Гость
Статьи
Мы и мужчины такие …

Мы и мужчины такие разные - зачем он нам?

После двух гражданскх и одного законного брака пришла к выводу, что не создана для совместного проживаня с мужчиной.
Мы такие разные, они в быту ленивы и пассивны, ждут от женщины безусловной …

автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
ЛиЛу

автор

Не, вы хотите сказать, что есть мужчины, которые влюбляясь могут себя вести как женщины - " сжу тихо и люблю его"?)) Влюбленные мужики всегда будут лезть к женщине - в дестве они дергают за косички, привлекая внимание, когда становятся взрослыми - тоже самое, только методы друге))

-- нет, я xотела сказатъ именно то, что я написала) не надо мне приписыватъ Ваше мировозрение;)

А что вы там написали? Вы не конкретизровали как же проявляет себя влюбленный мужчина))

ЛиЛу
#52
автор

ЛиЛуавтор

Не, вы хотите сказать, что есть мужчины, которые влюбляясь могут себя вести как женщины - " сжу тихо и люблю его"?)) Влюбленные мужики всегда будут лезть к женщине - в дестве они дергают за косички, привлекая внимание, когда становятся взрослыми - тоже самое, только методы друге))

-- нет, я xотела сказатъ именно то, что я написала) не надо мне приписыватъ Ваше мировозрение;)А что вы там написали? Вы не конкретизровали как же проявляет себя влюбленный мужчина))

-- а Вам уже написали, что поведение влюбленного мужчины зависит от индивидуальныx показателей влюбленного мужчины)

поак Вы не научитесь иx индивидуализтироватъ - будете xодитъ по граблям.

как говорится в одной восточной пословице:) *что длает жадного - захднее, умного - умнее, глупого - глупее? Любовь*;)

Гость
#53
автор

Я вам не верю.

Навскидку могу вспонить дного мужа, который все делает дома без напоминаний, но у него другие недостатки - он зарабатывает три копейки и долго не задерживается на одном месте, часто вообще без работы на шее жены

Малообеспеченные еще и не гуляют....не на что))).

Гость
#54
травка зеленеет

автор

У вас бред)) Померяйте температуру))

Ну вот как раз по этой причине с вами никакой мужчина и не будет знакомится. ) Вы просто не воспитаны. Можно выразится *** в женском теле )

А почему вам не понравился ответ автора? Вы ожидали, что автор похвалит ваш бред или промолчит? Кстати, вы и правда написали тупость, по вашей логике абсолютно все женщины должны мечтать о ведении совместного быта с мужчиной и совместном проживании .Очень глупо так думать. Хотя вы, наверное, из маленького городка, там принято держатсья за " штаны" и быть при мужике любой ценой. :))) Что ,не понравилось обобщение? Тогда тоже не обобщайте и не делайте глупых выводов.

Каракурт
#55
автор

Ну я и не надеялась, что мужики могут что то толковое написать на этой теме))

а вас и не спрашивали вообщето)

1. Мне твое разрешение не требуется, что бы писать тут.

2. Какой вопрос такой и ответ, по сути в твоем первом посте сделан вывод и принято окончательное решение.

--------------------

Я уже давно не рассматриваю мужчин в качестве "шапки для сеньки"))

меня сейчас устравают только ненапряжные отношения

1. Вопрос остается актуальным, зачем ты создала эту тему, если уже все решено.

2. Для чего ты с упорством отстаиваешь свою точку зрения, споришь, кто тебе мешает жить так, как ты хочешь? Переубедить хочешь кого то в своей правоте?

Цель?

3. Почему ты считаешь тех, у кого точка зрения противоположенная твоей неадекватаными? И о5 же пытаешься переубдить их, что они не правы.

Лечи короче голову.

Гость
#56

Автор, я тоже не понимаю, в чем смысл именно совместного проживания с мужчиной. Материально я независима, У меня всё есть. если возникнет проблема с мебелью или краном -это всё легко решается, да и не так часто это бывает. Люблю свободу, уединение, жить для себя, детей не хочу. От мужчин нужны только секс и приятное общение, романтика ,короче.Это я и получаю, причем получаю только тогда ,когда хочу сама. Хочу- устраиваю свидания ,хочу- занимаюсь своими делами, увлечениями ,отдыхаю.И вполне счастлива без бытовухи ,особенно, когда бывает такое .что устала вечером после работы ,был тяжелый день, нет сил куда-то идти, активничать и такое счастье, что не нужно ни париться с готовкой, ни заниматься с детьми, а можно просто побыть одной и заниматься чем угодно, ни с кем не разговаривать, а просто отдыхать. Но это не понять экстравертам и тем ,кто зависит от мужчин по материально-жилищным причинам.

травка зеленеет
#57
Гость

А почему вам не понравился ответ автора? Вы ожидали, что автор похвалит ваш бред или промолчит? Кстати, вы и правда написали тупость, по вашей логике абсолютно все женщины должны мечтать о ведении совместного быта с мужчиной и совместном проживании .Очень глупо так думать. Хотя вы, наверное, из маленького городка, там принято держатсья за " штаны" и быть при мужике любой ценой. :))) Что ,не понравилось обобщение? Тогда тоже не обобщайте и не делайте глупых выводов.

Конечно я предпочитаю, чтобы женщины держались за штаны. Мало того женщина рождена, чтобы обхаживать мужа и детей. На большее она не способна. Да, вы правы. Я из маленького городка. Такой малюсенький, что его даже на карте нет, но у нас мужчины заботятся о своей семье. Они проводят время с детьми. Покупают своим женам кольца с бриллиантами. Их жены водят машины, как минимум 1,200,000 рублей. Одеты опрятно и не вызывающе. Они настоящие жёны! Любящие мужа и своих детей. В доме... а что в доме... всё, как у всех 2-3 ЛСД, итальянская мебель и всегда полный холодильник продуктов. Ну что вам ещё рассказать о нашем малюсеньком городке? Прекрасные рестораны, бутики, кофе по утрам, сидя на улице и наблёдая за прохожими. Спокойная атмосфера со стороны окружения, все улыбаются и приветливы. Единственное чего нам не хватает, так это тёплых дней. Лето хочется очень< чтобы можно было побегать по утрам или покататься на велосипеде всей семьёй.

Лора
#58
автор

После двух гражданскх и одного законного брака пришла к выводу, что не создана для совместного проживаня с мужчиной.Мы такие разные, они в быту ленивы и пассивны, ждут от женщины безусловной заботы, женщне же чтобы не превратиться в прислугу нужно постоянно идти на конфликт, чтобы заставить мужика, который так и норовит лечь на диван хоть в чем то помочь.Зарабатывала я всегда хорошо, квартира своя, еще одна строится для перепродажи, машина есть, работа устраивает. Вот только присутствие мужика в моей жизни под большим вопросом. В современном мире он вообще зачем, я так и не поняла, по моему нервоз сплошной, перетягивание одеяла, ревность и ограничение свободы.

Автор, ваша проблема вся в том, что вы, несмотря на весь свой опыт, так и не поняли в чем ваше собственное предназначение и что такое быть ЖЕНЩИНОЙ.

Как было сказано в одной басни " Нечего пенять на зеркало коль рожа кривая".

гостья
#59
травка зеленеет

Конечно я предпочитаю, чтобы женщины держались за штаны. Мало того женщина рождена, чтобы обхаживать мужа и детей. На большее она не способна. .

ахаха)) тролль с яйцами))

гостья
#60
Лора

автор

После двух гражданскх и одного законного брака пришла к выводу, что не создана для совместного проживаня с мужчиной.Мы такие разные, они в быту ленивы и пассивны, ждут от женщины безусловной заботы, женщне же чтобы не превратиться в прислугу нужно постоянно идти на конфликт, чтобы заставить мужика, который так и норовит лечь на диван хоть в чем то помочь.Зарабатывала я всегда хорошо, квартира своя, еще одна строится для перепродажи, машина есть, работа устраивает. Вот только присутствие мужика в моей жизни под большим вопросом. В современном мире он вообще зачем, я так и не поняла, по моему нервоз сплошной, перетягивание одеяла, ревность и ограничение свободы.

Автор, ваша проблема вся в том, что вы, несмотря на весь свой опыт, так и не поняли в чем ваше собственное предназначение и что такое быть ЖЕНЩИНОЙ. Как было сказано в одной басни " Нечего пенять на зеркало коль рожа кривая".

Мое предназначение в том, чтобы жить как я хочу.

А проблема моя в тоом, что я это не сразу поняла потратила кучу времени на хренотень типа сожительства с мужками , брак.

Нервотрепка и гемор

Гость
#61

Если есть работа, квартира, машина и прочие материальные блага + друзья/родственники/приятели для приятного времяпровождения, то в общем-то мужик для постоянных отношений и не нужен. Как вы уже сказали, ради секса можно любовника иметь.

гостья
#62
Гость

Автор, я тоже не понимаю, в чем смысл именно совместного проживания с мужчиной. Материально я независима, У меня всё есть. если возникнет проблема с мебелью или краном -это всё легко решается, да и не так часто это бывает. Люблю свободу, уединение, жить для себя, детей не хочу. От мужчин нужны только секс и приятное общение, романтика ,короче.Это я и получаю, причем получаю только тогда ,когда хочу сама. Хочу- устраиваю свидания ,хочу- занимаюсь своими делами, увлечениями ,отдыхаю.И вполне счастлива без бытовухи ,особенно, когда бывает такое .что устала вечером после работы ,был тяжелый день, нет сил куда-то идти, активничать и такое счастье, что не нужно ни париться с готовкой, ни заниматься с детьми, а можно просто побыть одной и заниматься чем угодно, ни с кем не разговаривать, а просто отдыхать. Но это не понять экстравертам и тем ,кто зависит от мужчин по материально-жилищным причинам.

Я тоже думаю, что мужчина нужен тольк в качестве мат. обеспечения, если сама не можешь достаточно зарабатывать

Лора
#63
гостья

Лораавтор

Мое предназначение в том, чтобы жить как я хочу.



А проблема моя в тоом, что я это не сразу поняла потратила кучу времени на хренотень типа сожительства с мужками , брак.

Нервотрепка и гемор

Получили гемор, потому что свое счастье и внутреннее удовлетворение жизнью ставили в зависимость от партнеров и в них пытались найти счастье, думая что они сделают вас счастливой. А они этого сделать не могли и ждали того же самого от вас.

Партнерские отношения важны и нужны. Но они гармоничны для женщины только в том случае, когда она счастлива сама по себе. И тогда отношения с мужчиной будут приятным бонусом, десертом, а не нервотрепкой и мучением.

И вы вроде стали это понимать, но в ваших суждениях вас начинает заносить к максималистской позиции во взаимоотношениях.

Гость
#64
автор

Я вам не верю.

Навскидку могу вспонить дного мужа, который все делает дома без напоминаний, но у него другие недостатки - он зарабатывает три копейки и долго не задерживается на одном месте, часто вообще без работы на шее жены

дык и не верьте - или вы сейчас ждете, что ва переубедят? Не нравится - не живите - и нет проблем.

М28
#65

Автор, я точно также до сих пор не могу понять, зачем мне вообще женщина.

травка зеленеет
#66
гостья

ахаха)) тролль с яйцами))

Ошибаетесь, я не из России пишу

гостья
#67
Гость

автор

Я вам не верю. Навскидку могу вспонить дного мужа, который все делает дома без напоминаний, но у него другие недостатки - он зарабатывает три копейки и долго не задерживается на одном месте, часто вообще без работы на шее жены

дык и не верьте - или вы сейчас ждете, что ва переубедят? Не нравится - не живите - и нет проблем.

так и не живу, и проблем нет))

Я ж делаю выводы не только з своего опыта. Ваш пример это исключение

гостья
#68
травка зеленеет

гостья

ахаха)) тролль с яйцами))

Ошибаетесь, я не из России пишу

мдя, умом тролль не уродился

Мария
#69

вы однотипных придуросов выбираете.если мужик мало зарабатывает,он должен по дому все делать.а детей от него рожать стремно.

flake-praline
#70
автор

Я вам не верю.

Навскидку могу вспонить дного мужа, который все делает дома без напоминаний, но у него другие недостатки - он зарабатывает три копейки и долго не задерживается на одном месте, часто вообще без работы на шее жены

Не наш случай.

Мой отец - состоятельный человек.

Муж - с очень достойной для нашего региона мужской зарплатой. Правда, я сейчас не меньше зарабатываю. Плюсом он еще ведет наш общий бюджет, и делает это мастерски. Есть недвижимость, деньги, сыну куплено хорошее жилье.

Сын - молод, конечно, но далеко не за три копейки работает.

Верить - не верить, это ваше дело. Но, раз что-то не вписывается в ваш личный опыт, это не значит, что так не бывает.

flake-praline
#71
травка зеленеет

ГПрекрасные рестораны, бутики, кофе по утрам, сидя на улице и наблёдая за прохожими. .

наблёдая - это вклад в великий могучий русский язык....

Ириска
#72
да ладно тебе

чтобы трахал

а для этого не обязательно ни жить вместе, ни замуж выходить. А секс можно иметь только тогда, когда самой хочется, а не тогда, когда у него после просмотра футбола в 2 часа ночи проснулось желание и он начинает будить из за этого. Поэтому чтобы только трахал, жить с мужчиной не обязательно.

Ириска
#73
Гость

авторЯ вам не верю.

Навскидку могу вспонить дного мужа, который все делает дома без напоминаний, но у него другие недостатки - он зарабатывает три копейки и долго не задерживается на одном месте, часто вообще без работы на шее жены

Малообеспеченные еще и не гуляют....не на что))).

угу, ты посмотри-ка, сколько у них достоинств.

Гость
#74
гостья

Гостьавтор

Я вам не верю. Навскидку могу вспонить дного мужа, который все делает дома без напоминаний, но у него другие недостатки - он зарабатывает три копейки и долго не задерживается на одном месте, часто вообще без работы на шее жены

дык и не верьте - или вы сейчас ждете, что ва переубедят? Не нравится - не живите - и нет проблем.так и не живу, и проблем нет))

Я ж делаю выводы не только з своего опыта. Ваш пример это исключение

если нет проблем - зачем создаете тему? срач поднять? ну ваши усилия были напрасны - для срача нужно придумать проблемы - которые в данный момент вам доставляют мужики, а так - одно словоблудие из ряда "все мужики козлы"

Гость
#75
автор

нужно постоянно идти на конфликт, чтобы заставить мужика, который так и норовит лечь на диван хоть в чем то помочь.

А нахрена?

Вообще почему женщины любят слово "помочь" употреблять тогда, когда им нужно, чтобы мужик что-то сделал для них. Может мужики вообще нахрен не нужно то, что вы требуете от него сделать? А вы еще и на конфликт идёте. Мужик вам что прислуга?

Не понимаю как с такими можно жить.

Гость
#76
Гость

Права Автор. Я когда развелась стала наконец-то обустраивать свою квартиру без недовольного сопения рядом - мол, тратишь деньги,амы же хотели...машину, коврики в машину и пр., мне по идее - мало нужное. Подкопила деньжат, взяла кредит на недостающее, купила новую кухню, огромную плазму, красивый, морской аквариум, ковер новый светлый - при муже поди светлое замей в доме, сразу засЕрит. Работаю спокойно. зная, что вечером могу и по магзам пробежаться, или в кафешке зависнуть, или придти дома и валяться, смотря ТВ, Детей иметь не могу, увы. Смирилась с этим. Для здоровья есть великолепные вибраторы, с котрыми кончаешь всегда и не по одному разу. Потребности в крепком плече не ощущаю. Потому что сегодня тебе подставили плечо, а завтра ткнут ножом в спину. А это напрягает. Не хочу больше нервотрепок и напрягов. Хочу жить для себя. Я - эгоитстка).

как же я с вами согласна!

Тинтагель
#77

Автор, не зарекайтесь))). Появится одним прекрасным днем в жизни ВАШ человек - вы потом над этими своими мыслями еще сами смеяться будете. Я вот, например, после развода жила без мужа достаточно расслабленно, по поводу статуса замужней дамы не парилась, работа-дом-спорт-развлечения-свиданки (иногда, для тонуса)... А потом пришел он и больше меня из своей жизни не выпускал. Причем именно я насчет домашних дел достаточно ленивая - так и норовлю после работы завалиться на диван с книжкой вместо готовки или уборки)))) Но здесь как раз все решаемо... Пыльная мебель или пустой холодильник не стоят того, чтобы из-за них отношения портить. Ну, а если с появлением мужчины количество проблем в жизни женщины не уменьшается, а наоборот - увеличивается, то по-моему, с таким вообще не стоит налаживать дальнейшие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: