Гость
Статьи
Что Вы делаете, если …

Что Вы делаете, если очень волнуетесь перед свиданием?

Возможно перед первым свиданием, или просто мужчина оч нравится поэтому аж трясет от волнения например)) Кто-то как-то советовал чуточку выпить перед этим- но это ж запах будет, опозоришься))

Авторша
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делаю, так и иду на ватных ногах и со стучащим сердцем на встречу))

Гость
#2

выпить 30 г. крепкого, но не более

баба кузя
#3

варерьянки можно выпить - в таблетках, потому как от капель запах будет. Одной таблетки хватит (больше не стоит - в сон потянет), чтобы немного успокоиться. Насчёт свидания не знаю, не пробовала, а вот перед экзаменом очень помогало в себя прийти.

Гость
#4

уяснить, что он так же волнуется, как и вы )))

#5

Проведите фотосессию "при полном параде". Посмотрите снимки. Убедитесь, что вы неотразимы, и все само пройдет))) Можно провести сеанс ароматерапии с успокаивающими запахами.

зет
#6

я бы успокоительное выпила

золотая рыбка
#7

покурить)

Наташа
#8

Я вино пью. грамм 50-75..потом жвачка) такое тепло разливается..щечки розовеют и глазки блестят. И такое спокойствие))) Но я так чаще делаю когда мужчину в гости жду..

Гость
#9

задать себе вопрос: а он того вообще стоит?

Наташа
#10

Или вместо жвачки шоколадную конфету

Наташа
#11

Другой способ перестать волноваться. Когда иду на свидание с пока еще малознакомым человеком и начинаю волноваться говорю себе "он просто друг" вы ведь когда с другом встречаетесь не волнуетесь? Это отличный способ взять себя в руки.

Гость
#12

а я когда волнуюсь, возбуждаюсь безумно. в смысле, в сексуальном плане. помню, на экзаменах сидела и думала о сексе, не могла вообще переключиться, тоже самое, когда иду на свидание или какую-нибудь встречу с важным человеком.

как только волнение проходит, возбуждение уходит вместе с ним. для меня проще расслабиться выпив алкоголя. но пью, как правило, уже на месте.

Рыбка
#13

Позволяю себе одну сигаретку... потом обязательно чищу зубы и перед выходом еще и жвачку пожую. Успокоительное не принимаю.

Если я сильно волнуюсь, у меня глаза блестят и это меня еще привлекательней:)

мия
#14

в этом то и весь кайф - в волнении

#15

Я раньше волновалась скорее из-за того, чтобы ничего не сорвалось (звонок с работы, от родственников, плохое самочувствие у одного из...). А так в общем-то не волновалась, просто адреналин подскакивал, поэтому путь, рассчитанный на 20-30 минут, обычно проходила за 12-15 минут.

#16

Выпить и антиполицаем приправить.Ничего не будет заметно.

Таня Стребакова
#17

Жахнуть грамм 200..

Глаз
#18

Волноваться надо перед последним свиданием, а первое может последним и не оказаться.

Потребитель
#19

Алкашня собралась на свидание...

Гость
#20

такие все чувствительные)

Гость
#21

Я никогда не волнуюсь.Пусть парни волнуются,они же всегда меня приглашают,а не я;)

Гость
#22
Потребитель

Алкашня собралась на свидание...

Во во;)Меньше пейте и будет все ок.Не 14 лет ведь в конце концов.

Эвника
#23
Таня Стребакова

Жахнуть грамм 200..

Да ну, он же свалит быстро от тебя, если от тебя разить будет за километр : (

Эвника
#24
Гость

Я никогда не волнуюсь.Пусть парни волнуются,они же всегда меня приглашают,а не я;)

Не в бровь, а в глаз, точно! Я на своём первом свидании сидела как сфинкс, переволновалась наверное. Так он с испугу ещё больше влюбился в меня. Вот так вот...

Эвника
#25

Не волноваться и быть самой собой. И тогда всё будет нормуль!

Колобродина
#26

Я тож никогда не волновалась. Кроме свиданий с мужем)) первые штуки три провела на новопассите, первый раз блин в жизни так тряслась. Правда, это только перед. А потом, как только видела его, сразу все куда-то исчезало и было просто очень хорошо и комфортно с ним :)

#27

Бегала в туалет от волнения )))

Пыталась взять себя в руки, успокоится. Пустырник пила.

Было много первых свиданий, а каждый раз волоновалась.

Гость
#28

если знакомый из инета и это первая встреча в реале, то волнение излишне, потому что картинка и живой человек иногда настолько разнятся.. что просто хочется развернуться и уйти

Гермиона
#29

ниче не делаю. что я маю париться из-за очередного тупицы - он, поди, вообще не переживает, лишь думает как меня пожахать. Веду себя на свиданиях обычно, буду под всех подстраиватся и пытатся понравится- больно надо. если моё то по-любому понравлюсь, ещё *опу рвать... не понравлюсь - та и пошёл в сад, даже если ты Мистер Вселенная. нравится больше думать как я допустим ему не оч понравилась да и вижу это ну и забила - нафиг нужен значит а он переживает Что ж я такой классный, а она, такая мышка, не запала на меня?.. нужно позвонить спросить...

Гермиона
#30
Гость

если знакомый из инета и это первая встреча в реале, то волнение излишне, потому что картинка и живой человек иногда настолько разнятся.. что просто хочется развернуться и уйти

было такое - на фотках выглядел вроде высокий такой, кареглазый, накачанный малость, не сильно правда... а в реале... божеее... .припёрся какой-то вонючка, как я ростом(162), припёр букет белых роз от которых мне хочется блевать(вот почему мужики думают что белые розы всем нравятся и дарят именно их?!!!>

#31

выпей))

Гость
#32
Гермиона

было такое - на фотках выглядел вроде высокий такой, кареглазый, накачанный малость, не сильно правда... а в реале... божеее... .припёрся какой-то вонючка, как я ростом(162), припёр букет белых роз от которых мне хочется блевать(вот почему мужики думают что белые розы всем нравятся и дарят именно их?!!!><), в очках, маленький эдакой качок, глаза вообще голубые... кошмар. он то был похож но пялился и весь вечер глазки свои поросячьи мне строил аж противно было. вроде и не страшный, тока в пту учился, такой себе быдловатый гопничек в стиле общения фуу

да, тоже было пару таких разочарований, я бы даже сказала - полное разочарование, поэтому нечего волноваться, ещё неизвестно кто придёт... Да и зачем вообще волноваться. Как будто с богом встречаешься что ли. Может он на внешность хорошо, а как человек д е р ь м о и это не сразу проявится.

Эвника
#33
Колобродина

Я тож никогда не волновалась. Кроме свиданий с мужем)) первые штуки три провела на новопассите, первый раз блин в жизни так тряслась. Правда, это только перед. А потом, как только видела его, сразу все куда-то исчезало и было просто очень хорошо и комфортно с ним :)

Точно, я тоже перед свиданием волнуюсь, а вот когда уже сижу с любимым, волнение куда-то улетучивается, состояние нирваны, эх...

Гость
#34

от волнения урины надо выпить и заесть чесноком

гость
#35

выпиваю 100 гр для храбрости

Kia
#36

21.

+100

Таня Стребакова
#37
Потребитель

Алкашня собралась на свидание...

у меня истерика))))))))))))))

Таня Стребакова
#38

Я ж пошутили про 200 грамм))) тут все стебутся)

Гость
#39

я с одним своим бывшим,когда начинала встречаться-вообще не волновалась,наверное,сразу почувствовала,что человек мой ) а с другим,когда начала встречаться-так тряслась,что приходилось себя успокаивать-немного выпивать:)) но с ним мне не хотелось серьезных отношений-поэтому так и делала )

Таня Стребакова
#40

Я однажды перед третьим (НЕ ПЕРВЫМ) свиданием 3 раза переуложила волосы. Соответственно, 3 раза помыла голову..))) волновалась, что что-то не так))

А этот гад повел меня по парку гулять, я вся замерзла и дрожала аж от холода, тряслась, губы посинели)) А он говорит, А пойдем ко мне, согреешься?

Я предложение проигнорировала, села в маршрутку и сказала что дома согреюсь. У себя))

блоЩкэ))
#41

я на каждое свидание иду с дрожащим сердцем и руками((когда разговариваю голос меняется вобще себя не узнаю...а под конец уже немного расслабляюсь и перестаю волноватся...но голосссс это вобщее..становится какимто тихим и как будто болею

Артем
#42

а я стал волноваться из за того что мне не понравиться как всегда девушка к которой иду , я сначала кучу минусов насчитаю у девушек а потом уже и плюсы не охото рассматривать, я давно одинок в душе из за этого к сожалению

Марина
#43

Мне на 3 курсе нравился парень настолько, что когда он входил в омещение, где была я, то у меня дыхание перехватывало, ноги-руки начинали мелко дрожать и голос становился писклявым и прерывистым. Ну и мозги отшибало напрочь)))) а он возьми и пригласи меня в кино и погулять, о мама что же делать... тоже ново-пассита хлопнула да пошла, как перед экзаменами)))) мы ново-пассит обычно в сессию жрем горстями 8D но на свидание один раз только пришлось его пить, на следующих я уже нормально себя чувствовала, свободно)

Ева
#44

Реально алкашня собралааась)))))ахааххх)

Светлана
#45

Я иду на первое свидание с мальчиком. Ему как и мне 14, но я очень боюсь! Я незнаю как себя с ним вести,о чём говорить(((помогите пожалуйста!!!!!посоветуйте что-нибудь

Светлана
#46

Правда очень нужно!!!!!!!!!!!!!

аакап
#47

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Анна
#48

43. Аналогичная ситуация. Намечается безобидная встреча....но нервы **дец. просто. Я поглощаю глицисед огромными дозами. Посмотрим, что из этого выйдет)

Гость
#49

Вы просто задайте себе вопрос:Я корову иду проигрывать или что то ещё и чего волноваться то я же не на соревнованиях,а просто иду на встречу с человекам!

Влада
#50
Гость

задать себе вопрос: а он того вообще стоит?

в это точно всегда работает...!!!