Гость
Статьи
Мужчина обиделся на …

Мужчина обиделся на правду и сказал, что я подрываю его самооценку

Встречаюсь с мужчиной чуть более года. Оба в разводе. Наши встречи основывались только на приятном времяпрепровождении и сексе. Но в последнее время мужчина стал форсировать события и заговорил о …

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
магнолия
#201
легкомысленная

Автор, про детей и БЖ вы не ответили, зачем они вам сдались? Что-то нездоровое мне тут видится, если вы за него замуж не собирались. Любопытство?

Если год она с ним встречается, то понятно в курсе семейных проблем

легкомысленная
#202
магнолия

Если год она с ним встречается, то понятно в курсе семейных проблем

Да, но сидеть с чужими детьми? Я бы не стала.

магнолия
#203
яхОр

Гость

" на конкретный вопрос "пойдёшь за меня замуж?" он получил конкретный отказ.

Зеркально. После года отношений женщина предлагает мужику пожениться и получает отказ. На вопрос почему? -- Ты уже стара, ребёнок у тебя уже большой, а он мне нафик не сдался, скоро у тебя климакс, да и жирновата ты для замужества. Мужик приходит на форум и недоумевает: чего это баба обиделась, ведь ей правду-матку сказали.

Оотказывать тоже надо уметь.

Если мужик способен такое выссказать в лицо женщине, с которой спит год в одной постели, то это стремный мужик однозначно

Ла
#204
Гость

194 тут всё ещё более драматично. "Никогда не выходите замуж за тех, кого любите" - это слова Анни Жирардо. Хотим копнуть глубже? Давайте.

Давайте) В том, случае, когда под любовью подразумеваются охи под луной - вообще рано выходить замуж за кого бы то ни было)

магнолия
#205
легкомысленная

магнолия

Если год она с ним встречается, то понятно в курсе семейных проблем

Да, но сидеть с чужими детьми? Я бы не стала.

Я все не читала. она сидела с чужими детьми?

Это лишнее конечно

яхОр
#206
магнолия

яхОрГость

" на конкретный вопрос "пойдёшь за меня замуж?" он получил конкретный отказ

.

Зеркально.

После года отношений женщина предлагает мужику пожениться и получает отказ. На вопрос почему? -- Ты уже стара, ребёнок у тебя уже большой, а он мне нафик не сдался, скоро у тебя климакс, да и жирновата ты для замужества. Мужик приходит на форум и недоумевает: чего это баба обиделась, ведь ей правду-матку сказали.



Оотказывать тоже надо уметь.

Если мужик способен такое выссказать в лицо женщине, с которой спит год в одной постели, то это стремный мужик однозначно

Вот, по той же логике, и Автор "стрёмная".

Гость
#207
магнолия

легкомысленнаямагнолия

Если год она с ним встречается, то понятно в курсе семейных проблем

Да, но сидеть с чужими детьми? Я бы не стала.Я все не читала. она сидела с чужими детьми?

Это лишнее конечно

Да, лишнее. Но нет таких сводов законов, где написано, что, если сидела с детьми от первого брака, то обязана выйти замуж за их отца)) Чего вы все к этим детям привязались?

Гость
#208

205

"Я все не читала. она сидела с чужими детьми?

Это лишнее конечно"

-

уж не обязывает ли данное обстоятельство Автора к браку?

Гость
#209
магнолия

Автор, вы правы естественно, но людям лучше не говорить всю правду матку в лицо, останетесь врагом номер один. Лучше подколками, подъебками, может сами допрут

Нет не допрут, пока в лоб не скажешь. Эт как в анекдоте-приезжайте, чайку попьем, не у меня дела, Приезжайте, потрах-мся, намек понял, выезжаю.

магнолия
#210
яхОр

магнолия

яхОрГость " на конкретный вопрос "пойдёшь за меня замуж?" он получил конкретный отказ . Зеркально. После года отношений женщина предлагает мужику пожениться и получает отказ. На вопрос почему? -- Ты уже стара, ребёнок у тебя уже большой, а он мне нафик не сдался, скоро у тебя климакс, да и жирновата ты для замужества. Мужик приходит на форум и недоумевает: чего это баба обиделась, ведь ей правду-матку сказали. Оотказывать тоже надо уметь. Если мужик способен такое выссказать в лицо женщине, с которой спит год в одной постели, то это стремный мужик однозначно

Вот, по той же логике, и Автор "стрёмная".

Автор прошлась по внешности мужика? Нет.

Она его оскорбила? нет.

Разницы совсем не в состоянии увидеть?

Ла
#211

очевидно, что ни автор, ни ее визави не склонны выстраивать глубокие отношения, иначе этой ситуации не случилось бы.

год делить кровать с человеком и не проникнуть ему под кожу - особый склад натуры и они друг друга нашли.

вердикт - никто не правее и не виноватее.

магнолия
#212
Гость

205 "Я все не читала. она сидела с чужими детьми? Это лишнее конечно" - уж не обязывает ли данное обстоятельство Автора к браку?

а что есть такие обстоятельства, которые могут обязывать к браку?))

залет и то не обязывает к браку))

магнолия
#213
Гость

магнолия

Автор, вы правы естественно, но людям лучше не говорить всю правду матку в лицо, останетесь врагом номер один. Лучше подколками, подъебками, может сами допрут

Нет не допрут, пока в лоб не скажешь. Эт как в анекдоте-приезжайте, чайку попьем, не у меня дела, Приезжайте, потрах-мся, намек понял, выезжаю.

ну она могла просто бросить его

зачем вообще объяснения

яхОр
#214
магнолия

Автор прошлась по внешности мужика? Нет.

Она его оскорбила? нет.

Разницы совсем не в состоянии увидеть?

Что же Вы такая прямолинейная? В аналогиях совсем не шарите?

Да, Автор оскорбила мужика, назвав его нищим. (А между тем, когда он на свои деньги её развлекал, она своё мнение "держала в тряпочке".)

Гость
#215

212

не вижу ничего противоестественного в том, что Автор присмотрела за детьми своего мужчины, не вижу ничего лишнего - акт доброй воли без всякой задней мысли.

Гость
#216
магнолия

Гостьмагнолия

Автор, вы правы естественно, но людям лучше не говорить всю правду матку в лицо, останетесь врагом номер один. Лучше подколками, подъебками, может сами допрут

Нет не допрут, пока в лоб не скажешь. Эт как в анекдоте-приезжайте, чайку попьем, не у меня дела, Приезжайте, потрах-мся, намек понял, выезжаю.ну она могла просто бросить его

зачем вообще объяснения

Вы тему-то читали? Он предложение сделал, она отказала, он потребовал обосновать отказ, что она и сделала.

магнолия
#217
яхОр

магнолия

Автор прошлась по внешности мужика? Нет. Она его оскорбила? нет. Разницы совсем не в состоянии увидеть?

Что же Вы такая прямолинейная? В аналогиях совсем не шарите? Да, Автор оскорбила мужика, назвав его нищим. (А между тем, когда он на свои деньги её развлекал, она своё мнение "держала в тряпочке".)

аналогия никакая.

Гость
#218
яхОр

магнолияАвтор прошлась по внешности мужика? Нет.

Она его оскорбила? нет.

Разницы совсем не в состоянии увидеть?

Что же Вы такая прямолинейная? В аналогиях совсем не шарите?



Да, Автор оскорбила мужика, назвав его нищим. (А между тем, когда он на свои деньги её развлекал, она своё мнение "держала в тряпочке".)

Что ж вы прямолинейный-то такой? Кто же его нищим обзывал?

яхОр
#219
магнолия

яхОрмагнолия

Автор прошлась по внешности мужика? Нет. Она его оскорбила? нет. Разницы совсем не в состоянии увидеть?

Что же Вы такая прямолинейная? В аналогиях совсем не шарите? Да, Автор оскорбила мужика, назвав его нищим. (А между тем, когда он на свои деньги её развлекал, она своё мнение "держала в тряпочке".)



аналогия никакая.

магнолия такая

магнолия
#220
Гость

магнолия

Гостьмагнолия Автор, вы правы естественно, но людям лучше не говорить всю правду матку в лицо, останетесь врагом номер один. Лучше подколками, подъебками, может сами допрут Нет не допрут, пока в лоб не скажешь. Эт как в анекдоте-приезжайте, чайку попьем, не у меня дела, Приезжайте, потрах-мся, намек понял, выезжаю.ну она могла просто бросить его зачем вообще объяснения

Вы тему-то читали? Он предложение сделал, она отказала, он потребовал обосновать отказ, что она и сделала.

Ну значит сам виноват.

Если хочешь услышать причины отказа женщны, будь готов к тому, что самооценка опустится))

или он думал услышать " Я тебя не достойна"?))

магнолия
#221
яхОр

магнолия

яхОрмагнолия Автор прошлась по внешности мужика? Нет. Она его оскорбила? нет. Разницы совсем не в состоянии увидеть? Что же Вы такая прямолинейная? В аналогиях совсем не шарите? Да, Автор оскорбила мужика, назвав его нищим. (А между тем, когда он на свои деньги её развлекал, она своё мнение "держала в тряпочке".) аналогия никакая.

магнолия такая

понятно, лишь бы ляпнуть

Гость
#222
магнолия

Гостьмагнолия

Гостьмагнолия Автор, вы правы естественно, но людям лучше не говорить всю правду матку в лицо, останетесь врагом номер один. Лучше подколками, подъебками, может сами допрут Нет не допрут, пока в лоб не скажешь. Эт как в анекдоте-приезжайте, чайку попьем, не у меня дела, Приезжайте, потрах-мся, намек понял, выезжаю.ну она могла просто бросить его зачем вообще объяснения

Вы тему-то читали? Он предложение сделал, она отказала, он потребовал обосновать отказ, что она и сделала.Ну значит сам виноват.

Если хочешь услышать причины отказа женщны, будь готов к тому, что самооценка опустится))

или он думал услышать " Я тебя не достойна"?))

Можно было бы по-другому отказать

магнолия
#223
Гость

магнолия

Гостьмагнолия Гостьмагнолия Автор, вы правы естественно, но людям лучше не говорить всю правду матку в лицо, останетесь врагом номер один. Лучше подколками, подъебками, может сами допрут Нет не допрут, пока в лоб не скажешь. Эт как в анекдоте-приезжайте, чайку попьем, не у меня дела, Приезжайте, потрах-мся, намек понял, выезжаю.ну она могла просто бросить его зачем вообще объяснения Вы тему-то читали? Он предложение сделал, она отказала, он потребовал обосновать отказ, что она и сделала.Ну значит сам виноват. Если хочешь услышать причины отказа женщны, будь готов к тому, что самооценка опустится)) или он думал услышать " Я тебя не достойна"?))

Можно было бы по-другому отказать

Можно было , да.

Даже друзьями можно остаться с мужчиной, которому отказываешь.

яхОр
#224
Гость

Да, Автор оскорбила мужика, назвав его нищим. (А между тем, когда он на свои деньги её развлекал, она своё мнение "держала в тряпочке".)

=========

Что ж вы прямолинейный-то такой? Кто же его нищим обзывал?

Читаем Автора:

//у меня свое жилье... хороший доход. У мужчины двое маленьких детей, которым алименты платить и платить... доход средний, меньше чем у меня. Мужчине я все это популярно объяснила.//

магнолия
#225

Не, а прикол в том, что если мужику скажешь " я тебя не достойна", то он ведь за чистую монету это примет)))

Боб
#226
Андрюха Питерский

Ну в 90% случаев, так и есть.)

Мне недавно девушка объясняло, что в ее случае это не так, я еще так долго удивлялся, для меня это такое открытие в жизни было!)) До сих пор удивляюсь) Вообще, я тоже думал, что если девушка легла в постель, значит она уже и замуж готова выйти)

магнолия
#227
яхОр

Гость

Да, Автор оскорбила мужика, назвав его нищим. (А между тем, когда он на свои деньги её развлекал, она своё мнение "держала в тряпочке".) ========= Что ж вы прямолинейный-то такой? Кто же его нищим обзывал?

Читаем Автора: //у меня свое жилье... хороший доход. У мужчины двое маленьких детей, которым алименты платить и платить... доход средний, меньше чем у меня. Мужчине я все это популярно объяснила.//

Это что по вашему - обозвать нищим?))

Автор реально всю правду мужику объяснила, кто же виноват что правда такая не приглядная.

Но вот " ты нищий" она не говорила, я так думаю))

Гость
#228

224

женщина не обязана выходить замуж за мужчину на том лишь основании, что он так захотел, какие бы ни были материальные и иные расклады.

Гость
#229
яхОр

Гость

Да, Автор оскорбила мужика, назвав его нищим. (А между тем, когда он на свои деньги её развлекал, она своё мнение "держала в тряпочке".)

=========

Что ж вы прямолинейный-то такой? Кто же его нищим обзывал?

Читаем Автора:

//у меня свое жилье... хороший доход. У мужчины двое маленьких детей, которым алименты платить и платить... доход средний, меньше чем у меня. Мужчине я все это популярно объяснила.//

Доход меньше , чем у кого-то - это не есть нищета)) Богатство и бедность - вещи весьма относительные.

магнолия
#230
Боб

Андрюха Питерский

Ну в 90% случаев, так и есть.)

Мне недавно девушка объясняло, что в ее случае это не так, я еще так долго удивлялся, для меня это такое открытие в жизни было!)) До сих пор удивляюсь) Вообще, я тоже думал, что если девушка легла в постель, значит она уже и замуж готова выйти)

Интересно, на чем строится такая уверенность? Типа, если отдалась, значит любит или что?

яхОр
#231
Гость

яхОрГость

Да, Автор оскорбила мужика, назвав его нищим. (А между тем, когда он на свои деньги её развлекал, она своё мнение "держала в тряпочке".)

=========

Что ж вы прямолинейный-то такой? Кто же его нищим обзывал?



Читаем Автора:

//у меня свое жилье... хороший доход. У мужчины двое маленьких детей, которым алименты платить и платить... доход средний, меньше чем у меня. Мужчине я все это популярно объяснила.//





Доход меньше , чем у кого-то - это не есть нищета)) Богатство и бедность - вещи весьма относительные.

Вы это Автору скажите, а не мне. ( А то окажется, что она получает 150 тыс, а он 149тыс, и на этом основании не котируется.)

Гость
#232

А мужчины когда хотят отделаться начинают "Я тебя не достоин, я тебе всю жизнь испорчу, ты такая хорошая, а я такой плохой", но женщина при этом понимает, что это конец, а если женщина мужчина так скажет, то его самооценка так взлетит, он ее еще уговаривать начнет, ну чтобы подумать, что его отшивают-ни-ни. А еще говорят о завышенной женской самооценке.

Гость
#233
яхОр

ГостьяхОрГость

Да, Автор оскорбила мужика, назвав его нищим. (А между тем, когда он на свои деньги её развлекал, она своё мнение "держала в тряпочке".)

=========

Что ж вы прямолинейный-то такой? Кто же его нищим обзывал?



Читаем Автора:

//у меня свое жилье... хороший доход. У мужчины двое маленьких детей, которым алименты платить и платить... доход средний, меньше чем у меня. Мужчине я все это популярно объяснила.//





Доход меньше , чем у кого-то - это не есть нищета)) Богатство и бедность - вещи весьма относительные.

Вы это Автору скажите, а не мне. ( А то окажется, что она получает 150 тыс, а он 149тыс, и на этом основании не котируется.)

А она так и пишет, что его доход меньше её дохода, плюс алименты на двух малолетних детей, жилья своего нет. Ничего про нищету нет.

Гость
#234
Гость

А мужчины когда хотят отделаться начинают "Я тебя не достоин, я тебе всю жизнь испорчу, ты такая хорошая, а я такой плохой", но женщина при этом понимает, что это конец, а если женщина мужчина так скажет, то его самооценка так взлетит, он ее еще уговаривать начнет, ну чтобы подумать, что его отшивают-ни-ни. А еще говорят о завышенной женской самооценке.

Не думаю)) Вообще не понимаю, как можно не понять, что с тобой не хотят сочетаться браком, ещё перед тем, как ты предложил.

Гость
#235
магнолия

Гостьмагнолия

Гостьмагнолия Гостьмагнолия Автор, вы правы естественно, но людям лучше не говорить всю правду матку в лицо, останетесь врагом номер один. Лучше подколками, подъебками, может сами допрут Нет не допрут, пока в лоб не скажешь. Эт как в анекдоте-приезжайте, чайку попьем, не у меня дела, Приезжайте, потрах-мся, намек понял, выезжаю.ну она могла просто бросить его зачем вообще объяснения Вы тему-то читали? Он предложение сделал, она отказала, он потребовал обосновать отказ, что она и сделала.Ну значит сам виноват. Если хочешь услышать причины отказа женщны, будь готов к тому, что самооценка опустится)) или он думал услышать " Я тебя не достойна"?))

Можно было бы по-другому отказатьМожно было , да.

Даже друзьями можно остаться с мужчиной, которому отказываешь.

Ага, можно даже любовниками)))

Автор права!
#236
Автор

Встречаюсь с мужчиной чуть более года. Оба в разводе. Наши встречи основывались только на приятном времяпрепровождении и сексе. Но в последнее время мужчина стал форсировать события и заговорил о совместном будущем. При этом ситуация у нас такая: у меня свое жилье, сыну 14 лет, хороший доход. У мужчины двое маленьких детей, которым алименты платить и платить, жилья нет, оставил бывшей семье, доход средний, меньше чем у меня. При этом БЖ форменная истеричка, но я ее понимаю, осталась с двумя детьми, без работы, с копеечными алиментами, и больной матерью, которая не помощница, а сама требует внимания и заботы. Мужчине я все это популярно объяснила, что как друг и любовник он подходит, но как муж - совершенно не вариант. На что он очень сильно обиделся и сказал, что я втоптала в грязь его самооценку. Что там втаптывать было? Неужели мужчины реально свои шансы не оценивают и думают, что они такие подарки, которые с руками отрывать будут?

---

Это уникальное свойство русских мужчин - считать себя пупом земли только за член в штанах. Я много общалась с такими - поражала всегда их самоуверенность. Пока в лоб не скажешь и на место им не укажешь - не понимают. Национальная особенность. Я вышла замуж за иностранца - сейчас наблюдаю - мужчины реально оценивают свою прослойку, где их может ждать брак а где - нет. И не лезут туда куда им не дотянуться. Но русские мужики - еще ничего не понимают. Правильно что сказали. Самооценку ему понизили... Нефиг было лезть не в свои сани.

Автор права!
#237
Гость

Автор,правильно сделали,на место их надо ставить.Все они понимают,просто строят из себя дураков наивных,а вдруг прокатит?

---

тоже может быть. А вдруг пошанцует?

Автор права!
#238
Stels

именно так они и думают. бабы в 28 - старые девы, а они сплошь "состоявшиеся мужчины" в любом возрасте. А если серьезно, автор, может, в нем есть качества, компенсирующие материальную несостоятельность в ваших глазах? Это ведь только вам видно. Не хотите, чтобы он к вам переезжал, так скажите просто об этом и разойдитесь. Хотя, на личном примере знаю, что ценит он в вас, скорее всего, именно бытовую устроенность. Удобно просто очень.

!!!!!!!!!!!!

Автор права!
#239
гость

прямо читать приятно)), а то постоянно кричат что женщина с "прицепом" никому не нужна.

мужики с "прицепами тоже мало кого возбуждают в семейном плане)

!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!

!!!!!!!!!!!

Гость
#240
Автор права!

---

Это уникальное свойство русских мужчин - считать себя пупом земли только за член в штанах. Я много общалась с такими - поражала всегда их самоуверенность. Пока в лоб не скажешь и на место им не укажешь - не понимают. Национальная особенность. Я вышла замуж за иностранца - сейчас наблюдаю - мужчины реально оценивают свою прослойку, где их может ждать брак а где - нет. И не лезут туда куда им не дотянуться. Но русские мужики - еще ничего не понимают. Правильно что сказали. Самооценку ему понизили... Нефиг было лезть не в свои сани.

Это уникальное свойство российских мужчин вызвано уникальным свойством российских женщин тащить домой любые безработные и безквартирные штаны, чтобы посадить на свой любимый диван и свою шею.

яхОр
#241
Автор права!

---

Это уникальное свойство русских мужчин - считать себя пупом земли только за член в штанах. Я много общалась с такими - поражала всегда их самоуверенность. Пока в лоб не скажешь и на место им не укажешь - не понимают. Национальная особенность. Я вышла замуж за иностранца - сейчас наблюдаю - мужчины реально оценивают свою прослойку, где их может ждать брак а где - нет. И не лезут туда куда им не дотянуться. Но русские мужики - еще ничего не понимают. Правильно что сказали. Самооценку ему понизили... Нефиг было лезть не в свои сани.

Ты лучше скажи, сколько у тебя было браков, 3 или 4, сколько любовников, 20 или 24, сколько абортов, 8 или 9? И самооценка русских мужиков взлетит до небес, что такую шл*ху сразу разглядели.

Инкуб
#242
Гость

автор, конечно, молодец, что все ему объяснила! Куда он лезет вообще?

Он же думал он такой классный жених на выдане.

Так-то автор тоже не фига не классная невеста

Боб
#243
магнолия

БобАндрюха Питерский

Ну в 90% случаев, так и есть.)

Мне недавно девушка объясняло, что в ее случае это не так, я еще так долго удивлялся, для меня это такое открытие в жизни было!)) До сих пор удивляюсь) Вообще, я тоже думал, что если девушка легла в постель, значит она уже и замуж готова выйти)Интересно, на чем строится такая уверенность? Типа, если отдалась, значит любит или что?

ну я всегда считал, что для девушек секс, это ну ваще!!! просто вершина отношений и что он значит для них ну намного больше, чем для мужчин. И если уж девушка решилась на секс, то это значит, что мужчине она полностью доверяет и не против создать с ним семью. Я так думал.

Гость
#244
Боб

магнолияБобАндрюха Питерский

Ну в 90% случаев, так и есть.)

Мне недавно девушка объясняло, что в ее случае это не так, я еще так долго удивлялся, для меня это такое открытие в жизни было!)) До сих пор удивляюсь) Вообще, я тоже думал, что если девушка легла в постель, значит она уже и замуж готова выйти)Интересно, на чем строится такая уверенность? Типа, если отдалась, значит любит или что?

ну я всегда считал, что для девушек секс, это ну ваще!!! просто вершина отношений и что он значит для них ну намного больше, чем для мужчин. И если уж девушка решилась на секс, то это значит, что мужчине она полностью доверяет и не против создать с ним семью. Я так думал.

))))))) Девушке под 40 в данном случае

Гость
#245

Вы неправы: у разумных женщин, секс - не повод для знакомства :)

Гость
#246
Гость

магнолиялегкомысленнаямагнолия

Если год она с ним встречается, то понятно в курсе семейных проблем

Да, но сидеть с чужими детьми? Я бы не стала.Я все не читала. она сидела с чужими детьми?

Это лишнее конечно

Да, лишнее. Но нет таких сводов законов, где написано, что, если сидела с детьми от первого брака, то обязана выйти замуж за их отца)) Чего вы все к этим детям привязались?

Автор НЕ СИДЕЛА С ДЕТЬМИ СВОЕГО ЛЮБОВНИКА , а ОКАЗЫВАЛА ПОМОЩЬ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ В НЕЙ НУЖДАЛАСЬ, и эта помощь - присмотреть за детьми.

Автор права!
#247

Я была в такой ситуации в Москве. После развода мне досталось немного недвижимости, кроме того, я сама занимала хорошую должность в хорошем банке, постоянно ездила заграницу, говорю на трех языках. Естественно, что я искала себе мужчину, с которым буду жить до смерти. Много было встреч именно с такими как у автора - хороший по всем параметрам, но просто не подходит финансово. Брать на себя ответсвенность за другого мужчину, которому под 40, у которого 2 детей с алиментами еще на 15 лет, и нет жилья, я не могла. Просто потому что я отвечаю перед своей дочерью. Я должна обеспечить будушее ей, а не детям другого мужчины. И самое смешное, что были мужчины, которые реально НЕ ПОНИМАЛИ этого. Они думали, что поездки в отпуск и рестораны и хороший секс - это достаточное условие, чтобы выйти замуж. Приходилось говорить в лоб. ОТношения конечно, рушились после этого. Но я бы не говорила бы, если бы не приставали с ножом к горлу. Им нужен был ответ - как же так? у нас же любовь? Значит - он вселяется ко мне а свою зарплату носит бывшей жене и детям, потому как им всем есть нечего... Я рада что я сумела разобраться с такими русскими закидонами. Сейчас вышла замуж за человека, который ровня мне. Правильный фундамент - это залог счастливого брака.

Автор права!
#248
Боб

магнолияБобАндрюха Питерский

Ну в 90% случаев, так и есть.)

Мне недавно девушка объясняло, что в ее случае это не так, я еще так долго удивлялся, для меня это такое открытие в жизни было!)) До сих пор удивляюсь) Вообще, я тоже думал, что если девушка легла в постель, значит она уже и замуж готова выйти)Интересно, на чем строится такая уверенность? Типа, если отдалась, значит любит или что?

ну я всегда считал, что для девушек секс, это ну ваще!!! просто вершина отношений и что он значит для них ну намного больше, чем для мужчин. И если уж девушка решилась на секс, то это значит, что мужчине она полностью доверяет и не против создать с ним семью. Я так думал.

---

Ты ошибался. Секс женщинам нужен точно так же как и мужчинам. Просто женщинам в россии долго мозги промывали - мол, секс это дело не женское. А оказалось, что все точно так же. секс - сексом. А брак- это совершенно другое.

Гость
#249
Автор

Встречаюсь с мужчиной чуть более года. Оба в разводе. Наши встречи основывались только на приятном времяпрепровождении и сексе. Но в последнее время мужчина стал форсировать события и заговорил о совместном будущем. При этом ситуация у нас такая: у меня свое жилье, сыну 14 лет, хороший доход. У мужчины двое маленьких детей, которым алименты платить и платить, жилья нет, оставил бывшей семье, доход средний, меньше чем у меня. При этом БЖ форменная истеричка, но я ее понимаю, осталась с двумя детьми, без работы, с копеечными алиментами, и больной матерью, которая не помощница, а сама требует внимания и заботы. Мужчине я все это популярно объяснила, что как друг и любовник он подходит, но как муж - совершенно не вариант. На что он очень сильно обиделся и сказал, что я втоптала в грязь его самооценку. Что там втаптывать было? Неужели мужчины реально свои шансы не оценивают и думают, что они такие подарки, которые с руками отрывать будут?

Странно, кому ты нужна такая старуха с 14 летним ребенком? Кстати, прелюбодеяние - грех.

Гость
#250
Гость

Автор

Встречаюсь с мужчиной чуть более года. Оба в разводе. Наши встречи основывались только на приятном времяпрепровождении и сексе. Но в последнее время мужчина стал форсировать события и заговорил о совместном будущем. При этом ситуация у нас такая: у меня свое жилье, сыну 14 лет, хороший доход. У мужчины двое маленьких детей, которым алименты платить и платить, жилья нет, оставил бывшей семье, доход средний, меньше чем у меня. При этом БЖ форменная истеричка, но я ее понимаю, осталась с двумя детьми, без работы, с копеечными алиментами, и больной матерью, которая не помощница, а сама требует внимания и заботы. Мужчине я все это популярно объяснила, что как друг и любовник он подходит, но как муж - совершенно не вариант. На что он очень сильно обиделся и сказал, что я втоптала в грязь его самооценку. Что там втаптывать было? Неужели мужчины реально свои шансы не оценивают и думают, что они такие подарки, которые с руками отрывать будут?

Странно, кому ты нужна такая старуха с 14 летним ребенком? Кстати, прелюбодеяние - грех.

Автор не грешит прелюбодеянием, они никому не изменяет)0

А насчет кому она нужна - так может ее отношения без обязательств устраивают, а для этого можно найти кучу желающих