Гость
Статьи
Муж "пила" и зануда!

Муж "пила" и зануда!

Добрый день девушки и женщины !Хотела бы попросить вашего совета!Может у кого то также...Дело вот в чем.Замуж я вышла в 18 лет,в 19 родила ребеночка,мой муж старше меня на 10 лет.После свадьбы поехали отдыхать на море в первый же вечер он сказал что я его раздражаю.Но обиделась значения особого не придала.А теперь понимаю что и вижу в его отношении что я действительно его очень сильно раздражаю.Постоянно повышает голос ( при том что я не привыкла к такому отношению),постоянно придирается !В течении каждого дня я выслушиваю что я все делаю не так.То я колонки от компьютера не так поставила , то соль не так закрыла,то провод не так лежит это тоже я виновата( до смешного доходит) 1000 предъяв в день!!!терпеть не возможно! В споре с ним я никогда не бываю права ,я ведь "малолетняя дурочка" .Говорит твое место на кухне борщи варить, а не рот открывать! а не устраивает что- то едь к маме жить!Представляете и такое отношение постоянно. я уже радуюсь когда он на работу уходит!Целый день спокойствия!(правда он умудряется позвонить и все равно какое нибудь замечание сделать)Вообщем все описывать я могу очень долго время не хватит. Вот такая проблема.Кстати при этом всем хочу заметить что дома у меня всегда чисто ,кушать наготовленны деликатесы всякие ,ребенок со мной постоянно. Наверно буду заканчивать пока свой рассказ. Жду ваших комментариев!!!

92 ответа
Последний — Перейти
жир
#1

вы хотите сказать что он таким стал после свадьбы??бедствие прям какое то..

Инфузория туфелька
#2

а какие тут комментарии могут быть? или терпите или уходите!

Потребитель
#4
Kira Bos

...дома у меня всегда чисто ,кушать наготовленны деликатесы всякие ,ребенок со мной постоянно...

Хочу такую же жену!

Кира, разводись на..уй с этим мудаком. Я твой навеки!

Ну почему мне попадаются одни ленивые самовлюбленные дуры?!

tgfjj
#5
Потребитель

Хочу такую же жену!

Кира, разводись на..уй с этим мудаком. Я твой навеки!

Ну почему мне попадаются одни ленивые самовлюбленные дуры?!

потому что ты алкаш

tgfjj
#6
драконя

еще один плюсик в сторону того, что после свадьбы ты часто начинаешь жить с совсем другим человеком. поначалу все хорошие

ага верно ты это

tgfjj
#7

я б твоему мужу-дебилу на бошку кастрюлю с борщом одела!

Teuzet
#8

Ты, моя лапочка, я бы на тебе женился ))

Лика
#9

автор, а замуж-то небось по залёту вышли. Тогда вообще не удивительно, этого следовало ожидать.

Лика
#10

более чем уверена, что мужик жениться не собирался. Вот автор теперь и пожинает плоды своей настойчивости "в Загс веди", уже в медовый месяц первую оплеуху и получила про "ты меня раздражаешь".

#11

Лика нет , не по залету, ребенок желанный

#12

и в загс не я его вела ,а он меня .и кстати реально так получается что до свадьбы жили вместе и таких проблем НЕ БЫЛО!!! он мне кушать готовил ,постоянно цветы и подарки дарил...на руках короче носил

Гермиона
#13

замуж не надо было торопиться выходить, чтоб перед подружкам и похвастаться, вот теперь и расхлебывай

жир
#14
Kira Bos

и в загс не я его вела ,а он меня .и кстати реально так получается что до свадьбы жили вместе и таких проблем НЕ БЫЛО!!! он мне кушать готовил ,постоянно цветы и подарки дарил...на руках короче носил

да верим мы автор,верим в то что мужик может вот так вот раз и изменится в худшую сторону...это понять трудно

#15

вот не знаю либо терпеть(а мне всего 21 год),либо послать его и жить нормальной жизнью в которой не будет такого отношения!!!

#16

хотя если честно все таки тешу себя надеждами что он изменится

Гость
#17
Kira Bos

хотя если честно все таки тешу себя надеждами что он изменится

Не изменится.21 год!!!Бегите от него,вся жизнь впереди!!!!!

Потребитель
#18
Kira Bos

вот не знаю либо терпеть(а мне всего 21 год),либо послать его и жить нормальной жизнью в которой не будет такого отношения!!!

Ну, так и я о чем!

Да к таким женщинам очередь из мужиков сразу выстраивается. Честное слово, не часто таких как вы встретить можно. Все мои прошлые принцессы в лучшем случае могли только яичницу пожарить, и то про соль всегда забывали. А про уборку вообще молчу, по всему было видно, что она всегда делалась только накануне моего прихода.

#19

Послушайте старых "бывалок", такие мужики никогда не меняются! Можете не верить, но мы уже плавали, знаем. Просто прежде чем уходить, продумай, как это лучше сделать, чтобы муж потом не доставал.

Гость
#20

Я вам сочувствую. Не изменится он. Бегите, если возможно.

Гость
#21

Как же бесят вот такие,как Ваш муж,домостроевцы!!!Корону на голову одевают и ведут себя в семье как тираны.Хотя наверное есть никто и звать никак.Кроме как над женой поглумиться в этой жизни больше не над кем.Не позволяют.Учить таких идиотов нужно.Уходите,не думайте,он не изменится.Горбатого,как правило,могила исправляет

Гость
#22

Я бы Вашему мужу при фразе,что сготовила что то не так кастрюлю на голову бы одела.В прямом смысле слова.

Олеся
#23
Потребитель

Да к таким женщинам очередь из мужиков сразу выстраивается. Честное слово, не часто таких как вы встретить можно. Все мои прошлые принцессы в лучшем случае могли только яичницу пожарить, и то про соль всегда забывали. А про уборку вообще молчу, по всему было видно, что она всегда делалась только накануне моего прихода.

Потребитель, это конечно все правильно про хозяйственных и домовитых, но не гоните пургу про "очередь из мужиков". Вы же первый ее и отбракуете как разведёнку с "прицепом". Так что на надо этих громогласных ля-ля.

Но автору всё равно посоветовала бы от такого мужа уходить. Нормальной жизни с ним точно не будет, неначто надеяться. Не изменится он, мужику уже 30-к, в таком возрасте уже только принимать таким, как есть.

#24

Я во многом согласна с вашими высказываниями !!!не хочется тратить свою жизнь вот на это все ! только как уйти не знаю!!!он мне говорит что я никуда от него не денусь!!!и грозится в случае чего ребенка отобрать!когда я приехала от родителей не так давно ездила по делам на сутки он мне с порога куча претензий и в конце сказал как же хорошо без тебя было!!! потом приходит прощение просит !достало все уже

Гость
#25
Kira Bos

Я во многом согласна с вашими высказываниями !!!не хочется тратить свою жизнь вот на это все ! только как уйти не знаю!!!он мне говорит что я никуда от него не денусь!!!и грозится в случае чего ребенка отобрать!когда я приехала от родителей не так давно ездила по делам на сутки он мне с порога куча претензий и в конце сказал как же хорошо без тебя было!!! потом приходит прощение просит !достало все уже

Да как уйти - взять и уйти.Ребенка он у Вас не отберет.Вы не алкоголичка и не наркоманка.А ведет себя так потому,что знает,что никуда не денетесь.А Вы возьмите,и деньтесь.Козлов таких учить нужно

#26

Спасибо за ваше мнение!

#27

если у кого- то есть еще мысли по данной теме- рада выслушать!

Гость
#28

Автор,ссоры присутствуют в любой семье,не без этого.Только ссора ссоре рознь.Когда муж начинает предьявлять претензии типа - не так сготовила,убрала,встретила - это уже ненормально.Это значит,что человек уже не знает,чем вас подковырнуть и вы его действительно раздражаете.А зачем такое терпеть?Найдете человека,который будет Вас любить

Гость
#29

Если есть силы на войну, а она будет обязательно при разводе, то уходите, лучше Ваш муж уже не станет. Не чувстуете такой силы -терпите. На ребенка он имеет такие же права, что и Вы, кое-что поменяли в ГСК и суды стали благосклонны к отцам. Вы равны. Если захочет отобрать ребенка, и имеет средства на адвоката, тяжело Вам придется. Желаю сил и удачи

#30
Гость

Автор,ссоры присутствуют в любой семье,не без этого.Только ссора ссоре рознь.Когда муж начинает предьявлять претензии типа - не так сготовила,убрала,встретила - это уже ненормально.Это значит,что человек уже не знает,чем вас подковырнуть и вы его действительно раздражаете.А зачем такое терпеть?Найдете человека,который будет Вас любить

не могу не согласиться

#31
Гость

Если есть силы на войну, а она будет обязательно при разводе, то уходите, лучше Ваш муж уже не станет. Не чувстуете такой силы -терпите. На ребенка он имеет такие же права, что и Вы, кое-что поменяли в ГСК и суды стали благосклонны к отцам. Вы равны. Если захочет отобрать ребенка, и имеет средства на адвоката, тяжело Вам придется. Желаю сил и удачи

спасибо! вот только ребенок ему не светит!!в этом я уверенна

Ёшка
#32

Автор, это что! А я со своим вот уже 7 лет живу. 3 года брак не заключали, присматривались. В этот период я диктовала условия. Никакого быта, никаких правил! Я ему такое условие поставила. Это потому, что сама решаю, как я готовлю, что, по каким правилам и когда убираюсь, когда посуду мою. Свободу люблю даже в браке. Он это принял, долго слушался. Потом постепенно нашел правило в моей анархии. Он понял, что суп готовится не реже 2-х раз в неделю, уборка раз в неделю. Понял где что лежит. Куда я не суюсь, а где только мое. И вот тут... началось! Для перемены личности потребовалось лет 5. Я начала брыкаться. вроде угомонился. А в этом январе, когда мы поехали в отпуск, я была просто в шоке. Брюзжание по каждому поводу! Дверь не так открыла, сказала фразу невпопад, Слишком быстро иду, слишком медленно собираюсь. Сказала ему, что он брюзга!!! Угомонился. Сейчас вернулись домой-пока тихо. Однако, это что, кризис среднего возраста или мужской климакс?

#33
Ёшка

Автор, это что! А я со своим вот уже 7 лет живу. 3 года брак не заключали, присматривались. В этот период я диктовала условия. Никакого быта, никаких правил! Я ему такое условие поставила. Это потому, что сама решаю, как я готовлю, что, по каким правилам и когда убираюсь, когда посуду мою. Свободу люблю даже в браке. Он это принял, долго слушался. Потом постепенно нашел правило в моей анархии. Он понял, что суп готовится не реже 2-х раз в неделю, уборка раз в неделю. Понял где что лежит. Куда я не суюсь, а где только мое. И вот тут... началось! Для перемены личности потребовалось лет 5. Я начала брыкаться. вроде угомонился. А в этом январе, когда мы поехали в отпуск, я была просто в шоке. Брюзжание по каждому поводу! Дверь не так открыла, сказала фразу невпопад, Слишком быстро иду, слишком медленно собираюсь. Сказала ему, что он брюзга!!! Угомонился. Сейчас вернулись домой-пока тихо. Однако, это что, кризис среднего возраста или мужской климакс?

к сожалению не знаю что это такое .может и кризис ,а может человек такой...

Гость
#34

А может у ваших мужчин кто то на стороне есть?Обычно тогда вторая половина бесить начинает

#35
Гость

А может у ваших мужчин кто то на стороне есть?Обычно тогда вторая половина бесить начинает

не замечала ,но и не исключаю

Ёшка
#36

Тоже не замечала. Если есть, то буду рада послать, поскольку хотелось бы уже поменять мужа.

#37

Ёшка ,я тоже))))))

Albina
#38

А Вы автор попробуйте превратить его мнимое достоинство (то, что он Вас на десять лет старше) в недостаток, чтоб он Вас ценил и боялся потерять. Невзначай говорите, ой у тебя седые волосы, животик вырос, лысинка наметилась. Сами будьте при параде всегда, накрашены с маникюром. Ревность вызывайте, но с умом, чтобы не смог Вас упрекнуть. Ребенок подрастет, идите на работу. На второго пока не соглашайтесь. Удачи Вам!

Гость
#39

Да, автор, делайте акцент на его старость. И делайте уколы в самое больное.

Но вообще, после фразы: .Говорит твое место на кухне борщи варить, а не рот открывать!

у меня он бы быстро борщом по морде лица получил и забыл бы дорогу ко мне. *** надо такого урoда рядом терпеть..

Автор
#40

Насколько я наблюдала по жизни,мужья,которые намного старше своих жен довольно трепетно и ревниво к ним относятся.Видно,что боятся потерять,т к понимают разницу в возрасте.В Вашем случае,автор,если Вы не глупы и не тупите по жизни,странно слышать про такое отношение

Гость
#41

40 не автор

Гость
#42

он просто энергетичесй вампир.Ваш брак обречён.Чего вы боитесь?Будете с ним и дальше-заболеете...

#43
Гость

он просто энергетичесй вампир.Ваш брак обречён.Чего вы боитесь?Будете с ним и дальше-заболеете...

боюсь ,даже нет,не то что боюсь ,не могу решится уйти раз и навсегда!но и умом понимаю что терпеть всю жизнь его выходки я не смогу

#44

он кстати говорит что любит ... правда в эти слова уже давно не верится!!! и еще хочет второго ребенка!!!!!!!! на это я точно пойду!!!

Записулька
#45

Во-1, женские слезы никто не отменял. Надо быть сильной, чтобы если вы заплачачете, он не сказал: "Живешь на мои деньги - терпи!" Образование, внешность, деньги, может, у родителей.

Во-2, разводиться вам надо точно. Если такие сомнения возникают, то какой второй ребенок? Что за бред? Щас хотя бы с 1 ребенком останетесь, а через год 22-летняя маман с 2 детьми. Так уж точно никому не нужны.

#46

да я по любому не собираюсь в ближайшее время заводить второго малыша!!!Кстати образование у меня есть и не плохое ,внешностью бог не обделил,а денег много сама пока не заработала ,ну это впереди.

апр
#47
Kira Bos

он кстати говорит что любит ... правда в эти слова уже давно не верится!!! и еще хочет второго ребенка!!!!!!!! на это я точно пойду!!!

они чё угодно могут сказать а на деле...ноль

гостьядорогая
#48

автор,я так жила 7 лет,всё ждала,когда человеком станет.тоже с порога начинал,это не так и то не так.при том,что весь дом был на мне,включая детей от первого его брака.он только занимлся своей карьерой,и был уверен,что я никуда не денусь,куда уж мне....при всём этом-я самодостаточная,всегда работала,и он меня не содержал ни одного дня.а я вот взяла и делась,уже пол года,как ушла от него,жизнь изменилась,появился человек,который любит и заботится.так что,пока молодая,не трать свои лучшие годы жизни на ожидание чуда,это такой тип людей.

к слову:когда ушла,он был в шоке,до сих пор не отошёл.кусает локти и просит простить,мол был не прав,был как наркоман,занимался карьерой,не понимал,что делает мне больно.я с ним на эту тему говорила много раз,обещания все впустую.теперь у него дипрессия,только мне по барабану уже.

пока молодая-беги!

Гость
#49

автор, честно после его только тех слов что я кого то раздражаю, я бы собрала вещи и уехала. а вас уже и к маме посылают, а вы сидите.. гордость где потяеряли?

Айс
#50
гостьядорогая

автор,я так жила 7 лет,всё ждала,когда человеком станет.тоже с порога начинал,это не так и то не так.при том,что весь дом был на мне,включая детей от первого его брака.он только занимлся своей карьерой,и был уверен,что я никуда не денусь,куда уж мне....при всём этом-я самодостаточная,всегда работала,и он меня не содержал ни одного дня.а я вот взяла и делась,уже пол года,как ушла от него,жизнь изменилась,появился человек,который любит и заботится.так что,пока молодая,не трать свои лучшие годы жизни на ожидание чуда,это такой тип людей.

к слову:когда ушла,он был в шоке,до сих пор не отошёл.кусает локти и просит простить,мол был не прав,был как наркоман,занимался карьерой,не понимал,что делает мне больно.я с ним на эту тему говорила много раз,обещания все впустую.теперь у него дипрессия,только мне по барабану уже.

пока молодая-беги!

это вы так сейчас смело говорите потому что у вас уже другой!