Гость
Статьи
Ваш Муж сделал ребенка …

Ваш Муж сделал ребенка на стороне, ваши действия.......

У вас обеспеченный мужчина и он изменяет, неужели все останутся с ним жить лишь бы не потерять благосостояние? Я думаю по другому, никогда не смогла бы с этим жить, надо мной посмеиваются, я что …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость5
#51
Гость

Гость5

Детям? Для них развод вообще кошмар. Им все равно что там случилось, детям хочется видеть маму рядом с папой, знать что их мир полон.Это не так. Ребенку лучше видеть счастливую маму и счастливого папу, но по отдельности, чем скандалы и ненависть внутри семьи, когда они вместе.

Извините, но не во всех семьях перед детьми выносят сор.

У нас непринято вообще что то выяснять перед детьми, поэтому этот нюанс я не учла

#52
Автор

_Издевка_Автор, вы все спутали.



Я с кобелем бы хоть богатым, хоть бедным жить не стала. Причина просто. Мне свое здоровье дороже. Пусть зппп свои другой дуре дарит.



Но если бы муж, с которым уже дети, быт, дом, семья от внезапного секса получил ребенка, то осталась бы.А как вы узнаете что он был внезапным? просто интересно стало?

а вы думаете, что жены не знают о постоянных любовницах своих мужей?

Автор
#53
_Издевка_

Автор_Издевка_Автор, вы все спутали.



Я с кобелем бы хоть богатым, хоть бедным жить не стала. Причина просто. Мне свое здоровье дороже. Пусть зппп свои другой дуре дарит.



Но если бы муж, с которым уже дети, быт, дом, семья от внезапного секса получил ребенка, то осталась бы.А как вы узнаете что он был внезапным? просто интересно стало?а вы думаете, что жены не знают о постоянных любовницах своих мужей?

А вы вон о чем, я про любовниц постоянных не подумала, тогда понятно

Автор
#54
Автор

_Издевка_Автор_Издевка_Автор, вы все спутали.



Я с кобелем бы хоть богатым, хоть бедным жить не стала. Причина просто. Мне свое здоровье дороже. Пусть зппп свои другой дуре дарит.



Но если бы муж, с которым уже дети, быт, дом, семья от внезапного секса получил ребенка, то осталась бы.А как вы узнаете что он был внезапным? просто интересно стало?а вы думаете, что жены не знают о постоянных любовницах своих мужей?А вы вон о чем, я про любовниц постоянных не подумала, тогда понятно

Я тут читала, 5-7 лет жили, все супер просто, а потом бац и любовница, не все выходит знают

Гость5
#55

Автор, когда мужик гулящий, поверьте, жена об этом знает:)

Даже по самому человеку, по его реакциям хорошо видно что это, очкредной загул или дурацкая оплошность.

Булавка
#56

Я конечно еще не переступила порог стажа в 30 лет, но вполне могу себе это представить. Осталась бы, конечн жизнь бы негласно разделилась на "до" и "после", возможно я тоже поискала бы радости на стороне по-умному разумеется. Но семья для меня не пустой звук, из принципа наверное бы как сказала Гость5 не отдала бы свой огромный кусок жизни другой бабе за просто так нахалявку.

Гость
#57
Гость5

ГостьГость5

Детям? Для них развод вообще кошмар. Им все равно что там случилось, детям хочется видеть маму рядом с папой, знать что их мир полон.Это не так. Ребенку лучше видеть счастливую маму и счастливого папу, но по отдельности, чем скандалы и ненависть внутри семьи, когда они вместе.Извините, но не во всех семьях перед детьми выносят сор.

У нас непринято вообще что то выяснять перед детьми, поэтому этот нюанс я не учла

Даже если ребенок не видит ссор, он видит настроение родителей (а все время носить маску "счастливой мамы/папы" невозможно!), отношение родителей друг к другу в мелочах - поцелуи, улыбки, объятия и т.д.

И как ребенок разведенных родителей, я с уверенностью могу сказать, что для меня комфортнее видеть счастливую маму, которую обнимает отчим, я вижу, как лучатся ее глаза. А не когда она на отца волком смотрела (пусть даже без скандалов).

Гость5
#58

57, если люди друг друга ненавидят и не могут больше вместе жить, то ради детей кончено пыжиться не надо. А если люди любят и пытаются все Наладить, то развод детям точно не нужен.

У всех разные семейные отношения. Многие могут сделать так, что дети почти не ощущают этой облемы. Например, я узнала о том что в жизни родителей был такой момент, когда уже сама была женой и матерью:)

Гость
#59
Гость

Гость5ГостьГость5

Детям? Для них развод вообще кошмар. Им все равно что там случилось, детям хочется видеть маму рядом с папой, знать что их мир полон.Это не так. Ребенку лучше видеть счастливую маму и счастливого папу, но по отдельности, чем скандалы и ненависть внутри семьи, когда они вместе.Извините, но не во всех семьях перед детьми выносят сор.

У нас непринято вообще что то выяснять перед детьми, поэтому этот нюанс я не учлаДаже если ребенок не видит ссор, он видит настроение родителей (а все время носить маску "счастливой мамы/папы" невозможно!), отношение родителей друг к другу в мелочах - поцелуи, улыбки, объятия и т.д.

И как ребенок разведенных родителей, я с уверенностью могу сказать, что для меня комфортнее видеть счастливую маму, которую обнимает отчим, я вижу, как лучатся ее глаза. А не когда она на отца волком смотрела (пусть даже без скандалов).

Редко когда отчим хорошо принимает чужого ребенка,сколько знаю жизненных ситуаций-отношения плохие или вообще отчимы игнорируют детей,а к своим-другое отношение.

Автор
#60

Я если честно когда пост писала, 30-20 стаж и не учитывала, конечно после стольких лет уже совсем сроднятся люди...хотя менее больно не будет

Автор
#61
Гость

ГостьГость5ГостьГость5

Детям? Для них развод вообще кошмар. Им все равно что там случилось, детям хочется видеть маму рядом с папой, знать что их мир полон.Это не так. Ребенку лучше видеть счастливую маму и счастливого папу, но по отдельности, чем скандалы и ненависть внутри семьи, когда они вместе.Извините, но не во всех семьях перед детьми выносят сор.

У нас непринято вообще что то выяснять перед детьми, поэтому этот нюанс я не учлаДаже если ребенок не видит ссор, он видит настроение родителей (а все время носить маску "счастливой мамы/папы" невозможно!), отношение родителей друг к другу в мелочах - поцелуи, улыбки, объятия и т.д.

И как ребенок разведенных родителей, я с уверенностью могу сказать, что для меня комфортнее видеть счастливую маму, которую обнимает отчим, я вижу, как лучатся ее глаза. А не когда она на отца волком смотрела (пусть даже без скандалов).Редко когда отчим хорошо принимает чужого ребенка,сколько знаю жизненных ситуаций-отношения плохие или вообще отчимы игнорируют детей,а к своим-другое отношение.

Жены детей от других браков, тоже мягко говоря не очень любят

Гость5
#62
Автор

Я если честно когда пост писала, 30-20 стаж и не учитывала, конечно после стольких лет уже совсем сроднятся люди...хотя менее больно не будет

Легче не будет. Но к тому моменту, есть большая вероятность, что вы сами будете знать что такое соблазн;) ведь мы вс люди. Об этом не принято говорить, но женщины не меньше мужчин подвержены соблазнам, за ими тоже ухаживают и они тоже увлекаются.

вуманетка
#63

у меня знакомая раньше говорила, будет изменять, уйду. если хоть раз ударит, -ни за что не прощу. теперь муж ее и лупил не раз и гуляет почти в открытую, а она живет с ним, потому как дети... и идти некуда. снять жилье не вариант,- столько денег ей не заработать, т.к . здоровье подкачало.

принципы принципами, а ситуации разные бывают((

Булавка
#64

Вообще по большому счету пора бы принять реально что чужие дети кроме своих родных родителей никому не нужны. Редкие случаи когда случается по-другому.

Гость5
#65

Если быть честным, то чужому мужику ваши дети нужны так же, как женщине нужны его дети от первого брака:)

#66
Гость5

Автор, когда мужик гулящий, поверьте, жена об этом знает:)

Даже по самому человеку, по его реакциям хорошо видно что это, очкредной загул или дурацкая оплошность.

+1. Просто иногда жене приятнее закрывать глаза на измены.

Гость
#67

А я 21 год замужем и если бы узнала о ребенке на стороне-порвала бы с мужем все отношения.Может это и глупо,но у меня не было бы выхода.Для меня это настолько неприемлемо,что если бы я пыталась бы терпеть,я бы или чокнулась или бы вырастила себе опухоль какую-нибудь.Это все равно сидело бы гвоздем в сердце,для чего чувствовать себя растоптанной и терпеть.При всем желании я бы не смогла,даже если бы мне есть нечего было.

Гость
#68
Автор

ГостьГостьГость5ГостьГость5

Детям? Для них развод вообще кошмар. Им все равно что там случилось, детям хочется видеть маму рядом с папой, знать что их мир полон.Это не так. Ребенку лучше видеть счастливую маму и счастливого папу, но по отдельности, чем скандалы и ненависть внутри семьи, когда они вместе.Извините, но не во всех семьях перед детьми выносят сор.

У нас непринято вообще что то выяснять перед детьми, поэтому этот нюанс я не учлаДаже если ребенок не видит ссор, он видит настроение родителей (а все время носить маску "счастливой мамы/папы" невозможно!), отношение родителей друг к другу в мелочах - поцелуи, улыбки, объятия и т.д.

И как ребенок разведенных родителей, я с уверенностью могу сказать, что для меня комфортнее видеть счастливую маму, которую обнимает отчим, я вижу, как лучатся ее глаза. А не когда она на отца волком смотрела (пусть даже без скандалов).Редко когда отчим хорошо принимает чужого ребенка,сколько знаю жизненных ситуаций-отношения плохие или вообще отчимы игнорируют детей,а к своим-другое отношение.Жены детей от других браков, тоже мягко говоря не очень любят

Но они (жены)с ними не живут по крайней мере,редко видят,а с отчимами приходится жить в одной семье,вот у подружки дочери отчим,сначала когда за матерью ухаживал хорошо себя показал-дарил подарки,как поженились с ее мамой,родился еще один ребенок,все,косо смотрит,не разговаривает,денег на нее жалеет и это не единичный случай,знаю несколько таких историй.

Гость5
#69
Булавка

Вообще по большому счету пора бы принять реально что чужие дети кроме своих родных родителей никому не нужны. Редкие случаи когда случается по-другому.

Еще бывает отчимы к падчерицам пристают...

Гость
#70

68, а у меня есть иные случаи. моя папа отчим моей сестре, воспитывает ее с 8 лет, хорошие отношения, помогает, внука любит, конечно меня он любит больше, но к ней тоже хорошее уважительное отношение, воспитал, дал образование, она его всегда папой звала.

у подруги вообще интересная история, она в 20лет узнала, что оказывается ее папа не родной, а он ее любит как родного сына, воспитывал с года, она правду узнала, тетку допытала так скажем, но родителям ничего не сказала, уже прошло года 3 после известия, она уже и сама забыла об этом.

так что не всегда чужие дети мужчинам не нужны. и ради этого терпеть в своей душе бурю, я считаю себя надо любить больше все остальных, нам дается одна жизнь и если муж приносит одну боль, надо находить в себе силы и уходить, чем потом жалеть.

у меня у мужа бабушка всю жизнь терпела гульки мужа, хотела уйти, а дети сказали мама останься с отцом. ну ради детей и жила, так она до сих пор его критикует, ничего доброго от мужа не услышала и для чего так? дети выросли, у них свои семьи, а ты будешь дальше жить с этим человеком и вечно собачиться.

Гость5
#71

68 - это здорово, но жалко что такие случаи единичны.есть и женщины, которые принимают детей мужа от первого брака как родных, но их тоже единицы. А как быть остальным?

У моей подруги тоже дочку с годика растит отчим и девочка не знает и сейчас что он ей не родной папа. Все было так же хорошо, как вы описываете, пока подруга мужу дочку не родила. Теперь небо и земля. Падчерица его тяготит.

Гость5
#72

Извините. 71 было к 70

#73

кардинально с плеча рубить точно не стала бы, нужно в начале разобраться в ситуации. Нюансов много может быть

Лучик философской мысли
#74
Orangina

мои действия....послала бы лесом сразу,уважать себя нужно,а не только деньги любить

И села бы на Пиво "Степан Разин" и "Доширак"... зато послала лесом содержащего....Как глупо.

Была в ситауции
#75

Я была в такой ситуации. Сначала договорились, что он ни как не будет общаться ни с ребёнком ни с матерью. Продержался полгода, потом узнала, что он тайком начал навещать их. Был разговор, а точнее - монолог, мой. Я ушла и развелась с ним. В итоге он сразу после нашего расставания бросил и её и ребёнка. Уже год просит меня вернуться обратно. Думаю...

Гость
#76
Гость

Я не стояла перед таким выбором,но у знакомой была такая ситуация,муж не хотел уходить,но она проявила гордость-не простила,осталась с 2 детьми,работает на 2 работах,выглядит очень изможденной,алиментов не хватает,2 жена все взяла в свои руки,контролирует..

Имущество поделить - я так и сделала. За 18 лет много нажили)) Ребенок не страдает, страдал больше, когда мы ссорились. Выгляжу не изможденной - была измождена, когда переживала. На алименты рассчитывать нельзя - в нашей стране легко уйти от честной уплаты. И вы правы, конечно, в тот момент не думаешь о финансах вообще, так было хреново...Хорошо, что умные люди тогда посоветовали делить по закону. А новую жену конечно бы устроило, что бы бывшая гордо смылась с одним чемоданом как можно дальше. Но это ваши отношения с вашим мужем и ее не касаются - ее касается только их общее имущество, когда оно будет. И показатель, кстати, тоже -как он обойдется со своей бывшей семьей, если плохо, то и в новых отношениях это грозит)))

Гость
#77

все зависит от того, сколько уже длится брак, есть ли дети...остались ли чуйства... случайный перепих может иметь место быть, но вот постоянные и систематические измены, это бы не простила никогда...

ГостьN
#78
Булавка

27 проживите под одной крышей 30 лет и понимания будет больше. Родные люди остаются родными людьми, а к родным относятся не только родители, но и муж(жена) тоже. Не забывайте что это для вас они родители, а друг для друга муж-жена. Все взаимосвязано. Но вы вряд ли поймете мой философический настрой

Я Вас пойму...В такой ситуации рушится мир.Быть горделивой очень трудно, да и не нужно, а вот гордость тут-как раз и заключается в том, чтобы не опуститься до уровня базарной бабы, не вышвыривать трусы с носками, а , в перввую очередь-сохранить свое лицо, постараться понять мужа и вместе с ним решить как достойно выйти из ситуации.

У меня подруга оказалась в такой ситуации, я восторгаюсь ею-она ставит свечи в храме за здоровье того дитя.

Я пережила измену без ребенка на стороне,но двойную: первый раз. когда узнала, отреагировала достойно, 2 года "болела", потом стала только выходить из этого состояния. как узнала, что связь то и не прекратилась, как он меня убедил и клялся..Вот тут я визжала и кричала, желала им " сдохнуть",превратилась в базарную бабу.........

О чем я сейчас больше всего жалею? О своем поведении, что так опустилаь, что не смогда выстоять достойно..Второй раз с мужем я рассталась..Хорошо ли мне ? Нет.Хорошо ли ему? Нет. Ее он бросил, тк это уже стало не интересно ему,постарел лет на 10.....Все плохо..

Автор
#79

[quote="ГостьN"]Я Вас пойму...В такой ситуации рушится мир.Быть горделивой очень трудно, да и не нужно, а вот гордость тут-как раз и заключается в том, чтобы не опуститься до уровня базарной бабы, не вышвыривать трусы с носками, а , в перввую очередь-сохранить свое лицо, постараться понять мужа и вместе с ним решить как достойно выйти из ситуации.

У меня подруга оказалась в такой ситуации, я восторгаюсь ею-она ставит свечи в храме за здоровье того дитя.

Я пережила измену без ребенка на стороне,но двойную: первый раз. когда узнала, отреагировала достойно, 2 года "болела", потом стала только выходить из этого состояния. как узнала, что связь то и не прекратилась, как он меня убедил и клялся..Вот тут я визжала и кричала, желала им " сдохнуть",превратилась в базарную бабу.........

О чем я сейчас больше всего жалею? О своем поведении, что так опустилаь, что не смогда выстоять достойно..Второй раз с мужем я рассталась..Хорошо ли мне ? Нет.Хорошо ли ему? Нет. Ее он бросил, тк это уже стало не интересно ему,постарел лет на 10.....Все плохо..[/quote

жалеете что не простили?

Гость
#80

Ой я не автор)

Гость
#81

О чем я сейчас больше всего жалею? О своем поведении, что так опустилаь, что не смогда выстоять достойно..Второй раз с мужем я рассталась..Хорошо ли мне ? Нет.Хорошо ли ему? Нет. Ее он бросил, тк это уже стало не интересно ему,постарел лет на 10.....Все плохо..

Вас можно понять - любому терпению приходит конец! Второй раз пережить и не потерять лицо - это ж какой надо быть железной??

Света
#82

У меня была другая ситуация, 5 лет прожили ГБ, много чего нажили, я всегда хорошо получала, иногда и больше))стал наглеть, обзывать когда пьяный, трезвый ну просто душка... Достало все, в гости не сходить, напьется - стремно.Я ушла, приезжал с предложением, отказа, раньше надо было. Мне было проще , мое благосостояние от него не зависило, только от наличия работы...Половина знакомых со мной не разговаривают и постоянно докладывают что он купил, как он крут и т.д. Иногда жалею что ушла...взгруснется, за подарки, за жесты широкие...(потом жили на мое)))))))), может и зря ушла. У меня парень есть, замуж зовет в личной жизни все хорошо, только так бывет тошно, когда те что говорили, уходи и не терпи...теперь обзывают набитой дурой

Света
#83

Кстати я ушла только со своими трусами))) мне было сказано ты мебель не бери и технику, я тебе деньгами отдам, зачем тебе б\у....дал такую сумму что смешно...

ГостьN
#84
Гость

Ой я не автор)

Жалею, что опустилась до уровня базарной бабы, жалею о потраченом здоровье,жалею о многом. Но ни единого разочка не пожалела о нем нынешнем.Да еще отговорки дурные -"Все мужики так живут..У мужчины ДОЛЖНЫ быть женщины.." А теперь выяснилось, что интересно только от жены гулять, а в свободном полете и и нтереса нет.."

Света
#85
ГостьN

Жалею, что опустилась до уровня базарной бабы, жалею о потраченом здоровье,жалею о многом. Но ни единого разочка не пожалела о нем нынешнем.Да еще отговорки дурные -"Все мужики так живут..У мужчины ДОЛЖНЫ быть женщины.." А теперь выяснилось, что интересно только от жены гулять, а в свободном полете и и нтереса нет.."

Он бы вам все равно врал, такого вряд ли исправишь...Вы молодец в любом случае, не опустились как он.

Гость
#86
ГостьN

Жалею, что опустилась до уровня базарной бабы, жалею о потраченом здоровье,жалею о многом. Но ни единого разочка не пожалела о нем нынешнем.Да еще отговорки дурные -"Все мужики так живут..У мужчины ДОЛЖНЫ быть женщины.." А теперь выяснилось, что интересно только от жены гулять, а в свободном полете и и нтереса нет.."

Не вы виноваты!!! Это он виноват, что его женщина опустилась до уровня базарной бабы!!! Если он не собирался бросать любовницу - зачем сразу все не решил?? Это он растоптал все хорошее!!! не Вы!!

ГостьN
#87

Света, спасибо.Что Бог ни делает-все к лучшему.Мне же в упрек ставятся мои слова"Что б ты сдох.." Понимаю, что -грех, стыдно мне очень, каюсь. но вылетело в аффекте.Каим же надо быть циником, говорить 2 года до этого" Я клянусь твоим здоровьем, что бросил ее (у меня больное сердце), и тут же продолжать получать " утехи " на стороне..А потом еще спокойно рассуждать "Все мужики так делают". Противно, горько, обидно.

Света
#88
ГостьN

Света, спасибо.Что Бог ни делает-все к лучшему.Мне же в упрек ставятся мои слова"Что б ты сдох.." Понимаю, что -грех, стыдно мне очень, каюсь. но вылетело в аффекте.Каим же надо быть циником, говорить 2 года до этого" Я клянусь твоим здоровьем, что бросил ее (у меня больное сердце), и тут же продолжать получать " утехи " на стороне..А потом еще спокойно рассуждать "Все мужики так делают". Противно, горько, обидно.

Надо же ему что то говорить, вот и привязался к вашим словам, как вы с больным сердцем вообще все это выдержали...

Рита
#89

У нас на работе все знают про такую ситуацию. Начальнику 45, бабник тот еще, все про его похождения знали. Но потом появилась некая постоянная Оля, молодая естесственно, около 25, помощник юриста. Ну и образовалась связь долгоиграющая от которой родился ребенок. У него самого двое пацанов. Сразу сказал, что семья-семьей, никуда не уйдет, но ребенка будет обеспечивать. Фамилию свою дал, жене сразу признался, чтобы не было казусов - все равно кто-нибудь донес наверняка, шила не утаишь. А тут ребенок. Олю регулярно навещает. Нам рассказывает, что в 45 нянчить дитя - совсем другие ощущения, чем по молодости. Светится весь, когда о дочке рассказывает. Как себя чувствует при этом супруга не знаю, но никуда уходить она не собирается. Развод, дележ имущества, детям все объяснять... нет, когда тебе за 40 все то как-то переживается по другому.

ГостьN
#90
Рита

У нас на работе все знают про такую ситуацию. Начальнику 45, бабник тот еще, все про его похождения знали. Но потом появилась некая постоянная Оля, молодая естесственно, около 25, помощник юриста. Ну и образовалась связь долгоиграющая от которой родился ребенок. У него самого двое пацанов. Сразу сказал, что семья-семьей, никуда не уйдет, но ребенка будет обеспечивать. Фамилию свою дал, жене сразу признался, чтобы не было казусов - все равно кто-нибудь донес наверняка, шила не утаишь. А тут ребенок. Олю регулярно навещает. Нам рассказывает, что в 45 нянчить дитя - совсем другие ощущения, чем по молодости. Светится весь, когда о дочке рассказывает. Как себя чувствует при этом супруга не знаю, но никуда уходить она не собирается. Развод, дележ имущества, детям все объяснять... нет, когда тебе за 40 все то как-то переживается по другому.

Бедная жена!!

Света
#91
ГостьN

Бедная жена!!

+1000, ей конечно СОВСЕМ не обидно, быт ведь налажен.....

Гость5
#92

Я понимаю что грех так говорить, но умом е равно не могу понять... Почему Господь мужикам прощает все?!

Сколько таких женщин, которым причинили огромную боль, которые болячки себе огромные отращивают, детей, страдающих и плачущих. И почему эти кобели при этом с железным здоровьем и ничего им в жизни не делается...

Гость
#93
Автор

сколько встречалось, как мужчина бедноват, так пусть катится, а как с денюшками все....сразу миллион отмазок, дети, быт...и т.п.

"Бедноват" как правило мужчина пассивный, от того, кто заработал такого отличает не только кошелек. И за что тогда держаться?

Гость
#94
Гость5

Я понимаю что грех так говорить, но умом е равно не могу понять... Почему Господь мужикам прощает все?!

Сколько таких женщин, которым причинили огромную боль, которые болячки себе огромные отращивают, детей, страдающих и плачущих. И почему эти кобели при этом с железным здоровьем и ничего им в жизни не делается...

Делается и с ними. С чего вы взяли, что все как с гуся вода. И стыд мучает перед женой, и на глупость свою досада гложет, и на облапошившую его, как правило, намного моложе девицу злость, и забота появляется каждый свой шаг рассчитывать. Одних манипуляций для увода доходов от алиментов хватает для того, чтобы не скучать. Здоровья это не прибавляет.

Гость
#95
Рита

У нас на работе все знают про такую ситуацию. Начальнику 45, бабник тот еще, все про его похождения знали. Но потом появилась некая постоянная Оля, молодая естесственно, около 25, помощник юриста. Ну и образовалась связь долгоиграющая от которой родился ребенок. У него самого двое пацанов. Сразу сказал, что семья-семьей, никуда не уйдет, но ребенка будет обеспечивать. Фамилию свою дал, жене сразу признался, чтобы не было казусов - все равно кто-нибудь донес наверняка, шила не утаишь. А тут ребенок. Олю регулярно навещает. Нам рассказывает, что в 45 нянчить дитя - совсем другие ощущения, чем по молодости. Светится весь, когда о дочке рассказывает. Как себя чувствует при этом супруга не знаю, но никуда уходить она не собирается. Развод, дележ имущества, детям все объяснять... нет, когда тебе за 40 все то как-то переживается по другому.

Он же с ребеночком не с утра до вечера - придет, сделает ути-пути))) и домой)) очень удобно )) жена его законная ,надеюсь, знает, что делает и живет в свое удовольствие, потому что морально это очень тяжело вынести..можно с ума сойти..

Гость5
#96

Какой стыд, о чем вы? Мой дед гулял всю жизнь. Первую жену с дочкой бросил и забыл как звали. Вторая жена от него сбежала, так он у неетребенка выкрал. А через годы этого ребенка в интернат пихнул, до этого ее и бабки воспитывали и тетки его очередные. Сколько баб было - не пересчитать. Дочери своей второй, которую в интернат сослал ни помог ни разу. Уже после 50 опять женился. Супруга на 7 лет моложе. Думаете успокоился? Ему сейчас 86, жена уже год как умерла. И до последнего дня онтот нее по бабам шастал. Хотя в этом возрасте ему физически уже не до баб. Вот и выходит что жены его давно в могиле, а он живет, цветет и пахнет. Сейчас про дочку вторую вспомнил, и к ней присуседился:) на довольствии теперь

Света
#97
Гость5

Какой стыд, о чем вы? Мой дед гулял всю жизнь. Первую жену с дочкой бросил и забыл как звали. Вторая жена от него сбежала, так он у неетребенка выкрал. А через годы этого ребенка в интернат пихнул, до этого ее и бабки воспитывали и тетки его очередные. Сколько баб было - не пересчитать. Дочери своей второй, которую в интернат сослал ни помог ни разу. Уже после 50 опять женился. Супруга на 7 лет моложе. Думаете успокоился? Ему сейчас 86, жена уже год как умерла. И до последнего дня онтот нее по бабам шастал. Хотя в этом возрасте ему физически уже не до баб. Вот и выходит что жены его давно в могиле, а он живет, цветет и пахнет. Сейчас про дочку вторую вспомнил, и к ней присуседился:) на довольствии теперь

нда, вот тебе и справедливость

Гость
#98
Гость5

Какой стыд, о чем вы? Мой дед гулял всю жизнь. Первую жену с дочкой бросил и забыл как звали. Вторая жена от него сбежала, так он у неетребенка выкрал. А через годы этого ребенка в интернат пихнул, до этого ее и бабки воспитывали и тетки его очередные. Сколько баб было - не пересчитать. Дочери своей второй, которую в интернат сослал ни помог ни разу. Уже после 50 опять женился. Супруга на 7 лет моложе. Думаете успокоился? Ему сейчас 86, жена уже год как умерла. И до последнего дня онтот нее по бабам шастал. Хотя в этом возрасте ему физически уже не до баб. Вот и выходит что жены его давно в могиле, а он живет, цветет и пахнет. Сейчас про дочку вторую вспомнил, и к ней присуседился:) на довольствии теперь

Мда......прямо везунчик..ну и где, спрашивается, расплата за грехи??

неАвтор
#99

Я бы вещи его собрала и выыкинула. Головой надо думать, а не головкой.

Гость5
#100

Я думаю что все такие примеры в жизни знают и видят. У меня перед глазами их просто масса.

Я давно поняла, родился мужиком - все с рук сойдет