Гость
Статьи
Я в шоке.

Я в шоке.

Я нахожусь в ужасном состоянии.
Началось все с того,что 9 марта я потеряла сознание и упала сломала очень серьезно руку.Потом оказалось,что я беременна и это ранний токсикоз.Мой мужчина был рядом со мной,ездил по врачам и тд.
Хочу сказать,что я думала,что у нас серьезные отношения и он любит меня,я всегда судила по его поступкам.Мы говорили о свадьбе,детях...
А вчера яподняла вопрос о том,как мы дальше будем жить,а он сказал,что этого ребенка не будет.Меня как-будто ударили чем-то по голове,у меня и мыслей не возникало о аборте,я была уверенна в нем.А потом он мне начал говорить,что ненавидит себя,так как сказал,что не хочет этого ребенка и что я обязательно буду рожать.Но у меня что-то оборвалось внутри.Я уже и сама не хочу ничего.Ведь я думала,что наш ребенок будет желанным,а теперь чувствую,что навязываю ему.
Прошу извинить за не совсем понятное написание,не могу сформулировать мысли ,все перемешалось.Такое чувство,что надо мной кто-то издевается,посылая все новые и новые разочарования,неудачи.Целый месяц март у меня черная полоса и это касается всего,а он меня просто добил.Я верила ему.
Как мне быть?

12
113 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Началось все с того, что вы предохранялись неправильно, безответственно, и произошла нежалательная, незапланированная и не согласованная беременность.

Как это не горько, это ваша ошибка. И чего это вы в шоке, все же закономерно.

Chrysalide
#2

Успокойтесь) Вполне возможно, что у него тоже был шок, так реагируют большинство мужчин

Керен
#3

На медикаментозный записывайтесь в темпе. И не действуйте в следущий раз наобом в таком тонком деле.

Я
#4

Расслабиться! и радоваться! У вас счастье! у вас ребенок!!!Я очень сильно тоже хочу ребенка, и если бы забеременела, все остальные отошли н а второй план! А мужчины все такие, некоторые вообще исчезают, и отцовские чувства просыпаются, только когда увидят малыша. или вообще не просыпаются.Это как повезет! От вас тут ничего не зависит, от вас зависит только здоровье малыша, так что поменьше волнений! понятно что каждой женщине хочется полноценную семью,любящего мужа и отца для ребенка!Но поверьте очень мало у кого такое получается, большинство притворяются и держат мужика для вида!Ребенок это все, это ваша жизнь, будьте благодарны мужчине, что он вам его подарил и не давите на него, позвольте ему самому распоряжаться своей жизни, совершать ошибки , как любому живому человеку, и исправлять их!И старайтесь не обижаться на него, это не к чему,только во вред вашему здоровью и ребенку!

Керен
#5

4, да уж, счастье привалило.

Инфузория туфелька
#6
Керен

На медикаментозный записывайтесь в темпе. И не действуйте в следущий раз наобом в таком тонком деле.

каждый человек, давая совет другому, незримо берет на себя ответственность за последствия. вы в своем уме такое писать?

Керен
#7

"каждый человек, давая совет другому, незримо берет на себя ответственность за последствия"

Да ну??? Может которые советуют ей радоваться, в рамках ответственности, собираются ее кормить?????

Керен
#8

Это ЕЕ ответственность. Девушка посеяла, девушка пожала.

Инфузория туфелька
#9
Керен

"каждый человек, давая совет другому, незримо берет на себя ответственность за последствия"



Да ну??? Может которые советуют ей радоваться, в рамках ответственности, собираются ее кормить?????

речь идет о жизни человека и вы точно не вправе писать такие комменты в утвердительной форме, тем более что автор написала о том что мыслей про аборт у нее не было!

Гость
#10

автор исходите ТОЛЬКО ИЗ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ , это нужно делать вне зависимости от того какой с вами мужчина- хороший , не очень, муж, не муж...

Прежде всего ответьте на вопросы касающиеся лично вас :

- Сколько вам лет и стоит ли в таком возрасте обзоводится обузой...

- Есть ли у вас более менее приемлемое здоровье

- Есть ли надежная стабильная работа либо востребованная проффесия которая ВСЕГДА прокормит (типа медсестры, косметолога , парикмахера и проч.)

- Есть ли жильё (ваша территория я имею введу: конкретно своя личная либо вплоть до мам и бабушек но там где вас всегда примут)

И вот ответив на эти вопросы и стоит рожать или не рожать...

А рожать/не рожать задаваясь вопросами о мужчине... это ооочень глупо.

Гость
#11
Инфузория туфелька

Керен"каждый человек, давая совет другому, незримо берет на себя ответственность за последствия"



Да ну??? Может которые советуют ей радоваться, в рамках ответственности, собираются ее кормить?????

речь идет о жизни человека и вы точно не вправе писать такие комменты в утвердительной форме, тем более что автор написала о том что мыслей про аборт у нее не было!

нашли с кем связываться - это же имбицил в женском обличии и она это не раз подтверждала. Так что игнорируйте ее и ее "советы"

reno
#12

cогласна с 4. ребенка рожают для себя а не для того чтоб когото привязать. на мужиков нет надежды в наше время. хочешь ребенка-рожай! а он все лишь осеменитель

Инфузория туфелька
#13
Гость

Инфузория туфелькаКерен"каждый человек, давая совет другому, незримо берет на себя ответственность за последствия"



Да ну??? Может которые советуют ей радоваться, в рамках ответственности, собираются ее кормить?????

речь идет о жизни человека и вы точно не вправе писать такие комменты в утвердительной форме, тем более что автор написала о том что мыслей про аборт у нее не было!нашли с кем связываться - это же имбицил в женском обличии и она это не раз подтверждала. Так что игнорируйте ее и ее "советы"

))))))) точнее не скажешь!

гость
#14
12

Я нахожусь в ужасном состоянии.Началось все с того,что 9 марта я потеряла сознание и упала сломала очень серьезно руку.Потом оказалось,что я беременна и это ранний токсикоз.Мой мужчина был рядом со мной,ездил по врачам и тд.Хочу сказать,что я думала,что у нас серьезные отношения и он любит меня,я всегда судила по его поступкам.Мы говорили о свадьбе,детях...А вчера яподняла вопрос о том,как мы дальше будем жить,а он сказал,что этого ребенка не будет.Меня как-будто ударили чем-то по голове,у меня и мыслей не возникало о аборте,я была уверенна в нем.А потом он мне начал говорить,что ненавидит себя,так как сказал,что не хочет этого ребенка и что я обязательно буду рожать.Но у меня что-то оборвалось внутри.Я уже и сама не хочу ничего.Ведь я думала,что наш ребенок будет желанным,а теперь чувствую,что навязываю ему.Прошу извинить за не совсем понятное написание,не могу сформулировать мысли ,все перемешалось.Такое чувство,что надо мной кто-то издевается,посылая все новые и новые разочарования,неудачи.Целый месяц март у меня черная полоса и это касается всего,а он меня просто добил.Я верила ему.Как мне быть?

Почему вы у нас спрашиваете совет??? очень серьезный вопрос, только сама дашь себе правильный ответ, не маленькие дети, много ситуаций, когда заканчиваетсявсе либо же хорошо, либо плохо. Очень многие остаются без мужей, встречая затем других мужчин))) мужчина приходящие и уходящие, а вот беременность Вам уже могут и не подарить

Керен
#15

Вот, 10 правильно рассуждает.

Керен
#16

Да ладно вам. Ясно же, что такая "внезапная" беременность - это безответственность.

Керен
#17

Кстати, она и не спрашивала совет, потому что она уже решила делать аборт, читайте внимательно. Она просто хотела сообщить, что ее обидели, и она "в шоке".

гость
#18

Сейчас очень сложно выносить ребенка, у вас уже проблемы, на это нужно большое желание, впереди череда постоянных сдач анализов,посещение врачей...и еще много много всего

Потребитель
#19

Аборт не делай ни в коем случае. Будешь всю жизнь сожалеть.

гость
#20
Керен

Кстати, она и не спрашивала совет, потому что она уже решила делать аборт, читайте внимательно. Она просто хотела сообщить, что ее обидели, и она "в шоке".

Вопрос как мне быть? это не просьба о помощи и о совете?

Думающая
#21
Керен

Да ладно вам. Ясно же, что такая "внезапная" беременность - это безответственность.

Я когда начала жить со своим бывшем мужем, тогда еще МЧ, тоже быстро залетела. Мне было 23. У нас ни хрена ничего не было. Взвесила все сама и без МЧ, решила делать а..т, потом встали на ноги и заделали желанного. Хотя ту первую беременность до сих пор вспоминаю....

Мила
#22

автор, у вас гормоны просто играют. а так все нормально. займитесь медитацией. все хорошо и будет еще лучше.

зет
#23

автор, сколько вам лет для начала,

и черной полосы у вас ничего не вижу, ребенка хотели? радуйтесь, че вы расклеились-то?

я когда планировала беременность (которая не состоялась) мне было наср.ть на все внешние раздражители, я бы его и без мужика подняла бы, так как сама готова на все ради ребенка, была готова морально, а вы как, готовы?

про вашего мужчину ничего не поняла, вы не предохранялись и в тоже время все очень удивились откуда беременность? а че тогда не предохранялись??

Гость
#24

А Вы уверены что сделав аборт, после него сможете снова забеременнеть, ведь как я поняла у Вас еще нет детей?

Удача
#25
Я

Расслабиться! и радоваться! У вас счастье! у вас ребенок!!!Я очень сильно тоже хочу ребенка, и если бы забеременела, все остальные отошли н а второй план! А мужчины все такие, некоторые вообще исчезают, и отцовские чувства просыпаются, только когда увидят малыша. или вообще не просыпаются.Это как повезет! От вас тут ничего не зависит, от вас зависит только здоровье малыша, так что поменьше волнений! понятно что каждой женщине хочется полноценную семью,любящего мужа и отца для ребенка!Но поверьте очень мало у кого такое получается, большинство притворяются и держат мужика для вида!Ребенок это все, это ваша жизнь, будьте благодарны мужчине, что он вам его подарил и не давите на него, позвольте ему самому распоряжаться своей жизни, совершать ошибки , как любому живому человеку, и исправлять их!И старайтесь не обижаться на него, это не к чему,только во вред вашему здоровью и ребенку!

...кто кому дарит ребёнка это ещё вопрос!

Lara
#26

у меня была подобная ситуация - я думала, он будет прыгать от радости, а он сказал про аборт, я сделала, потому что была, мягко говоря, в шоке от его реакции и детей никогда не хотела (но ради него могла бы родить тогда, если бы он по-другому отреагировал). На тот момент решила порвать с ним, потому что посчитала ложью все его слова о любви. Но мы так и не расстались, сейчас он сам упрашивает ему родить, а я, наверное, уже чайлдфри, это сложный для меня вопрос. Потом он объяснял мне, что был уверен, что я сама не хочу. Вообще можно дать мужчине шанс объясниться - кто знает, что к него в голове? Может, он панически боится ответственности или у него был четкий план на ближайшие 5 лет и ребенок туда не вписывается.

Боска
#27

Я вот только не поняла, вы только говорили о семье и детях или уже жили не предохраняясь? Просто если хочет мужчина детей то хочет и никак по-другому.

Керен
#28

Вам бы кто-нибудь заделал ребенка без вашего ясного на то согласия, ВОТ бы вы прыгали!! Ребенок это что игрушки что-ли?

Думающая
#29
Керен

Вам бы кто-нибудь заделал ребенка без вашего ясного на то согласия, ВОТ бы вы прыгали!! Ребенок это что игрушки что-ли?

Мне заделал БМ....я сопротивлялась, боялась. Это такой шаг, это такие изменения в жизни. тем более до этого сделала а.т, теперь у нас сын. Мы разведены. Но ребенок был желанным, и таким остался. Его все любят.

гость
#30

Автор. что вы расстроились? мужик одумался, беременность изначально желанная, рука срастется. Ребенок УЖЕ есть. Раз токсикоз, то и срок похоже уже не маленький. Не действуйте только на эмоциях, четко себя контролируйте.

Ника
#31

Автор, разве беременность - это черная полоса? По-моему, это две красненькие, если мне не изменяет память.

гость
#32
Керен

Вам бы кто-нибудь заделал ребенка без вашего ясного на то согласия, ВОТ бы вы прыгали!! Ребенок это что игрушки что-ли?

ну-ну. мужчины разумеется не в курсе откуда дети появляются и о средствах предохранения они не ведают

Думающая
#33
гость

Автор. что вы расстроились? мужик одумался, беременность изначально желанная, рука срастется. Ребенок УЖЕ есть. Раз токсикоз, то и срок похоже уже не маленький. Не действуйте только на эмоциях, четко себя контролируйте.

Токсикоз от срока не зависит. Я на 2 неделях беременности поняла что беременна. СПАЛА на ходу.

Думающая
#34
гость

ну-ну. мужчины разумеется не в курсе откуда дети появляются и о средствах предохранения они не ведают

Мужики надеются, что мы все проспиралены, на матке вечный кондом, еще горстями таблетки пьем

Курю
#35

Если мужчина говорит, что хочет ког-нибудь жениться и нянчить лялек, это вовсе не говорит, что он предлагает вам руку и сердце, и торопиться "осчастливить" не стоит. Многие девушки забацают ребенка (не понимаю как это может быть случайно) в надежде, что парень обрадуется и на радостях "сделает большую свадьбу", а потом рыдают-он не хочет ребенка. Конечно, не хочет, хотел бы сказал: "я так хочу ребенка, давай не будем предохраняться". Всё что кроме этого, мужчина НЕ хочет ребенка.

зет
#36
Керен

Вам бы кто-нибудь заделал ребенка без вашего ясного на то согласия, ВОТ бы вы прыгали!! Ребенок это что игрушки что-ли?

как я поняла, ребенок вроде ожидаемый (а иначе почему не предохранялись??), да и о свадьбе вроде как думали,..

Масяня
#37
Думающая

Мне заделал БМ....я сопротивлялась, боялась. Это такой шаг, это такие изменения в жизни. тем более до этого сделала а.т, теперь у нас сын. Мы разведены. Но ребенок был желанным, и таким остался. Его все любят.

Без желания тётки никого заделать нельзя.

Масяня
#38
зет

как я поняла, ребенок вроде ожидаемый (а иначе почему не предохранялись??), да и о свадьбе вроде как думали,..

Вроде как думали или было предложение. Я вот подумываю слетать на Марс.

зет
#39
Масяня

Вроде как думали или было предложение. Я вот подумываю слетать на Марс.

а я вот подумываю на обед сходить...

зет
#40
Масяня

Без желания тётки никого заделать нельзя.

мужчины бывают иногда весьма настойчивыми, если чего-то хотят, к сожалению

Масяня
#41
зет

мужчины бывают иногда весьма настойчивыми, если чего-то хотят, к сожалению

Ноги не раздвигать не пробовали? Или предохраняться?

Дубинушка
#42

Добро пожаловать в реальную жизнь!

Здесь люди лгут и используют вас. Самые близкие могут оставить вас наедине с вашими проблемами. И не уповайте на космическую справедливость - вполне возможно, и так часто бывает, что жертва так и остается в Ж до конца дней своих, а обидчик становится успешным и счастливым.

Только идиоты все время рассчитывают на других - родителей, мужей, государство, закон.

Так и вы автор, хотите ребеночка, уже видите пронизанные аутистическим позитивом картины семейных будней. А к сожалению, в реальности распавшихся семей больше чем сохранившихся, измен больше чем верности, семей с одним лишь родителем больше чем с двумя. Так с какого хрена вы решили что у вас будет по другому?

Сейчас вы обиделись на мужа, потому что его первой реакцией был не дикий восторг. А что будет когда он найдет другую и выгонит тебя с ребенком на улицу, забьет на алименты. Или ты уверена, что в твоей отличной от большинства, позитивной судьбе такого никогда не будет? Или ты не думаешь о плохом? А стоило бы задуматься. На тебе теперь ох.енная ответственность за чужую жизнь. Или что, как обычно, Бог даст?

Seele
#43

Автор, не расстраивайтесь, у Вашего мужчины просто шок, ну не ожидал человек, дайте ему время. Если не передумает, то я бы с таким рассталась. Что касается ребенка, Вы сможете поднять его одна и нужно ли это Вам. Я не говорю что мать-одиночка это плохо, ЭТО ТРУДНО. Скажите, сколько Вам лет, может еще есть есть время сделать вакуумный аборт. Его делают до 5-ти недель. Или Такой способ решения Вам не подходит

Халва
#44

Автор, я вас понимаю, но что посоветовать не знаю. Просто примите мое сочувствие.

Думающая
#45
Масяня

Без желания тётки никого заделать нельзя.

Ну-ну..когда кон..ет, его ногой отпинывать. Я против таблеток. Или ППА или резинка

Seele
#46
Масяня

Без желания тётки никого заделать нельзя.

Да ладно Вам лабуду писать, все может быть

Такая же
#47

у моего такая же реакция была. тоже расстраивалась, плакала, ругались, не хотела прощать, уезжала к маме. а ща дочке почти 2 года, в официальном браке 2,5 года и всё отлично. вспоминать неприятно, но ничего и с этим можно смирится. ща второго планируем

Такая же
#48

и ни в коем случае не делайте аборта!!!!!!!!!

Гость
#49
Керен

На медикаментозный записывайтесь в темпе. И не действуйте в следущий раз наобом в таком тонком деле.

жаль, что твоя мать не записалась. реально жаль.

Гость
#50

Бедные, мы бедные, все шишки на нас!!!! (((((