Гость
Статьи
Не даёт свой номер …

Не даёт свой номер телефона

Познакомились полгода назад в соц. сети,встретились через месяц где-то,живём в одном городе,но в разных районах.Он младше на 4 года,мне 29,разведена,есть дочь.У меня своя квартира,он живёт с родителями.Сначала гуляли недели 2,потом я его домой пригласила.Секс с ним просто сумашедший,у меня такого никогда небыло,он говорит,что и у него тоже.Я влюбилась в него,вижу,что и он тоже.Но...он не даёт мне номер своего телефона,общаемся в контакте.И в друзья меня не добавляет,отклонил мою заявку.Узнавала-он не женат 100%.Я симпатичная,самостоятельная,не буду врать,что выгляжу моложе,короче-обычная.Я ему не навязывюсь,когда в контакте долго не появляюсь-нервничает,расспрашивает,где была,сразу приезжает-цветочки,конфеты.Вижу,что любит,по глазам вижу,но боится чего-то...Я уже напрямую спрашиваю:почему не звонишь мне никогда?Он только улыбается...Как вы думаете,получится что-нибудь с ним?

Вот так
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно получится. Будет Вам вторым ребенком )))

Гость
#2

Меня бы обидело такое отношение, а вы ещё и планы какие-то строите, вот уж во истину сколько людей столько мнений. Я думаю, у него есть девушка, иначе нет никакого смысла от вас скрываться. Вам самой не стрёмно мужикам навязываться? Найдите кого получше, да понадёжнее. У вас уже ребёнок есть, вам его воспитывать надо, а не с дебилами в детсад играть.

Прифет сасети =)
#3

Я так вел себя когда стеснялся ее общества.

Гость
#4

3, можно подробности? что значит стесняться её общества?

Вот так
#5

Я тоже думаю,что он меня стесняется...

Вот так
#7
Гость

Меня бы обидело такое отношение, а вы ещё и планы какие-то строите, вот уж во истину сколько людей столько мнений. Я думаю, у него есть девушка, иначе нет никакого смысла от вас скрываться. Вам самой не стрёмно мужикам навязываться? Найдите кого получше, да понадёжнее. У вас уже ребёнок есть, вам его воспитывать надо, а не с дебилами в детсад играть.

Не очень то легко найти ровесника-они все или женаты ,или алкоголики,я живу в маленьком городе.Достойного мужчину найти тяжело очень,он вроде ничего-не курит,не пьёт,аккуратный и культурный.Сама не знаю,почему повелась на него,...

Вот так
#8
жена пукающего девственника

как так вы написали,что в друзья не добавил,а потом пишите,что он вам все же написывает

Можно переписываться и не с друзьями...

Гость
#10

жесть! 29тилетняя баба возится с сопляком вместо того, чтобы ребенком заниматься!

Гость
#11

7, так вы его тоже НЕ НАШЛИ, если он с вами знаться не хочет. Он вас использует для секса и никаких планов на вас не строит, ну так и вы его также используйте и не забивайте себе голову. Вам по-любому нужно другово искать, так как этого у вас тоже по сути нет. А так - придерживайте при себе. Женщине нужен секс и мужик для утешения.

#12
Вот так

Я тоже думаю,что он меня стесняется...

Трахаться не стесняется, а общества стесняется. Инфантил просто ))

Вот так
#13
Нильсон

Трахаться не стесняется, а общества стесняется. Инфантил просто ))

Не так всё просто в этом мире...

Вот так
#14
Гость

жесть! 29тилетняя баба возится с сопляком вместо того, чтобы ребенком заниматься!

Ребёнком я успеваю заниматься,я же не трачу на него всё своё время...

Funky shit
#15
Гость

жесть! 29тилетняя баба возится с сопляком вместо того, чтобы ребенком заниматься!

А куда деваться? Если сейчас она не найдет себе мужчину - то не найдет никогда. Или найдет жирного слесаря Ваню, который бухает каждый день

Гость
#16

О Божеее, он ЖЕНАТ. Если не официально, то живет с кем-то в гражданском браке. Вы у него хоть дома были? кстати что живет с родителями может и не соврал, вполне возможно живет с родителями и с девушкой или женой. Автор блин 29 лет - ума нет(

Гость
#17
Funky shit

А куда деваться? Если сейчас она не найдет себе мужчину - то не найдет никогда. Или найдет жирного слесаря Ваню, который бухает каждый день

а что мужчина обязателен? да еще и в ущерб ребенку?

Вот так
#18

[quote="Гость"]О Божеее, он ЖЕНАТ. Если не официально, то живет с кем-то в гражданском браке. Вы у него хоть дома были? кстати что живет с родителями может и не соврал, вполне возможно живет с родителями и с девушкой или женой. Автор блин 29 лет - ума нет([/quo Говорю же -город маленький,мой двоюродный брат его одноклассник,сказал,что не не женат,брат не будет врать мне.

Гость
#19
Вот так

Ребёнком я успеваю заниматься,я же не трачу на него всё своё время...

а когда подстилаешься под него где ребенок?

Вот так
#20
Гость

а что мужчина обязателен? да еще и в ущерб ребенку?

Мне-обязателен!!Ипочему в ущерб ребёнку?Странные у вас однако понятия...

Funky shit
#21
Вот так

Мне-обязателен!!Ипочему в ущерб ребёнку?Странные у вас однако понятия...

Поддерживаю. Если есть ребенок - то у него ДОЛЖЕН быть отец, хотя бы не свой.

Вот так
#22
Гость

а когда подстилаешься под него где ребенок?

А когда муж с женой занимаются сексом-где ребёнок?Или у семейных пар секса нет?Мы встречаемся раз в неделю,моей маме за радость побыть с любимой внучкой,тем более дочке-10 лет уже.

Гость
#23
Вот так

А когда муж с женой занимаются сексом-где ребёнок?Или у семейных пар секса нет?

Вот так

Мы встречаемся раз в неделю,моей маме за радость побыть с любимой внучкой,тем более дочке-10 лет уже.

Funky shit

Поддерживаю. Если есть ребенок - то у него ДОЛЖЕН быть отец, хотя бы не свой.

Вот так

Мне-обязателен!!Ипочему в ущерб ребёнку?Странные у вас однако понятия...

именно, что с мужем, а не с трахалем левым.

ясно, ребенка сплавляешь, чтобы потрахаться, бедный ребенок(((( город маленький и скоро дочь узнает, что о маме-пробл.яди говорят, вот так репутация((((

вы правда думаете, что этот сопляк захочет связаться с 30летней давалкой?

тебе ребенок должен быть обязателен, а не член.

Funky shit
#24
Гость

именно, что с мужем, а не с трахалем левым.

ясно, ребенка сплавляешь, чтобы потрахаться, бедный ребенок(((( город маленький и скоро дочь узнает, что о маме-пробл.яди говорят, вот так репутация((((

вы правда думаете, что этот сопляк захочет связаться с 30летней давалкой?

тебе ребенок должен быть обязателен, а не член.

Да какой сопляк то? разница в 4 года - это не серьезно! бывают и на 7 и на 8 лет разница.

Funky shit
#25
Гость

именно, что с мужем, а не с трахалем левым.

ясно, ребенка сплавляешь, чтобы потрахаться, бедный ребенок(((( город маленький и скоро дочь узнает, что о маме-пробл.яди говорят, вот так репутация((((

вы правда думаете, что этот сопляк захочет связаться с 30летней давалкой?

тебе ребенок должен быть обязателен, а не член.

И что теперь? ей не искать себе половинку? Воспитывать дочку и х-ер положить на свою жизнь?

Гость
#26

23, ты дура? или дурак? надо же такую зрунь понаписать... да, если родила, то никакого секса, только кашки и какашки. А бывшему тоже нельзя потрахивать других, он же отец!!

Вот так
#27

Да это тролль просто,не обращайте внимания...

Гость
#28
Funky shit

если родила, то никакого секса, только кашки и какашки. А бывшему тоже нельзя потрахивать других, он же отец!!

а где видно, что автор личную жизнь устраивает? она просто ***, ничего серьезного

то, что ты дура это понятно. отец послал ребенка ***, теперь тоже самое делает и мамашка. ты сторонница "отец ушел трахаться и я пойду"?

Гость
#29
Вот так

Да это тролль просто,не обращайте внимания...

да да, если шл*хе сказать правду, то она брякнет про тролля. на все готова, даже на ребенка своего наср ать(((( вот это мамаша((((

Гость
#30
Гость

23, ты дура? или дурак? надо же такую зрунь понаписать... да, если родила, то никакого секса, только кашки и какашки. А бывшему тоже нельзя потрахивать других, он же отец!!

то, что ты дура это понятно. отец послал ребенка ***, теперь тоже самое делает и мамашка. ты сторонница "отец ушел трахаться и я пойду"?

Гость
#31
Гость

то, что ты дура это понятно. отец послал ребенка ***, теперь тоже самое делает и мамашка. ты сторонница "отец ушел трахаться и я пойду"?

Я сторонница того, что если от меня ушёл муж, то я имею полное право найти себе другово мужчину и заниматься сексом с другими. Она же это не при ребёнке делает. Она совсем молодая, ей в монахини записаться? И кто кого посылает? Какой пример может подать своей дочери мать с неустроенной личной жизнью? Задёрганная вечно несчастная у окошка?

такая
#32
Вот так

Нильсон

Трахаться не стесняется, а общества стесняется. Инфантил просто ))

Не так всё просто в этом мире...

наоборот в мире все оч просто. Не надо усложнять. Мне тоже 29, автор. Правда, детей нет. За мной третий год ухаживает МЧ. Ему 25. Двести раз ему повторила, что ни чего у нас не будет. Плевал. Подарки дарит, отвезти/привезти, кафе и т.д. Городок у нас тоже маленький). Странное у вас к себе отношение - этот МЧ знает, где вы живете, а вы даже номера телефона его не знаете..

Гость
#33
Гость

Я сторонница того, что если от меня ушёл муж, то я имею полное право найти себе другово мужчину и заниматься сексом с другими. Она же это не при ребёнке делает. Она совсем молодая, ей в монахини записаться? И кто кого посылает? Какой пример может подать своей дочери мать с неустроенной личной жизнью? Задёрганная вечно несчастная у окошка?

я ж не говорю, что ей нельзя искать другого мужа! но гляньте КАК она "ищет", она ж ***! а дочке какого с такими родителями?

Вот так
#34
такая

Вот такНильсон

Трахаться не стесняется, а общества стесняется. Инфантил просто ))

Не так всё просто в этом мире...наоборот в мире все оч просто. Не надо усложнять. Мне тоже 29, автор. Правда, детей нет. За мной третий год ухаживает МЧ. Ему 25. Двести раз ему повторила, что ни чего у нас не будет. Плевал. Подарки дарит, отвезти/привезти, кафе и т.д. Городок у нас тоже маленький). Странное у вас к себе отношение - этот МЧ знает, где вы живете, а вы даже номера телефона его не знаете..

Вот и я думаю,что он странный.Но постоянно о нём думаю.Хотя и не навязываюсь.Просто не могу понять такое отношение ко мне.Я не ***,работаю,2 года только в разводе,с бывшим отношения хорошие,мы развелись,потому что встречались с 6 класса,соседи были,просто поняли,что уже невозможно так жить-ни страсти,ни любви,друг у друга первые,как брат с сестрой.Он уже женился,с женой его не конфликтуем,дочка у них бывает часто.За два года встречалась только с одним мужчиной-он меня любил,а я нет,не сложилось.Теперь это чудо попалось странное,не знаю,что и делать.У меня мало опыта в общении с мужчинами..Скажите-это очень странно?

Изя
#35

он вас просто стесняется, не хочет ничего серьезного. может, из-за того, что вы старше и с ребенком.

такая
#36
Гость

я ж не говорю, что ей нельзя искать другого мужа! но гляньте КАК она "ищет", она ж ***! а дочке какого с такими родителями?

да успокойся уже, ***.

то что раз в неделю внучка ночует у бабушки - не говорит о том, что автор ***.

у автора с самооценкой траблы - однозначно.

напишите автору по пунктам КАК ей надо искать другого мужа. А собачью свору здесь не фиг разводить.

Вот так
#37

Переставала с ним общаться-блокировала на месяц его в соц.сетях,приняла решение-рвать,мучалась очень,видела в почте,что 30 сообщений с лишним,лверь ему не открывала,так он вечером подстерёг и в любви признаётся,говорит,что не может без меня....Я расстаяла,после всего говорю:Ну позвонил бы мне,что ли..Он сказал,что может позвонит,но прошла неделя-не звонит...

мартышка
#38

может быть получится

правда странно в наш век свободы выбора

боится наверное

друзей или мамы

такая
#39
Вот так

Вот и я думаю,что он странный.Но постоянно о нём думаю.Хотя и не навязываюсь.Просто не могу понять такое отношение ко мне.Я не ***,работаю,2 года только в разводе,с бывшим отношения хорошие,мы развелись,потому что встречались с 6 класса,соседи были,просто поняли,что уже невозможно так жить-ни страсти,ни любви,друг у друга первые,как брат с сестрой.Он уже женился,с женой его не конфликтуем,дочка у них бывает часто.За два года встречалась только с одним мужчиной-он меня любил,а я нет,не сложилось.Теперь это чудо попалось странное,не знаю,что и делать.У меня мало опыта в общении с мужчинами..Скажите-это очень странно?

Вам здесь ни перед кем оправдываться не надо. К сожалению, так случается, что люди расстаются даже имея детей. Я не думаю, что он "странный". Странное ваше отношение к самой себе. Вот это напрягает((. То, что он не дает вам свой номер телефона и не добавляет в друзья в соц.сетях, если он там сидит, то это не странно. Это просто не нормально. Я бы сама с таким свела все отношения на нет. Если умеете "иметь" мужчину только для секса - флаг в руки. Я вот не умею. А на что-то более серьезное расчитывать - нуууу.. ни когда не говори ни когда. Но я бы переступила и пошла дальше, не заморачиваясь даже на эту тему.

Вот так
#40

Как мне себя вести?С одной стороны понимаю,что не Дженнифер Лопес и такой вряд ли ещё попадётся(он реально положительный парень).С другой-гордость.Запуталась...

такая
#41
Вот так

Переставала с ним общаться-блокировала на месяц его в соц.сетях,приняла решение-рвать,мучалась очень,видела в почте,что 30 сообщений с лишним,лверь ему не открывала,так он вечером подстерёг и в любви признаётся,говорит,что не может без меня....Я расстаяла,после всего говорю:Ну позвонил бы мне,что ли..Он сказал,что может позвонит,но прошла неделя-не звонит...

((( что-то кажется мне, что разводка...

Автор, если нет, то ну нельзя в 29 лет в такое чучело вцепляться....

Вот так
#42
такая

Вам здесь ни перед кем оправдываться не надо. К сожалению, так случается, что люди расстаются даже имея детей. Я не думаю, что он "странный". Странное ваше отношение к самой себе. Вот это напрягает((. То, что он не дает вам свой номер телефона и не добавляет в друзья в соц.сетях, если он там сидит, то это не странно. Это просто не нормально. Я бы сама с таким свела все отношения на нет. Если умеете "иметь" мужчину только для секса - флаг в руки. Я вот не умею. А на что-то более серьезное расчитывать - нуууу.. ни когда не говори ни когда. Но я бы переступила и пошла дальше, не заморачиваясь даже на эту тему.

Научится бы так переступать,завидую женщинам таким,не получается.Кстати,многим нравлюсю,но эти "многие" не нравятся мне...

такая
#43
Вот так

Как мне себя вести?С одной стороны понимаю,что не Дженнифер Лопес и такой вряд ли ещё попадётся(он реально положительный парень).С другой-гордость.Запуталась...

во-первых, понять что Дженифер Лопес не идеал всего населения)) во-вторых, привести себя в порядок, если есть в этом необходимость. Ну и понять, что жизнь в 30 лет заканчивается только на вумане)). И все разговоры, что "такой врад ли еще попадется".. Какой ТАКОЙ?? Который обещает перезвонить и неделями не звонит? Ну и слава Богу, если такой больше не встретится)). Научитесь себя любить.

Вот так
#44
такая

((( что-то кажется мне, что разводка...

Автор, если нет, то ну нельзя в 29 лет в такое чучело вцепляться....

Напишите мне что-нибудь такое,чтобы я его бросила,у меня нет сил самой это сделать.Подругам-то стыдно говорить,что я такая дура,говорю,что у нас всё нормально.Где взять гордость женскую,когда люблю его?Вправьте мне мозги...

Вот так
#45
такая

во-первых, понять что Дженифер Лопес не идеал всего населения)) во-вторых, привести себя в порядок, если есть в этом необходимость. Ну и понять, что жизнь в 30 лет заканчивается только на вумане)). И все разговоры, что "такой врад ли еще попадется".. Какой ТАКОЙ?? Который обещает перезвонить и неделями не звонит? Ну и слава Богу, если такой больше не встретится)). Научитесь себя любить.

Спасибо..

такая
#46
Вот так

Научится бы так переступать,завидую женщинам таким,не получается.Кстати,многим нравлюсю,но эти "многие" не нравятся мне...

))) я вам ща секрет открою)). Чаще всего, это внешняя оболочка). В душе еще какие страдания). Но разум берет вверх, и понимаешь, что свои чувства надо в *опу засовывать, когда они вдруг появились к человеку, который их совсем не стоит. А для всех кругом - даа.. ты такая вся увереная/успешная/любящаятолькосебя женщина))

Вот так
#47
такая

))) я вам ща секрет открою)). Чаще всего, это внешняя оболочка). В душе еще какие страдания). Но разум берет вверх, и понимаешь, что свои чувства надо в *опу засовывать, когда они вдруг появились к человеку, который их совсем не стоит. А для всех кругом - даа.. ты такая вся увереная/успешная/любящаятолькосебя женщина))

Как же я завидую таким женщинам,которые могут вот так-не унижаться,страдать сильно в душе и никак не показывать этого.Я не могу,хочу,но хватает на месяц.Потом угрызения совести-наверное я слишком груба,мужчины любят податливых и нежных..Не знаю..Мужчины,чего вы хотите????

такая
#48
Вот так

Напишите мне что-нибудь такое,чтобы я его бросила,у меня нет сил самой это сделать.Подругам-то стыдно говорить,что я такая дура,говорю,что у нас всё нормально.Где взять гордость женскую,когда люблю его?Вправьте мне мозги...

:) знаете, скоро Веснааа..)) Давайте подумаем лучше об этом :). Еще есть не много времени, чтобы окончательно начистить перышки). Для себя в первую очередь). Ну ведь здорово, когда появляешься в общ.месте и видишь "пожирающие глаза" у окружающих мужчин)). У вас ребенок есть :). Это здорово. Красивее счастливой женщины может быть только счастливая мама). Займитесь собой и ребенком. А еще поищите.. Здесь ветка есть очень хорошая: "Как начать новую жизнь после разрыва". Если любите, как говорите, и хотите расстаться.. Почитайте ее. Реально поможет, если этого хотите.

такая
#49
Вот так

Как же я завидую таким женщинам,которые могут вот так-не унижаться,страдать сильно в душе и никак не показывать этого.Я не могу,хочу,но хватает на месяц.Потом угрызения совести-наверное я слишком груба,мужчины любят податливых и нежных..Не знаю..Мужчины,чего вы хотите????

Автор, ВЫ О ЧЕМ??? Какая "нежность/податливость" когда вы спите с мужчиной, даже не зная номера его телефона? Куда еще податливее?)

Вот так
#50

Расстаться с ним и хочу,и не хочу.Головой понимаю-ЭТО НЕНОРМАЛЬНО,а душа говорит:подожди,может он одумается?Я перед ним не стелюсь,сама первая не пишу,встреч не назначаю,он сам первый начинает.Он музыкант,играет на саксофоне,играл мне осенью на берегу озера,если бы не любил-так не относился бы...Не знаю,не понимаю..Знаю,что любит,но чего-то боится...