Гость
Статьи
Унизилась дальше …

Унизилась дальше некуда( Помогите.

Мне 28 лет, ему 37. Встречались пол года, до этого два года он меня обхаживал, но я с ним не хотела отношений, так как он был женат. Когда его отношения с женой стали совсем плохими, я сдалась и мы начали встречаться. Ездили отдыхать, кафе. рестораны, секс. Но он человек очень жесткий, никогда не сделает первый шаг, может сказать "молчи женщина" и т.д. К тому же у него происходят частые депрессии, он сторонник теории позитивной психологии, прямо поехал на этом, иногда бросает смс: "Не звони мне пока. Сам тебя найду", вообщем, вынос мозга полнейший. В итоге он ушел от жены, стал жить сам и понеслось... сайты знакомств, девочки, он так счастлив,занялся ремонтом, а до меня теперь нет дела. Дошло до того, что я купила ему подарок на День Рождения и попросила его ко мне заехать - забрать, а он написал, что занят... Девочки, я чувствую себя ужасно униженной, получается я ему пишу-звоню, а он постоянно пытается меня укусить, съязвить((( У меня просто любовная привязанность((( И с этим подарком он меня обидел.

Алисиснья
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Нда, автор... Читаю вас - я в шоке! "Купила подарок и попросила приехать забрать" Вы себя на помойке нашли, чтоли? Тем более, женат. Для меня вообще женатый мужчина - не мужчина, как-то так. А вы продолжайте и дальше заниматься моральным мазохизмом.

гость
#2

чем помочь-то? не унижайся больше, вот и все.

Лада
#3

В таких случая просто говорят - следующий!

подарок либо пользуйте сама, либо выкиньте

Вычеркиваем и- следующий!

Мультик
#4

парнишка почувствовал свободу, оставьте его, пока не нагуляется не вернется, а может и совсем не вернется, перед ним теперь открыты просторы интернета , а это поле не паханое)))

Гость
#5

фу, зачем такой нужен? Последний поезд? Безысходность?

Алисиснья
#6

Девочки. по поводу его "женатости", на тот момент он уже оформлял документы на развод,жили они вместе, но практически не виделись. Т.е. фактически он уже был не женат и я никого не уводила.

Гость
#7

самое время остановаиться сейчас. делайте выводы и не запускайте ситуацию.

Алисиснья
#8

А что делать??? Как спасти ситуацию??? Когда я начинаю пропадать, он что-то мне напишет или позвонит...

Ариада
#9

Забудьте о нем и все. Сами признаете что у вас зависимость, а не любовь. Больше позитива вносите в жизнь. Нового себе мужчину найдите.

Ариада
#10
Алисиснья

А что делать??? Как спасти ситуацию??? Когда я начинаю пропадать, он что-то мне напишет или позвонит...

Сам если позвонит нафиг пошлите. Самоуважения больше будет и гордости.

Gourmandise
#11

автор, для начала начни хотябы сама себя ценить и уважать, а там глядишь...

Ника
#12
Черная роза

Нда, автор... Читаю вас - я в шоке! "Купила подарок и попросила приехать забрать" Вы себя на помойке нашли, чтоли? Тем более, женат. Для меня вообще женатый мужчина - не мужчина, как-то так. А вы продолжайте и дальше заниматься моральным мазохизмом.

Согласна. Автор, а что вы хотели бы, чтобы мы вам посоветовали? Вы же сами понимаете, что вы в его глазах ведете себя как женщина, которую нельзя уважать. И пока вы в любовной зависимости, наверняка будете продолжать вести себя также. Наши советы вам не помогут. Вам надо понять, что любовная зависимость - это низко и мерзко.

гость
#13

[quote="Ариада"]Сам если позвонит нафиг пошлите. Самоуважения больше будет и гордости.[/quot

какие примитивные люди бывают.

Наталья
#14
Алисиснья

Но он человек очень жесткий, никогда не сделает первый шаг, может сказать "молчи женщина" и т.д.

после его слов "молчи женщина" никаких разъяснений Т.Д. уже не требуется. Таких мудаков только в сад отправлять, и чем раньше - тем лучше. Не будет нормальных отношений с мужчиной, у которого нет элементарного уважения к женщине (вообще к женщине).

А вы еще какие-то подарки ему готовите, обижаетесь, что мало внимания вам уделяет. Да от него бежать надо куда подальше, а вы за его штанины цепляетесь. Похоже, что ползание в ногах - это ваше излюбленное положение по жизни.

Ника
#15
Алисиснья

А что делать??? Как спасти ситуацию??? Когда я начинаю пропадать, он что-то мне напишет или позвонит...

Я в юности такой же дурехой была (простите меня пожалуйста). Сейчас стыдно вспоминать. И так хочется вас за это наругать, чтобы больше не думали о нем! Пишет - пусть пишет. Это не значит, что он опомнился/изменился/начал лучше к вам относиться/понял, что влюбился в вас. Он только играется с вами или пишет от скуки и одиночества. Не влюбится он в вас. Найдите человека, который вас полюбит и не пожалеете.

Алисиснья
#16

Девочки,изначально он меня любил,баловал, а потом начались все эти унижения. Я его например спрашиваю: "Какое белье тебе в твоем вкусе по этой ссылке?", он: "Ну подбирать к девушке вживую" (и смайлик ), т.е. издвевается.

#17

а что советовать....только если научиться уважать себя)

Gourmandise
#18
Алисиснья

Девочки,изначально он меня любил,баловал, а потом начались все эти унижения. Я его например спрашиваю: "Какое белье тебе в твоем вкусе по этой ссылке?", он: "Ну подбирать к девушке вживую" (и смайлик ), т.е. издвевается.

да вы просто созданы друг для друга :).

Ника
#19
Алисиснья

Девочки,изначально он меня любил,баловал, а потом начались все эти унижения. Я его например спрашиваю: "Какое белье тебе в твоем вкусе по этой ссылке?", он: "Ну подбирать к девушке вживую" (и смайлик ), т.е. издвевается.

Женщина и замужем должна себя уважать и не давать об себя ноги вытирать. А вы еще не замужем, а так унижаетесь. Желаю вам встретить хорошего достойного мужчину!

Наталья
#20
Алисиснья

Девочки,изначально он меня любил,баловал, а потом начались все эти унижения. Я его например спрашиваю: "Какое белье тебе в твоем вкусе по этой ссылке?", он: "Ну подбирать к девушке вживую" (и смайлик ), т.е. издвевается.

естественно он вас "баловал" - пока он вас добивался, и вы ему были вновинку. А теперь вот его истинное отношение к вам проявляется.

Автор, это же всё старо как мир. Пока мужчина вас не добился, он обхаживает вас, ходит вокруг вас павлином. Ну а когда добился... каких звёзд с неба вы от него ожидаете, если никаких чувств к вам и в помине не было?? Просто у него был так называемый "спортивный интерес" (ну можете это назвать - охотничьим инстинктом), и не более того. А вы уже любовь какую-то придумали. Наивная.

Будет вам на будущее хороший урок: не верить во всю эту мишуру, которую мужчина вокруг вас развешивает, когда ухаживает за вами, добиваясь вашего особого расположения. Смотреть надо прежде всего в суть вещей, в суть его отношения, которое выражается вовсе не в красивых комплиментах и красивых ухаживаниях.

Искреннее душевное отношение человека всегда чувствуется! Оно может быть не такия ярким и красочным в своих проявлениях как поведение опытного ловеласа, но зато оно будет таким, что у тебя даже на доли секунды не промелькнет мысль, что мужчина относится к тебе пренебрежительно, не уважительно, что ты унижаешься перед человеком и т.д. и т.п.

Фам фаталь
#21

он наверное скорпион по знаку зодиака...ну что вы накинулись на автора...автор, не принимайте все его штуки близко к сердцу...если он огрызается, вы тоже огрызайтесь, заставьте его ревновать, пропадите на время...отплатите той же монетой

Наталья
#22
Фам фаталь

он наверное скорпион по знаку зодиака...

да причем здесь знак зодиака? Это просто тип мужиков, которые любят "поиграться".

У меня такой бывший был Водолей. У подруги такой же Близнецы, и Тельца такого же знаю (тоже тот еще "игрун").

Фам фаталь
#23
Наталья

да причем здесь знак зодиака? Это просто тип мужиков, которые любят "поиграться".

У меня такой бывший был Водолей. У подруги такой же Близнецы, и Тельца такого же знаю (тоже тот еще "игрун").

все-таки это из-за комплексов...у них есть некоторая недокрутка

Алисиснья
#24

Он водолей! Я скорпион.

Спасибо большое всем, кто выразил свое мнение. Я была уверенна в себе..., а теперь..

Он еще частенько говорил: "Странно, я раньше любил исключительно моделей, а ты маленького роста и не модельной внешности, как тебе это удалось?"

Теперь у меня еще комплекс, что я не модель.

анна
#25

Автор, да вы просто глупенькая, видомо молодая )))Зачем ему давать белье выбирать? Вы совсем что-ли? Оно для них одинаковое, сама выбрала любое - он будет в восторге. А вы его приучаете копаться в мелочах. Ну оденете вы не красные трусы а розовые - он что, скажет "Фу!"? Тот кто любит на этом не заморачивается. И упоминание моделей обычное манипулирование! Типа видишь как тебе повезло я до тебя снизошел, и самое смешное - эти модели были у него разве что в его фантазиях )))) Короче врун он у вас и манипулятор!

Алисиснья
#26
анна

Автор, да вы просто глупенькая, видомо молодая )))Зачем ему давать белье выбирать? Вы совсем что-ли? Оно для них одинаковое, сама выбрала любое - он будет в восторге. А вы его приучаете копаться в мелочах. Ну оденете вы не красные трусы а розовые - он что, скажет "Фу!"? Тот кто любит на этом не заморачивается. И упоминание моделей обычное манипулирование! Типа видишь как тебе повезло я до тебя снизошел, и самое смешное - эти модели были у него разве что в его фантазиях )))) Короче врун он у вас и манипулятор!

Аннушка, да, я когда-то купила розовые трусики с бантом на попке (из разряда эротического белья), он сказал, что бы я немедленно их сняла и выбросила.

Дрема
#27

Автор, радуйся твое унижение это та спасительная горькая пилюлька которая даст тебе иммунитет от такой заразы как женатики.

Алисиснья
#28

Дрема, он стал себя так вести как раз когда разрешились все споры в судах! Он не женат и когда мы начали встречаться, уже были поданы документы на развод, т.е. причина не в его "женатости".

Девочки. читаю и самой от себя стыдно.

сушка малышка
#29
Лада

В таких случая просто говорят - следующий!

подарок либо пользуйте сама, либо выкиньте



Вычеркиваем и- следующий!

подарок можно папе подарить на 23 февраля

сушка малышка
#30
Лада

В таких случая просто говорят - следующий!

подарок либо пользуйте сама, либо выкиньте



Вычеркиваем и- следующий!

А так, конечно, СЛЕДУЮЩИЙ!

tempest
#31

укусить....никуда он вас кусать не собирается! живет человек в свое удовольствие..сегодня одна,завтра другая. забудьте.

Татьяна 18
#32

Как ты себя не любишь. Ты должна понимать. какого мужчину ты хочешь видеть рядом,а ты хочешь. чтоб у твоих детей был такой отец??? Вот такой жесткий не уважающий по определению женщин??? А как он будет их воспитывать, без уважения к тебе???

Ты должна думать наперед, просматривая вою перспективу.

Гость
#33

Такие смешные тётки. По каментам хорошо видно, что ни одна не может поставить себя на место автора. А значит какие от таких могут быть советы?

Татьяна 18
#34
Гость

Такие смешные тётки. По каментам хорошо видно, что ни одна не может поставить себя на место автора. А значит какие от таких могут быть советы?

Я лично не хочу себя ставить на место автора, ибо уважаю себя и ценю. И уж явно с таким мудаком не свяжу свою жизнь.

Гость
#35
Татьяна 18

Как ты себя не любишь. Ты должна понимать. какого мужчину ты хочешь видеть рядом,а ты хочешь. чтоб у твоих детей был такой отец??? Вот такой жесткий не уважающий по определению женщин???

Б-же мой, какая глупость! "Уважение ≈ позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности" (Википедия) Неужели неясно, что уважение "по определению" невозможно, а наличие пелотки не является достоинством личности?

Гость
#36
Татьяна 18

Я лично не хочу себя ставить на место автора, ибо уважаю себя и ценю. И уж явно с таким мудаком не свяжу свою жизнь.

18 - это возраст? Хотя многие дамы сохраняют максимализм и в 48. Вы отдаёте себе отчёт в том, что называете "мудаком" человека о котором не знаете вообще ничего?

Татьяна 18
#37
Гость

Татьяна 18

Я лично не хочу себя ставить на место автора, ибо уважаю себя и ценю. И уж явно с таким мудаком не свяжу свою жизнь.

18 - это возраст? Хотя многие дамы сохраняют максимализм и в 48. Вы отдаёте себе отчёт в том, что называете "мудаком" человека о котором не знаете вообще ничего?

Я отдаю себе отчет, и как хочу так и называю. высказываюсь лишь на то, что прочла, имею мнение, ни больше не меньше!!!! ИМХО

Татьяна 18
#38
Гость

Татьяна 18

Как ты себя не любишь. Ты должна понимать. какого мужчину ты хочешь видеть рядом,а ты хочешь. чтоб у твоих детей был такой отец??? Вот такой жесткий не уважающий по определению женщин???

Б-же мой, какая глупость! "Уважение ? позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности" (Википедия) Неужели неясно, что уважение "по определению" невозможно, а наличие пелотки не является достоинством личности?

Если мужчина не уважает женщину, а тем более если она еще и мать его детей(это не про автора) , то и дети её уважать не будут, ибо папаша привьет им неуважение.

Гость
#39
Алисиснья

я ему пишу-звоню

сама виновата, тебя же не под пытками заставляют писать и звонить

Гость
#40
Черная роза

Нда, автор... Читаю вас - я в шоке! "Купила подарок и попросила приехать забрать"

да, я тоже в шоке )) надо было ей самой ехать и у его подъезда на коленях сутки стоять, чтобы он принял подарок, а она такая наглая - приезжай забери)))

Гость
#41
Алисиснья

А что делать??? Как спасти ситуацию??? Когда я начинаю пропадать, он что-то мне напишет или позвонит...

и что? напишет, позвонит,а Вы - у меня свои дела. Или Вы сразу сломя голову несетесь по первому его щелчку?

Алисиснья
#42
Гость

и что? напишет, позвонит,а Вы - у меня свои дела. Или Вы сразу сломя голову несетесь по первому его щелчку?

неслась раньше.... по первому звонку.... вернее, он спрашивал где я, я выходила из здания и он уже стоял ждал меня.

Гость
#43
Татьяна 18

Если мужчина не уважает женщину, а тем более если она еще и мать его детей(это не про автора) , то и дети её уважать не будут, ибо папаша привьет им неуважение.

Это ещё раз подтверждает мою догадку, что вы просто не понимаете того, что такое уважение. Великое множество примеров, когда отец-забулдыга не уважает, а то и колотит мать, но дети в такой ситуации, как правило, начинают ненавидеть отца, а не теряют уважение к матери. Включайте мозг. Думать это трудно, но, сцуко, интересно.

Гость
#44
Алисиснья

Я его например спрашиваю: "Какое белье тебе в твоем вкусе по этой ссылке?", он: "Ну подбирать к девушке вживую" (и смайлик ), т.е. издвевается.

вообще ничего непонятно. почему Вы не на себя приняли это, что он будет на Вас вживую подбирать?

Гость
#45
Гость

Такие смешные тётки. По каментам хорошо видно, что ни одна не может поставить себя на место автора. А значит какие от таких могут быть советы?

да уж не дай бог встать на место автора, жить без мозгов и без понимания азов не очень то прикольно

Гость
#46

только время поможет, тут бессмысленно сидеть и что-то рассказывать!

Сволоч
#47
Алисиснья

Мне 28 лет, ему 37. Встречались пол года, до этого два года он меня обхаживал, но я с ним не хотела отношений, так как он был женат. Когда его отношения с женой стали совсем плохими, я сдалась и мы начали встречаться. Ездили отдыхать, кафе. рестораны, секс. Но он человек очень жесткий, никогда не сделает первый шаг, может сказать "молчи женщина" и т.д. К тому же у него происходят частые депрессии, он сторонник теории позитивной психологии, прямо поехал на этом, иногда бросает смс: "Не звони мне пока. Сам тебя найду", вообщем, вынос мозга полнейший. В итоге он ушел от жены, стал жить сам и понеслось... сайты знакомств, девочки, он так счастлив,занялся ремонтом, а до меня теперь нет дела. Дошло до того, что я купила ему подарок на День Рождения и попросила его ко мне заехать - забрать, а он написал, что занят... Девочки, я чувствую себя ужасно униженной, получается я ему пишу-звоню, а он постоянно пытается меня укусить, съязвить((( У меня просто любовная привязанность((( И с этим подарком он меня обидел.

Ну ты чего хотела, то и получила....... Еще как бы надо смотреть с кем связываешься, с женатым, депрессивным, каким то скользким...... Че хотела то? Что он станет мальчиком-зайчиком и будет стихи тебе читать под луной???

Гость
#48

Мужик самовлюбленный кретин и этим все сказано!И таких еще кто-то любит?!?Спрашивается НАФИГА?

я
#49
анна

Автор, да вы просто глупенькая, видомо молодая )))Зачем ему давать белье выбирать? Вы совсем что-ли? Оно для них одинаковое, сама выбрала любое - он будет в восторге. А вы его приучаете копаться в мелочах. Ну оденете вы не красные трусы а розовые - он что, скажет "Фу!"? Тот кто любит на этом не заморачивается. И упоминание моделей обычное манипулирование! Типа видишь как тебе повезло я до тебя снизошел, и самое смешное - эти модели были у него разве что в его фантазиях )))) Короче врун он у вас и манипулятор!

+1000000000000

я
#50

а автор скорпион - они часто садомазохисты-и ей нравится что он над ней издевается!!!!!!