Гость
Статьи
оказываетя наши мужики …

оказываетя наши мужики лучше заграничных

после месяца жизни в западно-европейской стране поняла, что наши мужчины лучше. тут от женщин ожидают быть мужимом в ыубке. надо быть успешноы, самостоятельной, остроумной и ни в ком не нуждающейся принципяльно. даже в зале девушки как -то больше на перформанс нацелены чем на формы и обьемы. Качества как нежность, уступчивость, умение поддержать и не выносит; мозг никому не нужны совершенно и вызываыут ирониыу,
Не знаыу кто придумал, что на западе мужики по женственности истосковались - ничего подобного к своему ужау не наблыудаю даже близко=(((

автор
144 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

посмотрим)

Онемечивание Конечностей
#2

прекрасные выводы после месяца жизни. Можете консультантом работать - месяц жини в каждой стране, за пару лет вуычите нравы всех народов Европы.

автор
#3

ой, пардон...как-то ужасно совершенно получилось транслитом. Надеыусь понятно

автор
#4
Онемечивание Конечностей

прекрасные выводы после месяца жизни. Можете консультантом работать - месяц жини в каждой стране, за пару лет вуычите нравы всех народов Европы.

ну какие есть - это всего лишь мое впечатление. Я с многилми лиудьми успела пообщаться. И на работе мужской коллектив в основном - наслушалась на кофе-брейках

Гость
#5

тоже самое! от женщины требуют быть мужиком в юбке, а сами полу-бабы по хаоактеру! (((((((

автор
#6

вот я бы не сказала полу-баны. Это особенно вводит в замешательство. Зачем 2 мужика в паре?

Онемечивание Конечностей
#7

в общем, я с вами не согласна. Не знаю, кто там чего обсуждал на кофе-брейках, но все это весьма и весьма поверхностно, а вторая часть так и вообще не соответствует действительности. А среди русских мужчин мне не встречалось ни одного , для кого успешность и самостоятельность были бы недостатком, равно как и остроумие.

Онемечивание Конечностей
#8

Похоже, что то, что вы заметили за месяц, это разница между значением так называемой формы у европейцев и у русских. Это прекрасно и подробно описано у Достоевского в повести Игрок, рекомендую для ознакомления, очен точно описано.

автор
#9
Онемечивание Конечностей

в общем, я с вами не согласна. Не знаю, кто там чего обсуждал на кофе-брейках, но все это весьма и весьма поверхностно, а вторая часть так и вообще не соответствует действительности. А среди русских мужчин мне не встречалось ни одного , для кого успешность и самостоятельность были бы недостатком, равно как и остроумие.

а я и не говорю что это в россии недостаток. Просто это как-то не являетйся чем-то определяющим, само собой разумеющимся и совершенно необходимым на уровне с мужчиноы и не ниже. Как-то все-таки не принято именно с мужчинами в остроумии и красноречии соревноватья. По крайней мере не постоянно и не обязательно. А второя часть не мешает может в отношениях именно в уже сложившейся паре - это я не знаю, но на повсегдневном уровне - очень даже мешает. Впечатление что если хочеш понравится парню, нужно переплиунуть его в остроумии или быть круче на беговой дорожке. Никаких варянтов - типа она же девушка

Гость
#10
автор

вот я бы не сказала полу-баны. Это особенно вводит в замешательство. Зачем 2 мужика в паре?

может это мой такой, постоянно обижается что я ему грублю, что я не полат и т.п.Не понимает мои шутки. Все воспринимает в штыки. Уходит надутый в другую комнату. Тупо баба. У подруги такой-же.

автор
#11
Онемечивание Конечностей

Похоже, что то, что вы заметили за месяц, это разница между значением так называемой формы у европейцев и у русских. Это прекрасно и подробно описано у Достоевского в повести Игрок, рекомендую для ознакомления, очен точно описано.

а можно пожалуйста суть вашей мысли в кратце?,,,достоевскох сейчас вряд ли возьмусь читать

автор
#12
Гость

может это мой такой, постоянно обижается что я ему грублю, что я не полат и т.п.Не понимает мои шутки. Все воспринимает в штыки. Уходит надутый в другую комнату. Тупо баба. У подруги такой-же.

меня приятель (не парень просто иногда ходим куда-то вместе группой знкомых) один раз почти до слез довел шутками. Ничего особенного, но я пришла после не лучшего дня на работе в паб совершенно не для того чтоб надо мной подшучивали. Шутки на уровне подросткового возраста- кто лучше друг друга подколит соревнуются. Если тебе не хочетйса подкалываний - то с тобой что-то не в порядке - в покое не оставят. Я такое последний раз в 9 классе наблюдала

Онемечивание Конечностей
#13
автор

а я и не говорю что это в россии недостаток. Просто это как-то не являетйся чем-то определяющим, само собой разумеющимся и совершенно необходимым на уровне с мужчиноы и не ниже. Как-то все-таки не принято именно с мужчинами в остроумии и красноречии соревноватья. По крайней мере не постоянно и не обязательно. А второя часть не мешает может в отношениях именно в уже сложившейся паре - это я не знаю, но на повсегдневном уровне - очень даже мешает. Впечатление что если хочеш понравится парню, нужно переплиунуть его в остроумии или быть круче на беговой дорожке. Никаких варянтов - типа она же девушка

Просто вас априори не считают кем-то хуже или глупее, чья задача слушать и красноречие демонстрировать только иногда. К полу это не имеет никакого отношения.

Kleopatra
#14

Зато они не такие гуляки как наши Петьки,Ваньки

нихуахуа
#15

автор, если вас хотят "закадрить", то тогда к вам относятся как к женщине. если вы с коллегами пошли выпить, то вы - коллега, и оставьте свою ранимость дома. если у вас плохое настроение, идите опять же домой, зачем демонстрировать всем свою усталость и пр. этого не любит никто. меня больше напрягает, что наши мужчины в большинстве своём оценивают женщин ТОЛЬКО как женщин.

Гость
#16
автор

меня приятель (не парень просто иногда ходим куда-то вместе группой знкомых) один раз почти до слез довел шутками. Ничего особенного, но я пришла после не лучшего дня на работе в паб совершенно не для того чтоб надо мной подшучивали. Шутки на уровне подросткового возраста- кто лучше друг друга подколит соревнуются. Если тебе не хочетйса подкалываний - то с тобой что-то не в порядке - в покое не оставят. Я такое последний раз в 9 классе наблюдала

Автор, да Вам круг общения менять надо, причем тут Европа?

автор
#17

может я просто соскучилась по тому что меня оценивают как женщину=(

Но все-таки я привыкла что лиди как-то менее агрессивны. Если кому-то что- то не нравитя, то мен;ше времени проводят, не сближаются, но так слабо знакомых людей не достают.

Автор, включите логику.
#18

Русские мужчины - затурканные и затюканные , с одной стороны, а с другой - разбалованные и развращенные. Они - как испорченные дети. С ними нельзя построить ничего, и заниматься их воспитанием - поздно. Годы жизни в СССР, когда женщина была вол, за копейки, сделали свое дело. Порода такая особенная появилась - мужик российский обыкновенный. Непригодный для брака. Годится для выпивки. Характер самолюбивый и надменный. Дрессировке не поддается. Амбиций не имеет. Слабая половая конституция в сочетании с завышенной ГЕНДЕРНОЙ самооценкой ( не путать со страхом перед властью!, ) делает его особенно агрессивным в присутсвии сильной уверенной женщины. А европейские мужчины - в основной своей массе - хотя бы воспитаны. и не имеют комплекса неполноценности перед успешной сильной женщиной.

AD
#19

Езжайте в Штаты. Здесь много галантных мужчин. Остроумие в женщине, правда, ценят, да и самостоятельность тоже - или хотя бы стремление к независимости в финансовом плане.

Гость
#20
Автор, включите логику.

Русские мужчины - затурканные и затюканные , с одной стороны, а с другой - разбалованные и развращенные. Они - как испорченные дети. С ними нельзя построить ничего, и заниматься их воспитанием - поздно. Годы жизни в СССР, когда женщина была вол, за копейки, сделали свое дело. Порода такая особенная появилась - мужик российский обыкновенный. Непригодный для брака. Годится для выпивки. Характер самолюбивый и надменный. Дрессировке не поддается. Амбиций не имеет. Слабая половая конституция в сочетании с завышенной ГЕНДЕРНОЙ самооценкой ( не путать со страхом перед властью!, ) делает его особенно агрессивным в присутсвии сильной уверенной женщины. А европейские мужчины - в основной своей массе - хотя бы воспитаны. и не имеют комплекса неполноценности перед успешной сильной женщиной.

Плюс 1000000000000000000000000000000000!

Гость
#21
AD

Езжайте в Штаты. Здесь много галантных мужчин. Остроумие в женщине, правда, ценят, да и самостоятельность тоже - или хотя бы стремление к независимости в финансовом плане.

В Америке очень трудно встретить мужчину УМНОГО и при этом не женатого и адекватного. За 15 лет жизни здесь я таких встречала очень мало и те были женаты как правило или стары. Я совершенно не переношу глупых мужиков, для меня это качество как остсутствие х у я (пардон). В Америке люди очень плохо образованы, не читают ничего фактически, не любят путешествовать, не имеют интеллектуальных увлечений.

Бррр
#22
Гриб_____

Обратно только не суйся, после чужих куев ты нам не нужна

фу..) никакого восптания(( а если свои куи, то ниче, покатит?

патриотичненько ))

#23

За 20 лет Демократии уже в России женщину на работе используют также, если не хуже. А платят значительно меньше, чем мужчинам на таких же должностях.

а уже о продолжительности рабочего дня вы и сами знаете. ЖЕСТЬ

#24
Гость

В Америке очень трудно встретить мужчину УМНОГО и при этом не женатого и адекватного. За 15 лет жизни здесь я таких встречала очень мало и те были женаты как правило или стары. Я совершенно не переношу глупых мужиков, для меня это качество как остсутствие х у я (пардон). В Америке люди очень плохо образованы, не читают ничего фактически, не любят путешествовать, не имеют интеллектуальных увлечений.

бред не пишите всякий....плохо образованы-ничего подобного,у сестры муж американец,2 высших образования,а ему всего 32 года,не старик точно!и все знакомые американцы с образованием,причем весьма приличным,к тому же много путешествуют!

видимо именно вам не глупых и везет!

#25
Не мой фасончик

За 20 лет Демократии уже в России женщину на работе используют также, если не хуже. А платят значительно меньше, чем мужчинам на таких же должностях.

а уже о продолжительности рабочего дня вы и сами знаете. ЖЕСТЬ

Не правда! у нас например женщины зарабатывают так же как и мужчины (при условии конечно что они работают), однако есть те что думает что на работе главное отсидеть 8 часов и типа эта она поработала. Такие конечно получают меньше.

Хотя я считаю что женщинам ,при условии что они будут работать полноценно, нужно сокращать рабочий день часа на 3 .

Alien
#26
Автор, включите логику.

Русские мужчины - затурканные и затюканные , с одной стороны, а с другой - разбалованные и развращенные. Они - как испорченные дети. С ними нельзя построить ничего, и заниматься их воспитанием - поздно. Годы жизни в СССР, когда женщина была вол, за копейки, сделали свое дело. Порода такая особенная появилась - мужик российский обыкновенный. Непригодный для брака. Годится для выпивки. Характер самолюбивый и надменный. Дрессировке не поддается. Амбиций не имеет. Слабая половая конституция в сочетании с завышенной ГЕНДЕРНОЙ самооценкой ( не путать со страхом перед властью!, ) делает его особенно агрессивным в присутсвии сильной уверенной женщины. А европейские мужчины - в основной своей массе - хотя бы воспитаны. и не имеют комплекса неполноценности перед успешной сильной женщиной.

+1000

#27

Аффтар, ты что это - на святое покушаешься!? Ща тебя здесь научат заграничную родину любить! :)

#28
Гриб_____

Славик и Димон

Хотя я считаю что женщинам ,при условии что они будут работать полноценно, нужно сокращать рабочий день часа на 3 .

А мнение, что вам, бабам флажок в жoпы вставлять и сиськи шоколадом намазывать, у вас нету?

ты все со своими фантазиями :))))))))))

Alien
#29

Милая автор. Вы просто воспитывались по-другому,у Вас мозги промыты,и Вы пока не понимаете преимуществ женской самостоятельности и независимости. Я тоже была как Вы примерно,когда переехала. А потом,поняла,что обратно не хочу. Я уже многое забыла и нахожусь в искреннем легком шоке,читая форум. Что себе мужики позволяют....нет,не хочу обратно,и русского мужика не хочу ни за что! Я себя чувствую не только женщиной,но-человеком!

#30
Alien

нет,не хочу обратно,и русского мужика не хочу ни за что!

Это, несомненно, огромная и невосполнимая трагедия для всего мужского населения страны и для государства в целом :lol:

#31
Гриб_____

Да, местная свора эмигранток не даст свои комплексы пощекотать

Да какие эмигрантки - в основном дуси из урюпинска со своими бредовыми фантазиями про заграничных прЫнцев на белых мАрсАдесах :)

Гость
#32

соглашусь что русские мужчины лучше. Кто тут писал про СССР - вы про своих ровесников пенсионеров? Сейчас столько мужчин успешных (от 25 и далее, мой любимый возраст это нынешние 30-летние), лентяев конечно тоже хватает, но все-таки тенденция показывает улучшение ситуации.

мамочка2
#33
Онемечивание Конечностей

прекрасные выводы после месяца жизни. Можете консультантом работать - месяц жини в каждой стране, за пару лет вуычите нравы всех народов Европы.

+1000000000

#34
Гриб_____

Это ты двигаешь теории, а на практике эмигранток очень много на этом форуме, он им как утеха... почти все лепят один и тот же комплекс. Я на форуме не один год

Я вообще-то, по секрету тебе скажу, на этом форуме тоже далеко не первый год :) конечно, есть и реальные эмигрантки. Mail brides всякие - выскочат за какую-нибудь white trash из трейлер-парка, а признаться, что накосячили, смелости и ума не хватает. Вот и шарятся по российским форумам - рассказывают про свою шикарную жизнь на вилле у океана да русских мужиков дерьмищем поливают, сами себя уговаривают, что правильно сделали, уехав.

Но основная-та масса воздыхательниц по заморским прЫнцам - это вовсе не эмигрантки, а местные дуси - неудачницы. Себя же они не могут винить в том, что не смогли наладить личную жизнь - оне же все прЫнцессы да королевишны. Значит, виноват в их проблемах кто? Гадкий русский мужик, неспособный оценить драгоценность несказанную. И как обратная сторона той же медали - бредовые фантазии про идеального заморского прЫнца, который конечно же сразу придёт в восторг от красы ненаглядной "самых красивых женщин в мире" (кто только нашим бабцам эту бредовую формулировку в головную кость заложил? повбывав бы) и сложит к её ногам виллы, яхты... дом в Чикаго, много женщин и машин (с) А когда кто-то осмеливается сказать что-то идущее в разрез с такими сладкими мечтами - у них, понятно дело, тут же истерика начинается. Вот посмотри, что сейчас начнётся :))

ZaraTustra
#35

Жила в 2 ближневосточных странах некоторое время- скажу вам, для нимфоманок, увлекающихся спортом- самое оно!!! И желательно, чтоб была блондинкой. Даже если лицо некрасивое, светлые волосы - уже половина успеха у вечно голодных арабо-ирано-еврейских мачо. Секс, секс и еще раз секс, поход на спорткомплекс в свободное время... Надо иметь менталитет потребности, хоть в чем-то созвучные ихним, чтобы комфортно себя чувствовать с тамошними парнями. Практически то же самое касается и западноевропейцев и америкосов.

Ни один из иностранных ухажеров не оставил в моем сердце серьезный след, ни один по-настоящему не запомнился. Чрезмерная зацикленность на сексе и при этом полное равнодушие к тому. чтобы позаботиться о предохранении, отказы по состоянию здоровья тоже принимаются крайне неохотно. Мы здесь живем. а они, приехав, как правило. на время, вертят головой по сторонам на каждую проходящую мимо юбку- как же, быть в "стране эльфов" и не перпихнуться хотя бы с 5 в день? Упущенное время. Это негласно ощущается. Не можешь быть с ними самой собой- им не понять как многие из нас довольствуются простыми работами и маленькими з/п, чувствуешь себя немного неловко. Нельзя вспомнить о каких-то реалиях советского детства- он этого просто не испытывал...Ощущается языковый барьер...Чего-то не хватает, как паста без специй... Если он не смуглый азиат с шапкой волос и огромными глазами, то рыженькая невыразительная внешность с пузком от хорошей жизни оставляет желать лучшего, а ведь секса они хотят!!

В общем, я замужем за нашим, простым молодым и красивым стройным парнем без лишних претензий. и вполне довольна. У меня есть с чем сравнивать;)

ZaraTustra
#36
Автор, включите логику.

Русские мужчины - затурканные и затюканные , с одной стороны, а с другой - разбалованные и развращенные. Они - как испорченные дети. С ними нельзя построить ничего, и заниматься их воспитанием - поздно. Годы жизни в СССР, когда женщина была вол, за копейки, сделали свое дело. Порода такая особенная появилась - мужик российский обыкновенный. Непригодный для брака. Годится для выпивки. Характер самолюбивый и надменный. Дрессировке не поддается. Амбиций не имеет. Слабая половая конституция в сочетании с завышенной ГЕНДЕРНОЙ самооценкой ( не путать со страхом перед властью!, ) делает его особенно агрессивным в присутсвии сильной уверенной женщины. А европейские мужчины - в основной своей массе - хотя бы воспитаны. и не имеют комплекса неполноценности перед успешной сильной женщиной.

Не могу не согласиться. Очень даже правда о наших мужчниах.. Но мне все же повезло с мужем.

Alien
#37
Гриб_____

Alien, мы рады... главное только не возвращайся. И... чего ты не на забугорном форуме?

Не вернусь,делать нечего) а на форуме-потому,что я бОльшую часть жизни(пока что) прожила у вас,и мне интересно,че у вас творится. Но в шоке,бедные бабы. Главное,что я тоже когда-то считала это нормальным. Как хорошо,что я уехала)

Alien
#38

Зара тустра,внешность у америкосских мужиков намного лучше,чем у наших. В разы. В общем целом.

Бррр
#39
Alien

Не вернусь,делать нечего) а на форуме-потому,что я бОльшую часть жизни(пока что) прожила у вас,и мне интересно,че у вас творится. Но в шоке,бедные бабы. Главное,что я тоже когда-то считала это нормальным. Как хорошо,что я уехала)

мне кажется, те. кто хорошо уехал, им нет смысла сидеть на этих форумах. У них другая жизнь,так что...))

Специaлист
#40

Автор, ты точно на западе? А то может по неразумности поехала на восток и заблудилась в российской глубинке? :)

Не-не-не может быть, чтобы западные мужики были плохие. Это просто невозможно! Ты разрушаешь весь иллюзорный мир местных женщин.

#41
Бррр

мне кажется, те. кто хорошо уехал, им нет смысла сидеть на этих форумах. У них другая жизнь,так что...))

Ну естественно! Персонаж с ником Alien - нагляднейшая иллюстрация к моим словам :)) шарится по российским форумам и сама себя уговаривает, что не зря уехала :)

Мария
#42
Онемечивание Конечностей

Похоже, что то, что вы заметили за месяц, это разница между значением так называемой формы у европейцев и у русских. Это прекрасно и подробно описано у Достоевского в повести Игрок, рекомендую для ознакомления, очен точно описано.

нет там такого!

Мария
#43
Гриб_____

Славик и Димон

Хотя я считаю что женщинам ,при условии что они будут работать полноценно, нужно сокращать рабочий день часа на 3 .

А мнение, что вам, бабам флажок в жoпы вставлять и сиськи шоколадом намазывать, у вас нету?

флажок пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя((((((((((((((((((((((99

Лера
#44
Автор, включите логику.

Русские мужчины - затурканные и затюканные , с одной стороны, а с другой - разбалованные и развращенные. Они - как испорченные дети. С ними нельзя построить ничего, и заниматься их воспитанием - поздно. Годы жизни в СССР, когда женщина была вол, за копейки, сделали свое дело. Порода такая особенная появилась - мужик российский обыкновенный. Непригодный для брака. Годится для выпивки. Характер самолюбивый и надменный. Дрессировке не поддается. Амбиций не имеет. Слабая половая конституция в сочетании с завышенной ГЕНДЕРНОЙ самооценкой ( не путать со страхом перед властью!, ) делает его особенно агрессивным в присутсвии сильной уверенной женщины. А европейские мужчины - в основной своей массе - хотя бы воспитаны. и не имеют комплекса неполноценности перед успешной сильной женщиной.

плюс мильон

Гость
#45
Автор, включите логику.

Русские мужчины - затурканные и затюканные , с одной стороны, а с другой - разбалованные и развращенные. Они - как испорченные дети. С ними нельзя построить ничего, и заниматься их воспитанием - поздно. Годы жизни в СССР, когда женщина была вол, за копейки, сделали свое дело. Порода такая особенная появилась - мужик российский обыкновенный. Непригодный для брака. Годится для выпивки. Характер самолюбивый и надменный. Дрессировке не поддается. Амбиций не имеет. Слабая половая конституция в сочетании с завышенной ГЕНДЕРНОЙ самооценкой ( не путать со страхом перед властью!, ) делает его особенно агрессивным в присутсвии сильной уверенной женщины. А европейские мужчины - в основной своей массе - хотя бы воспитаны. и не имеют комплекса неполноценности перед успешной сильной женщиной.

+100500

Мария
#46

)))))))

Гость
#47
Гриб_____

Из этого "одного знакомого" по бабской "логике" следует, что все пиндосы хорошо образованы и автор поста 21, которая наблюдает этих мужчин 15 лет, не права?



Бабам с такой логикой и аргументами надо в цирке выступать. Ученые пудели и медведи-велосипедисты подождут

бедолага...

у тебя весеннее обострение?

автор
#48

Гриб, вы в каждой теме одинаковые посты строчите или мне кажетя?

Я в германии (западная), это точно не восток и не штаты тоже. Штаты - это другая история, думаю не стоит путать.

Уезжать никуда обратно я не собираыусь, пытатысь адаптироватья к новым реалиям. Как-то никогда не расцнивала себя как слабое, зависимое существо (чтоб не сказать зенщиноы) все познаетя в сравнении похоже=(

EMILIO PUCCI
#49
Не мой фасончик

За 20 лет Демократии уже в России женщину на работе используют также, если не хуже. А платят значительно меньше, чем мужчинам на таких же должностях. а уже о продолжительности рабочего дня вы и сами знаете. ЖЕСТЬ

Берите больше.....На 20 лет приходится кульминация, а завязка случилась в 1917 году.

#50
Гриб_____

Из этого "одного знакомого" по бабской "логике" следует, что все пиндосы хорошо образованы и автор поста 21, которая наблюдает этих мужчин 15 лет, не права? Бабам с такой логикой и аргументами надо в цирке выступать. Ученые пудели и медведи-велосипедисты подождут

*** научись читать сначала-не один знакомый,у меня их достаточно,и они умнее тебя раз в 100