Гость
Статьи
Ужасно чувствую себя …

Ужасно чувствую себя рядом с парнем,который ниже меня даже на 3 см.

Моя вечная проблема заключается в том,что я просто невыносимо чувствую себя,когда молодой человек,который мне нравится,ниже меня ростом. Сегодня ходила сильно сгибая колени не выпрямляясь и на эскалаторе вставала на ступеньку ниже,чтобы не чувствовать себя ущербной огромной бабищей.Рост у меня не такой и большой,173 см,но как бороться с этим,так можно и прекрасного парня проворонить.

Violetta
29 ответов
Последний — Перейти
#1

вы осознайте главное - окружающим глубоко наплевать с кем вы идете и выше\ниже ли он вас. наплюйте на всех и делайте как вам того хочется.

у меня рост 177 см + постоянно каблук раньше носила до 10 см, встречалась со множеством мужчин, в том числе и ниже меня ростом. и чихать мне и им было на все.

гость
#2

У меня такая же проблема, хочется согнуться или идти будто не с ним. Рост 173 плюс каблуки. Только с высокими чувствую себя хорошо.

Гость
#3

проверено мною на собственном опыте - как избавиться от такого комплекса. Я принципиально носила высоченные каблучищи, когда шла гулять с парнем, который был ниже меня ростом на 5 см. Идите от противного - ВЫ королева и ВЫ должны смотрреть на всех свысока и ПОФИГ ВАМ. А парень будет гордиться и счастлив, что рядом с ним идет такая королева.

Гость
#4

У меня и моего мужа одинаковый рост - 168 см. Когда мы с ним впервые встретились, я была на платформе и каблуке 11 см. Всегда ходила на высоких каблуках, он себя чувствовал так, как-будто возле него всемирно известная манекенщица, всегда говорит, что на высокой женщине все гораздо красивее смотрится. Уже 29 лет живем вместе. Но у нас с ним никаких комплексов нет, дань общественному мнению не платим, живем себе в радость. А у Вас видать с самооценкой большие проблемы, даже если на высокого поменяете парня, выше плинтуса не станете. Меняйте мировосприятие, свою самооценку, проблема в Вас.

Гость
#5

Violetta

173см - это бабища? Вы явно преувеличиваете.

Подумайте о том, что парню, который ростом ниже вас, ещё менее комфортно.

Автор этой темы
#6

Я вот тоже не пойму, 173 - обычный рост. Ну да, не маленькая, ну и что?

Марсианка
#7

Я тоже не очень люблю))) о любовь зла, но лучше выше)))

Рваный мух
#8

тоже напрягает. Дело не в других людях, а в том как чувствуешь себя, когда рядом парень ниже ростом...

#9

меня это не напрягает,правда мой муж выше,поэтому и таких проблем нет)) но главное ведь любовь,а не всякие заморочки!)

tempest
#10

да ты лилипутка.тя и в толпе то не разглядишь

гостьЯ
#11

всю жизнь был комплекс-что мужчина должен быть старше.Пареня, который предлагал замуж,на несколько месяцев был младше,даже серьезно не рассматривала. Вышла замуж -на 3 года младше. ЛЮБОВЬ. Влюбишься,будет по барабану национальность,вес,рост и возраст

Гость
#12

а меня не привлекают низкие мужчины, я их в упор не замечаю. рост у меня средний, даже может невысокий, но полно мужчин ниже меня которые хотели бы познакомиться, а мне они не нравятся и для меня они сексуально отталкивающие. мнение окружающих меня не волнует, окружающие как раз назойливо говорят бред что с ростом не жить, лишь бы чел был хороший, мал золотник да дорог...надоело со своим бредом, я же выбираю для себя, а не для окружающих. и злит что все эти тетки что лезут с советами имеют высоких мужей, на пару голов выше их, а вот как кому то так плохое советуют.

Баян
#13

О_о где таких находите?) Я 176 свои +каблуки 10-15 см, в окружении мужчины все выше меня. И мои прошлые и нынешний выше. Другое дело, что даже если бы были ниже - мне по барабану, а вы закомплексованная, скоро тему создадите, чтобы мы оценили вашу фигуру)))

Даша
#14

сколько больных и изуродованных психик у женщин.....

Violetta
#15

У каждого человека есть комплексы,поэтому писать мне,что я закомплексованная,как минимум,глупо)

Мне плевать на мнение толпы,мне важно мнение только близких людей.

И с внешностью у меня проблем нет))

Каблуки в повседневной жизни не ношу,просто потому что не хочется и никогда не хотелось)

Я разбираюсь в психологии,но даже у психолога есть свой психолог.Вот так вот.

Гость
#16

у меня есть знакомая ростом 181, а ее муж на полголовы ее ниже. И ничего, живут. Хотя она тоже комплексует.

Гость
#17

При чем тут комплексы. я не пойму? Разве вам самим приятно, что рядом с вами идет, извиняюсь, "шпендик"? Нормаьных высоких мужчин полно! У меня 175, на мужчин, которые ниже, никогда не смотрела, не воспринимала их. как мужчин вообще. По-моему, это извращение - высокой девушке выбирать парня ниже ростом. п п ц.

Ната
#18

Я с мужем одного роста,173см. Хорошо хоть каблуки никогда не носила, ходить на них не умею) Автор у меня раньше тоже был небольшой комплекс из-за роста моего парня т.к. до него все мужчины были высокие. И в моей семье папа и брат высокие, привыкла,что мужчина должен быть выше. Но сейчас, после 10 лет отношений и выйдя за этого человека замуж, я поняла что рост это самое последнее на что надо смотреть ))) Мужу моему сейчас 30 лет, когда мы стали встречаться он был бедным курсантом ) Теперь стал успешным директором, купил нам хорошую квартиру, мне подарил машину, очень меня любит и всегда заботься. Еще большой плюс ,что любит детей и я знаю что будет мне во всем помогать с ребенком. Моя хорошая подруга моего мужа всегда в пример ставит )) А её красавец 190см лежит дома на диване или у компа сидит и еле заставишь его с коляской выйти погулять. Все это я пишу просто чтоб показать, что можно потерять достойного человека, просто бросив его из-за роста! Автор вы покопайтесь поглубже может дело не только в росте, но и парень в остальном не слишком хорош?

,
#19

автор,подумай хорошенько .если ты реально влюблена в него,то рост - дело последнее.

Гость
#20

У меня тоже всегда комплекс был рядом с невысокими мужчинами,чувствовала себя дылдой,рост 167 см,вышла замуж за высокого,и мне комфортно сейчас.

Гость
#21

я принципиально с такими никаких встреч не устраиваю!

нашла высокого и отличного парня во всех отношениях

Violetta
#22
Ната

вы покопайтесь поглубже может дело не только в росте, но и парень в остальном не слишком хорош?

Вот я всегда думаю об этом,просто я никогда не рассматривала парней,которые не устраивают меня ростом,ну и есть еще критерии.Этот парень просто мой друг и до вчерашнего дня,почти год нашего общения я была уверена в том,что он ***.Вот так поворот!Хочет серьезных отношений,а я вот тут хренью страдаю

Гость
#23

Ну автор,в чем проблема то?

Средний мужской рост в Рашке среди славян давайте уж откровенно это ну как минимум 180см,в европе это 185!!!Так вот вопрос к вам,где вы этих карлонов то находите!?Я бы мимо прошла и не заметила,а вы еще рядом с ними ходите ноги сгибая))).Я понимаю что красавца который выше на голову а это где то 195 см в пропитой,прокуренной-больной России поискать надо,но и вы уж тоже хороши,кидаитесь на все подрят и ноите...

Гость
#24
Гость

При чем тут комплексы. я не пойму? Разве вам самим приятно, что рядом с вами идет, извиняюсь, "шпендик"? Нормаьных высоких мужчин полно! У меня 175, на мужчин, которые ниже, никогда не смотрела, не воспринимала их. как мужчин вообще. По-моему, это извращение - высокой девушке выбирать парня ниже ростом. п п ц.

идеи гитлера воспеваем?

Гость
#25

никогда мужчин меньше 180 не рассматривала как кандидатов на серьезные отношения. первый муж был 180 (я 171-172), на каблуках с него, мне уже было дискомфортно. какое уж там ниже меня((( (это мое личное мнение, это не значит, что я подтруниваю над парами где МЧ ниже, просто сама так не могу)

а 2-й муж 185, там вообще никаких проблем.

и еще. чем больше высокая девушка сутулится и подгибает колени, тем это заметнее (у меня была такая подруга, причем моего роста). заставляйте себя. а то вид со стороны - ужась...

#26

Автор, если Вас это напрягает, то ищите высокого. Тут кому что. Кому богатого, кому умного, кому верного. Редко, правда, бывает все в одном флаконе )) Выбирайте по основному качеству важному для Вас

Гость
#27

Где взять высоких парней? У нас в городе все шибздики ростом 165, максимум 170, кто выше - тому лет под 40, другое поколение. Даже приезжие сплошь коротышки. Правда и девушки лет 18 сейчас стали крошечные какие-то, по 155.

Гость
#28

Автор, ни в коем случае не комплексуйте! Мой росто 175 см а его 170см. И отлично встречаемсчя уже два года.

Молния
#29
Гость

Ну автор,в чем проблема то?

Средний мужской рост в Рашке среди славян давайте уж откровенно это ну как минимум 180см,в европе это 185!!!Так вот вопрос к вам,где вы этих карлонов то находите!?Я бы мимо прошла и не заметила,а вы еще рядом с ними ходите ноги сгибая))).Я понимаю что красавца который выше на голову а это где то 195 см в пропитой,прокуренной-больной России поискать надо,но и вы уж тоже хороши,кидаитесь на все подрят и ноите...

в обдолбанной наркотой Голландии ср. рост у мужиков 190 см, но это не свидетельствует об их хорошем здоровьем. Европа, кстати, куда более пропита и прокурена, чем Россия, смотрите последние данные о потреблении алкоголя и табака в мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: