Гость
Статьи
Любовницы, которые …

Любовницы, которые писали здесь несколько лет назад как сложилась ваша жизнь?

вопрос в теме. Продолжаете быть любовницей или стали женами?

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женой стала конечно!!! Но не любовника, такого мужа-гуляку, мне нахрен не надо.

Встретила другого.

Полюбовник уже другую полюбовницу пользует:-))) Бедная жена................

Кристина
#2

я все по прежнему полюбовница...ну на х...надоело....жену тоже жалко его

Гость
#3

Я про племянницу писала,она родила ребенка от женатого,не ушел он от жены,но это к лучшему,вышла замуж за мужчину с приемлемой разницей в возрасте,а тот намного старше-ей 23,ему 40 было,сейчас говорят совсем постарел,но также гуляет..

Любаня
#4

+1

Гость
#5

Я создавала здесь тему про сексуальные отношения с коллегой. Сомневалась - стОит, не стОит... Сделала выбор в пользу этой связи - не пожалела ни разу. Всякое было, но больше приятных моментов! Приобрела не только отличного любовника, но и лучшего друга, идеального соратника.

Сегодня 2 года, как мы вместе. Будем отмечать!!!

Жена
#6
Гость

Я создавала здесь тему про сексуальные отношения с коллегой. Сомневалась - стОит, не стОит... Сделала выбор в пользу этой связи - не пожалела ни разу. Всякое было, но больше приятных моментов! Приобрела не только отличного любовника, но и лучшего друга, идеального соратника.

Сегодня 2 года, как мы вместе. Будем отмечать!!!

Как мило)))) Дайте номер телефона, или электронный адрес, я вас поздравлю))) и вашего "друга и соратника" адресок не забудьте!!!

Гость
#7
Жена

ГостьЯ создавала здесь тему про сексуальные отношения с коллегой. Сомневалась - стОит, не стОит... Сделала выбор в пользу этой связи - не пожалела ни разу. Всякое было, но больше приятных моментов! Приобрела не только отличного любовника, но и лучшего друга, идеального соратника.

Сегодня 2 года, как мы вместе. Будем отмечать!!!

Как мило)))) Дайте номер телефона, или электронный адрес, я вас поздравлю))) и вашего "друга и соратника" адресок не забудьте!!!

Вы чья жена? У моего жена в курсе и ко мне лояльно относится. Адресок мой ей давно известен.

Гиацинтовая
#8

вот как можно терпеть столько грязи и неуважения...? жены знают про любовниц,любовницы терпят то,что для них отведены вторые роли( а там у него дети и семейный бюджет)... и главное ,вы ведь за этих уб...ков готовы еще глотку друг другу перегрызть.

О боже...спаси и сохрани..

Гость
#9
Гиацинтовая

вот как можно терпеть столько грязи и неуважения...? жены знают про любовниц,любовницы терпят то,что для них отведены вторые роли( а там у него дети и семейный бюджет)... и главное ,вы ведь за этих уб...ков готовы еще глотку друг другу перегрызть.

О боже...спаси и сохрани..

Вы видите только одну, общепринятую сторону медали.

Я вижу другое! Он дарит мне подарки, более приятные и дорогие. чем собственный муж, он защищает меня и помогает во всём, и деньги даёт на организацию нашего общего досуга... Ну, не можем мы вместе быть, не станем семьёй, ну и что? Жизнь так распорядилась. Зато я не увижу его храпящим на диване, а он меня в бигудях и со сковородкой, только романтика и праздник!

Жена
#10
Гость

ЖенаГостьЯ создавала здесь тему про сексуальные отношения с коллегой. Сомневалась - стОит, не стОит... Сделала выбор в пользу этой связи - не пожалела ни разу. Всякое было, но больше приятных моментов! Приобрела не только отличного любовника, но и лучшего друга, идеального соратника.

Сегодня 2 года, как мы вместе. Будем отмечать!!!

Как мило)))) Дайте номер телефона, или электронный адрес, я вас поздравлю))) и вашего "друга и соратника" адресок не забудьте!!!

Вы чья жена? У моего жена в курсе и ко мне лояльно относится. Адресок мой ей давно известен.

Нет, конечно, я не жена Вашего любовника. Знаете, Ваши отношения это мыльный пузырь. Я была когда то любовницей. Года 2 примерно. я тогда тоже думала примерно как Вы, любовница от слова "любовь". Вы поймете, когда придет время, что Ваша роль унизительна. Выходя замуж, Вы ведь любили своего мужа, хотели быть с ним и днем и ночью, были счастливы... Почему же предали себя, мужа, Вашу семью??? Мерзко это, по отношению к себе в первую очередь.

Гость
#11
Жена

ГостьЖенаГостьЯ создавала здесь тему про сексуальные отношения с коллегой. Сомневалась - стОит, не стОит... Сделала выбор в пользу этой связи - не пожалела ни разу. Всякое было, но больше приятных моментов! Приобрела не только отличного любовника, но и лучшего друга, идеального соратника.

Сегодня 2 года, как мы вместе. Будем отмечать!!!

Как мило)))) Дайте номер телефона, или электронный адрес, я вас поздравлю))) и вашего "друга и соратника" адресок не забудьте!!!

Вы чья жена? У моего жена в курсе и ко мне лояльно относится. Адресок мой ей давно известен.

Нет, конечно, я не жена Вашего любовника. Знаете, Ваши отношения это мыльный пузырь. Я была когда то любовницей. Года 2 примерно. я тогда тоже думала примерно как Вы, любовница от слова "любовь". Вы поймете, когда придет время, что Ваша роль унизительна. Выходя замуж, Вы ведь любили своего мужа, хотели быть с ним и днем и ночью, были счастливы... Почему же предали себя, мужа, Вашу семью??? Мерзко это, по отношению к себе в первую очередь.

Знаю я, знаю. Но пока люблю и чувствую долю взаимности - ничего не хочу менять. Наслаждаюсь моментом.

Жена
#12

Конечно, наслаждайтесь, просто гордиться, к сожалению, тут нечем. (((

Гость
#13

Замужем, но за другим.

Надоело быть на вторых ролях, , сейчас я любимая жена другого.Обалденный человек , мой ребенок стал для него родным.

Ангелина (что с пиратом)
#14

Встречаюс с другим, разведенным с ребенком. Пират как вернулся к жене так с ней и остался. С тех пор - а было это в 2006 - с кем бы не встречалась всегда знала что если пират позовет все брошу и пойду, просто не попадались более сильные личности. А сейчас уже 3 мес встречаюсь с парнем 17 лет младше меня, и это первый от кого я бы не ушла даже если пират позовет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: