Гость
Статьи
Мужчина не способен …

Мужчина не способен ПОГОВОРИТЬ раз в 2 года или я выношу мозг?

Постараюсь по существу. Встречаемся с мужчиной 2 года. Мне 30, ему 33. За плечами у обоих по браку. Детей нет. Материально и жильем обеспечены оба по самое не хочу. Т.е два взрослых самостоятельных …

Ирина
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51
Бывшая сестра

я бы тоже не поехала к вам, если были бы такие "перспективы" 30 лет, а разговаривать с мужчинами не умеете. кто ж так - по телефону, обрисовывает предстоящий вечер? вы мужчину сначала напоите-накормите, подождите, когда он расслабится, сигаретку выкурит или еще что там он у вас делает, и потом уже по обстановке выясняйте все, что вам надо....

Я совершенно поддерживаю вас в данном вопросе. Я на протяжении двух лет (!) заходи дорогой, сейчас разогрею, вкусно? а котлетки еще будешь? Потом он расслабляется, мы смотрим киношку (если никуда не идем), потом секс, потом опять покушать, потом можно и на боковую. При чем можно вместе, а может "Я сегодня к себе наверное поеду" Ну к себе, так к себе, ок.

А вот теперь я Мегера - человек с работы пришел, не в 18 и не в 19 - чаще в 20-21. я его накормила, он расслаблется, часто практически засыпает на ходу, а я ему: ну а теперь поговорим!, :) Тоже же так нельзя.

Поэтому то я ему и предложила - давай, когда тебе удобнее будет это обсудим. Он сказал давай. И так я прождала еще 2 месяца...

#52

[quote="Брэдшоу"]Лирану, в данной теме поддержу Весёлого, увы и ах, но он наиболее близок к правдеК какой правде? К той, что - через 2 года оказывается мужику кроме сожительства ничего не нужно?

Я полняла, что ему даже сожительство не нужно. Да, автор?

Джим Хопкинс
#53

43. Подкаблучница | 10.02.2012, 15:48:14 [3250767853] Подкаблучница

Джим Хопкинс

Я бы даже к родне мужа не пошла ничего выяснять.

Гы-гы. как узнаваемо. лучше пострадать, но понты дороже.

При чём тут понты? Мой муж даже мне может не обо всех проблемах говорить. А родителям и подавно.

всё захлопни свой спермоприёмник

#54
Джим Хопкинс

всё захлопни свой спермоприёмник

Ага, щас.

Ирина
#55
Лира

Скажите, что всё чудесно, но получается, что вы убиваете свою жизнь подписываясь дальше на эти отношения, он же не компенсирует вам того, если вы потом, не дай Бог, не сможете родить.

Я именно так и говорила! Ответ один: ты говоришь чушь. Спрашиваю - обоснуй, в чем чушь? Он: ну лапа, на давай не сегодня будем это выяснять, такой вечер хороший, я устал как собака, не хочу ни о чем думать и ссориться с тобой, не расстраивайся, все будет хорошо

Ирина
#56
Подкаблучница

​Я полняла, что ему даже сожительство не нужно. Да, автор?

Получается что так. Я о штампе вобще не заикалась даже. У него своя квартира огромная, убирается там женщина приходит (пожилая! не а-ля Анжелина Джоли! :))

Готовит еще что-то чтобы было в холодильнике Ужинает 80% у меня, весь ден на работе. Если потом едет к себе - то спать-спать-спать.

Постирать-погладить тоже вроде не нуждается. Машинка стирает, майки гладит сам, костюмы в химчистку отвозит.

Если не к себе -то ко мне. Отдыхать ездили вместе - вот и весь наш совместный быт.

Лира
#57

а выходные?

#58
Ирина

Лира Скажите, что всё чудесно, но получается, что вы убиваете свою жизнь подписываясь дальше на эти отношения, он же не компенсирует вам того, если вы потом, не дай Бог, не сможете родить.

Я именно так и говорила! Ответ один: ты говоришь чушь. Спрашиваю - обоснуй, в чем чушь? Он: ну лапа, на давай не сегодня будем это выяснять, такой вечер хороший, я устал как собака, не хочу ни о чем думать и ссориться с тобой, не расстраивайся, все будет хорошо

Съезжает с темы.

