Гость
Статьи
Возможно ли примирение …

Возможно ли примирение после расставания???Очень нужны ваши советы!!!

Мы с моим ГМ прожили вместе почти год. Перед НГ поругались из-за какой-то полнейшей глупости. Не спорю, скандал затеяла я, выгнала его. Была сильно обижена. На утро поняла, что была не права, стала звонить, просить прощения. Три дня он не ночевал дома и никак не реагировал на мои звонки и смс. Потом всё-таки приехал сам, мы поговорили, всё выяснили. Помирились. Вместе встретили НГ, но отношения стали какими-то другими, хотя я старалась вести себя как паинька, чтобы загладить вину. 4 января у меня был корпоратив и на следующий день после него он ушел на работу, а вечером прислал смс, что не приедет, и нам лучше будет расстаться. Я умоляла вернуться, просила прощения, просто я очень его люблю, и знаю, что он тоже. В феврале мы собирались идти подавать заявление. Но он написал, что остыл и больше ничего не хочет. Я ещё несколько раз попыталась позвонить, писала смс, но никакой реакции не последовало. Я перестала его трогать, подумала, может обдумает всё, обида пройдёт и сам вернётся.Вещи свои он не забирал и ключи не возвращал (жили мы в моей квартире) В начале февраля пошла в клуб, встретила его там. Был с друзьями. Меня ещё посещали мысли, что нашел кого-то, но по крайней мере там были только парни. В общем из клуба мы ушли вместе, поехали домой. Всю ночь он так нежно и любя обнимал меня, говорил, как сильно скучал всё это время. Я ему тоже говорила, что он самый лучший и я все свои ошибки осознала и больше их не повторю. Между нами даже секса не было в эту ночь, просто поцелуи и нежные слова. И я уже думала, что всё хорошо, мы снова вместе. (Не умещается весь текст, допишу в комментариях)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Фря
#1

У меня так 2 раза было. Правда, я сразу после расставания не просилась обратно, а наоборот - не брала трубки. Расстались, а через 2 года он сам меня нашел (после неудачных романов с другими). Помирились, стали встречаться. Через 6 мес я увидела странную смс-переписку и сбежала, даже не поговорив. Через 3 месяца (опять же после неудачных романов с другими) он стал названивать и просить прощения. В итоге - живем вместе уже 3 года.

Автор
#2

Но на следующее утро он уехал на работу и не вернулся...Опятб написал смс, что нет смысла всё это продолжать и ничего хорошего уже не получится, что мне самой так будет лучше. Я попросила хотя бы приехать и об этом поговорить, а не решать такие вопросы по смс. На что он ответил "Это не нужно, просто отпусти меня" Больше я ничего писать не стала. На следующий день приехал наш общий друг, привёз его ключи и забрал вещи. Он даже сам не смог приехать и посмотреть мне в глаза. Я не понимаю, что такого могло с ним произойти. Эта ссора-то произошла из-за какой-то глупости. До этого мы жили просто душа в душу. И наши общие друзья говорят, что ему очень плохо сейчас, видно, как сильно переживает. Но ни с кем на эту тему не говорит, просто отвечает, мы сами разберёмся. У меня такой вопрос, может действительно стоит выждать какое-то время и самой пойти на контакт? Или правда отпустить и начать всё заново? И было ли у кого-то что-то похожее? Я не понимаю, если у человека есть чувства, зачем он их подавляет в себе? И как надолго всё это может затянуться???Заранее всем спасибо!!!

Гость
#3

С парнем встречалась 4 месяца,полюбила. все у нас было хорошо..просто в какой то день просто перестал брать трубки,и потом вовсе сказал что больше не любит..что делать не знаю,плачу 3 день от обиды....

Гость
#5
Фря

У меня так 2 раза было. Правда, я сразу после расставания не просилась обратно, а наоборот - не брала трубки. Расстались, а через 2 года он сам меня нашел (после неудачных романов с другими). Помирились, стали встречаться. Через 6 мес я увидела странную смс-переписку и сбежала, даже не поговорив. Через 3 месяца (опять же после неудачных романов с другими) он стал названивать и просить прощения. В итоге - живем вместе уже 3 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: