Гость
Статьи
Мужчины врут в …

Мужчины врут в профайле на СЗ!

Зарегистрировалась на сайте знакомств. Ищу мужчину 25-30 лет живущего одного (т. к. сама живу одна в своей квартире). Договариваемся встретится, встречаемся и выясняется, что живет он с родителями. …

Галатея
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Галатея
#201
Мальчик82

Кстати, сами же собственным примером подтверждаете правило: чтобы добиться чего-то ( в вашем случае вас) нужно врать, выкручиваться, быть изворотливым)

Чтобы добиться меня нужно что-то из себя предсталять. Я заведу отношения с тем кто ИМЕЕТ квартиру и авто, а не с тем кто наврет что имеет квартиру и авто.

Галатея
#202
гостья я

Я приезжей девчонкой заработала на квартиру, а на СЗ сидят дяди за 35, которые живу с родителями или в общагах, и еще что-то спрашивают про то, что у меня есть. Мне интересно ровня, мое заработанное только для меня, без детей, а примаков за мужчин не воспринимаю. А говорят - и что я меркантильная, и давай вместе заработаем, и зачем зарабатывать я москвич, и а как на квартиру заработать. Короче, жесть полная. Несколько лет назад контингент на порядок лучше был.

Очень вас уважаю за то что сами заработали себе на квартиру.

А здесь Мальчик82 утверждает, что невозможно честным трудом купить себе квартиру...

гостья я
#203
Галатея

Очень вас уважаю за то что сами заработали себе на квартиру.

А здесь Мальчик82 утверждает, что невозможно честным трудом купить себе квартиру...

таких как Мальчик82, толпы, сейчас ему 30, через 10 лет будет 40, и ничего при таком подходе не поменяется

Мальчик82
#204
Галатея

Чтобы добиться меня нужно что-то из себя предсталять. Я заведу отношения с тем кто ИМЕЕТ квартиру и авто, а не с тем кто наврет что имеет квартиру и авто.

Галатея

Что с тебя взять? нет, чтобы пытаться самому стать успешным, он коллекционирует чужие истории успеха.

Я знакомлюсь так, где считаю нужным.

Те, кто что-то имеет ... да вы и сами знаете какие места они посещают) А как же ваша работа?) Там нет мужчин таких (те же начальники), кто больше имеет?)

И вам не важно каким он способом этого достиг?) ахаха

Мальчик82
#205
гостья я

Я приезжей девчонкой заработала на квартиру, а на СЗ сидят дяди за 35, которые живу с родителями или в общагах, и еще что-то спрашивают про то, что у меня есть. Мне интересно ровня, мое заработанное только для меня, без детей, а примаков за мужчин не воспринимаю. А говорят - и что я меркантильная, и давай вместе заработаем, и зачем зарабатывать я москвич, и а как на квартиру заработать. Короче, жесть полная. Несколько лет назад контингент на порядок лучше был.

Что же делать, мужчины стали мудрее, а вы получили свое равноправие и опять недовольны)

И, кстати, зачем москвичу рыпаться?) Рыпаться ради того, чтобы рыпаться?)

А как провинциалки пробиваются тут - я тоже знаю)) Ну, самое невинное, что приходилось наблюдать - родственники всем миром шлют бабло, лишь бы тут зацепилась)

Жалко мне вас) Нарисовали себе глянцевых принцев, а их нет ) Наворовали,а теперь вам ровню не найти) Это ваше наказание)

Мальчик82
#206
гостья я

ГалатеяОчень вас уважаю за то что сами заработали себе на квартиру.

А здесь Мальчик82 утверждает, что невозможно честным трудом купить себе квартиру...



таких как Мальчик82, толпы, сейчас ему 30, через 10 лет будет 40, и ничего при таком подходе не поменяется

Ой, как мне стыдно) Нам всем стыдно)

Мальчик82
#207
Галатея

Чтобы добиться меня нужно что-то из себя предсталять. Я заведу отношения с тем кто ИМЕЕТ квартиру и авто, а не с тем кто наврет что имеет квартиру и авто.

А вы стоите этого?) У вас даже с пунктуацией проблемы) Остается наедятся, что хоть красивая и попка упругая)

Мальчик82
#208

По поводу коллекционирования: мне интересна критика в мой адрес, но человека, который реально достиг чего-то, а не какой-то та шулер и мухлежник)

Галатея
#209
Мальчик82

По поводу коллекционирования: мне интересна критика в мой адрес, но человека, который реально достиг чего-то, а не какой-то та шулер и мухлежник)

Да для тебя человек который чего-то достиг априори аферист.

Скажи мне, ты хоть чего-нибудь в жизни добился, чтобы вякать тут?

Мальчик82
#210
Галатея

Да для тебя человек который чего-то достиг априори аферист

А разве нет?) Вот ты кем работаешь, а?)

гостья я , тебя это тоже касается)

Что же вы все, успешные, шифруетесь всё) Миллионеры вы наши анонимные)

#211

зашел как то на сайты знакомств. неплохо так., настоящий 69дюшник и главное сами себе цены набивают, как буд то женщины занесены в красную книгу.

гостья я
#212
Мальчик82

А разве нет?) Вот ты кем работаешь, а?)



гостья я , тебя это тоже касается)



Что же вы все, успешные, шифруетесь всё) Миллионеры вы наши анонимные)

на себя я работаю, своя фирма, Мальчик))) только брезгую вот такими, как ты, сам никто и звать никак )))

Гость
#213
таксист

Чем они там любят, меня мало волнует.

Да тебя наверно женщины вообще мало волнуют,иди к мужчинам

Галатея
#214
Мальчик82

Галатея

Да для тебя человек который чего-то достиг априори аферист

А разве нет?) Вот ты кем работаешь, а?) гостья я , тебя это тоже касается) Что же вы все, успешные, шифруетесь всё) Миллионеры вы наши анонимные)

Я руководитель офиса туристической фирмы.

А кем ты работаешь? Охранником? Таксистом? Курьером?

Без имени
#215

Удивляет возмущение автора по данному вопросу.

Когда знакомишься в интернете, то к таким вещам надо быть готовым и не забивать себе лишним голову.

Тем более, что и сами пользовательницы СЗ далеко не "белые и пушистые" и вранья от них можно услышать ну никак не меньше.

Хотя сам искренне считаю, что надо наоборот страться больше про себя до самой встречи рассказать, чтобы ни у тебя ни у другого человека не осталось неприятных воспоминаний после встречи, даже в том случае, если из нее ничего не получится.

Рвота
#216
гостья я

Мальчик82А разве нет?) Вот ты кем работаешь, а?)



гостья я , тебя это тоже касается)



Что же вы все, успешные, шифруетесь всё) Миллионеры вы наши анонимные)

на себя я работаю, своя фирма, Мальчик))) только брезгую вот такими, как ты, сам никто и звать никак )))

Брезгуй дальше, торгашня барыжная... "своя фирма" это купи подешевле, продай подороже))

Рвота
#217
Галатея

Мальчик82Галатея

Да для тебя человек который чего-то достиг априори аферист

А разве нет?) Вот ты кем работаешь, а?) гостья я , тебя это тоже касается) Что же вы все, успешные, шифруетесь всё) Миллионеры вы наши анонимные)Я руководитель офиса туристической фирмы.

А кем ты работаешь? Охранником? Таксистом? Курьером?

Еще одна посредница, ничего не производят, то турпутевки продают, то еще хлам какой-нибудь. *** торгаши! :)

Ну, мое
#218
Без имени

Удивляет возмущение автора по данному вопросу.

Когда знакомишься в интернете, то к таким вещам надо быть готовым и не забивать себе лишним голову.

Тем более, что и сами пользовательницы СЗ далеко не "белые и пушистые" и вранья от них можно услышать ну никак не меньше.

Хотя сам искренне считаю, что надо наоборот страться больше про себя до самой встречи рассказать, чтобы ни у тебя ни у другого человека не осталось неприятных воспоминаний после встречи, даже в том случае, если из нее ничего не получится.

Склонен подписаться под каждым словом. Я еще пытаюсь узнать, с кем имею дело.

Кстати, в акетах врут и вполне нормальные и адекватные. В чем причина? Да все тривиально. На этапе анкет и даже начала знакомства партнер еще не персонализирован. От абстрактного партнера естественно желать, чтобы он был(а) богат(красива). Как только становится известно больше деталей, то (в случае адекватных людей), красота, богатство отходят на второй план.

Женщина за 40 убавляет себе лет 5, поскольку иначе никто просто не откликается. Мужчина

Ну, мое
#219

Женщина за 40 убавляет себе лет 5, поскольку иначе никто просто не откликается. Мужчина пишет, что у него есть квартира. И то и другое полное вранье. Но расчет на то, что женятся и выходят замуж не за возраст и квартиру, а за любимого человека.

Дюймовочка
#220

А некоторые мужики так брешут...

Вот на сайте кадр- выложил фоты- культурист, фигура "ах", возраст пишет 42, квартира, высшее образование, рост -168. Встречаюсь- на этих фотах он лет эдак на 15 моложе- они уже не соответствуют действительности, рост не 168, а 158, на рожу-аут, хата есть-проверено, живет один, возраст-50 через неделю.

Ну мужчины, Ваши комменты по поводу случившегося.

PFIFF
#221
Славик и Димон

автор, запомни, мужчины у которых есть своя хата , и как следствие машина - на СЗ сидеть не будут.



тем более в 34 года

Ты хоть представляешь скольких "мужчин" с вумена облил dерьмом сейчас?)))))))))))))

PFIFF
#222
Дюймовочка

А некоторые мужики так брешут...

Вот на сайте кадр- выложил фоты- культурист, фигура "ах", возраст пишет 42, квартира, высшее образование, рост -168. Встречаюсь- на этих фотах он лет эдак на 15 моложе- они уже не соответствуют действительности, рост не 168, а 158, на рожу-аут, хата есть-проверено, живет один, возраст-50 через неделю.

Ну мужчины, Ваши комменты по поводу случившегося.

Я не мужик(ТТТ),но прокомментирую-ну вот если бы он написал о себе чистую правду-и что 50 ему и что морда страшная и что рост другой и вообще весь из себя сморщенный мухомор-вы бы пошли с ним на свиданку? Вот и другие не захотели бы,а у него цель) И че делать?Ну только врать. Да,такие мужики,которые в других темах кричат(ну Хугин к примеру) что врут ТОЛЬКО женщины.Смешно.

Дюймовочка
#223

Ну и что ему это дало? Приходят женщины, видят его , разворачиваются и уходят, Жаль времени потерянного.

А вот если бы он правды больше написал, то пришли бы женщины, которых он бы устроил изначально. Ведь требования у всех разные. Есть очень нетребовательные.

Гость
#224
Дюймовочка

Ну и что ему это дало? Приходят женщины, видят его , разворачиваются и уходят, Жаль времени потерянного.

А вот если бы он правды больше написал, то пришли бы женщины, которых он бы устроил изначально. Ведь требования у всех разные. Есть очень нетребовательные.

Но только обычно эти "нетребовательные женщины" не устраивают его ))

Дюймовочка
#225

Ну а так катается мужик и женщины просто так.

Мальчик82
#226
гостья я

Мальчик82А разве нет?) Вот ты кем работаешь, а?)



гостья я , тебя это тоже касается)



Что же вы все, успешные, шифруетесь всё) Миллионеры вы наши анонимные)

на себя я работаю, своя фирма, Мальчик))) только брезгую вот такими, как ты, сам никто и звать никак )))

хохохх ))) знаем мы это фуфло "у меня своя фирма") будучи первокурсником, я на это велся)

я по факту спрашиваю)

короче, очередная пустозвонка)

Мальчик82
#227
Галатея

Мальчик82Галатея

Да для тебя человек который чего-то достиг априори аферист

А разве нет?) Вот ты кем работаешь, а?) гостья я , тебя это тоже касается) Что же вы все, успешные, шифруетесь всё) Миллионеры вы наши анонимные)Я руководитель офиса туристической фирмы.

А кем ты работаешь? Охранником? Таксистом? Курьером?

руководитель офиса))) это такие комнатушки в торговых центрах ?))

с тобой тоже все ясно)

Галатея
#228
Мальчик82

Галатея

Мальчик82Галатея Да для тебя человек который чего-то достиг априори аферист А разве нет?) Вот ты кем работаешь, а?) гостья я , тебя это тоже касается) Что же вы все, успешные, шифруетесь всё) Миллионеры вы наши анонимные)Я руководитель офиса туристической фирмы. А кем ты работаешь? Охранником? Таксистом? Курьером?

руководитель офиса))) это такие комнатушки в торговых центрах ?)) с тобой тоже все ясно)

Лошара ты...

Мальчик82
#229
Галатея

Мальчик82Галатея

Мальчик82Галатея Да для тебя человек который чего-то достиг априори аферист А разве нет?) Вот ты кем работаешь, а?) гостья я , тебя это тоже касается) Что же вы все, успешные, шифруетесь всё) Миллионеры вы наши анонимные)Я руководитель офиса туристической фирмы. А кем ты работаешь? Охранником? Таксистом? Курьером?

руководитель офиса))) это такие комнатушки в торговых центрах ?)) с тобой тоже все ясно)Лошара ты...

о, *** себя показало) лимита есть лимита) врать, воровать - все ваше "умение") вот такие и загадили столицу толпами обезьян, которые насилуют детей, убивают молодых ребят в расцвете сил. Иди дальше свое барахло впаривай, деревня) Небось, директор конторы азер какой-нибудь) Теперь ясно как вы продвигаетесь)

Галатея
#230
Мальчик82

Галатея

Мальчик82Галатея Мальчик82Галатея Да для тебя человек который чего-то достиг априори аферист А разве нет?) Вот ты кем работаешь, а?) гостья я , тебя это тоже касается) Что же вы все, успешные, шифруетесь всё) Миллионеры вы наши анонимные)Я руководитель офиса туристической фирмы. А кем ты работаешь? Охранником? Таксистом? Курьером? руководитель офиса))) это такие комнатушки в торговых центрах ?)) с тобой тоже все ясно)Лошара ты...

о, *** себя показало) лимита есть лимита) врать, воровать - все ваше "умение") вот такие и загадили столицу толпами обезьян, которые насилуют детей, убивают молодых ребят в расцвете сил. Иди дальше свое барахло впаривай, деревня) Небось, директор конторы азер какой-нибудь) Теперь ясно как вы продвигаетесь)

Ты голодранец, неудачник и нищеброд, смысла тебе что-то объяснять нет, ибо мозгов у тебя не хватит, понять примитивные вещи.

Умник, ты так и не ответил, кем ты работаешь?

Мальчик82
#231
Галатея

Мальчик82Галатея

Мальчик82Галатея Мальчик82Галатея Да для тебя человек который чего-то достиг априори аферист А разве нет?) Вот ты кем работаешь, а?) гостья я , тебя это тоже касается) Что же вы все, успешные, шифруетесь всё) Миллионеры вы наши анонимные)Я руководитель офиса туристической фирмы. А кем ты работаешь? Охранником? Таксистом? Курьером? руководитель офиса))) это такие комнатушки в торговых центрах ?)) с тобой тоже все ясно)Лошара ты...

о, *** себя показало) лимита есть лимита) врать, воровать - все ваше "умение") вот такие и загадили столицу толпами обезьян, которые насилуют детей, убивают молодых ребят в расцвете сил. Иди дальше свое барахло впаривай, деревня) Небось, директор конторы азер какой-нибудь) Теперь ясно как вы продвигаетесь)Ты голодранец, неудачник и нищеброд, смысла тебе что-то объяснять нет, ибо мозгов у тебя не хватит, понять примитивные вещи.

Умник, ты так и не ответил, кем ты работаешь?

А Я тебе понравиться хочу и что-то доказать ?)

Игнат
#232
Галатея

Зарегистрировалась на сайте знакомств. Ищу мужчину 25-30 лет живущего одного (т. к. сама живу одна в своей квартире). Договариваемся встретится, встречаемся и выясняется, что живет он с родителями. Спрашиваю "зачем соврал" отвечает "ну это ведь будет когда-нибудь моей квартирой" или "родители часто на даче остаются". Я понимаю, что стыдно в тридцатник жить с родителями, но зачем же врать?Про наличие автомобиля врут. При встрече выясняется, что машина родительская или " у него самого нет машины, а написал , что есть, потому что если надо он вызьмет у друга".И в довершении выяснится, что ему не 30 как указано в анкете, а 34!!!Почему мужчины врут, ведь это все равно выясняется?

ужас!!!!!

Гость
#233

Почему женщины врут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: