Гость
Статьи
предательство …

предательство любимого. что делать?

Нужен совет.
Встречались с МЧ 4 года, из-за него переехала учится совершенно в чужой город, где не было ни родственников ни друзей.Он мой первый и единственный.Через год после переезда решили жить вместе.Он звал замуж, клялся в вечной любви, говорил что хочет от меня детей.3 дня назад решила заглянуть в его лс (всегда доверяла, а сейчас хотела убедится).В итоге оказалось что он год мне изменял.Они порвали за неделю-две до моего прочтения.В этих сообщениях он рассказывает ей про меня, говорит что меня любит и при этом говорит ей что ее тоже любит, но другой любовью, дружеской. При этом они спали. Он сейчас утверждает что был только петтинг (даже если так, какая разница, факт моральной измены и боль остаются). Даже когда мы стали жить вместе (он на этом настаивал), все равно встречался с ней.Он всегда меня поддерживал, был моим толчком к каким-либо действиям.Был опорой.Закрываю глаза и сразу представляю как он ее обнимает, целует и этими же губами касается меня.Он извинялся даже рыдал, говорил что это был опыт и в нем он убедился что хочет быть только со мной. что пошел на это из-за рутины. Что остановился и понял. Но как можно целый год(!!) так лгать, притворятся, не останавливаться. Когда я его спросила что он чувствовал когда приходил от нее ко мне, он сказал что облегчение и каждый раз убеждался насколько он меня любит и что я для него единственная.Но возвращался к ней опять и опять.Он говорит что готов ждать моего прощения сколько угодно,что не готов сдаваться из-за этой ошибки, что все изменится, что начнем все с белого листа, что он сделает все чтоб я была счастлива.Я понимаю что надо все прекратить. Что нужно уйти. Начать новую жизнь. Но я не знаю как. Мой мир рухнул. Если предал самый близкий и дорогой человек-умный, веселый, любящий и понимающий, то как можно верить другим людям? не понимаю.Самое страшное что в глубине души я ему верю, готова простить.Но я боюсь только все усугубить.Сделать огромную ошибку.Мы действительно были счастливы.Я не знаю как быть

mo
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю как поступить лучше-жить с болью будет сложно. очень...Автор, не торопись с решением, хорошо обо всем подумай, может быть и правда больше не повторит

mo
#2

Гость, спасибо.

Вы наверно взрослее и опытнее меня, скажите разве можно целый год изменять и при этом любить? Разве можно чувствовать что я единственная и продолжать изменять? У меня это не укладывается это в голове. Это просто отмазка?

Гость
#3

копировать - вставить и т.д.

mo
#4

3. Вы про что?

"Когда я его спросила что он чувствовал когда приходил от нее ко мне, он сказал что облегчение и каждый раз убеждался насколько он меня любит и что я для него единственная.Но возвращался к ней опять и опять.Он говорит что готов ждать моего прощения сколько угодно,что не готов сдаваться из-за этой ошибки, что все изменится, что начнем все с белого листа, что он сделает все чтоб я была счастлива."

если вы про это

syntaks
#5

вот и выходит, что руку на пульсе держать сразу и сразу все проверять. а то они вечно поют песни о доверии, бла бла, типа слепо доверять надо и ничего не проверять.доверие надо заслужить. у меня была похожая ситуация, верила вот так много лет, ничего не проверяла. а узнай раньше, разошлись бы и меньше потерь было бы нервные и со здоровьем.

вот какой раз убеждаюсь: нельзя с мужиками по -хорошему, любить их. им все, а они твою любовь растопчут .

все эти сопли автор, только временно, раз была измена один раз, вас успокоит, потом опять начнется, ни с этой, так с другой.

#6
mo

Я не знаю как быть

Переубедить себя, что в измене нет ничего плохого.

#7

Я бы простила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: