Гость
Статьи
Как знакомиться на СЗ?

Как знакомиться на СЗ?

Отвечают мне практически все, общаться готовы практически все. Когда приглашаю в кафе. кино, ресторан, просто прогуляться в парке - практически никто не соглашается.
При чем я заезжаю, оплачиваю, отвожу, готов практически в любое удобное время, никаких намеков на секс.
Как с вами лучше знакомиться?

Парень
111 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Ты наверное мужчинам пишешь, вот они и пугаются.

Кроша
#2

)) вы делаете просто то что обычно мужчина должен делать....

Teuzet
#3

Лучше в реале знакомиться, а на СЗ сидят бабы, которым мужского внимания не хватает. И за счет таких как ты, они повышают свою самооценку.

Ахмэт
#4
Teuzet

Лучше в реале знакомиться, а на СЗ сидят бабы, которым мужского внимания не хватает. И за счет таких как ты, они повышают свою самооценку.

ахмэт подтверждает

Гость
#5
Кроша

)) вы делаете просто то что обычно мужчина должен делать....

ой ли - с какой радости должен? это просто дружесикй жест

Гость
#6

Да бесполезно все это

Кроша
#7

ой ли - с какой радости должен? это просто дружесикй жест

я так и думала что прицепятся к этой фразе)) ну на самом деле это так...

Сосиска
#8

А может быть вы слишком спешите? Ну вот познакомились вы с девушкой и сразу приглашаете куда то.. Некоторых это настораживает. Мало ли что у вас на уме. Хоть и говорят что со встречами нельзя долго тянуть,но и спешить тоже не надо.

Гость
#9
Сосиска

А может быть вы слишком спешите? Ну вот познакомились вы с девушкой и сразу приглашаете куда то.. Некоторых это настораживает. Мало ли что у вас на уме. Хоть и говорят что со встречами нельзя долго тянуть,но и спешить тоже не надо.

+1. По моим наблюдениям, в большинстве случаев знакомств на СЗ так и происходит. после первого привета начинают просить телефон или скайп. если отказываешься, приглашают встретиться и оценить претендента по всем параметрам. ну что остается? вежливо (по возможности) раскланяться. поначалу я писала, что хочу просто пообщаться, просто поболтать, выяснить интересы человека. "ты что, виртуалка?" было самым мягким :) после этого страничку с СЗ удалила.

Энни
#10

пришла сюда с соседней ветки, там мужчины СЗ не пишут нормальной девушке.Парни, а чего вы хотите, мы ж не знаем кто там сидит по ту сторону-анкету можно любую придумать и ума позвать через минуту знакомства наглости у вас хватает а вот пораскинуть мозгами вам лень.Ну какая Нормальная девица побежит сломя голову пить с вами шампанское, увидя вашу невзрачную фото. Вы даже не хотите объяснить ваши намерения толком, а зовете уже чуть ли не в нумера.Понятно что вы рассчитываете на секс,но если девушка не позиционирует себя легкодоступной нимфоманкой, вы думаете что так легко ее уломаете что ли своей харизмой.Девушки нормальные всегда думают о безопасности своей и должны продумать свои запасные подушки безопасности прежде чем встречаться "вслепую".То что вы и платить хотите за девушку тоже плохо-вы подсознательно давите на нее, что ей придется быть вам должной. Никогда не думала что мужчины такие легкомысленные,кошмар

555
#11

Если после нескольких дней виртуального общения девушка не дает телефон, или не хочет встречаться после телефонного разговора, значит вы просто не понравились.

Парень
#12
Энни

пришла сюда с соседней ветки, там мужчины СЗ не пишут нормальной девушке.Парни, а чего вы хотите, мы ж не знаем кто там сидит по ту сторону-анкету можно любую придумать и ума позвать через минуту знакомства наглости у вас хватает а вот пораскинуть мозгами вам лень.Ну какая Нормальная девица побежит сломя голову пить с вами шампанское, увидя вашу невзрачную фото. Вы даже не хотите объяснить ваши намерения толком, а зовете уже чуть ли не в нумера.Понятно что вы рассчитываете на секс,но если девушка не позиционирует себя легкодоступной нимфоманкой, вы думаете что так легко ее уломаете что ли своей харизмой.Девушки нормальные всегда думают о безопасности своей и должны продумать свои запасные подушки безопасности прежде чем встречаться "вслепую".То что вы и платить хотите за девушку тоже плохо-вы подсознательно давите на нее, что ей придется быть вам должной. Никогда не думала что мужчины такие легкомысленные,кошмар

Я считаю общаться на СЗ бессмысленно и нужно встречаться в реале так как только в реале видно чела сразу. Общаться можно только

1. увлечения

2. учеба работа - что где когда

3. тип мужчин женщин

Всё это кратко и лаконично.

Потом кафе или кино.

потом видно будет.

лысый
#13

женищны, СЗ только способ встретиться, если не хочет сразу встретиться, в лес такую, 100% что если нет встречи после первых 2-3 сообщений, ее не будет вообще.

Гость
#14
Кроша

я так и думала что прицепятся к этой фразе)) ну на самом деле это так...

не должен - *решительно мотнул головой*

лысый
#15
Teuzet

Лучше в реале знакомиться, а на СЗ сидят бабы, которым мужского внимания не хватает. И за счет таких как ты, они повышают свою самооценку.

в реале еще хуже, если пошлют прямым текстом в харю, можно вообще че-нибудь сделать и сесть потом надолго от такой хрени, а сидя дома особо ничего не сделаешь

Гость
#16
Гость

+1. По моим наблюдениям, в большинстве случаев знакомств на СЗ так и происходит. после первого привета начинают просить телефон или скайп. если отказываешься, приглашают встретиться и оценить претендента по всем параметрам. ну что остается? вежливо (по возможности) раскланяться. поначалу я писала, что хочу просто пообщаться, просто поболтать, выяснить интересы человека. "ты что, виртуалка?" было самым мягким :) после этого страничку с СЗ удалила.

выяснить - какими средствами обладает парень - чтобы знать - стоит ли его разводить - или нет

лысый
#17
Гость

+1. По моим наблюдениям, в большинстве случаев знакомств на СЗ так и происходит. после первого привета начинают просить телефон или скайп. если отказываешься, приглашают встретиться и оценить претендента по всем параметрам. ну что остается? вежливо (по возможности) раскланяться. поначалу я писала, что хочу просто пообщаться, просто поболтать, выяснить интересы человека. "ты что, виртуалка?" было самым мягким :) после этого страничку с СЗ удалила.

ну так ты и есть виртуалка, зачем сидеть на СЗ, если ты не собираешься в реал переводить?

лысый
#18
Энни

пришла сюда с соседней ветки, там мужчины СЗ не пишут нормальной девушке.Парни, а чего вы хотите, мы ж не знаем кто там сидит по ту сторону-анкету можно любую придумать и ума позвать через минуту знакомства наглости у вас хватает а вот пораскинуть мозгами вам лень.Ну какая Нормальная девица побежит сломя голову пить с вами шампанское, увидя вашу невзрачную фото. Вы даже не хотите объяснить ваши намерения толком, а зовете уже чуть ли не в нумера.Понятно что вы рассчитываете на секс,но если девушка не позиционирует себя легкодоступной нимфоманкой, вы думаете что так легко ее уломаете что ли своей харизмой.Девушки нормальные всегда думают о безопасности своей и должны продумать свои запасные подушки безопасности прежде чем встречаться "вслепую".То что вы и платить хотите за девушку тоже плохо-вы подсознательно давите на нее, что ей придется быть вам должной. Никогда не думала что мужчины такие легкомысленные,кошмар

а зачем тогда знакомиться, если не для секса? не хочешь - никто же не заставляет, зачем тебе тогда вообще мужчины? потрындеть? трындеть всегда лучше с кем-то своего пола.

Гость
#19

[quote]

Парни, а чего вы хотите, мы ж не знаем кто там сидит по ту сторону

[/quote]

девки - а чего вы хотите, мы ж не знаем кто тма сидит по ту сторону

лысый
#20

но кафе или кино - ацтой, ходить надо туда, где платить не надо

Парень
#21
Гость

выяснить - какими средствами обладает парень - чтобы знать - стоит ли его разводить - или нет

тоже правильно

Парень
#22
лысый

но кафе или кино - ацтой, ходить надо туда, где платить не надо

не каждая согласится на такое

и ты ж знаешь что когда тратишь на бабу то она охотнее дает - такие бабы в раше

Гость
#23

[quote]

анкету можно любую придумать и ума позвать через минуту знакомства наглости у вас хватает а вот пораскинуть мозгами вам лень.

[/quote]

у вас на сз - с раскидиванием мозгами - тоже проблема -

А почему бы тебе - не порасикинуть ими? Лень, что ли?

лысый
#24
Парень

не каждая согласится на такое

и ты ж знаешь что когда тратишь на бабу то она охотнее дает - такие бабы в раше

скорее она возьмет твоиденьги и не даст, наши бабы считают, что никому ничего не обязаны

лысый
#25
Гость

анкету можно любую придумать и ума позвать через минуту знакомства наглости у вас хватает а вот пораскинуть мозгами вам лень.

у вас на сз - с раскидиванием мозгами - тоже проблема -

А почему бы тебе - не порасикинуть ими? Лень, что ли?

на СЗ сотни баб, никаких мозгов не хватит для каждой раскидывать

Гость
#26

[quote]

Ну какая Нормальная девица побежит сломя голову пить с вами шампанское, увидя вашу невзрачную фото.

[/quote]

ну какой нормальный парень побежит сломя голову покупать вам шампанское, увидя вашу неврзрачную фото

Гость
#27

[quote]

Понятно что вы рассчитываете на секс,но если девушка не позиционирует себя легкодоступной нимфоманкой, вы думаете что так легко ее уломаете что ли своей харизмой.

[/quote]

о сексе - даже не думаю - для секса есть рука - "для всего остального - виза платинум" шучу - но про руку - правда - лол

Энни
#28
лысый

а зачем тогда знакомиться, если не для секса? не хочешь - никто же не заставляет, зачем тебе тогда вообще мужчины? потрындеть? трындеть всегда лучше с кем-то своего пола.

Лысый если тебе нужен секс, то это еще не значит что остальным тоже только сексу подавай.Набери номер в секс услуги и развлекайся а не пудри мозги нормальным девушкам, у которых есть мозги а нет тупо желание отдаться любому посягнувшему на них мужику. вдобавок внешне и внутренне непривлекательному.Сайты для знакомств а не тупо секса. ищи себе по интересам

Гость
#29
лысый

женищны, СЗ только способ встретиться, если не хочет сразу встретиться, в лес такую, 100% что если нет встречи после первых 2-3 сообщений, ее не будет вообще.

тут я с вами согласна.

если приходишь на сз, чтобы найти бойфренда или секс на раз, неважно, зачем трепаться в виртуале...и терять время...

человека виртуральным трёпом всё равно не узнаешь...когда встретишься - хоть понятно, симпатичен он тебе или нет, будешь напрягаться дальше или нет....

когда я была на сз, единственно, что мне хотелось, чтобы люди более правдиво и чётко писали цель знакомства..

мне секс на один раз был не нужен, не хотелось время терять на встречи с такими

Гость
#30

[quote]

Девушки нормальные всегда думают о безопасности своей и должны продумать свои запасные подушки безопасности прежде чем встречаться "вслепую"

[/quote]

ага будто клафелинщиц и динамщиц мало - нормальные парни - всегда должны думать о своей безопасности и безопасности кошелька

лысый
#31
Энни

Лысый если тебе нужен секс, то это еще не значит что остальным тоже только сексу подавай.Набери номер в секс услуги и развлекайся а не пудри мозги нормальным девушкам, у которых есть мозги а нет тупо желание отдаться любому посягнувшему на них мужику. вдобавок внешне и внутренне непривлекательному.Сайты для знакомств а не тупо секса. ищи себе по интересам

Ну так знакомства-то для секса, хотя да, о чем это я, русские бабы фригидны, идеальное свидание для них - пожрать нахаляву и послать матом парня, если не дай бог за сиську схватит.

лысый
#32

отношения между м и ж - это скс, но женщины делают из своей дырки священную корову и пытаются извратить, заменив нормальный секс каким-то общением

Гость
#33

[quote]

То что вы и платить хотите за девушку тоже плохо-вы подсознательно давите на нее, что ей придется быть вам должной.

[/quote]

откажись - заплати за себя сам - в чем проблема то? Или у вас это такой вынос мозга - не платишь - жмот, платишь - принимаешь за ***.

Гость
#34

[quote]

Никогда не думала что мужчины такие легкомысленные,кошмар

[/quote]

как раз таки легкомысленные парни - вовсю встречаются с девушкам - и не с одной, у серьезных - это делать не получается - для вас серьезные - слишком заныдны и скучны.

Гость
#35
лысый

в реале еще хуже, если пошлют прямым текстом в харю, можно вообще че-нибудь сделать и сесть потом надолго от такой хрени, а сидя дома особо ничего не сделаешь

Я решил эту проблему раз и навсегда - а именно не подходить, надо будет сами подойдут

лысый
#36
Гость

Я решил эту проблему раз и навсегда - а именно не подходить, надо будет сами подойдут

я даже никогда не подходил. Даже будучи пьяным где-нибудь на дискотеке, могу запросто дать в морду кому-нибудь просто так, а вот к бабе подойти - никогда в жизни. Может послать.

Гость
#37
Парень

не каждая согласится на такое

и ты ж знаешь что когда тратишь на бабу то она охотнее дает - такие бабы в раше

чем не отсев халавщиц?

Я всречал разных девушек - как нормальных - так и любителей погулять за чужой счет - первые - уже заняты - вотрые никому не нужны по известным причинам.

Гость
#38
лысый

Гостьанкету можно любую придумать и ума позвать через минуту знакомства наглости у вас хватает а вот пораскинуть мозгами вам лень.

у вас на сз - с раскидиванием мозгами - тоже проблема -

А почему бы тебе - не порасикинуть ими? Лень, что ли?на СЗ сотни баб, никаких мозгов не хватит для каждой раскидывать

я обращаюсь к Энни - почему бы ей не пораскинуть мозгами - в кои то веки.

гость
#39
Парень

Отвечают мне практически все, общаться готовы практически все. Когда приглашаю в кафе. кино, ресторан, просто прогуляться в парке - практически никто не соглашается. При чем я заезжаю, оплачиваю, отвожу, готов практически в любое удобное время, никаких намеков на секс.Как с вами лучше знакомиться?

очередной банальный лох(

Teuzet
#40
лысый

в реале еще хуже, если пошлют прямым текстом в харю, можно вообще че-нибудь сделать и сесть потом надолго от такой хрени, а сидя дома особо ничего не сделаешь

Ну если рассуждать так же как ты, то все мужики покончили бы с собой, а бабы ходили нетраханными

Энни
#41
Гость

лысыйГостьанкету можно любую придумать и ума позвать через минуту знакомства наглости у вас хватает а вот пораскинуть мозгами вам лень.

у вас на сз - с раскидиванием мозгами - тоже проблема -

А почему бы тебе - не порасикинуть ими? Лень, что ли?на СЗ сотни баб, никаких мозгов не хватит для каждой раскидыватья обращаюсь к Энни - почему бы ей не пораскинуть мозгами - в кои то веки.

До чего меня бесит ваша двуличность мужчины, в сети ведете себя нагло и недостойно.А в реале действительно 2 слов связать не можете, боитесь хрупкую беззащитную девушку. Вы думаете нам приятно видеть перед собой такого неадекватного бугая, который еще и за нас счет самоутверждаться бкдет?Скорее нет и правильно вас шлют лесом, точнее на вас и в голодный год никто не позарится, если человек хам и с претензиями к людям, у него все на лмице написано, никто с ним ни встречаться ни общаться не захочет. тем более девушка

лысый
#42
Teuzet

Ну если рассуждать так же как ты, то все мужики покончили бы с собой, а бабы ходили нетраханными

я неуравновешенный по жизни и тихо обеткать когда меня обоcpали не буду, я скорее этой бабе за отказ бутылку об голову разобью, а сидеть мне не хочется

лысый
#43
Энни

ГостьлысыйГостьанкету можно любую придумать и ума позвать через минуту знакомства наглости у вас хватает а вот пораскинуть мозгами вам лень.

у вас на сз - с раскидиванием мозгами - тоже проблема -

А почему бы тебе - не порасикинуть ими? Лень, что ли?на СЗ сотни баб, никаких мозгов не хватит для каждой раскидыватья обращаюсь к Энни - почему бы ей не пораскинуть мозгами - в кои то веки.До чего меня бесит ваша двуличность мужчины, в сети ведете себя нагло и недостойно.А в реале действительно 2 слов связать не можете, боитесь хрупкую беззащитную девушку. Вы думаете нам приятно видеть перед собой такого неадекватного бугая, который еще и за нас счет самоутверждаться бкдет?Скорее нет и правильно вас шлют лесом, точнее на вас и в голодный год никто не позарится, если человек хам и с претензиями к людям, у него все на лмице написано, никто с ним ни встречаться ни общаться не захочет. тем более девушка

боимся. Потому что это хрупкое и беззащитное существо может обcpать тебя с ног до головы, а потом еще заявку напишет если ты ей

морду за это разобьешь. С ментами, бабами и бандитами лучше не связываться

Парень
#44
лысый

я неуравновешенный по жизни и тихо обеткать когда меня обоcpали не буду, я скорее этой бабе за отказ бутылку об голову разобью, а сидеть мне не хочется

при чем некоторые так надменно отказывают будто ты бомж а она принцесса

лысый
#45
Парень

при чем некоторые так надменно отказывают будто ты бомж а она принцесса

за такое скорее розочку сделаю и горло проткну.

Парень
#46
лысый

за такое скорее розочку сделаю и горло проткну.

или скажет - ты сибя в зеркало видел? Нет? Иди пасматри!

За такое надо убивать.

лысый
#47
Парень

или скажет - ты сибя в зеркало видел? Нет? Иди пасматри!

За такое надо убивать.

Надо. но к сожалению, за это можно сесть. поэтому в реале к бабам лучше не подваливать

Гость
#48

Крайне глупая темка вышла - фамильярности - и бред хуже не бывает.

Я не сторонник знакомств вс девушками вообще - не вижу в этом надобности. Общаться - через соцсети и тот же сз. Встречаться с кем либо не хочется, просто нравятся какие либо девушки. Пока что ни с одной я не смог быть откровенным и открытым - и ту с кем бы на самом деле бы хотелось быть вместе. Эти цели я и преследую - но таких девушек пока что не встречал.

гость
#49
Парень

лысый

за такое скорее розочку сделаю и горло проткну.

или скажет - ты сибя в зеркало видел? Нет? Иди пасматри! За такое надо убивать.

о таких как ты ноги вытирают

Teuzet
#50
Парень

при чем некоторые так надменно отказывают будто ты бомж а она принцесса

Да это все маска неприступности, а на самом деле она только и ждет, чтобы к ней кто-нибудь подошел, любой женщине приятно, когда ей оказывают знаки внимания. Так что не бери в голову, если послала или отказала, кто знает, что у нее щас в голове...