Гость
Статьи
После расставания с …

После расставания с мужчиной "ушла в себя".Когда вернусь?

Расстались полгода назад.С тех пор я-молодая, красивая и умная (это не самомнение,я вообще человек не в меру скромный) "ушла в себя" настолько,что и саму это пугает.Ничего мне не надо.На работу хожу на автомате,общаюсь через силу.Внешне себя не запустила,но если вижу заинтересованные взгляды мужчин,делаю каменное выражение лица и даже не смотрю в их сторону,будто бы хочу отомстить за обиду!Не верится самой,что когда-то в моей жизни был мужчина,отношения и секс с ним.Чувтвую себя некрасивой,несексуальной,нелюбимой.Я будто заморозилась и мужской пол в лучшем случае не вызывает никаких эмоций,а в худшем-раздражение.Может,у кого-то было так же?Как справлялись?Сколько длилось?Не хотелось бы прожить так лучшие годы!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кузина
#1

Как я Вас понимаю, прохожу в данный момент сама через все это-своими мыслями сами себя загоняем в угол.Нужно развлекать себя по масимуму-выходить с друзьями куда-то, шоппинг, увлечения-и главное, не жалеть себя.Помогает, постепенно придете в норму, разрыв-это всегда тяжело.Удачи!

Гость
#2

Я 5 лет в себя приходила,на других мужчин даже смотреть не могла.

Но у меня наверное исключительный случай,обычно в течении года в себя приходят.

Гость
#3
Гость

Я 5 лет в себя приходила,на других мужчин даже смотреть не могла.

Но у меня наверное исключительный случай,обычно в течении года в себя приходят.

А после 5 лет, что случилось? Встретили другого? За 5 лет совсем-совсем никого не было? Сколько Вам лет тогда было?

Просто интересуюсь, потому что у самой уже второй год пошел. Все тоже самое.

Гость
#4
Гость

ГостьЯ 5 лет в себя приходила,на других мужчин даже смотреть не могла.

Но у меня наверное исключительный случай,обычно в течении года в себя приходят.

А после 5 лет, что случилось? Встретили другого? За 5 лет совсем-совсем никого не было? Сколько Вам лет тогда было?

Просто интересуюсь, потому что у самой уже второй год пошел. Все тоже самое.

С 25 до 30,были какие то попытки построить отношения,но душа отторгала,все не то.Слишком сильно первого мужа любила,он ушел от меня и дочки к другой.

Это было очень тяжелое испытание для меня,я думаю у автора все же полегче должно пройти-не муж,детей нет.А потом,да,встретила такого мужчину что с первого взгляда поняла-он,сразу показался родным и близким человеком,с ним очень комфортно,сейчас он мой второй муж.

Гость
#5

Мне понадобилось 8 месяцев чтобы "вернуться".

Олька
#6

вы уже сами понимаете проблему,это намного проще.старайтесь заинтересовать себя,увлекитесь чем нибудь хотя бы вышиванием,а лучше кем нибудь

Гость
#7

Нахожусь точно в таком же состоянии, уже 3 месяца, ни радует ничего..отвлечься не могу..ничего не хочу, сколько еще это будет длиться???

я
#8

годик потерпите, потом полегчает

Фуфик
#9

Если б вы были умная, как пишите, то давно перестали бы париться и оглядываться в прошлое.

Автор
#10
Фуфик

Если б вы были умная, как пишите, то давно перестали бы париться и оглядываться в прошлое.

Я и хотела бы не оглядываться на прошлое,но отвлечься не на что!И не на кого!Сейчас в жизни застой-ничего нет интересного!

Гость
#11

у меня так год и 3 месяца, потому что сильная любовь (первая) и сильное разочарование, его предательство, выходить не хочется, но придется, теперь я разозлилась, решила стать смелой самоуверенной девушкой.

Автор
#12

А я смелой и самоуверенной стала с ним!Он меня такй делал,а теперь я как тряпичная кукла-все по инерции!И он как наваждение-везде мерещится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: