Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться на беременной, но против аборта. Как быть?

Я беременна, но парень категорически против аборта, говорит, что хочет ребенка, при этом сказал, что не хочет жениться по залету, женится через год-два, и не хочет этого ребенка прописывать у себя в квартире (в его квартире уже прописан сын от первого брака) Кроме того парень хочет все расходы на ребенка делить поровну! Даже на время декрета и первых годов жизни ребенка, то есть если я без зарплаты, я буду снимать деньги со своего счета! Беременность после 4 лет совместной жизни! Как поступить?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Глаз
#1

Прогони его. А там видно будет, получится из этого что-нибудь или нет.

Гость
#2

И зачем Вам такой "парень"?????????

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Автор

Я беременна, но парень категорически против аборта, говорит, что хочет ребенка, при этом сказал, что не хочет жениться по залету, женится через год-два, и не хочет этого ребенка прописывать у себя в квартире (в его квартире уже прописан сын от первого брака) Кроме того парень хочет все расходы на ребенка делить поровну! Даже на время декрета и первых годов жизни ребенка, то есть если я без зарплаты, я буду снимать деньги со своего счета! Беременность после 4 лет совместной жизни! Как поступить?

Все правильно делает, он думает и о первом ребенке.

А то что поровну это так сейчас все делают, вообще говоря, оптимально если женщина сама оплачивает свою беременность, в конце концов она не калека, а просто беременюха, у каждой молодой женщины должны быть деньги в загашнике на этот случай.

Нюша
#4
Автор

Я беременна, но парень категорически против аборта, говорит, что хочет ребенка, при этом сказал, что не хочет жениться по залету, женится через год-два, и не хочет этого ребенка прописывать у себя в квартире (в его квартире уже прописан сын от первого брака) Кроме того парень хочет все расходы на ребенка делить поровну! Даже на время декрета и первых годов жизни ребенка, то есть если я без зарплаты, я буду снимать деньги со своего счета! Беременность после 4 лет совместной жизни! Как поступить?

автор, признавайтесь где вы такое сокровище нашли?, чтоб мы там даже рядом не ходили

Нюша
#5
Автор

Я беременна, но парень категорически против аборта, говорит, что хочет ребенка, при этом сказал, что не хочет жениться по залету, женится через год-два, и не хочет этого ребенка прописывать у себя в квартире (в его квартире уже прописан сын от первого брака) Кроме того парень хочет все расходы на ребенка делить поровну! Даже на время декрета и первых годов жизни ребенка, то есть если я без зарплаты, я буду снимать деньги со своего счета! Беременность после 4 лет совместной жизни! Как поступить?

предложите ему декрет поплам. т.е. месяц вы с реенокм- месяц - он. или что вы выйдете на работу, наймете няню и будете честно платить пополам. и что половину больничных тоже будет сидеть он.

#6

делать аборт, имхо.

расставаться с парнем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Все правильно делает, он думает и о первом ребенке.



А то что поровну это так сейчас все делают, вообще говоря, оптимально если женщина сама оплачивает свою беременность, в конце концов она не калека, а просто беременюха, у каждой молодой женщины должны быть деньги в загашнике на этот случай.

Да и аборт это убийство, чтобы кто не говорил.

Капитан Очевидность
#8

не понимаю вообще в чем проблема с деньгами у беременных, у меня на работе женщины до 6-7 месяца стандартно работают, затем отпуск на 2 месяца и то из дома продолжают выполнять часть работы, как рождается дите, возвращается гдето через 2 недели, все поздравляем ее и она работает, просто не полный день, ну и помогают им по мелочи сотрудницы из солидарности, потому что когда они забеременеют то им также помогут

Гость
#9

А зачем прописывать ребенка в его квартиру?

В нирване
#10

Расстаться с парнем и сделать аборт. Мое мнение.

Adriana
#11

Аборт однозначно!

Что-то не очень видно, что ваш парень настолько рад этому ребенку...

Полосатая тапка
#12

и св олочью быть не хочет, и порядочным быть не получается... хАроший мальчик((

Простая
#13
Wild don Pedro

делать аборт, имхо.

расставаться с парнем.

+1

Гость
#14

я бы бросила парня нафиг, но аборт бы не сделала.

Нюша
#15
Капитан Очевидность

не понимаю вообще в чем проблема с деньгами у беременных, у меня на работе женщины до 6-7 месяца стандартно работают, затем отпуск на 2 месяца и то из дома продолжают выполнять часть работы, как рождается дите, возвращается гдето через 2 недели, все поздравляем ее и она работает, просто не полный день, ну и помогают им по мелочи сотрудницы из солидарности, потому что когда они забеременеют то им также помогут

а куда ваши сотрудницы двухнедельных детей девают? и они так легко рожают, что уже через 2 недели на работу идут работать? я сидеть нормально смогла через месяц где-то только

Гость
#16

Он просто хочет полнстью уйти от ответсвенности.

А про содержание - звездеж. Все это закончиться карамельками раз в год.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

А те тетки которые считают что нужно рожать, они слабачки, и на самом деле они так говорят потому, что сами не в такой ситуации.

Гость
#18

По закону, вроде и в России тоже так, ребенка прописывают по месту прописки матери.

Жениться он не хочет, но это и необязательно, многие пары живут в ГБ с совметсным ребенком. Только у них настоящяя семья, муж работает, она сидит дома с малышом. Все оплачивает он потому что молодая мама не может, есть только пособие, которое по возможности лучше отложить ребенку на будущее и копить.

ИМХО такой мужчина просто вам не нужен. Не вы ему скорее не в пи ду ни в Красную армию...Проостите, но если он заделал дитя, то должен помогать, а не ставить беспомощную женщину в затруднительное положение в плане финансов.

К слову: я вышла на работу только после того как отдала дитя в садик, потому что работа у меня с ненормированным графиком, няню я не нашла, да и не хотела искать, ребенку нужна была именно я и никакая тетя. Муж в это время нас обеспечивал. И вышла замуж я будучи в положении(4 месяца). Мы жили в ГБ 3 года, планировали свадьбу, уже купила платье и тут узнала что в положении.

12345
#19

мужик хочет, чтобы у него были дети. но сам он для этого не особенно напргался.

это как баба хочет замуж, чтобы муж обеспечивал, а она не работала.

цель - минимизировать свои затраты и силы.

я бы сделала аборт и ушла.

Гость
#20

Автор, у вас наверняка есть родственники, ну мама, сестра...одного ребенка вполне реально вырастить самостоятельно. У меня на работе девушку тоже бросил кавалер, узнал что она от него беременна. Ей помогали все кто чем мог. Вещи давали, скинулись на необходимое. Ее мама ей помогает хорошо.

Нюша
#21

мне пнравилась идея о "расходы пополам")) типа : завтрак ребенку оплачивает папа, а обед мама, но т.к. мама не работает, а сидит в декрете в ребенком, то денюжек у мамы нет и на обед будет вода. или одежда: папа покупает куртка , мама штаны. поэтому ребенок гуляет с голой ж0пой

Автор
#22
Гость

Автор, у вас наверняка есть родственники, ну мама, сестра...одного ребенка вполне реально вырастить самостоятельно. У меня на работе девушку тоже бросил кавалер, узнал что она от него беременна. Ей помогали все кто чем мог. Вещи давали, скинулись на необходимое. Ее мама ей помогает хорошо.

У меня вообще нет родственников! Родителей похоронила 10 лет назад, я вообще одна! Потому меня и пугает перспектива! Сейчас я могу себя обеспечить, потому что работаю, а родив обреку себя на жалкое существование! Жаль делать аборт, но если отец ребенка не готов обеспечивать меня и ребенка, другого выхода не вижу!

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
12345

мужик хочет, чтобы у него были дети. но сам он для этого не особенно напргался

Все что нужно он уже сделал.

#24

логика у него конечно железная,бросайте его,мужчина без мозгов-это просто ужас

гость.
#25

я думаю парня нахиг посылайте,а вот на счет ребенка сами думайте.хотите дете?можете его содержать как мать одиночка,то рожайте,если морально не готовы,то делайте оборт.и потом вам сколько лет.после 23 по-моему мнению можно смело рожать и плевать на папаш.а этого му...дака вообще гоните палкою навсегда.и обратно его не принимайте никогда

Шайба
#26

да обыкновенная козлина, у которой слова расходятся с делами. И грех на душу брать не хочет, но и ответственность за СВОИ поступки- тем более

Леди
#27

А вы сами ребенка этого хотите?

Леди
#28
ЧелЛов ? ? ?

Все что нужно он уже сделал.

И что же он сделал, интересно? Писькой пошевелил?

Гость
#29

Бывают же ТАКИЕ дуры, пиз децц

Гость
#30

Дебилка, не женится он никогда, будешь матерью одиночкой с алиментами в сто рублей.

АБОРТ И НА *** ТАКОГО ДАУНА

Ариада
#31
В нирване

Расстаться с парнем и сделать аборт. Мое мнение.

+100000000000000

Если очень хотите ребенка, то оставляйте, но тогда надейтесь только на себя.

глупая назойливая дамочка
#32
ЧелЛов ? ? ?

Все что нужно он уже сделал.

лол

глупая назойливая дамочка
#33

Говорите с ним еще раз насчет брака, в форме "рожать ребенка без официального отца и юридических гарантий - скверно по отношению к малышу".

Отказывается - в сад его. И аборт.

счастливая дама
#34

Автор, если вы хотите ребенка, то оставляйте. Но то как постумает ваш МЧ это просто не порядочно. Я бы с таким мужчиной на 1 гектаре с р ать не села, уж простите.

миа
#35

а то автор не знала про его отношение к женитьбе и ребенку еще одному за четыре то года совместной жизни, ну ну

Автор
#36
миа

а то автор не знала про его отношение к женитьбе и ребенку еще одному за четыре то года совместной жизни, ну ну

ЧелЛов ★ ★ ★
#37

Аборт это убийство!!!

Автор
#38

В том то и дело, что он показывал себя как хороший отец, он полностью содержит ребенка от первого брака и прописал его, а тут я должна думать сама, где взять половину денег на содержание ребенка и себе на питание!

счастливая дама
#39
миа

а то автор не знала про его отношение к женитьбе и ребенку еще одному за четыре то года совместной жизни, ну ну

Я так поняла она случайно залетела.

Гость
#40

Много хочет,много условий ни за *уй выдвигает. Делайте аборт. Гоните парнишку.

Специaлист
#41

Одного сделал от одной, второй на подходе от другой, думаю не за горами и третий от следующей. Хорошо самочек покрывает, думаю он выйдет победителем в эволюционной борьбе и в будущем на планете его род будет многочисленным.

Так что привыкайте женщины, это скоро будет норма, вы сами таких выбирайте, сами их размножаете.

#42

автор, если есть возможность нормально воспитать - то рожайте, парня найух

если нет, я бы сделала аборт и парня найух

мне б его хотелки до одного места были б, вместе с такой "помощью"

Специaлист
#43
VkuSS_GraNaTa

если есть возможность нормально воспитать - то рожайте

Действительно верите, что подобная модель поведения парня была заложена воспитанием? Это все на генном уровне, ребенок будет таким же.

1
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Все что нужно он уже сделал.

и права голоса тогда у него было только окогда он делал что нужно. а пищать делать аборт или нет у него нет права.

#45
Капитан Очевидность

не понимаю вообще в чем проблема с деньгами у беременных, у меня на работе женщины до 6-7 месяца стандартно работают, затем отпуск на 2 месяца и то из дома продолжают выполнять часть работы, как рождается дите, возвращается гдето через 2 недели, все поздравляем ее и она работает, просто не полный день, ну и помогают им по мелочи сотрудницы из солидарности, потому что когда они забеременеют то им также помогут

а кто с ребенком сидит?

2-х месячного грудничка оставляют с няней?

какие у вас з\п, что легко можно нанять няню?

как на счет кормления грудью, как это в таких условиях возможно?

кто сидит с ребенком на больничных? няня? как себя чувствует мать, когда у нее ребенок 2-х месяцев болеет дома? хорошо работает?

миа
#46
Автор

В том то и дело, что он показывал себя как хороший отец, он полностью содержит ребенка от первого брака и прописал его, а тут я должна думать сама, где взять половину денег на содержание ребенка и себе на питание!

если это не разводка, то вы автор святая наивность

миа
#47
Специaлист

Действительно верите, что подобная модель поведения парня была заложена воспитанием? Это все на генном уровне, ребенок будет таким же.

воспитанием и средой обитания в детстве

#48

Автор, на хрена вам такой мужчина?

на фига вам становиться матерью-одиночкой и растить ребенка от этого козла?

почему бы не родить т нормального мужчины и не растить ребенка в нормальной семье с папой и мамой?

Гость
#49
Wild don Pedro

делать аборт, имхо.

расставаться с парнем.

Поддерживаю

#50
Специaлист

Действительно верите, что подобная модель поведения парня была заложена воспитанием? Это все на генном уровне, ребенок будет таким же.

я имела ввиду одной воспитать, без него.

т.к. автор одна совсем, но трудновато будет(