Гость
Статьи
Первая любовь …

Первая любовь объявилась через 20 лет на одноклассниках

На одноклассниках мне написал челевек, с которым встречалась год в во время учебы в институте. Год я была счастлива, это был мой первый мужчина. Он мне клялся в любви почти со слезами на глазах, а после летних каникул он меня бросил без всяких объяснений. Мы встретились на лестнице в институте, он спускался, а я поднималась. Он просто прошел мимо меня. После этого он проучился еще год в институте и уехал в свой город.
Эта история отметила меня на долгие годы. Отношения с мужчинами долго не складывались. Теперь я замужем, но вышла без особой любви, потому что не хочу быть одна и хочется человеческого тепла. Того товарища я совершенно забыла, не вспоминала о нем уже очень давно.

Что в имени тебе моём?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же он Вам написал?

Вряд ли что-то, из-за чего можно было бы забыть эту историю. Жалеет, поди?

Ирина
#2

И что Вы теперь думаете делать?

табуретка
#3
Гость

Что же он Вам написал?

Вряд ли что-то, из-за чего можно было бы забыть эту историю. Жалеет, поди?

а то... постарел, успокоился. печень-сердчишко пошаливает.

вспоминает кобелеватую молодость, рассылает весточки направо и налево...

Лунный ветер
#4

о госпадя! да он может просто из интереса, как сложилась ваша жизнь! если конкретно ничего не говорит и не предлагает, расслабьтесь и живите дальше. мы тоже с мужем как-то сидели в одноклассниках и думали, кого бы найти...вспомнили про девушку, с которой он когда-то жил, я с ней тоже знакома. просто спросили "как дела?". а она себе возомнила, что он о ней до сих пор думает, хотя даже найти была моя инициатива.

Гость
#5

зачем тогда сюда написали если уже давно не вспоминаете его?! могли бы просто удалить сообщение и сделать вид что ничего и не было

гость
#6

Найди первую любовь на одноклассниках. испогань на фиг две семьи (с)

Гость
#7

И что? Когда я зарегилась в одноклассниках, то туда все мои первые любови повылазили с идиотскими вопросами, типа: как твои дела? ты вспоминала меня?не хотела бы ты все вернуть?

Нормально мои дела. Конечно вспоминала, даже детям рассказывала какие идиоты бывают. не хочу я ничего возвращать, я живу здесь и сейчас!

Автор, охота еще раз сопли пожевать? так на здоровье, это ваш выбор!

Гость
#8
гость

Найди первую любовь на одноклассниках. испогань на фиг две семьи (с)

Найди первую любовь в одноклассниках, трах..ни тех, кого не успел в школе и институте (с)

Что в имени тебе моем
#9

Я автор, не успела дописать первое сообщение.

Так вот он мне прислал предложение "дружить". Написал что так и живет в своем маленьком городке, уехать не было возможность, что сейчас не работает. и т.п.

Я естественно предложение дружить отклонила без комментариев.

Потом он еще объявился на моем профиле и оставил комментарий на моей фотографии - "Будь всегда такой же красивой и прелестной (это притом что 20 лет назад он мне такого не говорил), и если можешь простить, прости!!!!). А еще приписал будет время, послушай песню (один из хитов восьмидесятых)

ну я на свою голову ее послушала, и теперь в последние дни не в себе. Нахлынули воспоминания, которые, я думала, уже давно стерлись из памяти. Вспомнилось, как все было тогда, какие то детали и пр. И теперь мне кажется, что в те голодные годы как раз и была настоящая жизнь, настоящие чувства. А то что есть сейчас, т.е. спокойная и сытая жизнь, и теплый муж по боком, это тоска, серость и безысходность.

Естественно контактов с ним у меня не будет, но непонятно, почему через 20 лет, ему понадобилось мое прощение?

У кого нибудь было также?

гость
#10

автор, мужчине нужно удостовериться, что вы его любили и ждали все эти годы, что он лучшее, что было в вашей и т. д. для того, чтоб он дальше мог спокойно спать и жить.

Darling
#11

Автор, а вы в материальном плане хорошо живете, раз пишете "сытая жизнь"? Видимо, мужчина ваш (из прошлого) разглядел это как-то на ваших фото или узнал от каких-то общих знакомых... и решил попробовать. Сам-то безработный, как вы сказали...

Автор
#12

В материальном плане более менее нормально. Я и муж работаем, пока не бедствуем. В любом случае в сравнении с безработным, живущим в одной из беднейших бывших республик советского союза, живем весьма неплохо. На одноклассниках у меня муж вообще нигде не фигурирует. В основном я на фоне всяких разных красивых пейзажей, а также пейзажи сами по себе (места, где отдыхала)

лёд
#13

Читаю эту тему и понимаю, какие всё же женщины дуры.. И как хорошо, что я не такая.

Живите реальной жизнью, а не воспоминаниями о нереализованной жизни с подлецом. Скажите спасибо мужу за всё, поцелуйте его. Хотя, кому всё это я говорю....

#14

Я с прошлым не дружу.Даже если бы мне написали мои бывшие, я бы ответила сухо и холодно,мне они не интересны.

Прифет сасети =)
#15
Ирина

И что Вы теперь думаете делать?

Вот он намерен, вставить ей по глубже))

111
#16

А мне звонят бывшие на ДР, праздники. но я с ними разговариваю, а с хорошими друзьями, они часть МОЕГО прошлого, значит, часть меня. Но никаких треволнений они во мне не вызывают. Спокойное, доброжелательное общение. Хотя сейчас у меня давно никого нет

Shocking!
#17

Прошлое в прошлом..

Гость
#18

что тут думать? У мужика просто жизнь не сложилась-ни семьи, ни работы, а у вас сытные фотки на фоне разных стран и муж нигде не фигурирует, вот и решил, авось тетка 40 лет одна и с деньгами вдруг поведется на старые чувства, а вы и повелись. От одной песни она уплыла уже. Бабы-дуры! как говорит мой муж и кажись он прав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: