Гость
Статьи
Парень думает и ждёт …

Парень думает и ждёт непонятно чего!

С парнем встречаемся почти 5 лет,как бы всё серьёзно,знаю его друзей всех,знакомы с родственниками,ходим друг к другу домой,поначалу были разговоры про свадьбу,мол будешь у меня жить..снимать квартиру не будем,у меня свой дом есть...поеду на заработки,а потом и свадьбу сделаем..))но всё это на словах,с тех пор как он мне говорил эти слова прошло полгода,а он до сих пор никуда не уехал,и ничего вообще не делает!работает в магазине,получает копейки,и то их тратит на всякую ерунду,не копит даже,меня к себе уже не зовёт жить,хотя говорил об этом,мы с ним 4,5 года,а до сих пор как школьники ходим друг к другу в гости!мне не нравится это,а ему пофиг,его уже всё устраивает,ладно денег нет на свадьбу,но жить то мог к себе позвать,у него большой дом,живёт в нём только старенькая бабушка,мы с ней ладим очень,все подруги интересуются когда же мы будем вместе жить,некоторые вообще в шоке,думали что мы уже живём!!ага..живём))что делать?ждать?я его очень люблю,любит ли он меня не знаю,наверное..просто мне кажется если б любил то боялся б потерять меня чтоль,и взял к себе!мне 23,ему 22

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
баба кузя
#1

"мне 23,ему 22" - вот тебе и ответ. Куда торопиться?

Автор
#2
баба кузя

"мне 23,ему 22" - вот тебе и ответ. Куда торопиться?

и что..мои однокурсники все уже замужем и женаты,мне что с ним до бесконечности встречатся??

гость
#3

я со своим 5 лет встречалась, все ждала и ждала когда мы вместе жить начнем, а он все отмазывался, потом да потом. Подруги и родня офигевали, мол столько лет встречаемся и даже не живем вместе, о свадьбе я вообще молчу. В итоге он мне все ездил по ушам мне надоело ждать и я его послала

.
#4

у вас ситуация точно как у меня,мы тоже встречаемся 5 лет,мне 23,ему 22 ) и мне тоже надоело просто с ним ходить ,хочется хотя бы вместе жить( а он не особо. наверное возраст имеет значение нужно парня лет 30 или около того.

Автор
#5
гость

я со своим 5 лет встречалась, все ждала и ждала когда мы вместе жить начнем, а он все отмазывался, потом да потом. Подруги и родня офигевали, мол столько лет встречаемся и даже не живем вместе, о свадьбе я вообще молчу. В итоге он мне все ездил по ушам мне надоело ждать и я его послала

а я люблю ни могу!что делать с ним..

#6

так мож он в этом дом других телочек водит?)

ничо автор, скоро он поумнеет, найдет работу получше и будет девок совращать.

а тебе урок - некер отношений с ровесниками заводить.

.
#7
гость

я со своим 5 лет встречалась, все ждала и ждала когда мы вместе жить начнем, а он все отмазывался, потом да потом. Подруги и родня офигевали, мол столько лет встречаемся и даже не живем вместе, о свадьбе я вообще молчу. В итоге он мне все ездил по ушам мне надоело ждать и я его послала

нового нашли? и как его судьба сложилась?

Автор
#8
.

у вас ситуация точно как у меня,мы тоже встречаемся 5 лет,мне 23,ему 22 ) и мне тоже надоело просто с ним ходить ,хочется хотя бы вместе жить( а он не особо. наверное возраст имеет значение нужно парня лет 30 или около того.

ну что маленький чтоль такой?хотя бы жить поначалу..на свадьбу сразу не претендую,понимаю денег нет

гость
#9
гость

я со своим 5 лет встречалась, все ждала и ждала когда мы вместе жить начнем, а он все отмазывался, потом да потом. Подруги и родня офигевали, мол столько лет встречаемся и даже не живем вместе, о свадьбе я вообще молчу. В итоге он мне все ездил по ушам мне надоело ждать и я его послала

мои подруги за это время уже жениться и детей нарожать и развестись успели, а мы все как малолетки просто встречались. Так до пенсии можно встречаться. Он может еще 5 лет тебе по ушам ездить будет, а потом вобще сменит тебя на другую

Автор
#10
Веселый

так мож он в этом дом других телочек водит?)

ничо автор, скоро он поумнеет, найдет работу получше и будет девок совращать.

а тебе урок - некер отношений с ровесниками заводить.

не девок не водит,бабушка у него там живёт

гость
#11
Автор

а я люблю ни могу!что делать с ним..

я тоже любили и не могла. Потом все достало. Мне уже 26 лет было, а ему 34. А он все меня динамил

Автор
#12
гость

я тоже любили и не могла. Потом все достало. Мне уже 26 лет было, а ему 34. А он все меня динамил

и как он сейчас?женат?

гость
#13
.

нового нашли? и как его судьба сложилась?

нашла другого и спустя пол года поженились

гость
#14
Автор

и как он сейчас?женат?

он так и болтается как гов но в проруби. Баб все перебирает

Автор
#15
гость

он так и болтается как гов но в проруби. Баб все перебирает

повезло вам,я вот только не пойму если он передумал то нафиг было зря обещать!!неуверен в том что хочешь женится на мне так и не говори вообще!

#16

автор, походу кроме тебя у него никого не было.

я бы хотел на его месте попробовать как можно больше самок и сравнить, понять, что мое. а что нет.

хотя ты конечно можешь тешить себя надеждой, что он однолюб и одноеп))

но чем старше мужчина становится, тем он более циничный

гость
#17

мне конечно больно и тяжело было от него уходить, но и продолжать отношения я смысла не видела. Я ему поставила ультиматум- либо он меня забирает и мы сьезжаемся, либо я от него ухожу и устраиваю свою жизнь. Он мне заявил чтобы я выходила замуж за другого и с ним тайно встречалась. Я его послала

баба кузя
#18
Автор

и что..мои однокурсники все уже замужем и женаты,мне что с ним до бесконечности встречатся??

уж замуж невтерпёж ?

гость
#19
Автор

повезло вам,я вот только не пойму если он передумал то нафиг было зря обещать!!неуверен в том что хочешь женится на мне так и не говори вообще!

все они только языком болтать могут! Мой тоже много чего обещал

Автор
#20
Веселый

автор, походу кроме тебя у него никого не было.

я бы хотел на его месте попробовать как можно больше самок и сравнить, понять, что мое. а что нет.



хотя ты конечно можешь тешить себя надеждой, что он однолюб и одноеп))

но чем старше мужчина становится, тем он более циничный

весёлый то плохой человек!так ведь нельзя!ты хочешь сказать что если б у тебя была девушка то ты бы не против позажигать и с другими??

Автор
#21
гость

мне конечно больно и тяжело было от него уходить, но и продолжать отношения я смысла не видела. Я ему поставила ультиматум- либо он меня забирает и мы сьезжаемся, либо я от него ухожу и устраиваю свою жизнь. Он мне заявил чтобы я выходила замуж за другого и с ним тайно встречалась. Я его послала

дурак блин,ну вот пусть теперь мыкается то с одной,то с другой

.
#22
Автор

ну что маленький чтоль такой?хотя бы жить поначалу..на свадьбу сразу не претендую,понимаю денег нет

вот и я о том же,уже хочется своей жизнью жить,а не с мамой( что делать ,незнаю,расстаться с ним не так уж и легко,привыкли уже друг к другу,раньше ,блин много было поклонников,даже замуж звали,а я всем нет,у меня парень(( теперь начинаю жалеть,тот который замуж звал,уже живет в гражданском браке (

#23
Автор

Веселыйавтор, походу кроме тебя у него никого не было.

я бы хотел на его месте попробовать как можно больше самок и сравнить, понять, что мое. а что нет.



хотя ты конечно можешь тешить себя надеждой, что он однолюб и одноеп))

но чем старше мужчина становится, тем он более циничныйвесёлый то плохой человек!так ведь нельзя!ты хочешь сказать что если б у тебя была девушка то ты бы не против позажигать и с другими??

да я уж зажигал..и буду дальше.

жизнь то одна :)

и я не плохой, просто я пишу правду, какая она есть

Автор
#24
баба кузя

уж замуж невтерпёж ?

я хочу,почему нет?и ребёнка хотела до 25 лет уже родить,пока здоровье хорошее

Автор
#25
Веселый

Автор Веселыйавтор, походу кроме тебя у него никого не было.

я бы хотел на его месте попробовать как можно больше самок и сравнить, понять, что мое. а что нет.



хотя ты конечно можешь тешить себя надеждой, что он однолюб и одноеп))

но чем старше мужчина становится, тем он более циничныйвесёлый то плохой человек!так ведь нельзя!ты хочешь сказать что если б у тебя была девушка то ты бы не против позажигать и с другими??да я уж зажигал..и буду дальше.

жизнь то одна :)



и я не плохой, просто я пишу правду, какая она есть

то есть ты не остановишься на одной девушке?так?

#26
.

вот и я о том же,уже хочется своей жизнью жить,а не с мамой( что делать ,незнаю,расстаться с ним не так уж и легко,привыкли уже друг к другу,раньше ,блин много было поклонников,даже замуж звали,а я всем нет,у меня парень(( теперь начинаю жалеть,тот который замуж звал,уже живет в гражданском браке (

да тебе походу покер с кем, лишь бы замуж.

я более чем уверен, что про свадьбу ты ему капала на мозги, а ему ничего не оставалось как кивать гривой.

ибо если бы хотел сам и говорил за свадьбу - уже бы давно кольцо подарил и заяву бы пошли писать в загс.

недорогая свадьба стоит тыщ 80-100..

завтра пошел в банк и взял кредит.

#27
Автор

ВеселыйАвтор Веселыйавтор, походу кроме тебя у него никого не было.

я бы хотел на его месте попробовать как можно больше самок и сравнить, понять, что мое. а что нет.



хотя ты конечно можешь тешить себя надеждой, что он однолюб и одноеп))

но чем старше мужчина становится, тем он более циничныйвесёлый то плохой человек!так ведь нельзя!ты хочешь сказать что если б у тебя была девушка то ты бы не против позажигать и с другими??да я уж зажигал..и буду дальше.

жизнь то одна :)



и я не плохой, просто я пишу правду, какая она естьто есть ты не остановишься на одной девушке?так?

мне нравится изменять.

Автор
#28
Веселый

Автор ВеселыйАвтор Веселыйавтор, походу кроме тебя у него никого не было.

я бы хотел на его месте попробовать как можно больше самок и сравнить, понять, что мое. а что нет.



хотя ты конечно можешь тешить себя надеждой, что он однолюб и одноеп))

но чем старше мужчина становится, тем он более циничныйвесёлый то плохой человек!так ведь нельзя!ты хочешь сказать что если б у тебя была девушка то ты бы не против позажигать и с другими??да я уж зажигал..и буду дальше.

жизнь то одна :)



и я не плохой, просто я пишу правду, какая она естьто есть ты не остановишься на одной девушке?так?мне нравится изменять.

ну ну

.
#29
Веселый

да тебе походу покер с кем, лишь бы замуж.

я более чем уверен, что про свадьбу ты ему капала на мозги, а ему ничего не оставалось как кивать гривой.

ибо если бы хотел сам и говорил за свадьбу - уже бы давно кольцо подарил и заяву бы пошли писать в загс.

недорогая свадьба стоит тыщ 80-100..

завтра пошел в банк и взял кредит.

если честно,как бы это не бездушно казалось,мне лишь бы за кого ,главное выйти замуж,к любому человеку привыкаешь и превязываешься.

.
#30
Автор

я хочу,почему нет?и ребёнка хотела до 25 лет уже родить,пока здоровье хорошее

я тоже,ребенка нужно уже,край,потом могут быть проблемы с зачатием,все это уже напрягает ужасно.

#31
.

я тоже,ребенка нужно уже,край,потом могут быть проблемы с зачатием,все это уже напрягает ужасно.

в этом только ваша вина - вы не правильно выбрали мужчину.

Гость
#32
Веселый

в этом только ваша вина - вы не правильно выбрали мужчину.

как узнать ,что он "правильный "в этом плане? знать бы где упаду,соломы бы подстелила

#33
Гость

как узнать ,что он "правильный "в этом плане? знать бы где упаду,соломы бы подстелила

может выбирать тщательней?

многие мужчины предлагали свою персону, но выбрала то ты какого придурка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема