Гость
Статьи
То ли я эгоистка,то ли …

То ли я эгоистка,то ли мой мужчина не хочет ничего менять.Рассудите

Здравствуй хочу поделится наболевшим,помогите разобраться. Я вторая жена от первой ест. дочь ребенку помогает материально от и до все через его родителей ,с женой своей не общается никак.Мы живет с родителями мужа дело в том что когда мы переехали(не было возможности жить отдельно я его попросила чтоб Б Ж не приходила к нам домой ,а ребенка забрали на ней тральной территории так оно и было год (всех все устраивало) а теперь мадам приходит домой как к себе мне не приятно это муж говорит что это бред ,говорит что ребенка давать не будет но это БРЕД ведь если ли бы не муж и его родители ребенок просто голодал бы и ходил в рванье (БЖ РАБОТАТЬ НЕ ПРИВЫКЛА) А вы бы как к этому относились если БЖ к вам домой ходила?

75 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне бы тоже это не понравилось. Не дай Бог. И конечно я бы тоже говорила о своем недовольстве. Имеете право. Вы его жена. Вы не запрещаете общаться с ребенком, а только с женой. не очень сложно по-моему не мозолить вам глаза. Что ей вообще делать у Вас дома?

Мурка
#2

Я против, это уж слишком. Такого не должно быть. Тогда вам негде было жить, а сейчас? Вы не поправили положение ?

Я
#3

Бедненькая, сочувствую....то что ваш муж так реагирует это плохо, вы правы на 100%, что требуете к себе уважения.

й
#4

надо терпеть..

#5
Мурка

Я против, это уж слишком. Такого не должно быть. Тогда вам негде было жить, а сейчас? Вы не поправили положение ?

у меня квартира есть,но он не хочет переежать

#6
грустящая

Здравствуй хочу поделится наболевшим,помогите разобраться. Я вторая жена от первой ест. дочь ребенку помогает материально от и до все через его родителей ,с женой своей не общается никак.Мы живет с родителями мужа дело в том что когда мы переехали(не было возможности жить отдельно я его попросила чтоб Б Ж не приходила к нам домой ,а ребенка забрали на ней тральной территории так оно и было год (всех все устраивало) а теперь мадам приходит домой как к себе мне не приятно это муж говорит что это бред ,говорит что ребенка давать не будет но это БРЕД ведь если ли бы не муж и его родители ребенок просто голодал бы и ходил в рванье (БЖ РАБОТАТЬ НЕ ПРИВЫКЛА) А вы бы как к этому относились если БЖ к вам домой ходила?

Она конечно не чаи пьет за ребенком приходит ,но с ней постоянно сталкиваться я не хочу,но вопрос в том что дом не мой а родителей мужа я не могу ей сказать все вопросы за дверью

#7

офигел он совсем,мне подобное тоже было бы очень неприятно

#8

В смысле не хочет переезжать? Переедьте одна к себе. Он к Вам переберется. Что за глупость жить с родителями если есть возможность жить отдельно. Вам это действительно не приятно, это не прихоть.

Мурка
#9

почему к вам не хочет? хм

Мурка
#10

вы сдаете квартиру?

Мурка
#11

вобще это не нормально, живя отдельно вы готовите на себя и на мужа,живя с родителями-вы готовите на всех..это значительно больше...

Мурка
#12

живя у себя-вы ходите свободно,живя с родителямиуже не так свободно ... и вобще ущемлено

ukrainka2
#13

Автор ,вы эгоистка.

Мурка
#14

ну раз она чаи не распивает привела и ушла это не так уж и плохо..не оставлять же ребенка около порога как то не то что то...

Кукла
#15

Мне тоже это не понравится и не устраивает меня. Но...Знаю что лично мне придется с этим смирится, причем со дня на день.Так что будем крепится вместе )))

#16

1000 причин дело в том что где мы сейчас работаем с ним 5 минут ходьбы,а если будем жить в моей то 1.5 часа добираться ,что как мы будем в одной комнате 45 кв это очень маленькая на двоих))))) у родителей очень большая площадь в нашей распоряжении 4 больших комнаты и.т.д к НО МНЕ мое спокойствие дороже

#17
Кукла

Мне тоже это не понравится и не устраивает меня. Но...Знаю что лично мне придется с этим смирится, причем со дня на день.Так что будем крепится вместе )))

Знаете это сначала когда все только начинается думаешь что горы свернешь а когда с этим сталкиваешся каждый день то руки опускаются и давления скочит в мои то 26 лет)))))

Мурка
#18

блин-она каждый день приводит ребенка....это ужас.... вобще хватит и пару раз в неделю если тем более она не работает

#19
Мурка

ну раз она чаи не распивает привела и ушла это не так уж и плохо..не оставлять же ребенка около порога как то не то что то...

Понимаете до этого родители сами за ней ходили или на остановке забарили она живет в 2-ух остановках от нас,дело в том это мадам очень любит к гадалкам ходить и когда они разводились она ему порчу делала он полгода лечился,я просто думаю о дальнейшим а я буду беременная притащит в дом что нибудь и потом все жизнь мучайся

Мурка
#20
грустящая

)

и все же, жизнь такая штука

Мурка
#21

ясно, ставьте вопрос ребром... пока не поздно,пока вы не беременны

Мурка
#22

пусть ходят встречать снова на остановку... не переломятся..раз им так надо

#23

[quote="Мурка"]блин-она каждый день приводит ребенка....это ужас.... вобще хватит и пару раз в неделю если тем более она не работает[/quot

нет не кадждый пару раз в неделю,но мне от этого не легче к ребенку никаких претензий (хотя ребенок со мной даже не здоровается)раньше переживала я сейчас все равно я своего хочу Я просто не хочу с ней сталкиваться

Мурка
#24

в конце концов -развод...

ну надо ж было думать за кого замуж выходите..что с этим столкнетесь

#25
Мурка

пусть ходят встречать снова на остановку... не переломятся..раз им так надо

родители то не мои они ко мне очень хорошо относятся ,но щас начнешь им говорить будешь врагом правильно

Ягода-колючка
#26

Грустящая, раз Вам Ваше спокойствие дороже и Вы так все уже просчитали, то уговорите своего благоверного переехать к Вам. Все проблемы исчезнут. Вы знали на что шли , выходя замуж за мужчину с ребенком тем более, что живете Вы на территории его родителей. Со своим уставом в чужой монастырь как известно:)

#27
Мурка

в конце концов -развод...



ну надо ж было думать за кого замуж выходите..что с этим столкнетесь

Когда мы сходились с ним я сразу высказала свою позицию и она не изменилась,но со мной соглашался и так было довольно долго(3.5 года)началось вот после НГ

Ягода-колючка
#28

Мурка, что Вы драматизируете, им есть где жить, просто видимо по какой-то совершенно определенной причине, которую Автор то ли не говорит нам , то ли просто не знает её муж не хочет переехать к ней. Никакого развода, тут умение договариваться, а не высказывать позицию:)

#29
грустящая

Муркав конце концов -развод...



ну надо ж было думать за кого замуж выходите..что с этим столкнетесьКогда мы сходились с ним я сразу высказала свою позицию и она не изменилась,но со мной соглашался и так было довольно долго(3.5 года)началось вот после НГ

Проблемы решаема мы живем отдельно,и пусть хоть поселятся там не пойму почему так муж не общается с БЖ совсем даже нездоровается,ребенку он помогает материально но воспительным процессом абсолютно не занимается не пойму что его там держит

Мурка
#30
грустящая

родители то не мои они ко мне очень хорошо относятся ,но щас начнешь им говорить будешь врагом правильно

правильно. я не знаю что вам сказать.. но вас в данном случае сдвигаю..прошел конфетно-букетный период.. мириться с вашим мнением уже не хотят

Мурка
#31
грустящая

грустящаяМуркав конце концов -развод...



ну надо ж было думать за кого замуж выходите..что с этим столкнетесьКогда мы сходились с ним я сразу высказала свою позицию и она не изменилась,но со мной соглашался и так было довольно долго(3.5 года)началось вот после НГПроблемы решаема мы живем отдельно,и пусть хоть поселятся там не пойму почему так муж не общается с БЖ совсем даже нездоровается,ребенку он помогает материально но воспительным процессом абсолютно не занимается не пойму что его там держит

пусть хоть поселятся там..пусть поселяется у своей матери а не у его

#32
Ягода-колючка

Мурка, что Вы драматизируете, им есть где жить, просто видимо по какой-то совершенно определенной причине, которую Автор то ли не говорит нам , то ли просто не знает её муж не хочет переехать к ней. Никакого развода, тут умение договариваться, а не высказывать позицию:)

А как тут договориться если муж не о переезди слышать не хочет не обьяснить БЖ НЕ ХОЧЕТ

Мурка
#33

это не нормально..пусть хоть поселятся у его матери..ага-счаз..она бывшая....

Мурка
#34

не воспитывает,потому что мужики не такие, тем более они в ссоре

#35
Мурка

грустящаягрустящаяМуркав конце концов -развод...



ну надо ж было думать за кого замуж выходите..что с этим столкнетесьКогда мы сходились с ним я сразу высказала свою позицию и она не изменилась,но со мной соглашался и так было довольно долго(3.5 года)началось вот после НГПроблемы решаема мы живем отдельно,и пусть хоть поселятся там не пойму почему так муж не общается с БЖ совсем даже нездоровается,ребенку он помогает материально но воспительным процессом абсолютно не занимается не пойму что его там держитпусть хоть поселятся там..пусть поселяется у своей матери а не у его

У НЕЕ нет матери она умерла кода ей было 14 лет

Мурка
#36
грустящая

А как тут договориться если муж не о переезди слышать не хочет не обьяснить БЖ НЕ ХОЧЕТ

муж выбрал нейтралитет..ему хорошо..а вам ссориться с его родителями..я лично с таким раскладом не вижу ваших отношений в будущем-хороших..муж не шевелится..бывшая приходит и часто..почему каждый день? а не 2раза в неделю?

#37
Мурка

это не нормально..пусть хоть поселятся у его матери..ага-счаз..она бывшая....

родители очень любят свою внучку и готовы уступать БЖ

Мурка
#38
грустящая

МуркагрустящаягрустящаяМуркав конце концов -развод...



ну надо ж было думать за кого замуж выходите..что с этим столкнетесьКогда мы сходились с ним я сразу высказала свою позицию и она не изменилась,но со мной соглашался и так было довольно долго(3.5 года)началось вот после НГПроблемы решаема мы живем отдельно,и пусть хоть поселятся там не пойму почему так муж не общается с БЖ совсем даже нездоровается,ребенку он помогает материально но воспительным процессом абсолютно не занимается не пойму что его там держитпусть хоть поселятся там..пусть поселяется у своей матери а не у егоУ НЕЕ нет матери она умерла кода ей было 14 лет

она не работает, пусть сидит с ребенком..знала на что шла... это не ваша проблема..

поговорите с родителями что каждый день это черезчур или с мужем , а муж пусть с родителями..

Мурка
#39
грустящая

родители очень любят свою внучку и готовы уступать БЖ

они готовы уступать сейчас..а дальше-больше.. будут сводить их вновь..ради внучки же...по вашим словам так. А вы боком пойдете, а года идут..

Кукла
#40
грустящая

Знаете это сначала когда все только начинается думаешь что горы свернешь а когда с этим сталкиваешся каждый день то руки опускаются и давления скочит в мои то 26 лет)))))

Да вот я как то не уверенна в сворачивание гор...Наоборот руки опускаются.Причиной развода был именно ее уход, а виноватой сделала меня.И ребенка настраивает.Уверенна что мы с ним разойдемся...Тону в этом нескончаемом потоке грязи.Но руки опускать нельзя ))))

Мурка
#41

короче..я мать одиночка, живу с парнем у него с его мамой... и к своим родителям привожу сына раз в неделю.... я не горю желанием с ним расставаться.. если только на выходные с ночевкой и то, из-за того..что парень хочет..один раз... хотя он у меня гиперактивный..нервирует по полной... и ночью спать не дает... все терпят и не кто не настаивает чтоб водила я ребенка хотя бы ночевать... это упущение у вас как мне кажется..и виноваты бабушка ....с дедушкой... они позволили так..

Мурка
#42

а сын в нейтралитете.... ссорьтесь-брейк!

Ягода-колючка
#43

Грустящая, нужно не в позу вставать(высказывая позицию), а договариваться, то что его ребенок с Вами не здоровается даже это показатель.Вы же, как Вы написали планируете своих детей с этим человеком, поэтому Вам нужно жить отдельно у Вас, поговорите с мужем "без позиций", скажите что Вас не совсем устраивает ситуация и что Вы бы хотели жить отдельно от его родителей.

#44
Мурка

муж выбрал нейтралитет..ему хорошо..а вам ссориться с его родителями..я лично с таким раскладом не вижу ваших отношений в будущем-хороших..муж не шевелится..бывшая приходит и часто..почему каждый день? а не 2раза в неделю?

НЕТ не каждый день пару раз,но когда ребенок болеет на больничном с ней сидит дед он работает видетили а это бред ребенка приводит то в 1 дня,то в 11 дня ,то15 часов когда нормальные люди на работе (я просто слышу как свекровь с ней договаривается по телефону)сама то в это время на работе ребенок рассказывает что спят они до обеда я потом мама ее ведет

Гость
#45

Ну, она приходите не к вам, а к свекрам. И ребенок этот их внук. Вам просто нужно съезжать, это дом родителей мужа, и в нем они могут принимать ВСЕХ своих родственников, даже бывших. Ваш муж по сути не имеет права указывать родителям, кого они могут/не могут пускать в их дом. А почему муж не занимается воспитанием СВОЕГо ребенка ? Инфантил какой-то. Отдельно жить не хочет, воспитывать своего ребенка не хочет.....а вам истерить не имеет смысла, пока живете в чужом доме, БЖ имеет с вами абсолютное равные права на нахождение в доме свекрови. Решайте проблему с мужем о перееде - это единственный выход.

Мурка
#46

да, вам отдельно надо жить..так чекнуться можно.

Мурка
#47

не хочет..ну его в попу... ну сами смотрите..родится у вас ребенок... и то же самое будет..сын (муж) примет нейтралитет.. а вы одна мучайтесь...а у его родителей уже любимица есть и явно я вижу что они больше предпочитают бывшую чем вас.

Гость
#48

Еще раз повторю, она приходит не в ВАШ дом, а в дом свекрови. В дом к родной бабушке своей дочери, если так понятнее. И проблема не в БЖ, а в вашем муже, который НИЧЕГО не делает и ничего не хочет. Отдельно жить не хочет, ребенком своим заниматься не хочет ( он мог бы САМ забирать ребенка у БЖ и привозить родителям)....а вы злитесь на БЖ ? А она то чем виновата ? Свекры не молодеют, ползать по остановкам им все тяжелее, а ваш ленивый муж вообще самоустранился от всех проблем, он, типо, ни при чем.

Гость
#49

А может вам свою квартиру сдавать, а на эти деньги снимать квартиру в том же районе, где живут родители, и муж может ходить в дом родителей на свидания с дочкой, когда бж ее уже приведет и уйдет, таким образом он с ней сталкиваться не будет.

Гость
#50

Странно, что от такого "чудесного" отца вы хотите ребенка . На примере БЖ вы можете видеть, как потом будут развиваться события.