Ирина
#59
Гостья

У него опыт брака есть, возможно, негативный, раз они развелись. Он не хочет сейчас жениться, дело не в вас, ни на ком не хочет. Ему-то не критично, 33 года всего, молодой еще, до 35-40 лет все еще жених. Так что либо рвите с корнем отношения и ищите нового кавалера. Тем более вы с квартирой, не бедная бесприданница, мужики нынче бедных не любят, найдете быстро. А может, этот мужчина, когда увидит, что потерял вас, предложение сделает. А если очень любите этого мужчину, то рвите постепенно: ищите другого, знакомьтесь в инете, бегайте на свидание, потом новая любовь нынешнюю постепенно затмит

вот именно, он считает себя огого каким в свои 33 :) Или все мужики нынче такие с легким оттенком самовлюбленности :) И про то что не бесприданница - верно все. А толку? Квартира есть, машина есть, работа есть, стабильные 58 кг при росте 170 есть, готовлю - ум отъешь :) А счастья нет, блин...

#60

А кто он по гороскопу?

Ирина
#61
Лира

а выходные?

В выходные если он не на работе (а такое по субботам бывает) чаще всего в какой-нибудь ТЦ едем, покупаем мне что-нибудь, ему (тот еще мажор!) что-нибудь, потом в кино можем там же пойти, в едальню какую-нибыдь посидеть. Можем к моим друзьям в гости винишко попить сходить, летом часто к его другу на дачу ездили в формате "шашлык и все такое". А вот на эти выходные он даже и не позвонил... Чем занимался не знаю. Может на охоту есздил, может дома спал, может развлекался )

Ирина
#62
Подкаблучница

А кто он по гороскопу?

Лева :)

Лира
#63
Ирина

Лева :)

о, ну вы попали, он не женится ещё лет 5-7-мь, если вообще женится. Вряд ли кто-то его окрутит бысстрей

Сосиска
#64

Мужик самодостаточный,самостоятельный,все что нужно-у него есть,женщина под боком... Зачем ему женитьба,дети,совместный быт? Он всего этого нахлебался в прошлом с бывшей женой и не хочется ему снова в эту "кухню" окунаться. Вы не обижайтесь автор,но с вами он отдыхает,расслабляется,вы для него его девушка,с которой хорошо,приятно и сытно,но не женщина для семьи,он не видит вас своей женой. Возможно это временно,а возможно и нет. Тут все от вас зависит.

Ирина
#65
helen

Я сейчас активно встречаюсь с другими (его нет в Москве), и абсолютно не чувствую себя виноватой.

Я такая овца, что точно буду чувствовать вину. Если бы у меня совет спросили - я может и сказала что-то типа Не парься, девочка, встречайся параллельно с другими, больше выбора - болше шансов. Но я так не смогу это точно. К тому же с его стороны просто тотальный контроль. Он может взять и заявиться например в пол-второго ночи ) Если иду на мероприятияе - 100% будет встречать, даже если скажу что не нужно - а как же, мало ли что за гулянка? Пару раз когда у меня была подруга я уклончиво отвечала что я не одна, давай завтра созвонимся - итог один - звонок в домофон. У него вообще ревность - это пунктик - пожалуй единственное что удивляет в этом совершенно спокойном, я бы даже сказала флегматичном человеке.

Ирина
#66
Сосиска

Мужик самодостаточный,самостоятельный,все что нужно-у него есть,женщина под боком... Зачем ему женитьба,дети,совместный быт? Он всего этого нахлебался в прошлом с бывшей женой и не хочется ему снова в эту "кухню" окунаться. Вы не обижайтесь автор,но с вами он отдыхает,расслабляется,вы для него его девушка,с которой хорошо,приятно и сытно,но не женщина для семьи,он не видит вас своей женой. Возможно это временно,а возможно и нет. Тут все от вас зависит.

Я не обижаюсь, что вы. Сама первый раз в жизни тему создала, решила мнение послушать, потому что у самой в голове каша. Не видит жену - может и не видит. Но с другой стороны - первая жена была и по статусу и внешне и материально - вообще на другом уровне. Хотя он тогда тоже попроще был, о тех временах когда говорит, сприкалывается - а в 2000 году где я котик был? Я наивно - Где? а он смеется - В ж..пе я был:))

Гость
#67

Спугнули мужика. Будете теперь переживать еще больше. С первого раз не получилось поговорить, надо было менять тактику, а вы прете на своем, поговорить, поговорить....но не хочет он ,НЕ хочет...Чем больше сейчас будете давить, тем больше он будет отдаляться.

Мне кажется, вам надо пропасть на время, не ссориться, а просто не встречаться (под мирным предлогом ). Дайте время подумать мужчине (может он не хочет чувствовать себя,как будто его женили ), вы ведь думали перед тем как принять решение о своей дальнейшей жизни. Время покажет кто кому нужен и на сколько.

Ирина
#68
Гость

Спугнули мужика. Будете теперь переживать еще больше. С первого раз не получилось поговорить, надо было менять тактику, а вы прете на своем, поговорить, поговорить....но не хочет он ,НЕ хочет...Чем больше сейчас будете давить, тем больше он будет отдаляться. Мне кажется, вам надо пропасть на время, не ссориться, а просто не встречаться (под мирным предлогом ). Дайте время подумать мужчине (может он не хочет чувствовать себя,как будто его женили ), вы ведь думали перед тем как принять решение о своей дальнейшей жизни. Время покажет кто кому нужен и на сколько.

И такой вариант я рассматривала. Сейчас в принципе так и есть. Я же писала, мы 2 года каждый день практически встречались. А уже с января - сейчас уже февраль середина - раз в неделю - или вообще просто позвнит узнать как дела. Я не настаиваю, нервы не мотаю вроде бы, и повторюсь - если затихну - все пойдет как раньше.

Сейчас склоняюсь, чтобы исчезнуть. Сама уже устала, хочу передышку. Но как исчезнуть? МОгу попросить оператора отключить его номера, чтобы всегда быть ему "В не зоны действия сети" - не будет ли это по хамски, как вам кажется?

Но опять же исчезнуть совсем - не получится. Ему достаточно будет позвонить на домашний, или проехать мимо работы - вон машина моя стоит, все нормально, девочка на территории.

Жанна
#69
Гость

Спугнули мужика. Будете теперь переживать еще больше. С первого раз не получилось поговорить, надо было менять тактику.

Что предлагаете Автору? У меня похожая ситуация!

Гость
#70

У вас разные цели. Ему хорошо. его все устраивает, есть работа, есть девушка для "встречь", но он свободен, не обременен обязательствами, живет в свое удовольствие. И жить так будет еще лет 5. И жену себе найдет лет в 35. Только вот скорее всего жену подберет....лет на 10 моложе, что б статусу "соответствовала". Так сказать, что б и костюмчик дорогой, и жена молодая, и машина престижная.....А вы уже сейчас хотите семью, детей. Не знаю, что посоветовать. Ему вы и нравились за беспроблемность, мозг не выносили, брака не требовали, типо вас тоже все устраивало. А как о серьезном спросили - он и напрягся, в его планы ни жена ни дети сейчас не входят.

Маха
#71
Ирина

Сейчас склоняюсь, чтобы исчезнуть. Сама уже устала, хочу передышку. Но как исчезнуть? МОгу попросить оператора отключить его номера, чтобы всегда быть ему "В не зоны действия сети" - не будет ли это по хамски, как вам кажется? Но опять же исчезнуть совсем - не получится. Ему достаточно будет позвонить на домашний, или проехать мимо работы - вон машина моя стоит, все нормально, девочка на территории.

Мужики, они как дети, не видят - и забывают. Это женщины все страдают, а сильную половину проблемы на работе больше расстраивают. Мне кажется вы все сделали. Если не сложится - значит не судьба. Так бывает.

Гость
#72

А отключать телефон не нужно. Нужно жить БЕЗ него. Начните отказываться от встреч с ним . Заняты. Не времени. Нет настроения, давай завтра, милый, сегодня голова болит.... на 14 февраля запланируйте девишник, или ну там в Прагу на слетайте на пару дней. Пусть подумает. Пусть примет решение. будьте готовы, что не в вашу пользу. Но вдруг и созреет, поймет, что с вами было лучше чем без вас. Но шансов мало, два месяца уже он явно охладел и отдалился. Просто еще не нашел новую подругу удобную и согласную на необязательные отношения. как найдет - совсем с горизонта изчезнет.

Ирина
#73

Еще вот расстраивает тот факт, что вроде бы близкий мне человек, который о любви говорит, не может спокойно мне своё видение обрисовать. Сказал бы - Ир, меня все устраивает, на большее не расчитывай. Если тебя что-то не устраивает - ты свободна, я все понимаю, для женщины это важно то, о чем ты говоришь.

Потому как зная меня он понимает, что ни истерить, ни доставать его, ни названивать я не буду. Расстались, значит расстались. Всё, точка, всем спасибо, я выхожу на этой остановке.

Получается трус?

#74

Автор, гость 70 дело говорит.

..мурлик
#75

продолжайте с ним встречаться ,юзать его.А себе тем времнем мужа подыскивайте,раз он такой нерешительный.

#76
..мурлик

продолжайте с ним встречаться ,юзать его.А себе тем времнем мужа подыскивайте,раз он такой нерешительный.

Автор чЭсная. Она так не может.

А клин-клином было бы хорошо :) Мне помогало.

Ирина
#77
Гость

А отключать телефон не нужно. Нужно жить БЕЗ него. Начните отказываться от встреч с ним . Заняты. Не времени. Нет настроения, давай завтра, милый, сегодня голова болит.... на 14 февраля запланируйте девишник, или ну там в Прагу на слетайте на пару дней. Пусть подумает. Пусть примет решение. будьте готовы, что не в вашу пользу. Но вдруг и созреет, поймет, что с вами было лучше чем без вас. Но шансов мало, два месяца уже он явно охладел и отдалился. Просто еще не нашел новую подругу удобную и согласную на необязательные отношения. как найдет - совсем с горизонта изчезнет.

Ну если не видеть его, отказываться от встреч, не открывать дверь и пр. - он еще больше отдалится, как вы пишите? Сейчас то стоит дотронуться - он с полоборота заводится. А тогда забудет эти ощущения...

У него сейчас такая выгодная позиция -мы вроде бы и не расставались, и даже не ссорились, и даже созваниваемся - но не то. И я честно говоря очень удивлена, что всё это именн из-за какого-то моего жеания ПОГОВОРИТЬ. Я скорее всго была готова, что он начнет мне вешать лапшу на уши что мол не готов, давай вернемся к разговору через полгода, мне надо все обдумать и бла бла бла.

А тут такой резкий ухо в несознанку...

#78
Ирина

А тут такой резкий ухо в несознанку...

Затаился. Ждёт, пока вы эти глупости о совместном проживании из головы выбросите.

Гость
#79

Автор, какая бы вы самодостаточная не была с машиной, квартирой и в хорошей форме, блин, вам 30 лет. И ничего вы уже не сделаете. В 30 детей уже в первый класс ведут, ну в сад точно. Правильно тут пишут, что вы ровесники. Мужчина в 33 года - мальчик еще. Тем более, что у вашего МЧ уже был брак, ему это не надо. ОН знает что такое брак. А вы нет. И правы те, кто говорят, что через пяток лет он вас кинет тактично как сейчас, сначала сократит встречи на раз в неделю, а потом раз в месяц, а потом и вовсе поменяет телефоны и по соц. сетям или от друзей вы узнаете, что он женился на 25 летней, а то и 20- летней. Мужику нужна здоровая молодая самка, которая родит тему здоровое потомство.(простите, что я на животных перевела, но так он и есть, это наше подсознание) А шанс родить здоровое потомство на порядок выше у молодой девушки, нежели чем у старой. Как не печально, но вы старая для него. Ваш поезд ушел. Сейчас ему кажется, что он вас любит, а на самом деле у него привычка. А вы боитесь остаться одна. Все-таки 2 года -это срок. А мужчина он отличный , видный. Выбора у вас нет. Все ваши ровесники женаты, а 35-40 летние глубоко женаты. И вы это понимаете. Вы понимаете, что уже не сможете найти достойного мужика. А для вас достойный это как минимум с квартирой и хорошим авто и положением в обществе, по крайней мере планка завышена, Новый должен быть не хуже предыдущего. Но такие самодостаточные все женаты. Вам или разводить кого-то, или брать какого-нибудь менеджера-неудачника среднего звена , но чтоб как говорится було, мол, я замужем для общества и ребенка родила себе на старость...Но вы не из таких.

Гость
#80

продолжу..

Не нужна вы ему. Он вас использует для секса хорошего и время провождения как вам здесь уже написали. Мужик если хочет семью , то особо не церемонится. А то, что он не хочет выяснять с вами отношения это говорит о том, что он вас уважает, ну может и любит по-своему. Он не может вам признаться, что он не рассматривает вас в качестве жены и понимает, что вам нужна семья и дети. НО как все люди эгоисты он думает исключительно о себе. Вам он ничего предложить не может и отпустить он вас в свободное плавание тоже не хочет. "Собака на сене." Потому что зачем ему что-то искать новое, если ег все устраивает, вот он вам , мол, лапа, лапа,я устал, я тебя люблю..." А что ему еще говорить??? И плюс ревность и чувство собственности. А вот если полюбит девушку, то кинет вас жестоко. Мужики жестокие.

Мой вам совет или все рубите. Но лучше встречайтесь параллельно с другим. А там жизнь все расставит. Не стройте из себя недотрогу, флиртуйте, сидите на СЗ используйте все средства. Вам действительно надо рожать. Но тоже не торопитесь. Можно родить и в 35. То есть у вас 3 года в запасе...И больше не выясняйте с ним ничего. Вы думаете он не понимает какой будет разговор, думаете он не понимает, что вы хотите замуж и детей? Все он понимает, не идиот же...

--

Львы очень самовлюбленные люди и эгоцентристы....

Ирина
#81
Подкаблучница

..Автор чЭсная. Она так не может. А клин-клином было бы хорошо :) Мне помогало.

Да ну кстати не вот я прямо одуванчик. Хотя может быть, может быть, если рассматривать одуванчик как сорняк который хрен выдерешь? ))

Я уже на всчкий случай активировала "скамейку запасных игроков". Может даже встречусь с кем-нибудь на выходных. А вот спать нет такого желания ни с кем кроме него. Дура что ли я?) Ведь есть те, с кем хорошо было, а не хоцца...

Ирина
#82
Гость

Автор, какая бы вы самодостаточная не была с машиной, квартирой и в хорошей форме, блин, вам 30 лет. И ничего вы уже не сделаете. В 30 детей уже в первый класс ведут, ну в сад точно. Правильно тут пишут, что вы ровесники. Мужчина в 33 года - мальчик еще. Тем более, что у вашего МЧ уже был брак, ему это не надо. ОН знает что такое брак. А вы нет.

Я тоже знаю, я была замужем :) За все остально спасибо, за раскрытость темы. Надо значит рвать. Будем рвать. Только вы меня совсем запугали что когда я останусь одна - выбора у меня уже не будет. Выбирать потому что не из кого. А что молоденькую девушку захочет - вполне веротяно, тем более что может у него молоденьких никогда и не было? Первая жена была на 8 лет старше...

#83

78,79- от она мудрость!

Урааа.. домой.. рабочий день закончился.

Приду в понедельник, почитаю, что вам ещё насоветуют.

Всё будет хорошо.

#84
Ель Сибирская

Вряд ли семья - просто еще одна баба, кажется мне

или не одна. :)

#85

79, 80-сорри

Ирина
#86
Гость

Ваш поезд ушел.

Ну вот. Оптимизм на все выходные.

/раздумывает - купить в хоз. отделе мыло и веревку или ограничиться ботл Мартини и зазвать в гости подружку?/...

Ирина
#87

Тоже буду собираться домой (или всё же в хоз отдел зайти за мылом? ) :))

#88
Ирина

Хорошо, Я например, готова к расставанию. Но после 2 лет странно как-то просто "забить"... Ну сменю я симку, будет он мне звонить - а там ничего. Мне кажется так не делается, или я опять мягкотелось проявляю?

Сам процесс забивания? ) Вот 14 февраля н носу. Смыться-уехать? Он приедет с цветулями-подарками, а меня дома нет - телефон выключен? Детский сад с моей стороны по-моему?... Или так все и происходит?...

Скажите я: "Милый, мне нужны серьезные отношения. Если ты не готов, то проваливай"

Гость
#89
Ирина

И такой вариант я рассматривала. Сейчас в принципе так и есть. Я же писала, мы 2 года каждый день практически встречались. А уже с января - сейчас уже февраль середина - раз в неделю - или вообще просто позвнит узнать как дела. Я не настаиваю, нервы не мотаю вроде бы, и повторюсь - если затихну - все пойдет как раньше.

Сейчас склоняюсь, чтобы исчезнуть. Сама уже устала, хочу передышку. Но как исчезнуть? МОгу попросить оператора отключить его номера, чтобы всегда быть ему "В не зоны действия сети" - не будет ли это по хамски, как вам кажется?

Но опять же исчезнуть совсем - не получится. Ему достаточно будет позвонить на домашний, или проехать мимо работы - вон машина моя стоит, все нормально, девочка на территории.

Зачем исчезать-то? Чего вы этим добьетесь? Ничего. Просто отпустите ситуацию, пусть все будет, как раньше, а сама начинайте помаленьку поглядывать в другие стороны. Это если вам однозначно нужен брак и ребенок как можно скорее.

А если нужен именно этот мужчина, тогда придется на какое-то время о браке забыть. Постепенно, потом, не сразу, лучше говорить о детях, показывать - неявно - как вам хочется детей и т.д. По принципу капля камень долбит. Пусть сначала на дите настроится, а потом уже на регистрацию.

Ирина
#90

По принципу капля камень долбит. Пусть сначала на дите настроится, а потом уже на регистрацию.

Если бы мне было 25 - легко я бы поточила этот камень еще годика 3. Прямо вот легко и свободно. А так, вдруг я его точить буду до 35, а он потом станет обточенный круглый как валунок - и покатится от меня в другую сторону. А мне уже 35...

#91
Гость

Автор, какая бы вы самодостаточная не была с машиной, квартирой и в хорошей форме, блин, вам 30 лет. И ничего вы уже не сделаете. В 30 детей уже в первый класс ведут, ну в сад точно. Правильно тут пишут, что вы ровесники. Мужчина в 33 года - мальчик еще. Тем более, что у вашего МЧ уже был брак, ему это не надо. ОН знает что такое брак. А вы нет. И правы те, кто говорят, что через пяток лет он вас кинет тактично как сейчас, сначала сократит встречи на раз в неделю, а потом раз в месяц, а потом и вовсе поменяет телефоны и по соц. сетям или от друзей вы узнаете, что он женился на 25 летней, а то и 20- летней. Мужику нужна здоровая молодая самка, которая родит тему здоровое потомство.(простите, что я на животных перевела, но так он и есть, это наше подсознание) А шанс родить здоровое потомство на порядок выше у молодой девушки, нежели чем у старой. Как не печально, но вы старая для него. Ваш поезд ушел. Сейчас ему кажется, что он вас любит, а на самом деле у него привычка. А вы боитесь остаться одна. Все-таки 2 года -это срок. А мужчина он отличный , видный. Выбора у вас нет. Все ваши ровесники женаты, а 35-40 летние глубоко женаты. И вы это понимаете. Вы понимаете, что уже не сможете найти достойного мужика. А для вас достойный это как минимум с квартирой и хорошим авто и положением в обществе, по крайней мере планка завышена, Новый должен быть не хуже предыдущего. Но такие самодостаточные все женаты. Вам или разводить кого-то, или брать какого-нибудь менеджера-неудачника среднего звена , но чтоб как говорится було, мол, я замужем для общества и ребенка родила себе на старость...Но вы не из таких.

под каждое слово +1

эм
#92

львов надо дрючить,но не в лоб

нужно быть хитрее и умнее их

нужно всегда показывать что вы лучшая, независимая..

Лена
#93

Ирина, вы интересный человек. Хотелось бы связаться с вами по е-майлу.

думаю нам будет о чем поговорить.

из какого вы города?

#94
Ирина

Ну вот. Оптимизм на все выходные.

/раздумывает - купить в хоз. отделе мыло и веревку или ограничиться ботл Мартини и зазвать в гости подружку?/...

ну а ты как хотела? мужчина для семьи ишет молодую и здоровую, не потрепанную жизнью и разводами.

Автор
#95

Болдеем мы от вас штирлицы юные. Любит он вас любит и женится обязательно. сам он говорил. помни про меня .. наша весна еще будет...

Кара
#96
Ирина

Все прочитала, большое спасибо. Эх... Все как я понимаю сошлись на том, чтобы оставить старое и с чистого листа начать новое. Согласна. По пунктам. К родственникам 33 летнего дяди точно выяснять ничего не пойду. Я своим то данную ситуацию не озвучиваю в подробностях. Что проблема в том, что тихая мышка рот открыла - согласна. Если у кого есть проблема в навязчивости - у меня с точностью до наоборот. Я меганенавязчивая, у меня всегда дел своих полно и забот, и прямо таки растовряться в ком-то в плохом смысле - это не моё. Вся инициатива была полностью ну или на 90% в его руках. Даже не могу припомнить за 2 года чтобы звонила ему с так привычным для женщин А ты где? А ты сегодня ко мне приедешь? :) Но каждый вечер приезжал сам... Ну а если не приехал - значит дела, не смог. Приедет на следующий день. Так всегда и было. По поводу детей что он не хочет. Он не не хочет. Как то затронута была тема что мы (а именно я) не предохранялись, вот говорю - в случае чего сюрприз будет, его ответ: - Я буду рад. Касательно того, что еще кто-то есть - не знаю. По ощущениям вроде нет, но по телефонам чужим не лазию, без предварительного звонка домой к нему тоже не хожу, не слежу, не выпытываю...

Какая Вы деликатная! В кои-то веки посмела сказать, что хочет, и то уже переживает - ой, не перегнули ли палку!

Вероника
#97

У меня такая же ситуация сейчас. С той лишь разницей, что мне открытым текстом сказали- ни на что не рассчитывай, только встречи. И да, тоже- "не расстраивайся, не грусти, всё будет хорошо".

Исчезать, отключать телефон- не нужно. Нужно в самом деле всё-таки ПОГОВОРИТЬ. Обозначить свои приоритеты и выяснить его. Хотя скорее всего, этого не понадобится. Если, как вы пишете, он сократил общение, возможно, сам вскоре сведёт его на нет.

Какие же они все одинаковые и предсказуемые..(((

Кристина
#98

Автор! Веселый прав. В том, что у вас такие отношения виновата ваша лень и инфантильность. Вы сами ведете себя как будто вам от него ничего не надо: "Не позвонил, ну и ладно, завтра позвонит, а я звонить не буду, чтобы не напрягать". При таких отношениях я бы на его месте давно вспылила, вся инициатива в моих руках, а вторая половина только принимает что я делаю, а самой вроде как и по фигу. Так чего вы ноете, что он не хочет большего? Он просто делает со своей стороны на 90% ваших отношений, а вы еще чего от него ждете. И так классно решили разрулить все - "поговорить серьезно". Практически каждая мало-мальски умная малолетка уже знает, что "разговоры" - это не мужская тема, они их боятся. В вашей ситуации, когда есть реально любящий и отзывчивый мужчина, съехаться с ним не составляет проблемы, будь вы не много поумнее и похитрее. Делается элементарно просто. Остаетесь у нег ночевать, на следующий день звоните и говорите "я к тебе сегодня приеду, я тональный крем забыла" (ну или еще что-то супер важное. Приезжаете второй вечер, готовить вкусняшу из того что есть в холодильнике, ласка, секс, потом "ехать домой лень". Третий день ночуете дома. Потом вы к нему привозите фен, запасной комплект одежды, косметики. И все это как бы междум делом. Проводите такую терапию привыкания с определенной регулярностью. Он, конечно, будет ломаться для виду и задавать вопросы типа "уж не замуж ли ты за меня собралась?" На это нужно делать круглые глаза, смеяться в голос и говорить "Да вот еще, просто этот фильм страшно одной смотреть" Или "Просто очень люблю готовить". Через какое-то время само собой получилось бы так, что ваш гардероб перекочевал бы полностью, а одну ночь без вас он уже бы ощущал пустоту в доме.

woman
#99

да и у меня похожая фигня но не про семью а про др. но суть та же.Я зделала так в лоб ему высказала свои требования он обиделся и ушел,через неделю позванил и сказал что на все готов потому что любит больше жизни! Да пошло потихоньку-помаленьку,а теперь я не уверенна оно все надо?!?

Кристина
#100

А вообще, конечно, бросайте его! У вас же есть мужчина, который на 90% вкладывается в отношения, приезжает сам, сам звонит, не ходит налево, не требует от вас ничего, не говоря уже о том, что есть квартира, машина, а значит мозг. На хрен он нужен! Урод какой-то.