Гость
Статьи
Мужчины, подскажите: …

Мужчины, подскажите: "А если парень меня не добивался ?"

За несколько месяцев до знакомста со мной мой МЧ начал общаться с девушкой, она ему понравилась...ходили кофе попить вместе..с работы подвозил..затем появилась я и тоже стали общаться, слал смски мне пока я была на работе вообщем внимания его хватало ..цветочки дарил..подвозил с работы..вскоре наши отношения стали прогрессировать..и через 3.5 месяца после начала нашей дружбы произошел секс.
Всё было хорошо, как мне казалось как у нормальных людей, потом узнаю что мой так и продолжает дружить с той девушкой на таком же уровне "конфетно-букетном"!! Один раз целовались они, он ей слал смски типа в шутку "а как на счет дружеского секса?" она ему не давала..и они общались философствовали на темы секса, отношений, проблем её всяких. Со мной (хотя я и официальная девушка) секс , общение по интернету (сейчас понимаю как это было жалко) а с ней по кино походы, по кафешкам, пиццериям всяким!!! После скандала грандиозного всё поменялось (не буду уже описывать скандал). Всё уже больше полугода суппер, подарочки мне дарит..время много уделяет, ходим везде отдыхаем, секс регулярный как и раньше, меня уважает и любит, с ней никуда не ходит уже НО во время нашего скандала была сказана им фраза " "лучше синица в руке чем журавль в небе" лучше быть с той которая тебя любит, чем с женщиной которая даже не хочет тебя, мы же мужчины чувствуем нравимся мы женщине или нет" Сейчас растраиваюсь...ведь ему всё так легко досталось..я была с ним собой..проявляла чувства как есть и когда захотела его то у нас всё и случилось...а она не давала..крутила хвостом...он ведь её добивался а потом видать устал уже и уже конечно и я подтолкнула, выбрал как бы меня! Если он решит подобиваться её и дальше я этого не переживу мне будет очень больно! Я читала на форуме что таких женщин и 5 и 7 лет добиваются! Переживаю и боюсь(( ведь люблю его безумно! и ещё говорил мне пару раз "я со своим выбором тебя не ошибся" ((((

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Опять "детский день", на woman.ru.....

Никто никого не уважает, а всё туда же, отношения.

Специaлист
#2
Автор

наши отношения стали прогрессировать..и через 3.5 месяца после начала нашей дружбы произошел секс.

Звучит как диагноз: болезнь стала прогрессировать и через 3.5 месяца закончилась смертью

Кстати, картинка в тему

http://s49.radikal.ru/i126/1203/8d/80fb86ed2fff.jpg

Автор
#3

Просто была тема "нужно ли добиваться девушек" и все там заговорили что нужно...вот я и создала тему по своей проблеме..вот и всё..меня беспокоит это.

#4

хе ровая ситуация на самом деле.

тебе самой не стремно чувствовать себя синицей? запасным аеродромом?

я бы такого не потерпел

Автор
#5
Веселый

хе ровая ситуация на самом деле. тебе самой не стремно чувствовать себя синицей? запасным аеродромом? я бы такого не потерпел

В том то всё и дело. Но что я могу сейчас сделать? прицепиться не к чему...как быть? хотя меня задевает сильно.

#6
Автор

В том то всё и дело. Но что я могу сейчас сделать? прицепиться не к чему...как быть? хотя меня задевает сильно.

к чему прицепляться то надо?

взять и уйти

как можно такое мозгое*ство и наигранные страсти любить, бррр

2
#7

все просто - её он любил и видел с ней будущее, а вы были запасным аэродромом, и когда она не давала ему очень долго (полгода наверное??), он решил остаться с вами - любящей и на все согласной.

Про добиваться девушку - можно, но не долго, после некоторых "звоночков" и мозго*бства от девицы , нужно прекращать

2
#8
Автор

В том то всё и дело. Но что я могу сейчас сделать? прицепиться не к чему...как быть? хотя меня задевает сильно.

Немного остыньте, занимайтесь своими делами, его слегка игнорьте, ему не звоните, и посмотрите что будет, сразу все ясно станет

мики
#9

3 - Автор, Вы с диагнозом ошиблись. У Вас другая проблема - как найти проблему там, где ее нет.

Колхоз имени Лопе де Вега
#10
VkuSS_GraNaTa

к чему прицепляться то надо?

взять и уйти

как можно такое мозгое*ство и наигранные страсти любить, бррр

плюс 1

Автор
#11
2

все просто - её он любил и видел с ней будущее, а вы были запасным аэродромом, и когда она не давала ему очень долго (полгода наверное??), он решил остаться с вами - любящей и на все согласной. Про добиваться девушку - можно, но не долго, после некоторых "звоночков" и мозго*бства от девицы , нужно прекращать

Ну а как он мог полюбить, если не занимался с ней сексом? Какие то чувства может быть да но любовь она от привязанности а со мной и есть эта привязаность..ведь ласкала его я а не она, и ругалась с ним и веселилась тоже я да и много чего было чего с ней не было...

Он сказал что она была ему просто как человек интересна..ну и симпатична....

#12
Автор

В том то всё и дело. Но что я могу сейчас сделать? прицепиться не к чему...как быть? хотя меня задевает сильно.

пропади на время, сделайся занятой

#13
миаа

пропади на время, сделайся занятой

зачем?

человек использовал другого на время.

тут только один выход - уйти и не ипсти моск.

Автор
#14
Веселый

миаа

пропади на время, сделайся занятой

зачем? человек использовал другого на время. тут только один выход - уйти и не ипсти моск.

А как объяснить то что уже месяцев 7 как всё хорошо?

#15
Автор

Веселыймиаа

пропади на время, сделайся занятой

зачем? человек использовал другого на время. тут только один выход - уйти и не ипсти моск.



А как объяснить то что уже месяцев 7 как всё хорошо?

ошибка многих людей в том, что они не хотят видеть очевидные факты, тревожные звоночки и продолжают жить в выдуманном мире в розовых очках.

дело твое автор.

Автор
#16
Веселый

Автор

Веселыймиаа пропади на время, сделайся занятой зачем? человек использовал другого на время. тут только один выход - уйти и не ипсти моск. А как объяснить то что уже месяцев 7 как всё хорошо?

ошибка многих людей в том, что они не хотят видеть очевидные факты, тревожные звоночки и продолжают жить в выдуманном мире в розовых очках. дело твое автор.

Да нет, ну а как я ему скажу? что мы растаемся потому что ты любишь её? Просто я говорила подобное а он начинал орать...и говорить ну я незнаю как ещё тебе доказать что не нравится мне она.

#17
Автор

Ну а как он мог полюбить, если не занимался с ней сексом? Какие то чувства может быть да но любовь она от привязанности а со мной и есть эта привязаность..ведь ласкала его я а не она, и ругалась с ним и веселилась тоже я да и много чего было чего с ней не было...

Он сказал что она была ему просто как человек интересна..ну и симпатична....

а потом будет тема "муж встречается с любовницей на протяжении всего нашего брака, что делать"

слушай больше, что они говорят, ага.

чтобы любить человека за душу, за то, что он такой какой есть, не обязательно нужно присутствие секса. если бы никаких чувств не было, он бы не бегал за ней, пока с тобой встречался

Автор
#18

А сейчас гордость взъиграла....думаю как так...задевает...а почему тогда не ушла? да просто чтобы ей не достался он.

#19
Автор

ВеселыйАвтор

Веселыймиаа пропади на время, сделайся занятой зачем? человек использовал другого на время. тут только один выход - уйти и не ипсти моск. А как объяснить то что уже месяцев 7 как всё хорошо?

ошибка многих людей в том, что они не хотят видеть очевидные факты, тревожные звоночки и продолжают жить в выдуманном мире в розовых очках. дело твое автор.

Да нет, ну а как я ему скажу? что мы растаемся потому что ты любишь её? Просто я говорила подобное а он начинал орать...и говорить ну я незнаю как ещё тебе доказать что не нравится мне она.

он еще и тебя виноватой выставит. молодец, всегда отпирается от фактов.

Автор
#20
VkuSS_GraNaTa

Автор

Ну а как он мог полюбить, если не занимался с ней сексом? Какие то чувства может быть да но любовь она от привязанности а со мной и есть эта привязаность..ведь ласкала его я а не она, и ругалась с ним и веселилась тоже я да и много чего было чего с ней не было... Он сказал что она была ему просто как человек интересна..ну и симпатична....

а потом будет тема "муж встречается с любовницей на протяжении всего нашего брака, что делать" слушай больше, что они говорят, ага. чтобы любить человека за душу, за то, что он такой какой есть, не обязательно нужно присутствие секса. если бы никаких чувств не было, он бы не бегал за ней, пока с тобой встречался

да согласна я (((((

а сейчас просто собраться силами и послать его? сказать что не могу жить с мыслью об этом?

#21

автор, просто ты лохушка. об тебя можно вытирать ноги.

смирись уже.

#22
Веселый

зачем?

человек использовал другого на время.

тут только один выход - уйти и не ипсти моск.

рубануть всегда успеется, а отпустить ситуацию и свой моск привести в порядок авторше рекомендуется

#23
Автор

ВеселыйАвтор

Веселыймиаа пропади на время, сделайся занятой зачем? человек использовал другого на время. тут только один выход - уйти и не ипсти моск. А как объяснить то что уже месяцев 7 как всё хорошо?

ошибка многих людей в том, что они не хотят видеть очевидные факты, тревожные звоночки и продолжают жить в выдуманном мире в розовых очках. дело твое автор.

Да нет, ну а как я ему скажу? что мы растаемся потому что ты любишь её? Просто я говорила подобное а он начинал орать...и говорить ну я незнаю как ещё тебе доказать что не нравится мне она.

присмотрись тогда к поведению, только без оправдывания - да он не мог, да это он с другом был, потому что он так сказал....

у некоторых вон годами мужья изменяют с одной и той же, и ниче, дома все хорошо, в отношениях тоже, жена не догадывается.

красота)

#24
Автор

а сейчас просто собраться силами и послать его? сказать что не могу жить с мыслью об этом?

говорю же, пропади без объяснений и соплей всяких

Автор
#25

Ну вот напишите мне что я должна ему сказать ((((

Автор
#26
миаа

Автор

а сейчас просто собраться силами и послать его? сказать что не могу жить с мыслью об этом?

говорю же, пропади без объяснений и соплей всяких

А что потом?

#27

не носись с ним как курица с яйцом, я бы чуть поигнорила наверное, где то на смс не ответила, где то трубку не взяла, не названивала бы по сто раз на дню.

ну не знаю, мне мои нервы дороги и таких ситуаций у меня не было, изменять чей то кобелизм на порядочность никогда не пыталась, т.к. бестолку

Автор
#28
VkuSS_GraNaTa

не носись с ним как курица с яйцом, я бы чуть поигнорила наверное, где то на смс не ответила, где то трубку не взяла, не названивала бы по сто раз на дню. ну не знаю, мне мои нервы дороги и таких ситуаций у меня не было, изменять чей то кобелизм на порядочность никогда не пыталась, т.к. бестолку

Прислушаюсь к вашему мнению.

#29

вот потом и узнаешь

на самом деле, перерыв в общении, изоляция от человека даст возможность взглянуть на ситуацию по другому, часто бывает, что желаемое выдается за действительное, тут уже говорили это и если есть взаимные чувства, то время ничего не изменит, проверка своего рода, а если нет, то уйти первой всегда лучше, чем, когда тебя бросят

так что решай сама

#30
Автор

Прислушаюсь к вашему мнению.

если дорога ему, нужна, то заметит изменения, будет трепетней относиться.

если же нет, то плавно совсем перестанете созваниваться и все

Автор
#31
миаа

вот потом и узнаешь на самом деле, перерыв в общении, изоляция от человека даст возможность взглянуть на ситуацию по другому, часто бывает, что желаемое выдается за действительное, тут уже говорили это и если есть взаимные чувства, то время ничего не изменит, проверка своего рода, а если нет, то уйти первой всегда лучше, чем, когда тебя бросят так что решай сама

Согласна

#32

У меня прям такая ситуация, но спустя 7 лет синица стала журавлём.

Автор
#33
Сухарь

У меня прям такая ситуация, но спустя 7 лет синица стала журавлём.

Бросила его?

#34
Автор

Бросила его?

Нет она меня не бросила, а просто стала журавлём будучи уже в моих руках. Это кстати, заслуга обоих, сильных людей.

#35
Сухарь

Нет она меня не бросила, а просто стала журавлём будучи уже в моих руках. Это кстати, заслуга обоих, сильных людей.

любовника что ли завела

Салли
#36
Веселый

Автор Веселыймиаа

пропади на время, сделайся занятой

зачем? человек использовал другого на время. тут только один выход - уйти и не ипсти моск.



А как объяснить то что уже месяцев 7 как всё хорошо?ошибка многих людей в том, что они не хотят видеть очевидные факты, тревожные звоночки и продолжают жить в выдуманном мире в розовых очках.

дело твое автор.

Весёлый впервые прав. Автор , задумайтесь, что будет ,если он встретит ту, в которую влюбится?

Салли
#37
Автор

ВеселыйАвтор

Веселыймиаа пропади на время, сделайся занятой зачем? человек использовал другого на время. тут только один выход - уйти и не ипсти моск. А как объяснить то что уже месяцев 7 как всё хорошо?

ошибка многих людей в том, что они не хотят видеть очевидные факты, тревожные звоночки и продолжают жить в выдуманном мире в розовых очках. дело твое автор.

Да нет, ну а как я ему скажу? что мы растаемся потому что ты любишь её? Просто я говорила подобное а он начинал орать...и говорить ну я незнаю как ещё тебе доказать что не нравится мне она.

У моей подруге была такая история. И то же та нимфа ему так и не дала,, поэтому он прибился к подруге. А приятно, что с тобой, потому что кто-то его отверг? Кончилось, тем что он подругу всё равно бросил. И вовсе не из-за этой девушки, вообще не из-за какой-то конкретной, надоело быть с нелюбимой.

#38
миаа

любовника что ли завела

Не успела. Свадьбу уже назначили)))

Халва
#39

точно,запасной аэродром(

я бы вам советовала на нем не зацикливаться, воспринимайте его тоже как "синицу" - встречи, общение, а сами продолжайте искать, т.е. зеркальная ситуация

эм
#40

Автор,дело не в том ,что ему нравилась другая,вам что ли раньше никто не нравился...ну был человек в сомнениях и определился.

Но только вы можете чувствовать любит он вас или нет,если любит,забейте, будьте проще, если вы чувствуете,что он не ваш, то лучше искать человека,который будет вас любить)

2
#41
Автор

Ну а как он мог полюбить, если не занимался с ней сексом? .

нууу девушка, вы как с луны свалились, любовь это одно, секс это другое

kutolvene
#42
Автор

Ну вот напишите мне что я должна ему сказать ((((

знаю 100% способ. тебе открою бесплатно:

2 недели взахлеб целуй его, секс ему феерический подари, но только помни, деточка, за все 2 недели ничего у него не спрашивай. ни одного вопроса не задавай и отвечай ему с улыбкой (всегда с улыбкой) только если он тебя о чем-нибудь спросит, и отвечай ему по делу и без всяких претензий к нему, словно никого до тебя у него не было. Ну и на столе должны быть всегда мясо под соусом, супчик и пироги, и через 2 недели ты не только услышишь от него "люблю и любил только тебя", но и предложение руки и сердца.

только смотри все не испорть до свадьбы. До свадьбы во всем с ним соглашайся и в сексе не отказывай, а когда поженитесь - отрывайся - устрой ему мозГ,о.Ёбку, ори, бей, главное, ревнуй по поводу, а лучше без повода. да, он уйдет навсегда, но он никогда тебя не забудет.

Гость
#43

Да наговорить с горяча много чё можно,это х..ня.Расстаться всегда успеешь, лучше просто дальше живи и забей, вот если изменит тогда и думать будешь. Все остальное х...ня бытовушная.

Гость
#44

многие встречаются сразу с двумя, по принципу : " женщины как парашют, всегда должен быть запасной "

Гость
#45

Не понимаю, если у людей есть чувства к друг другу, как можно партнера ревновать? Если я чувствую, что меня любит девушка, то я ей без проблем прощу измену, т.е. если она после измены так и будет дальше дарить мне свое сердце и я буду чувствовать ее взгляд, чувствовать то, как она обо мне думает и хочет со мной близости...

Ну а если конечно у нее уже будут мысли о другом, то насильно мил, как говориться, не будешь...

Когда человек смотрит в глаза любимому и чувствует, как сердцо тает и уже только от взгляда в глаза по телу проходит волна наслаждения, то как может возникнуть ревность???

Значит у Вас нет чувств или остыли временно, а больно Вашему ЭГО, который говорит: мое, мое...

Неизвестный
#46

тогда ты добивайся..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: