Гость
Статьи
мужчина-овен и …

мужчина-овен и девушка-рыбы. как его вернуть?

Познакомились по интернету. Он старше на 6 лет. Сразу сказал что нравлюсь очень. и еще насколько я знаю ему понравилось мое увлечение живописью и отсутствие вредных привычек. мне 21,ему 27. 2 месяца за мной ухаживал очень красиво,однажды завалил мою лестничную площадку розами,1001 роза,наверное на это способны только овны. ну так вот,я начиталась всяких книг про стерв,возомнила о себе черт знает что...позволяла многое себе,он предупреждал, говорил что с ним так не разговаривают,говорил что я нервная и т.п. терпел и пропал...через неделю я можно сказать опомнилась,позвонила,предложила встретиться,а он :я никуда не собираюсь,приезжай если хочешь сама.я приехала,переспали,хотя до этого только раз позволила себя поцеловать..и после этого начались наши свободные отношения,с его стороны такое отношение потребительски-безразличное...позвонит,приезжай,а я еду,не могу без него...говорит серьезные отношения его не интересуют,хотя я знаю что дело не в этом,он разочаровался во мне.как мне вернуть к себе его интерес,хочу быть с ним.подскажите

Лия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, с другим ошибок не делать... Хотели быть стервой, пожалуйста. У стерв и жизнь свервячья. Не обращали внимания, что нам советуют как строить семейную жизнь одинокие психологи, а как быть с т е рвой пишут книги "первый муж, второй, третий... думала с пятым счастлива буду..."?

и нет никакой разницы овен он или баран, он мужчина, по-другому голова устроена...

Teuzet
#2

зажралась, теперь разгребай

Гость
#3

Девушка, ты его не вернешь (это я тебе как Овен женщина у которой бывший муж тоже Овен был говорю). Единственный шанс - отстранись от него, будь спокойной, живи своей жизнью, если ты еще не совсем испортила о себе впечатление он немножко погуляет, успокоится и снова будет тебя "обхаживать".)))

Гость
#4

))))))))))), ну, коли пошла такая пьянка, надо было играть до конца, как грится, а не бежать к нему ч/з неделю тра***ся и унижаться! Если ты с самого начала строила из себя недоступную снежную королеву, с загонами и запросами, да, что тогда сдалась-то так рано?)))))) Он раскусил тебя, а теперь пользуется преимуществами, если человек изначально понравился и ты хотела большего и по-хорошему, надо было быть собой, а не страдать **йней. Чтобы реабилитироваться теперь, у тебя 2 варианта: 1. Включаешься снова в игру, "становишься прежней холодной недотрогой"... и исчезаешь со словами, после секса,))))) типа, "...С тобой было хорошо, но я хочу любви..., бла-бла-бла, поэтому ухожу..." короче, брось его первой..., эффектно, и, чтобы он не ожидал, накануне будь сама лапочка!))))) И 2-ой вариант: честно признаешься, что вела себя как *ура, раскаиваешься, говоришь, что влюблена и хочешь только с ним быть, если ты ему не безразлична, он примет решение, дай время подумать, не пиши и не звони..., после твоей исповеди, 1-ый шаг д.б. за ним!))))

Гость
#5

"...ну так вот,я начиталась всяких книг про стерв,"" автор, читай дальше книги, может там найдешь ответ как его вернуть))))

Gren
#6

Ох уж эти женщины-рыбы...ухаживаю сейчас за одной такой,ведёт себя фиг понять,прям как автор,не подойти й не подступиться,даже не знаю зачем,видит же что люблю,но и на встречу не идёт и отпустить не может.Чувствую брошу,потому что такой пис..ец меня уже достал,найду другую ,а она пусть дальше с себя что то строит

Гость
#7

10001 роза: ? Бл., на какиз сайтах сидят такие мужики?

Гость
#8

"начиталась всяких книг про стерв,возомнила о себе черт знает что...позволяла многое себе" - надеюсь он Вас основательно кинул. А книги правильные читали, раз Вам площадку прям розами завалили. Ну и г Овен попался доверчивый

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: