Гость
Статьи
Мой мужчина хочет …

Мой мужчина хочет чтобы я отдавала ему всю зарплату и тратила часть своих денег на содержание его сына от первого брака!!!

Господа! Мой мужчина предложил мне жить в гражданском браке (сейчас мы просто встречаемся) Сказал мне: Ты всю свою зарплату отдаешь мне в общий котёл, я кладу туда свою зарплату (уточню, что у меня зарплата зависит от продаж, иногда это очень крупные суммы ), затем мы тратим все деньги вместе! В подробностях выяснилось, что я теперь не буду ходить в дорогой салон за прической за 10000 руб, а буду посещать парикмахерскую эконом класса возле дома (в пределах 1000 руб), но при этом я должна поровну с парнем поделить все его расходы на ребенка от первого брака, который 2-3 раза в неделю еще и жить будет с нами. А на ребенка он много тратит: он готов квартиру бывшей жене снимать, т.к. ее новый мужик живет в другом районе, и там же у ребенка школа, он покупает ребенку всю одежду и обувь, готов оплачивать к примеру английский... Теперь я должна на себе экономить, чтобы хорошо было чужому ребенку, а если я рожу, мужчина предложил мне взять бэушную кроватку его сыночка... Ну и конечно, я должна стирать, убирать за чужим ребенком! Я отказалась, а мой мужчина меня не понял, он сказал, что любая девушка на это будет согласна!

Гость
317 ответов
Последний — Перейти
Курага-автор
#1

ублюдок он, я с таим порвала был и у меня такой

Лика
#2

автор, об чём тема? Неужели сами не догадываетесь, что на какое-то мудО нарвались. И что даже встречания с ним после такого раскрытия его представлений о вашей совместной жизни... мягко говоря, были бы очень странны.

Гость
#3

мне кажется он над вами издевается просто, ни один человек в здравом уме не будет выдвигать таких требований, либо у него не все дома...

Вироника
#4

Если это не разводка то Автор беги скорее от такого прЫнца ..... Я не могу судить как предстоит дело в России но в Европе не одна девушка не согласилась бы на такие условия и в придачу на себе экономить а чужого ребенка обеспечивать и при этом своего "буд" в бэушную кроватку и одежду одевать .... Много читала тут но это было выше всего...

Гость
#5

Уже второй раз тема. В той тебя не уговорили?

Яна
#6

Бредятина. Не верю что есть такие сказочные долбоепы,которые станут выдвигать такие дикие условия. Так же не верю что есть такие как автор,которые видят и понимают абсурдность ситуации и еще и думают что им делать. Прямо деревня дураков

Гость
#7

ха-ха-ха скажите ему чтобы закатал губу:)))!!!

#8

Если это не разводка, то вы автор странная девушка. Потому что мне бы такого даже предложить бы не посмели, а если бы и посмели, то после предложения скинуть МОЮ КРОВНУЮ зарплату в общий котел, летел бы тот мужик с балкона или с лестничного пролета. А если бы заикнулся о содержании сына и БЖ за мой счет, он бы имел тяжкие телесные. Я просто категорично неприемлю подобной наглости. А ваш "мужик" это простите, ублюдок и дегенерат в конечной инстанции. Я прочла вашу тему и простите я в а*уе.

Гость
#9
Яна

Бредятина. Не верю что есть такие сказочные долбоепы,которые станут выдвигать такие дикие условия. Так же не верю что есть такие как автор,которые видят и понимают абсурдность ситуации и еще и думают что им делать. Прямо деревня дураков

Я не думаю, что мне делать, я завтра дам ему эту тему почитать, чтобы он понял насколько глуп и что нет дур, которые на такое согласны! Просто он мне не верит, ну пусть с мнением других ознакомиться!

AK 99775
#10

Господа! Мой мужчина предложил мне жить в гражданском браке (сейчас мы просто встречаемся) Сказал мне: Ты всю свою зарплату отдаешь мне в общий котёл,

А зачем тем, кого Вы очень учтиво называете "господами", сообщать о замашках конченых жлобов, одним из которых является персонаж, выведенный под именем "Мой мужчина".

Гнать его вон и незамедлительно, даже если ничего другого нет на примете. А то Вам вскоре придется еще подробнее ознакомиться и с другими загребущими полетами его мысли.

Гость
#11
Вироника

Если это не разводка то Автор беги скорее от такого прЫнца ..... Я не могу судить как предстоит дело в России но в Европе не одна девушка не согласилась бы на такие условия и в придачу на себе экономить а чужого ребенка обеспечивать и при этом своего "буд" в бэушную кроватку и одежду одевать .... Много читала тут но это было выше всего...

А причем тут Европа? Это в отличии от России в Европе принято что пара живя вместе имеет или каждый доход на себя или все вместе, так как в России чтобы мужчина полностью обеспечивал женщину тут встречается очень редко.

Кстати живу в Германии, кто не знают в Германию, то тут почти все имеют сьемное жилье. Лично знаю девушку немку, жила с парнем, а парень купил дом в кредит и каждый месяц нужно было выплачивать кредит около 1000 евро, и вот они вместе наполовину выплачивали кредит. Я ей говорю, зачем ты помогаешь ему расплачиватся за дом? Он записан только на него, а вы даже не расписаны. Она мне говорит, ну и что, какая разница, будь у нас сьемное жилье все равно бы на пришлось вместе выплачивать аренду. Я подумала ну ладно, ей лучше знать. Через пару лет узнаю, что они недавно расстались,поего инициативе, она ушла от него на сьемную квартиру. Он приводит другую женщину в дом, та беременеет от него быстро. Ну и выплата кредита осталось почти ничего! А вы тут про евпропу, немцы ещё те скряги, экономия превыше всего. Автору, конечно, правильно сделали что не согласились, хотя мне как то не верится? Вы ему говорили о своей точке зрения, и спрашивали почему вы должны это делать?

Котя
#12

разводка, или вы слишком любите его и позволяете себя унижать. чушь. объясни что дети от первого брака тебе не нужны, и свои деньги ты тратишь на себя, и может чуть-чуть на хозяйство и колбасу, мясо, ты не ешь питаешься йогуртами.

Гость
#14
Тонацетум

Соглашайся и сразу говори что у тебя зарплата стала 1000 рублей.. продажи упали скажи, все эту тысячу в общий котел и тратьте поровну на всех там на детей на соседей..

А он знает, что у меня есть крупная сумма в банке, он предложил и ее скинуть в общий котёл, и его не смутило, что мой счет в 3 раза больше его)))))

Гость
#15

Он мне даже сказал, что если я пойду в декрет, и не буду иметь доходов, то буду снимать со своего счета и скидываться на жизнь))))

#16
Гость

А он знает, что у меня есть крупная сумма в банке, он предложил и ее скинуть в общий котёл, и его не смутило, что мой счет в 3 раза больше его)))))

Автор, простите вы нормальная? Может вы прикалываетесь, но после его посягательств на ваш счет в банке, да я бы с ним вообще не разговаривала. По моему после подобного заявления мужик уже должен шагать скатертью дорожка, а вы тут никак не угомонитесь и доказываете нам какой он дибил? Вам самой не ясно, что слать его в лес, и забыть о нем и его замашках?

#17
Гость

Он мне даже сказал, что если я пойду в декрет, и не буду иметь доходов, то буду снимать со своего счета и скидываться на жизнь))))

Я негодую и протестую, ну где вы откопали такого...даже слов нету приличных? Ну где такие водятся, скажите, что бы я туда не ходила.

Гость
#18
Eva Eva

Автор, простите вы нормальная? Может вы прикалываетесь, но после его посягательств на ваш счет в банке, да я бы с ним вообще не разговаривала. По моему после подобного заявления мужик уже должен шагать скатертью дорожка, а вы тут никак не угомонитесь и доказываете нам какой он дибил? Вам самой не ясно, что слать его в лес, и забыть о нем и его замашках?

Наше общение на этом и закончилось)) Пусть поищет другую дуру!))

Гермиона
#19

ну раз у вас были до этого деньги на прическу аж 10000 руб. тратить то и на ребенка найдется судя по тратам на одну прическу - з/п у вас нехилая

Гость
#20
Гермиона

ну раз у вас были до этого деньги на прическу аж 10000 руб. тратить то и на ребенка найдется судя по тратам на одну прическу - з/п у вас нехилая

Если я могу себе позволить прическу за 10000, это не значит. что я должна свои деньги тратить на чужих детей, я лучше подружку в ресторан приглашу!

Рваный мух
#21

После таких слов, можно было сжать ручкой его ротик, и сказать - ути - пути, чего мы захотели!!

AD
#22
Гость

Вироника

Если это не разводка то Автор беги скорее от такого прЫнца ..... Я не могу судить как предстоит дело в России но в Европе не одна девушка не согласилась бы на такие условия и в придачу на себе экономить а чужого ребенка обеспечивать и при этом своего "буд" в бэушную кроватку и одежду одевать .... Много читала тут но это было выше всего...

А причем тут Европа? Это в отличии от России в Европе принято что пара живя вместе имеет или каждый доход на себя или все вместе, так как в России чтобы мужчина полностью обеспечивал женщину тут встречается очень редко. Кстати живу в Германии, кто не знают в Германию, то тут почти все имеют сьемное жилье. Лично знаю девушку немку, жила с парнем, а парень купил дом в кредит и каждый месяц нужно было выплачивать кредит около 1000 евро, и вот они вместе наполовину выплачивали кредит. Я ей говорю, зачем ты помогаешь ему расплачиватся за дом? Он записан только на него, а вы даже не расписаны. Она мне говорит, ну и что, какая разница, будь у нас сьемное жилье все равно бы на пришлось вместе выплачивать аренду. Я подумала ну ладно, ей лучше знать. Через пару лет узнаю, что они недавно расстались,поего инициативе, она ушла от него на сьемную квартиру. Он приводит другую женщину в дом, та беременеет от него быстро. Ну и выплата кредита осталось почти ничего! А вы тут про евпропу, немцы ещё те скряги, экономия превыше всего. Автору, конечно, правильно сделали что не согласились, хотя мне как то не верится? Вы ему говорили о своей точке зрения, и спрашивали почему вы должны это делать?

Простите, есть разница между совместно скидываться на жилье (даже если это кредит на имя одного, а разницы в цене между выплатой по кредиту и съемом нет) и содержанием чужого ребенка.

Гость
#23

22, ну ничего что она в течение 7 лет помогала выплачивать кредит,? и потом была вышвырнутой на улицу...теперь когда кредит почти выплачен там живет другая, на все готовое! Это нормально? это какой простите простодушной надо быть? Дело ведь не в том что она помогала выплачивать, а в том что помогая выплачивать она никак себя не застраховала на будущие, хотя бы заверила письменнно что выплачивает кредит, хотя незнаю наврядли это что то изменило бв, или зарегистрировала отношения, хотя опять же, не силком же в загс тащить! В случае автора, ситуация другая, но тоже не лучше, но у нее хватило мозгов прервать это на корню!

AD
#24
Гость

22, ну ничего что она в течение 7 лет помогала выплачивать кредит,? и потом была вышвырнутой на улицу...теперь когда кредит почти выплачен там живет другая, на все готовое! Это нормально? это какой простите простодушной надо быть? Дело ведь не в том что она помогала выплачивать, а в том что помогая выплачивать она никак себя не застраховала на будущие, хотя бы заверила письменнно что выплачивает кредит, хотя незнаю наврядли это что то изменило бв, или зарегистрировала отношения, хотя опять же, не силком же в загс тащить! В случае автора, ситуация другая, но тоже не лучше, но у нее хватило мозгов прервать это на корню!

1) Когда нет разницы между суммой съема и суммой выплаты кредита, какая разница? А если бы они снимали все эти 7 лет, а потом разошлись - тоже переживать, что она себя не застраховала?

2) А может, были причины, по которым она объективно не могла добавить свое имя к владению квартирой? Один из факторов в рассчете кредита банком - возможная платежеспособность заемщика. Есть уверенность, что, если бы она тоже подписалась под займом, сумма платежа бы не взлетела (например, если у нее зарплата меньше или работает фрилансером)?

tempest
#25

АХАХАААА))) ржака.но не верю))

а вы че автор,нам тут все это пишите то,совета спрашиваете,соглашаться или как?

если б мне такое заявили,он очень много нового о себе узнал,а так же точное место,куда ему своего ребенка засунуть,еще и с лестницы пинком под зад,больно полетел.

ИМХО
#26

Интересно,а вот если бы у вас был ребенок,ну,скажем, от первого брака,то мужика бы никто не спрашивал тратиться ему на чужого ребенка или нет.Все его вклады были бы естественны.

Cilena
#27

Я бы и в законном браке не стала содержать чужого ребенка, пусть муж на него деньги тратит, а уж в гражданском так вообще - любовь любовью, а табачок врозь.

Cilena
#28
ИМХО

Интересно,а вот если бы у вас был ребенок,ну,скажем, от первого брака,то мужика бы никто не спрашивал тратиться ему на чужого ребенка или нет.Все его вклады были бы естественны.

Не совсем так: если б автор жила со своим ребенком и новым мужем, то это была бы их семья. А бывшая жена живет с ребенком отдельно, у неё новый мужчина, отец помогает - молодец, но каким боком тут автор?

Гость
#29

24, одно дело вместе платить чужому в карман за аренду, там получается ни мне ни себе, другое дело лично вкладывать ему деньги для его дома , но не имея права жить там. Недаром же существуют брачные договоры и тому подобное, чтобы вот так не влететь. Вы примерьте эту ситуацию на себе, вам лично будет приятно, что вы вкладывали в обустройство бывшего и для его будущей невесте?

Гость
#30

ну потятно же , что разводка

AD
#31
Гость

24, одно дело вместе платить чужому в карман за аренду, там получается ни мне ни себе, другое дело лично вкладывать ему деньги для его дома , но не имея права жить там. Недаром же существуют брачные договоры и тому подобное, чтобы вот так не влететь. Вы примерьте эту ситуацию на себе, вам лично будет приятно, что вы вкладывали в обустройство бывшего и для его будущей невесте?

Девушка не вкладывала в обустройство семьи бывшего - она снимала себе жилье. За квартиру ей бы пришлось платить по любому, либо снимая вместе с бывшим, либо по отдельности. Она решила жить вместе. Насколько я понимаю, варианта, чтобы ее кто-то содержал полностью, не было, правильно? Значит, какие претензии - платила бы аренду в любом случае. Мне ситуация кажется абсолютно нормальной (живу в США). Если бы она отказалась помогать платить, то парень бы пустил квартиранта, чтобы иметь деньги на кредитные выплаты, а она бы снимала отдельно с какой-нибудь подругой. Так многие делают. А брачные договоры - это вообще из другой оперы.

Гостья
#32

Что-то у вашего парня в голове не вяжется: скидывать деньги в общий котел, в том числе скинуть ваши накопления, но при этом в случае декрета тоже что-то скидывать? Какая несуразность. Не с чего будет уже скидывать )) Он все потратит на съем квартиры для первой жены.)

Да и с чего вы должны содержать его ребенка и его жену?

Такое ощущение, что это именно жена его бросила, и он мечтает к ней вернуться, а вы у него перекантовочный вариант. Именно поэтому он все деньги в ту семью несет, в том числе и обеспечение жены.

Не знаю, какой глупой надо быть, чтобы на такое согласиться.

Специaлист
#33
Гость

Теперь я должна на себе экономить, чтобы хорошо было чужому ребенку

Фу какая ты автор отвратительная, Чужой ребенок. Т.е. пусть все остальные дети сдохнут с голоду и холоду, они ничтожества недостойные жизни, главное чтобы твои детеныши топтали планету да?

А если бы ты была одиночкой с ребенком, а твой бывший муж тебе показал бы фигу и сказал, сдохните, вы мне нахрен не нужны, у меня теперь новая жена, а ты мне никто, как бы ты себя чувствовала?

#34
Eva Eva

Если это не разводка, то вы автор странная девушка. Потому что мне бы такого даже предложить бы не посмели, а если бы и посмели, то после предложения скинуть МОЮ КРОВНУЮ зарплату в общий котел, летел бы тот мужик с балкона или с лестничного пролета. А если бы заикнулся о содержании сына и БЖ за мой счет, он бы имел тяжкие телесные. Я просто категорично неприемлю подобной наглости. А ваш "мужик" это простите, ублюдок и дегенерат в конечной инстанции. Я прочла вашу тему и простите я в а*уе.

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!! на то они и МУЖИКИ чтобы самим содержать своих детей и не заглядывать в кошелек к жене.

малина
#35

пошли его на 3 буквы!!!!!!! у моего любимого тоже ребенок от первого брака, и он платит неплохие алименты. но никаких "жить у нас 2-3 раза в неделю" у нас нет, я в самом начале это пресекла. пусть видится с ребенком на нейтральной территории и не в ущерб нашим отношениям.

малина
#36

33. Специaлист | 22.02.2012, 08:04:17 [2316969568]

а что женщина сама себя неможет обеспечить вы думаете? почему она должна жить всю жизнь как пиявка??? я не понаслышке знакома со всем этим, и ненадо думать что БМ это ваша собственность, что он обязан обеспечивать всю жизнь БЖ. нужно женщинам тоже иметь чувство собственного достоинства. а у меня оно есть видать в отличие от некоторых

Дарвин
#37

Совершенно справедливые требования с его стороны, не хочешь общего бюджета не живи вместе с ним.

Специaлист
#38
малина

а что женщина сама себя неможет обеспечить вы думаете? почему она должна жить всю жизнь как пиявка???

А почему вы не говорите эти слова постоянно? Вот приходите к мужику, садитесь ему на шею, ездите, сосете соки как пиявки и почему-то для вас это нормально, но как только к этому мужику присасывается другая пиявка, так сразу вспоминаете об этом.

Две пиявки не могут поделить донора. Может стоит на себя в зеркало посмотреть?

Гость
#39

Залупу ему на воротник, совсем о х у е в ши й!

#40

Я бы с таким жить не стала,ему все равно на ваше мнение и ваши желания,хочет сам всем руководить-не на фиг....

Гость
#41

Ему завидно стало, что столько получаете, а он карячится один на своего сына. Скотина, больше сказать нечего

Специaлист
#42
Orangina

Я бы с таким жить не стала,ему все равно на ваше мнение и ваши желания,хочет сам всем руководить-не на фиг....

Ага, т.е. лучше конечно это когда вы будете руководить и все для исполнения ваших хотелок? Попа не слипнется?

По теме

Подобрали, автор, себе неликвида (мужика с прицепом) вот теперь и расхлебывайте.

Давно уже нужно понять, что люди с прошлым в виде бывших, да еще и чужих спиногрызов это второй сорт. Это относиться и к мужикам и к бабам.

Гость
#43

Автор, ЗАЧЕМ?

Ты не в рабство попала, просто пошли его *** смачно

Рита
#44

Автор, нафига Вам чужой ребенок, да еще и БЖ на бюджете? Бегите от такого умника! Он Вас держит за денежный мешок, наверное. Пусть сам пашет и содержит бывшую семью, если хочет, это его дело.

Гость
#45

И дело даже не в том, что он хочет из общих денег оплачивать свои долги, дело в том, что он просто попутал рамсы, и его место у параши

Гость
#46
Специaлист

Гость

Теперь я должна на себе экономить, чтобы хорошо было чужому ребенку

Фу какая ты автор отвратительная, Чужой ребенок. Т.е. пусть все остальные дети сдохнут с голоду и холоду, они ничтожества недостойные жизни, главное чтобы твои детеныши топтали планету да? А если бы ты была одиночкой с ребенком, а твой бывший муж тебе показал бы фигу и сказал, сдохните, вы мне нахрен не нужны, у меня теперь новая жена, а ты мне никто, как бы ты себя чувствовала?

Мужик должен САМ решать свои проблемы, а не за счет женщины.

А если он хочет переложить свою ответственность за своих детей на других, то он идет ***

Специaлист
#47
Гость

Мужик должен САМ решать свои проблемы, а не за счет женщины.



А если он хочет переложить свою ответственность за своих детей на других, то он идет ***

Пора привыкать к такому. На двух стульях сразу не усидеть. Либо вы миритесь с тем, что мужик раб, который всех своих баб содержит и бывших и новых. Либо вы четко и ясно задаете тон, что бывший идут ***. Только потом не удивляетесь, что и вас туда послали вместе с детем, когда вы станете бывшей.

Гость
#48

Нафиг надо такое "счастье", я бы скорее удавилась, чем хоть копейку дала его ребенку от прошлого брака.

Бью баклуши
#49

реальный Казёл! Это какой-то эгоизм! Кошмар просто, вы ему тут нашу переписку киньте! И многие тут хотят подтирать за сыном, оплачивать квартиру его жёнушке и т.д. пусть валит во свояси. Да ещё всё это за Всш счёт! Хорошо устроился. прям у.блюдок какой-то!

Бью баклуши
#50
Специaлист

Гость

Мужик должен САМ решать свои проблемы, а не за счет женщины. А если он хочет переложить свою ответственность за своих детей на других, то он идет ***

Пора привыкать к такому. На двух стульях сразу не усидеть. Либо вы миритесь с тем, что мужик раб, который всех своих баб содержит и бывших и новых. Либо вы четко и ясно задаете тон, что бывший идут ***. Только потом не удивляетесь, что и вас туда послали вместе с детем, когда вы станете бывшей.

...конечно это не конец света, что есть дети от прошлого брака. но то что он хочет от своей новой пассии всё поиметь и всё это пустить на благотварительность своей бывшей семьи это реально безпредел.