Гость
Статьи
ВСЁ окружение моего МЧ …

ВСЁ окружение моего МЧ считает меня плохой!

Я не знаю что мне делать и как поступать в этой ситуации...а ситуация такая.: Я встречаюсь с парнем около двух лет и недавно начала осознавать что все люди ,которые окружают его и его семью плохо обо мне отзываются,без веских на то причин!В число этих людей входят его родители,с которыми я вообще не знакома близко,и видят они меня не часто,а когда видят я веду себя с ними очень вежливо..да и они улыбаются...
Ладно они..пол беды,но я узнаю что знакомые МЧ,знакомые родителей тоже против наших отношений! Последние в свою очередь меня и не знают!!! максимум видели меня или нас вдвоем пару раз ,где нибудь издалека....однако им это не мешает говорить,что я "не создаю со стороны о себе мнение доброго и хорошего человека", что я не пара моему любимому, что нет у нас будущего итд...
Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО ОНИ ТАК ОБО МНЕ ОТЗЫВАЮТСЯ! Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПАРНЯ!!!! И прямо скажу,что считаю себя не глупой девушкой. Я слежу за собой,и выгляжу прилично....но что со мной может быть не так?????

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Нерта
#1

поговорите с парнем начистоту, в чем проблема?

Львица
#2

На форуме вам не дадут ответ на ваш вопрос,говорите с парнем.

паранойя
#3

слухи кто-то пускает о тебе нехорошие

#4

Я думаю сам Ваш ч и говорит о Вас так. Может рассказывает весь нигатив ваших отношений, все ссоры. Иначе бы вряд ли, кто-то совершенно посторонний пришел и начал на Вас наговаривать!

Прифет сасети =)
#5
Виктория

Я не знаю что мне делать и как поступать в этой ситуации...а ситуация такая.: Я встречаюсь с парнем около двух лет и недавно начала осознавать что все люди ,которые окружают его и его семью плохо обо мне отзываются,без веских на то причин!В число этих людей входят его родители,с которыми я вообще не знакома близко,и видят они меня не часто,а когда видят я веду себя с ними очень вежливо..да и они улыбаются...Ладно они..пол беды,но я узнаю что знакомые МЧ,знакомые родителей тоже против наших отношений! Последние в свою очередь меня и не знают!!! максимум видели меня или нас вдвоем пару раз ,где нибудь издалека....однако им это не мешает говорить,что я "не создаю со стороны о себе мнение доброго и хорошего человека", что я не пара моему любимому, что нет у нас будущего итд...Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО ОНИ ТАК ОБО МНЕ ОТЗЫВАЮТСЯ! Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПАРНЯ!!!! И прямо скажу,что считаю себя не глупой девушкой. Я слежу за собой,и выгляжу прилично....но что со мной может быть не так?????

Сколько парней было? Если много то явно чуют что ты гулящая вот и чморят.

Ева другая
#6
Прифет сасети =)

Сколько парней было? Если много то явно чуют что ты гулящая вот и чморят.

Как раз об этом вряд ли кто то думает,если только в деревне

пуговкина
#7

в шею их гоните..а с парнем поговорить надо.

мимо прохожу
#8

Тут два варианта. 1) если все окружение вашего парня ни в грош вас не ставит значит так ваш парень вас в своём обществе представляет 2) вы себя неверно оцениваете, считая что вы умная, прилично выглядящая, не злая, негулящая девушка. Если вы очевидно выгдядите как *** или некультуурно разговариваете или еще что-то в этом духе, как бы вы ни любили своего парня вас его окружение принимать не будет, т.к одной любви тут недостаточно, тут еще надо быть ровней, а вас почему-то ровней не считают. почему это вопрос к вам, мы этого знать никак не можем

Гость
#9

Проанализируйте свое поведение и поведение парня. Будьте как шпион, разгадка должна быть. Скорее всего вы очень не нравитесь его родителям. Не факт, что это ваша вина.

Потребитель
#10

Диагноз: патологий не выявленно, просто обыкновенная дура.

VIP-персона
#11

и кто ж вам все время рассказывает, что все кругом плохо о вас отзываются? может, дело именно в этом человеке?

Леночка
#12

может он из богатой семьи? а Вы нет?

Зайка
#13

Skoree vsego on sam im o vas ploho govorit..

Виктория
#14

Я знаю что родители его не самого лучшего обо мне мнения...Причина не понятна...я могу только догадываться

если вас интересует мой внешний вид,или вы считаете что я не объективно себя оцениваю.мне не трудно показать фото....по крайней мере вопрос не ухоженного вида отпадет

Виктория
#15

рассказывает он ,нехотя..

доход у наших семей равный

Гость
#16

Может быть стоит чаще общаться с родителями, друзьями МЧ? не зная вас, они могли сделать неверные выводы..будьте доброжелательны и открыты для общения..

Виктория
#17

может быть...

хотя я бывала на семейных ужинах где конечно же общалась с ними ))

Гостьюшка
#18

Меньше думайте об этом, у меня обратная ситуация: моего парня недолюбливают многие друзья и мама. Недолюбливают потому, что толком его и не знают, а из каких-то фантастических снов и фантазий у них сложилось мнение, что он мне не подходит.

... Настоящие друзья поддерживают наши отношения, мама постепенно свыкается, а мнение остальных меня как-то не интересует. Если Ваш молодой человек любит Вас, то он точно также будет относиться ко всему что там придумывают...

Анастасия
#19

Если все окружение парня против,то расчитывать можно только на то что он очень сильно вас любит,я могу даже предположить что они вам тоже не очень нравяться(это нормально) лучший вариант забить и сконцентрироваться на парне,там вобще может быть что они ему завидуют что у него есть вы,у меня такое часто было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: