Гость
Статьи
Вы когда нибудь ходили …

Вы когда нибудь ходили в гости к незнакомым мужчинам?

После ужасного события в Николаеве (Украина), начала перебирать в памяти свои девичьи похождения. И тоже ведь однажды познакомилась на дискотеке, с тремя парнями, да еще с командировочными и ходила вот так вот в гости!!!! Попались или нормальные или трусы, не приставали даже. А девочку эту многие обвиняют, а ведь многие вели себя в ее возрасте легкомысленно. Хочется познакомиться, хочется любви, поклонников. Но дочерям нужно вбивать в голову с детства, что такие поступки могут иметь плачевные последствия.

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что там случилось? я не в курсе(

ходила, ходила к парням с сз в гости, но тоже то ли хорошие попадались, чаем поили и домой отправляли)

Гость
#2

Я в гости не ходила,но..давно дело было,ехала на попутке поздно вечером,парень водитель остановился и подставил нож к горлу,предупредил если хоть пикнешь зарежу и изнасиловал,номер машины не запомнила..в шоке была.

Девочку эту жалко,ладно бы просто изнасиловали,они еще поиздевались-придушили и подожгли,вроде бы ступни ей ампутировали.Жизнь поломана.

Гость
#3

Напомним, трое парней познакомились с девушкой 9 марта, пригласили ее к одному из них домой. По данным милиции, Оксану трое по очереди изнасиловали, а потом придушили и вынесли на стройку, где бросили в костер и ушли. Девушка чудом выжила, но 55% ее тела обожжено, врачам пришлось ампутировать ей руку и обе ступни.

Отец одного из обвиняемых до 2009 года работал первым заместителем председателя Еланицкого райсовета, а мать до 2010 года работала председателем Еланицкой райгосадминистрации; ныне оба на пенсии.

девушка 2
#4
Гость

Напомним, трое парней познакомились с девушкой 9 марта, пригласили ее к одному из них домой. По данным милиции, Оксану трое по очереди изнасиловали, а потом придушили и вынесли на стройку, где бросили в костер и ушли. Девушка чудом выжила, но 55% ее тела обожжено, врачам пришлось ампутировать ей руку и обе ступни.



Отец одного из обвиняемых до 2009 года работал первым заместителем председателя Еланицкого райсовета, а мать до 2010 года работала председателем Еланицкой райгосадминистрации; ныне оба на пенсии.

меня шокирует, когда говорят в таких случаях, что"врачи спасли". да дали бы человеку умереть спокойно! Это единственное, что по-настоящему хочется в таких ситуациях, а теперь как ей жить...

Гость
#5

я не в курсе что там случилось. а я на дискотеки никогда не ходила, до 22 лет с парнями вообще не общалась, в гости ни к кому никогда не ходила.

Гость
#6

Врачи лечат, спасают в любом случае, они же не палачи. А жить дальше или не жить - это решать ей самой.

Гость
#7

Девчонку жалко, нет слов. Но все-таки, как же она так пошла с ними одна? Ведь даже без подруг, с тремя мужиками на квартиру, это же в голове не укладывается.

А дочерям сейчас бесполезно что-либо объяснять. Они же все сами знают, а матери у них клуши убогие непьющие некурящие, что их слушать? Вот разве что на таких случаях, может, чему научатся.

Гость
#8

Она хорошо знала одного из них, Максима. Вроде бы он за ней даже ухаживал.

Гвоздика
#9

Ой я ходила помню и с незнакомыми тремя парнями к одному из них в гости в час ночи, ничего вроде посидели, часок и разошлись по домам. У малознакомых частенько в гостях бывала. С парнями, правда знакомыми, на уединенные пляжи ездила. Как то раз человека ждала в квартире каких то гастарбайтеров. Сколько раз малознакомые люди меня домой подвозили и не перечесть. И никогда никаких поползновений в мою сторону не было. Как вспомню это ж сколько раз могли неприятности случиться. Вот безголовая была.

Она.
#10

Трагадения в Украине меня потрясла. ну, изнасиловали, но мучать зачем. ведь человек инвалид на всю жизнь. Я ходилаа к незнакомым мужчинам в гости с подругой по молодости. Предлагали секс, по только по согласию. скажешь нет - значит, нет. вобщем, повезло с мужчинами.

#11

Боже, это ужасно! Слышала такую новость....дело врачей конечно спасать жизнь, но это уже не жизнь....это просто ад! Жалко девушку, но тут конечно есть и её вина, троих уро-дов просто уничтожить надо! И что там папа этот сделает, грех с него уберет? Как вообще жить с таким грехом....вот куда мы катимся? А так на всех управа есть, если новость в СМИ попадете, никакой папа уже не спасет! Я же никогда не ходила в гости к незнакомым, к мало знакомым ходила, но чуяла я что все будет норм. Хотя садилась как-то в машину без номеров с подругой, она ели меня уговорила сесть! Слава богу они тоже оказались нормальными парнями.....Но я своей дочке буду запрещать делать подобное, при-дурков у нас хватает!

Доктор Гость
#12

Мне было 14 и меня чуть не изнасиловал 12 летний более сильный жиртрес.

С тех пор ни к кому не захожу.

гостья
#13

жуть. бедная девочка и ее мать..

Доктор Гость
#14

Цель врача направить режим больного при лечении а также без лечения на улучшение.

Был случай и 90 % ожёга. Живут люди. Приходится.

Ад ужасней.

Смерть не выход.

По крайней мере хуже уже точно не будет. Ведь она явно не пойдет на это второй раз.

Гость
#15

"Ведь она явно не пойдет на это второй раз. "????????

На что она вообще пойдет без двух ступней и правой руки?

Девушка
#16

Меня больше всего раздражают комментарии "она сама виновата". Что глупая - это да, но насильники все-таки остаются преступниками, а она все равно жертва. В деревне моего дедушки одна девушка пошла к двум парням, в итоге они ее изнасиловали, сломали ключицу. По деревне сразу слухи поползли. Никакого сострадания к ней не было, только осуждение, ***, ноги раздвигает и т.п. В итоге она повесилась. Жалко ее было, 18 лет всего. Я ее знала немного, добрая девушка была.

Вот какое общество у нас - осуждает не преступников, а жертву!

Гость
#17

У меня по молодости подруга была, замуж рано вышла, родила, а потом с мужем не заладилось, развелась и с нами, незамужними, тусила. Как-то пошли на дискотеку, там к ней парень подошёл знакомый, танцевали, по коктейлю выпили все вместе, а потом он в гости к себе нас позвал. Я отказалась сразу, несовершеннолетняя тогда была и через полчаса после дискотеки должна была дома быть, иначе скандала не оберёшься. А ещё одна девочка до последнего сомневалась, а потом тоже отказалась, уж не помню по какой причине. Так вот, парень с подругой проводили нас с девочкой до дома и пошли к нему в гости. А утром мы узнали, что ночью он её убил и квартиру свою поджёг. Опознавали потом её по кольцам. И ведь знакомы они были давно и хорошо, и понятно, что шли сексом заниматься, то есть всё добровольно и по согласию, и ходила она с ним уже не первый раз, а вон как получилось...

dobropozhalovat
#18

Какова бы не была мораль этой девочки, уроды остаются уродами. История уже в сми попала, потому что менты отпустили двоих мажоров, провели их по делу как свидетелей. Город на уши встал, несколько тысяч человек на митинг вышли. И ментам таки пришлось их арестовать. Потому, что люди бы разорвали на тряпки. Новости трубят про эту уже несколько дней.

#19
Девушка

Меня больше всего раздражают комментарии "она сама виновата". Что глупая - это да, но насильники все-таки остаются преступниками, а она все равно жертва. В деревне моего дедушки одна девушка пошла к двум парням, в итоге они ее изнасиловали, сломали ключицу. По деревне сразу слухи поползли. Никакого сострадания к ней не было, только осуждение, ***, ноги раздвигает и т.п. В итоге она повесилась. Жалко ее было, 18 лет всего. Я ее знала немного, добрая девушка была. Вот какое общество у нас - осуждает не преступников, а жертву!

Жертва это если в милицию обратилась. Но она же не обратилась.

#20
Marius

Жертва это если в милицию обратилась. Но она же не обратилась.

дибилизм. Моя свекровь обращалась. Даже в прокуратуру. И тишина. много надежды на вашу "мялицию" ..жертва жертвой остается. или те,кто убили не жертвы??? конеччно нет, ведь они ж в милицию не обратились...

#21

КОГО* убили

Гость
#22
Гость

девушка сама виновата в этом случае. чай не в порядочном времени живём и о последствиях надо думать за ранее. она ,что думала:на чай идёт туда или там они будут размышлять о философском бытие......

всё она прекрасно знала.пойти с незнакомыми 3мя парнями куда-то в чей-то дом!!!!Оо

Вы дура или дурак? Вот бесят такие люди! Девушка виновата только в том, что справоцировала ситуацию. Но вся вина за произошедшее полностью лежит на этих ублюдках. надеюсь, они сдохнут мучительной смерстью

#23

их никто не оправдыет.

но следуя ваше логике- мы сами виноваты в том,что не угодили Гитлеру, а он белый и пушистый

dobropozhalovat
#24

Гость, о чем вы вообще говорите? Дурость девушки не преступление, а изнасилование групповое и покушение на убийство, еще и в такой зверской форме - это тяжелейшие преступления. И по человеческим, и по государственным законам. Не сравниваете несовместимые вещи.

Гость
#25
девушка 2

ГостьНапомним, трое парней познакомились с девушкой 9 марта, пригласили ее к одному из них домой. По данным милиции, Оксану трое по очереди изнасиловали, а потом придушили и вынесли на стройку, где бросили в костер и ушли. Девушка чудом выжила, но 55% ее тела обожжено, врачам пришлось ампутировать ей руку и обе ступни.



Отец одного из обвиняемых до 2009 года работал первым заместителем председателя Еланицкого райсовета, а мать до 2010 года работала председателем Еланицкой райгосадминистрации; ныне оба на пенсии.меня шокирует, когда говорят в таких случаях, что"врачи спасли". да дали бы человеку умереть спокойно! Это единственное, что по-настоящему хочется в таких ситуациях, а теперь как ей жить...

Полностью согласна.

Родителей жалко, вся пенсия будет ей на лекарства уходить, а когда умрут- кому она будет нужна?

#26
Доктор Гость

Цель врача направить режим больного при лечении а также без лечения на улучшение.

Был случай и 90 % ожёга. Живут люди. Приходится.

Ад ужасней.

Смерть не выход.

По крайней мере хуже уже точно не будет. Ведь она явно не пойдет на это второй раз.

убилонах. ошибаетесь док. весь ужас у нее только еще впереди.

Ав
#27

Да я тоже в 14 тусила с одним, он старше был, но я по городу с ним гуляла. В гости не звал. Но мы быстро расстались, мама помогла) Вообще мама виновата! Она мне ничего ни о сексе не рассказывала, ни о маньяках, вообще в розовых облаках я прибывала(( это щас я понимаю, что свою дочь, она щас маленькая..с 5 лет буду уже учить про секс и маньяков, и в гости не незнакомцам не ходить. А у меня и 18 были случаи..познакомилась с парнями двумя, со мной еще подруга была..то да се..пригласили нас по городу погулять..я сразу согласилась! О плохом даже не думала, а подруга отказалась, и поехала домой..ну я одна с 2 парнями незнакомыми уехала гулять в парк..секс был с одни на заброшенном месте, людей там не было!!! Это ужас..я щас вспоминаю, и понимаю, а если бы маньяк был? А если бы он не только секса бы захотел? Ой...да даже в 25 в гости с СЗ ходила...кошмар! Это наверно пока не вляпаешься в историю, не успокоишься..надо с детства такое прививать! Подруге привили наверно..поэтому она испугалась и отказалась..а я поперлась...блин!

Ав
#28

Дочерям с младенчества обо все всем рассказывать надо, прививать страх к незнакомцам! А не в розовых облаках чтоб дочка жила..ужс. ту девушку очень жалко..а скок ей лет?

Ав
#29

напомнило очень фильм "Ворошиловский стрелок" ну тех парней она знала хорошо, но все таки пошла к ним в гости в короткой юбочке. И трое изнасиловали. Хорошо что отпустили...

Конфетка
#30

да было дело, нам с подружкой было по 15 лет, гуляли, тут к нам парни подьехали на девятке (в 90х крутая машина была!), им было по 24-25 лет, позвали покататься. Мы мялись, мялись, а те "не бойтесь девченки, просто покатаемся, а то нам скучно", ну мы сели. Они нам купили шоколадок, пива, помню сижу, саму всю трясет, ан нет - охота приключений! покатали они нас часа 2, мы сказали, что надо нам домой, они нас отвезли домой. Договорились завтра встретиться. на следующий день снова покатались, поехали на речку за город, там они даже нам дали машину поводить, и опять увезли домой. И никакого криминала не произошло! Не все видно уроды! Только не могу сейчас понять для чего им это надо было?

Изя
#31

ой, у меня тоже разное было. автостопом ездила много раз. неоднократно ездила в машине с 3 мужиками. никто никогда не покушался. довозили куда надо, вежливо общались. еще и мужчины сами предупреждали, чтобы не была такой доверчивой и не ездила с кем попало. ну безголовая была - это да. тоже было 18-19 лет. даже в мыслях не было, что может что-то плохое произойти.

один раз с подругой (дуры были полные) ))) поперлись к двоим грузинам в гости. посидели, поели бутеры, попили чай, посмотрели футбол по телеку. ВСЕ!!!! а потом нас отвезли по домам на машине. на прощание поцеловали ручку. никаких покушений не было.

аа, еще было. с тремя парнями ездила ночью на гонки. одного из них тоже немного знала. а потом поехали в одному из них в гости и гуляли всю ночь - выпивали, танцевали до упаду. смотрели фильмы и мультики. было очень весело. а потом заснули все вчетвером на одном диване. потом утром продолжили гулять и меня на машине отвезли домой.. честно, секса ни с кем из них не было. никто не приставал. общались как друзья.

но может, мне просто везло на хороших людей. не со всеми кто предлагал, я вот так бы доверилась. кстати, многие мои подружки тоже ходили в гости к полузнакомым парням. все всегда было по желанию.

#32
Marius

vridikaMarius

Жертва это если в милицию обратилась. Но она же не обратилась.



дибилизм. Моя свекровь обращалась. Даже в прокуратуру. И тишина. много надежды на вашу "мялицию" ..жертва жертвой остается. или те,кто убили не жертвы??? конеччно нет, ведь они ж в милицию не обратились...Это не "дибилизм" доча, а правда жизни. Менты плохие? А какого дьявола тогда россиянцы бегут голосовать за тех же самых думцев, кто такую милицию создал? Жертвы не голосуют за мучителей. Лично я мазохистов жертвами не называю.

Вчера в передачи "Пусть говорят" охали и ахали по поводу беспредела в ментовском отд. Дальний, и делали это те кто это же и создал, проголосовав за Путина, медведей и прочих, кто давно сидит в Госдуме и покровительствует беспределу. Человек, который видит дальше своего носа, увидит во всём этом только сумасшедший дом.

Если бы появилась нормальная партия, и её лидер сказал бы: всех кто знает о преступлении и молчит: в Колыму с конфискацией, не говоря уж о самих преступниках. Сейчас полно таких "свидетелей", которые рядом стоят и смотрят как один убивает. Да просто всем вмести неудобно убивать, а они такие же убийцы. Из той троицы посадят только одного (скорее пожизненно), а два других отделаются только лёгким испугом, ведь они всего лишь были рядом. Так вот если изолировать не только руку поднявшего, но и "свидетелей" с "друзьями", тормозящих расследование, всё было бы иначе. Но кому это надо? Кто проголосовал бы за такую партию? Да никто, все тупо бы опять пошли голосовать за медведей, которые за 12! лет ничего не сделали. Поэтому для меня жертва это некто больший, чем просто пострадавший.

параноя? у вас либо черное, либо белое. я не голосовала за путина, медведева и ер)) вам легче?

вот вашу дочь изнасилуют, вот ее и называйте шлюХха, если она по каким-то причинам в ментовку не обратится

Гость
#33
Ав

Да я тоже в 14 тусила с одним, он старше был, но я по городу с ним гуляла. В гости не звал. Но мы быстро расстались, мама помогла) Вообще мама виновата! Она мне ничего ни о сексе не рассказывала, ни о маньяках, вообще в розовых облаках я прибывала(( это щас я понимаю, что свою дочь, она щас маленькая..с 5 лет буду уже учить про секс и маньяков, и в гости не незнакомцам не ходить. А у меня и 18 были случаи..познакомилась с парнями двумя, со мной еще подруга была..то да се..пригласили нас по городу погулять..я сразу согласилась! О плохом даже не думала, а подруга отказалась, и поехала домой..ну я одна с 2 парнями незнакомыми уехала гулять в парк..секс был с одни на заброшенном месте, людей там не было!!! Это ужас..я щас вспоминаю, и понимаю, а если бы маньяк был? А если бы он не только секса бы захотел? Ой...да даже в 25 в гости с СЗ ходила...кошмар! Это наверно пока не вляпаешься в историю, не успокоишься..надо с детства такое прививать! Подруге привили наверно..поэтому она испугалась и отказалась..а я поперлась...блин!

А зачем сексом с ним занялись если не хотели?

Гость
#34

У меня была одна история ужасная.Познакомилась в городе 2-мя парнями. телефон оставила одному из них. Он мне позвонил. предложил встретиться и я так поняла что друг вместе с ним будет. ну и я говорю. с 2-мя не поеду. тогда меня успокоили . говорит он с девушкой будет. Действительно приехали вдвоем с девушкой. пошли в ресторан. правда эта пара от нас отделилась потом. пришли только под конец нас домой завезти. А я прям чувствую что-то нехорошее.но откинула сомнения и опять в машину села. Девушку ту . их знакомую. завезли. А меня когда повезли домой. поехали по другой дороге .вроде им заправиться нужно. И едут и едут..я уже липким потом покрылась. Потом остановили машину в какой-то посадке. Один вышел. Спрашиваю другого" куда он вышел" "А тебе могилу искать"

Потом вернулся тот первый говорит" Ну что динамо попалась? А ты даже и не помнишь меня? А мы знакомы". Вобщем потм его смутно вспомнила. вроде отшила его когда-то. У меня тогда знакомств море было. всех даже не помнила.

Гость
#35

Вобщем я так перепугалась. подумала пусть т *ахнут лишь бы живой и непокалеченной остаться. Дала им на автомате сначала одному. потом другому. У второго который был моим старым "поклонником" член был с размера моего мизинца. Когда я это увидела все сразу поняла. что если что-то не так убъет он меня из-за того что ущербный он и он это знает. И я вошла в роль. когда он меня тра хал,если это так называется(я там его даже не чувствовала). но при этом так умело изобразила оргазменные судороги телом. что он довольно хмыкнул и от меня отстал. Потом когда все закончилось..у них была какая-то заминка(а я прям чего -то чувствую нехорошее опять) И говорю им" Ребята. всю жизнь мечтала чтобы меня изнасиловали". Ну и они поехали. Один был вообще на раслабоне таком. что про то чтобы снять номера с машины вспомнил только у моего дома. Я вышла из машины. когда обернулась. номеров уже не было.

А весной у нас в городе стали находить трупы девушек в посадках.-2ух убийц вроде поймали. если девушки отказывались их душили. а одну вообще машиной перехали. Не знаю были ли это мои насильники. но машина была похожая 2=ух дверный джип.

. Сейчас я замужем. мужу об этой истории не рассказывала. Не знает про это и моя мама

#36

что с людьми происходит? страшно от таких историй становится, и ведь все больше и больше

интересно, как себя чувствуют следователи или как там называется эта должность, которые отпустили этих ***

и почему у нас запрет на смертную казнья, разьве достойны эти изверги ещё ( в крайнем случае отсидев) продолжать жить, разлекаться

Гость
#37
Гость

бла бла бла...... все такие невинные,о сексе им ничего не рассказывали. я этому могу поверить,если это было лет 50-70 назад,а сейчас уже и в 11 лет дети тебя начнут учить саму(образно) что и как. как тусить ,гулять и шляться так девчата в этом чуть ли не всезнающих корчат,а случись что:ой ой ой ,а мне мама ничего не говорила,а я такая белая и пушистая... сейчас потока информации хоть отбавляй,не то ,что раньше.

Так всегда кажется, что это со мной никогда не случится. Я по юности тоже несколько раз ездила на попутках и ходила в гости к новым знакомым. Ничего не было, сидели, чай/вино пили, болтали, иногда до утра. Потом меня отвозили домой. Мама не научила не ходить в гости к незнакомцам. Перемкнуло меня только после того, как мою подругу изнасиловал водитель попутки.

Феникс
#38

я тоже много раз ходила...в основном к знакомым с СЗ...иногда оставалась ночевать когда опаздывала на автобус, но макисмум что было -приставания, которые я гасила. Такого чтоб меня по настоященму пытались изнасиловать не было. И конечно я с этими парнями не спала когда приходила

Гость
#39

40-41, ты это уже рассказывала

Изя
#40

я вот хочу сказать тем парням, которые осуждают эту девушку. мол, зачем пошла.. и бла-бла-... так что же вы сами кричите на каждой теме, что девушки пугливые, боятся ходить в гости, на свидание не вытащишь...

теперь парни, держитесь. даже девушки не тяжелого поведения не будут ходить к вам в гости. будете каждую добиваться по нескольку месяцев, знакомится с их родителями, доказывать серьезность своих намерений и пр. и правильно!!

#41
Изя

я вот хочу сказать тем парням, которые осуждают эту девушку. мол, зачем пошла.. и бла-бла-... так что же вы сами кричите на каждой теме, что девушки пугливые, боятся ходить в гости, на свидание не вытащишь... теперь парни, держитесь. даже девушки не тяжелого поведения не будут ходить к вам в гости. будете каждую добиваться по нескольку месяцев, знакомится с их родителями, доказывать серьезность своих намерений и пр. и правильно!!

Одно дело приглашение в ресторан или иное людное место, а другое с незнакомым в тёмный лес.

Лав
#42

я тоже много раз ходила к малознакомым и по юности и уже в более взрослом возрасте , в 99% всё было отлично прекрасно и мило, один раз был кошмар тр.. ли 2 парня, но повезло, что никакой больше агрессии с их стороны не было

иногда как подумаю сколько ситуаций было где могло случиться что-то очень страшное, думаю\, какая же я глупышка была

после таких ситуаций задумываешься что нужно быть очень осторожной! и мне кажется это нужно пропагандировать по ТВ, чтобы юные девушки понимали всю опасность

Гость
#43
Лав

я тоже много раз ходила к малознакомым и по юности и уже в более взрослом возрасте , в 99% всё было отлично прекрасно и мило, один раз был кошмар тр.. ли 2 парня, но повезло, что никакой больше агрессии с их стороны не было

иногда как подумаю сколько ситуаций было где могло случиться что-то очень страшное, думаю\, какая же я глупышка была

после таких ситуаций задумываешься что нужно быть очень осторожной! и мне кажется это нужно пропагандировать по ТВ, чтобы юные девушки понимали всю опасность

Понимаете, одно дело, когда с незнакомыми идёшь на свой страх и риск, и совсем другое - знакомый не первый день, а иногда и год парень. Я встречалась с одним парнем, когда мне было 15 лет. Ему на тот момент было 18. Он меня за полгода встречаний пальцем не тронул, даже не намекал на близость. И вот через пару лет после нашего расставания я узнала, что он изнасиловал и убил женщину.

ога
#44
Гость

Напомним, трое парней познакомились с девушкой 9 марта, пригласили ее к одному из них домой. По данным милиции, Оксану трое по очереди изнасиловали, а потом придушили и вынесли на стройку, где бросили в костер и ушли. Девушка чудом выжила, но 55% ее тела обожжено, врачам пришлось ампутировать ей руку и обе ступни.



Отец одного из обвиняемых до 2009 года работал первым заместителем председателя Еланицкого райсовета, а мать до 2010 года работала председателем Еланицкой райгосадминистрации; ныне оба на пенсии.

Оксане Макар не ампутировали ноги! Только руку! Зачем усугублять трагедию и пугать людей? Всё это и так само по себе жутко...

Ag Nez
#45
ога

Гость

Напом​ним, трое парней познакомились с девушкой 9 марта, пригласили ее к одному из них домой. По данным милиции, Оксану трое по очереди изнасиловали, а потом придушили и вынесли на стройку, где бросили в костер и ушли. Девушка чудом выжила, но 55% ее тела обожжено, врачам пришлось ампутировать ей руку и обе ступни.





Отец одного из обвиняемых до 2009 года работал первым заместителем председателя Еланицкого райсовета, а мать до 2010 года работала председателем Еланицкой райгосадминистрации; ныне оба на пенсии.




Оксане Макар не ампутировали ноги! Только руку! Зачем усугублять трагедию и пугать людей? Всё это и так само по себе жутко...

Вчера сделали операцию, ей ампутировали две ноги, и руку. Находится сейчас в Донецке в ожоговом центре

Ag Nez
#46

Идти на квартиру к мужчине или мужикам это громадный риск!

Еще более рискованно угрожать насильнику !

Lollis
#47

Извините, это не имеет отношения к теме, но мне интересно, девушка пошла в бар одна??

#48
Marius

41-ый пост прочитайте. 90% изнасилований из-за таких вот ***, они своим молчанием поощряют насильников на новые "подвиги", "...трупы девушек в посадках..." на её совести.

оправдываете насильников. и не спорьте даже.

девушки вина - в излишнем доверии. А мужчина, конечно, святой, он не виноват.

#49
vridika

Marius

41-ый пост прочитайте. 90% изнасилований из-за таких вот ***, они своим молчанием поощряют насильников на новые "подвиги", "...трупы девушек в посадках..." на её совести.



оправдываете насильников. и не спорьте даже. девушки вина - в излишнем доверии. А мужчина, конечно, святой, он не виноват.

Я не о доверии. А о сокрытии преступления и таким образом поощрении насильника. Образуется такая своеобразная цепь изнасилованных, пока наконец не находиться одна здравомыслящая, разрывающая эту цепь, обращением в милицию.

Lollis
#50
Marius

vridikaMarius

41-ый пост прочитайте. 90% изнасилований из-за таких вот ***, они своим молчанием поощряют насильников на новые "подвиги", "...трупы девушек в посадках..." на её совести.



оправдываете насильников. и не спорьте даже. девушки вина - в излишнем доверии. А мужчина, конечно, святой, он не виноват.Я не о доверии. А о сокрытии преступления и таким образом поощрении насильника. Образуется такая своеобразная цепь изнасилованных, пока наконец не находиться одна здравомыслящая, разрывающая эту цепь, обращением в милицию.

Некоторым стыдно предавать дело огласке, это ж вся страна будет знать, что эту девушку изнасиловали - на улицу не выйдешь. А если насильников не посадят, то еще и убьют.

Предыдущая тема