, идите к жене, признавайтесь, что у вас душа поет и пакуйте чемоданы. Я за честность. Только не забудьте жену материально поддерживать. Она ваших сыновей растит.

#4

Ну и все,не делай больше попыток с ней встретиться.И....все же работу поменяй

гость
#5

пляяяяяяяяяяяяя!!! взгляд пронзил, пенис встал)))

Смотри реалтно. Если за три года не заметил, значит фигня фиговая.

Гость
#6

трани её, будь мужиком блиа!

Гостьюшка
#7

Еще один плядун! Пронзило его! Ты о детях подумай! А если Жену твою пронзит взглядом!???!!!?? А??? Тогда что?

#8

постарайся не видется с ней вообще, избегай встреч, хотябы с месяц. Все пройдет, проверенно, на меня действует

серж
#9

НЕ стройте серьёзных отношений.Если её так устроит,то вперёт.А жене не надо ни о чём знать.Она мать ваших детей,а это для души.Попробуй.

Гость
#10

Ремонтируй отношения в своей семье и не смотри по сторонам.

Будь мужиком.

А уж если невмоготу- будь честен , разводись, квартиру и все нажитое детям и только потом пристраивай свой торчок к другой строить новую жизнь. Если ты ей нужен голым.

Как баба прям. Люблюнемогу.

#11
серж

НЕ стройте серьёзных отношений.Если её так устроит,то вперёт.А жене не надо ни о чём знать.Она мать ваших детей,а это для души.Попробуй.

не слушайте,автор, боритесь с собой, у меня было такое, кажется все неможешь больше бороться, но поймите ето пятименутные емоции, нестоящие разрушения семьи, удара для жены, для мальчиков, РАЗВОД , взвесте.

Гость
#12

Автор, мужики воюют в горячих точках, работают на местах ядерных взрывов, отбиваются от акул,. Люди живут без рук и без ног, терпят сильнейшую боль.

А Вы тут сопли развесили и эта девочка прям свет в конце тоннеля.

Да дело не в том, что она Вам понравилось. Дело в том, что Вы допускаете для себя возможность этого романа, хотя в посте своем утверждаете обратное. Вы уже себя пожалели, оправдали и все себе разрешили, поздравляю.

А раз так, не надо тут петь про совесть и любовь к жене и детям. Идите уже и трахайтесь себе спокойно, 90% так и живут.

Лира
#13

ну, обычный писькочёс, надоело с женой жить, вот и понесло, эмоций новых захотелось. А надо просто умом понять, что даже если вы уйдёте от жены, и с этой мадам у вас что-то сложится, то через 2-3-и года всё будет так же, как сейчас с женой. Ну и смысл менять шило на мыло, к тому же сейчас у вас тут, у жены, два ваших сына.

шariat
#14

Автор,пишите исчо! Много!

rulka
#15

Решите это дело легко. Ведь у вас появился образ, что очень ценно, например, в тантре!. Т.е., имея секс с женой, вы можете представлять себе ту девушку и получать повышенное удовольствие. Включите воображение, отнеситесь к своему увлечению трезво и меркантильно.

Гость
#16

Желаю вам чтобы на вашу жену тоже хорошенько посмотрел приличный человек.

Гостьюшка
#17
Гость

Желаю вам чтобы на вашу жену тоже хорошенько посмотрел приличный человек.

Да да да да миллион раз да!!!!

Гость
#18

"...Черт меня дернул остановиться. Ее взгляд пронизал меня насквозь..."

Ура! Роза Мотелье вернулась!!!

Гость
#19

не выноси мозг себе и остальным, у тебя семья дома, а он на кого то там залезть хочет, до добра это не доведет, семья развалится, в итоге останешься ни с чем!

Анка
#20
Андрей

Мне 31 год, я верный и любящий муж, есть два замечательных сына (младшему 1 год, старшему 4 годика). Жена на год младше. Всю сознательную жизнь я жил верой и правдой, любовь навсегда, непоколебима и т.д. и т.п. венчание, дети, старость, внуки, занавес. Так случилось, что в соседнем офисе по работе, есть друг, к которому я ходил потрындеть и расслабить свой мозг от дел насущных(практически большинство сотрудников из двух разных офисов друг друга знали, поскольку являлись частью одной большой компании). Находясь в чужом офисе, вел себя вежливо, здравствуйте, как поживаете ... и все такое. Все замечательно, стандартные рабочие процессы. В начале декабря мой мозг заметил сотрудницу, собственно про себя подумал - симпатичная, но не придал значения. Черт меня дернул остановиться. Ее взгляд пронизал меня насквозь, три года я ее видел и не замечал, а тут заметил.Далее собственно начал все чаще заходить, сказал пару раз комплимент, увидел приятную скромную улыбку и понеслась душа в рай.Каждый божий день пытался ее увидеть и т.д.. Будучи подвыпивши, после новогоднего корпоратива, набрался храбрости и проводил ее до дома, где выпалил, что оч понравилась мне душа поет, сердце выпрыгивает, ноги пляшут.... и собственно сказал, что не ожидал такого от себя и озвучил, что женат, двое детей. Днем позже пригласил в ресторан. Выпили поговорили о жизни, выпросил поцелуй. Она сказала, что все будет хорошо. Занавес.После новогодних каникул все мои попытки пригласить или проводить не увенчались успехом.Есть два любимых сына и точка. Дальше пустота, слов нет.Мне нужен совет √ но какой? Работу поменять я не смогу.

Мой тебе совет: прекрати подписываться мужскими именами на форуме...И хавать спамить

золотая рыбка
#21

что-то у автора везде занавес)

я думаю вранье это про первый раз и что таким был верным семьянином до 31 года.

автор подвирает для драматизма. а на самом деле таких "пронзительных взглядов" дофига уже было

ну, терпения жене только могу пожелать

золотая рыбка
#22
Андрей

я верный и любящий муж

выпросил поцелуй

все мои попытки пригласить или проводить

это верный и любящий муж, ага?

Гость
#23

Не читай всю ту ***, что там написали. А если прочитал, забудь. Им не понять. Они не любили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: