Гость
Статьи
девушки и секс на раз

девушки и секс на раз

секс на раз у молодых девушек -- это мне не совсем понятно.

мой незначительный правда опыт говорит мне что: девушка в отношениях ищет прежде всего эмоциональной составляющей. любви, ухаживаний и восхищения. а потом уже секс. еще как то понимаю что девушки дают быстро если парень понравился в расчете на последующие отношения. ну и все так делают, да и парень приятен

в соседней теме пишут что есть категория женщин что занимаются сексом с малознакомыми по ночным клубам. секс через час знакомства в ночном клубе по пьяни ? как так?

что заставляет девушек поступать так как не запрограмировано? может у когото из вас есть подобный опыт, какие события жизни приводят к тому что програма меняется и человек начинает вести себя так?

саша
40 ответов
Последний — Перейти
#1

слушай меня Александр, одеваешь свитер а сверху косуху, девки прыгают как лосось на нересте, один раз прокатило, трахнул в подъезде )

#2

правда нужно ловко убалтывать )

граната
#3

вам лично нравятся развратницы или правильные девушки?от этого и пляшите...а углубляться в психологию смысла нет

#4

есть такой тайный способ смены программы - бутылка шампанского. удивительное воздействие

1
#5
саша

секс на раз у молодых девушек -- это мне не совсем понятно. мой незначительный правда опыт говорит мне что: девушка в отношениях ищет прежде всего эмоциональной составляющей. любви, ухаживаний и восхищения. а потом уже секс. еще как то понимаю что девушки дают быстро если парень понравился в расчете на последующие отношения. ну и все так делают, да и парень приятен в соседней теме пишут что есть категория женщин что занимаются сексом с малознакомыми по ночным клубам. секс через час знакомства в ночном клубе по пьяни ? как так?что заставляет девушек поступать так как не запрограмировано? может у когото из вас есть подобный опыт, какие события жизни приводят к тому что програма меняется и человек начинает вести себя так?

кем запрограмированно? Девушки это не машины. Никаких программ нет. Они живые и очень разные. Даже одна и та же девушка в разные моменты и сутуации жизни очень разная. Кто то ищет секса в первую очередь, а кто то ищет отношений.

майонез
#6

у меня первый раз был на раз)))

так классно))))

табуретка
#7
саша

мой незначительный правда опыт говорит мне -

... набирайся опыта!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#8

Тема очень познавательная,))) особенно для пукающих))) девственников!!!))

Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

AK 99775
#9
граната

вам лично нравятся развратницы или правильные девушки?от этого и пляшите...а углубляться в психологию смысла нет

Зачем же мыслить так плоско? Порой очень даже "правильные девушки" могут сочетать в себе достаточное многообразие и наряду с "правильностью" показывать самый высокий класс по "разврату". Только этот "разврат" у них бывает строго адресным и посвящается далеко не всем, а только самым желанным, лучшим и надежным в любви.

майонез
#10
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Тема очень познавательная,))) особенно для пукающих))) девственников!!!))



Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

я тебя уже два раза лишала девственности!!!!!!!!!!

майонез
#11

Пукающий девственник в 36 лет!!!

Когда будет обновление фоток???

майонез
#13
дерзкий хомячок

майонезПукающий девственник в 36 лет!!!

Тема очень познавательная,))) особенно для пукающих))) девственников!!!)) Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика? С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!! Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

я тебя уже два раза лишала девственности!!!!!!!!!!а я 3!!!!!!!

когда это?)))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#15
дерзкий хомячок

еще полгода назад))он мне клялся в вечной любви обещал на мне жениться!

Какие фантазии))))))))

В нирване
#16
саша

секс на раз у молодых девушек -- это мне не совсем понятно. мой незначительный правда опыт говорит мне что: девушка в отношениях ищет прежде всего эмоциональной составляющей. любви, ухаживаний и восхищения. а потом уже секс. еще как то понимаю что девушки дают быстро если парень понравился в расчете на последующие отношения. ну и все так делают, да и парень приятен в соседней теме пишут что есть категория женщин что занимаются сексом с малознакомыми по ночным клубам. секс через час знакомства в ночном клубе по пьяни ? как так?что заставляет девушек поступать так как не запрограмировано? может у когото из вас есть подобный опыт, какие события жизни приводят к тому что програма меняется и человек начинает вести себя так?

Да, автор. Господь бог сидит там где-то наверху и...программирует, программирует, программирует! Люди бывают абсолютно и принципиально разные, и девушки, в частности, тоже. Именно поэтому одни трахаются в клубе с первым встречным, а другие до 30 лет свою девственность берегут. Никакой общей "программы" в них не заложено.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#17
майонез

Пукающий девственник в 36 лет!!!

Когда будет обновление фоток???

Я стесняюся))

майонез
#18
дерзкий хомячок

еще полгода назад))он мне клялся в вечной любви обещал на мне жениться!

вот козел! у меня с ним вчера была свадьба на одной из веток, после нее брачная ночь! а он скотина все никак не уймется!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#19
майонез

Пукающий девственник в 36 лет!!!Тема очень познавательная,))) особенно для пукающих))) девственников!!!))



Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))я тебя уже два раза лишала девственности!!!!!!!!!!

Мало!!!))))

майонез
#20
Пукающий девственник в 36 лет!!!

майонезПукающий девственник в 36 лет!!!

Когда будет обновление фоток???

Я стесняюся))

хотим фото на горшочке)))

а чего стесняться?

майонез
#21
Пукающий девственник в 36 лет!!!

майонезПукающий девственник в 36 лет!!!Тема очень познавательная,))) особенно для пукающих))) девственников!!!))



Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))я тебя уже два раза лишала девственности!!!!!!!!!!

Мало!!!))))

давай еще раз))вставляй)

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#22
майонез

Пукающий девственник в 36 лет!!!майонезПукающий девственник в 36 лет!!!

Когда будет обновление фоток???

Я стесняюся))хотим фото на горшочке)))

а чего стесняться?

На горшке)) - слишком личное)) - если такое выложу в сеть)) - точно мне справку дадуть!!!)))

майонез
#23
Пукающий девственник в 36 лет!!!

майонезПукающий девственник в 36 лет!!!майонезПукающий девственник в 36 лет!!!

Когда будет обновление фоток???

Я стесняюся))хотим фото на горшочке)))

а чего стесняться?

На горшке)) - слишком личное)) - если такое выложу в сеть)) - точно мне справку дадуть!!!)))

сфоткайся с листком, с надписью девственник))))тогда мы точно будем знать, что это ты,а не баба тролль)

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#25
дерзкий хомячок

фото на горшке давай)))и мы с майонезом так тебя отымеем,что тебе и не снилось))

Боязно мне что-то)))

майонез
#26
дерзкий хомячок

фото на горшке давай)))и мы с майонезом так тебя отымеем,что тебе и не снилось))

да,да))а то у меня уже есть подозрение,что никакого горшка у тебя вовсе нет!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#27
майонез

да,да))а то у меня уже есть подозрение,что никакого горшка у тебя вовсе нет!

Мой горшок на фото есть!))

майонез
#28
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Мой горшок на фото есть!))

нет!

майонез
#29

девственник , а что будет если тебе написать на мейл?

майонез
#31
дерзкий хомячок

Пукающий девственник в 36 лет!!!майонез

да,да))а то у меня уже есть подозрение,что никакого горшка у тебя вовсе нет!

Мой горшок на фото есть!))давай не отмазывайся))я уже приготовила плеточку для наших утех))

а я фаллос))

майонез
#33

девственник, докажи нам что это ты!!ГОРШОК В СТУДИЮ!

майонез
#34
дерзкий хомячок

майонездерзкий хомячок

Пукающий девственник в 36 лет!!!майонез да,да))а то у меня уже есть подозрение,что никакого горшка у тебя вовсе нет! Мой горшок на фото есть!))давай не отмазывайся))я уже приготовила плеточку для наших утех))

а я фаллос))о да,детка,да)))я представлю,как он начнет громко пукать от удовольствия)))

я уже чувствую запах))

майонез
#36

А то я тоже могу скачать фото какой-нибудь бабы и писать, что да,это я майонез!

майонез
#37
жена пукающего девственника

майонездерзкий хомячок

майонездерзкий хомячок Пукающий девственник в 36 лет!!!майонез да,да))а то у меня уже есть подозрение,что никакого горшка у тебя вовсе нет! Мой горшок на фото есть!))давай не отмазывайся))я уже приготовила плеточку для наших утех)) а я фаллос))о да,детка,да)))я представлю,как он начнет громко пукать от удовольствия)))

я уже чувствую запах))этот запах сводит меня с ума))

вообще-то вчера у меня на одной из веток с ним была свадьба! ТАК ЧТО ЖЕНА Я!

майонез
#40
жена пукающего девственника

майонезжена пукающего девственника

майонездерзкий хомячок майонездерзкий хомячок Пукающий девственник в 36 лет!!!майонез да,да))а то у меня уже есть подозрение,что никакого горшка у тебя вовсе нет! Мой горшок на фото есть!))давай не отмазывайся))я уже приготовила плеточку для наших утех)) а я фаллос))о да,детка,да)))я представлю,как он начнет громко пукать от удовольствия))) я уже чувствую запах))этот запах сводит меня с ума))

вообще-то вчера у меня на одной из веток с ним была свадьба! ТАК ЧТО ЖЕНА Я!да,но меня то он раньше замуж позвал))да и штампик уже в паспорте стоит))

не ври

майонез
#42
жена пукающего девственника

майонезжена пукающего девственника

майонезжена пукающего девственника майонездерзкий хомячок майонездерзкий хомячок Пукающий девственник в 36 лет!!!майонез да,да))а то у меня уже есть подозрение,что никакого горшка у тебя вовсе нет! Мой горшок на фото есть!))давай не отмазывайся))я уже приготовила плеточку для наших утех)) а я фаллос))о да,детка,да)))я представлю,как он начнет громко пукать от удовольствия))) я уже чувствую запах))этот запах сводит меня с ума)) вообще-то вчера у меня на одной из веток с ним была свадьба! ТАК ЧТО ЖЕНА Я!да,но меня то он раньше замуж позвал))да и штампик уже в паспорте стоит))

не врине вру)))у нас полигамная семья)

Ты знаешь как его зовут-то?

майонез
#44
жена пукающего девственника

майонезжена пукающего девственника

майонезжена пукающего девственника майонезжена пукающего девственника майонездерзкий хомячок майонездерзкий хомячок Пукающий девственник в 36 лет!!!майонез да,да))а то у меня уже есть подозрение,что никакого горшка у тебя вовсе нет! Мой горшок на фото есть!))давай не отмазывайся))я уже приготовила плеточку для наших утех)) а я фаллос))о да,детка,да)))я представлю,как он начнет громко пукать от удовольствия))) я уже чувствую запах))этот запах сводит меня с ума)) вообще-то вчера у меня на одной из веток с ним была свадьба! ТАК ЧТО ЖЕНА Я!да,но меня то он раньше замуж позвал))да и штампик уже в паспорте стоит)) не врине вру)))у нас полигамная семья)

Ты знаешь как его зовут-то?Василий Пукман.

Его вообще то Колей звать.....жена называется!

#46

модеры сжальтесь забаньте пукаещего )

Знойная красавица
#47

Автор, причины - желаниеновых ощущений, желание расслабиться и сбросить ограничения в поведении, желание почувствовать физическое влечение к тебе мужчины, саморазрушение (тоже может быть причиной). Может еще какие причины, не знаю, я не психолог.

Monamour
#48

Какой неслабый ажиотаж за девственника на вумане. Насмешили))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#49
CYBORG_78

модеры сжальтесь забаньте пукаещего )

Не надо)) - я радость окружающим приношу и никого не обижаю, а обижають)) иногда)) меня!!!))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#50
майонез

жена пукающего девственникамайонезжена пукающего девственника

майонезжена пукающего девственника майонезжена пукающего девственника майонездерзкий хомячок майонездерзкий хомячок Пукающий девственник в 36 лет!!!майонез да,да))а то у меня уже есть подозрение,что никакого горшка у тебя вовсе нет! Мой горшок на фото есть!))давай не отмазывайся))я уже приготовила плеточку для наших утех)) а я фаллос))о да,детка,да)))я представлю,как он начнет громко пукать от удовольствия))) я уже чувствую запах))этот запах сводит меня с ума)) вообще-то вчера у меня на одной из веток с ним была свадьба! ТАК ЧТО ЖЕНА Я!да,но меня то он раньше замуж позвал))да и штампик уже в паспорте стоит)) не врине вру)))у нас полигамная семья)

Ты знаешь как его зовут-то?Василий Пукман.Его вообще то Колей звать.....жена называется!

Странная тут дискуссия обо мне)) - Я Николай и мое настоящее фото есть на указанной мною страничке!!!