Гость
Статьи
пренебрежение любимого …

пренебрежение любимого мужчины,как избежать?

Почему рано или поздно в отношениях с мужчиной начинается пренебрежение?Они начинают вести себя так,словно это все нужно мне одной,словно они мне делают одолжение.И ведь я знаю,что мой МЧ меня любит,но не упустит момента показать,насколько он равнодушен к нашему дому и насколько мало он ценит нашу близость,признавая секс чуть ли не единственной радостью нашей совместн жизни?Что это,подскажите?То ли это поза с его стороны,то ли кокетство,то ли я принимаю за любовь вот уже второй раз какую то *****?Можно ли повлиять на это мужское к себе отношение?

лисичка
35 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, а что делаете Вы в отношениях, что мужчина приходит к пренебрежению?

#2

Послать на..Можно мысленно, можно вслух. И забить на товарисча ОГРОМНЫЙ БОЛТ.

Наслаждаться результатом.

#3

Выключается демо-версия и вылазят истинные мотивы. В Вашем случае МЧ нужен исключительно секс. Остальное действительно нужно только Вам. Так что не поза это и не кокетство - а суровая правда. Повлиять на это - мне не удалось. Может быть удасться Вам?

мики
#4

2 - она уже похоже второго посылать должна :)) может начать что-то уже в "консерватории менять"

#5

И ещё - про "***" Вы абсолютно правы!

Гость
#6

"Они начинают вести себя так..."

-

Автор, у женщин тоже бывает так, как у ваших мужчин. Сердцу не прикажешь.

#7
мики

2 - она уже похоже второго посылать должна :)) может начать что-то уже в "консерватории менять"

Конечно надо! Пора учиться распознавать *** о в на расстоянии ста метров.

#8
мики

2 - она уже похоже второго посылать должна :)) может начать что-то уже в "консерватории менять"

Да разве ж это много??? Можно и два десятка послать, прежде чем кто-то нормальный попадется...

Гость
#9

8,

нужно иметь "талант", чтобы появились эти 20.

мики
#10

8 - конечно, зачем учиться открывать двери :)) лучше лоб расшибить

Жанна
#11
мики

8 - конечно, зачем учиться открывать двери :)) лучше лоб расшибить

У меня похожая ситуация. мики, а что бы вы предложили делать в таком случае? Откатить назад и морозиться?

лисичка
#12
Жанна

У меня похожая ситуация. мики, а что бы вы предложили делать в таком случае? Откатить назад и морозиться?

Вот именно!!мой выбор ежедневно между двух зол-либо с независимым видом вымораживаться,жить своей жизнью и поддерживать идею,что никто никого не грузит.ЛИБО-почаще вытаскивать его из его скорлупы отчужденности,на что он идет,но инициатива ВСЕГДА только от меня и это бесит!!!

лисичка
#13
мики

8 - конечно, зачем учиться открывать двери :)) лучше лоб расшибить

Учиться то я как раз очень готова,потому и задаю такие вопросы,выставляющие меня не в самом выгодном свете.

#14
лисичка

Вот именно!!мой выбор ежедневно между двух зол-либо с независимым видом вымораживаться,жить своей жизнью и поддерживать идею,что никто никого не грузит.ЛИБО-почаще вытаскивать его из его скорлупы отчужденности,на что он идет,но инициатива ВСЕГДА только от меня и это бесит!!!

А оно Вам надо, раз бесит? Когда все хорошо в отношениях, ничего не бесит. Интуиция Вам посылает сигналы, что парень не "алле", не надо их игнорировать.

лисичка
#15
Баба Яга в ступе

Выключается демо-версия и вылазят истинные мотивы. В Вашем случае МЧ нужен исключительно секс. Остальное действительно нужно только Вам. Так что не поза это и не кокетство - а суровая правда. Повлиять на это - мне не удалось. Может быть удасться Вам?

Дорогая,а Вам удалось найти ДРУГОГО,для них это часом не естественное состояние?и не наш ли это с Вами диагноз?это я к тому,что может имеет смысл эксперименты на одном продолжать?

Гость
#16

Автор 12, смотрите:

ваш стартовый пост - либо любовь либо ***;

посты 7, 8 - либо *** ы либо нормальные;

пост 12 - либо зло либо зло.

Вопрос: почему только крайности, только или белое или чёрное, или - как предельный вариант, - выбор между чёрным и чёрным? Крайности принадлежат миру, или они в вашем отношении? Где полутона?

лисичка
#17

[quote="АнКА Хулеметчица"]А оно Вам надо, раз бесит? Когда все хорошо в отношениях, ничего не бесит. Интуиция Вам посылает сигналы, что парень не "алле", не надо их игнорировать.

Есть масса других вкусняшек,которые я в нем люблю,наверно хочется идеальных отношений,но к сожалению корректировке мужчины поддаются со скрипом

лисичка
#18
Гость

Автор 12, смотрите:



ваш стартовый пост - либо любовь либо ***;

посты 7, 8 - либо *** ы либо нормальные;

пост 12 - либо зло либо зло.



Вопрос: почему только крайности, только или белое или чёрное, или - как предельный вариант, - выбор между чёрным и чёрным? Крайности принадлежат миру, или они в вашем отношении? Где полутона?

Полутонов в отношениях хватает-просто упростила тему для доступности.привела ее почти к формуле

Гость
#19

18,

если всё так доступно для понимания, откуда проблемы?

#20
лисичка

Дорогая,а Вам удалось найти ДРУГОГО,для них это часом не естественное состояние?и не наш ли это с Вами диагноз?это я к тому,что может имеет смысл эксперименты на одном продолжать?

Да, таких вот "пренебрежительных" - подавляющее большинство. Находила ли я "других"? Находила, но ситуация так или иначе приходила к той, что Вы имеете сейчас. Поэтому и пишу - мне не удалось. Может Вы будете удачливее???

лисичка
#21
Гость

18,



если всё так доступно для понимания, откуда проблемы?

вотвот.откуда?со стороны иногда видней,а сама удивляюсь-и умница и красавица,а мужики скисают

Гость
#22

21,

где проблема: в мужиках или в вас?

лисичка
#23
Баба Яга в ступе

Да, таких вот "пренебрежительных" - подавляющее большинство. Находила ли я "других"? Находила, но ситуация так или иначе приходила к той, что Вы имеете сейчас. Поэтому и пишу - мне не удалось. Может Вы будете удачливее???

это бесценный опыт,спасибо за ответ,честно говоря,мне кажется-это мы с Вами-назойливые,прямодушные,чересчур страстные для здешних северных широт женщины.Не перекинуться ли на южные крови?

Гость
#24

Одно из моих любимых выражений:

Иногда быть стервой - единственный выход для женщины.

Гость
#25

А еще иногда зеркалить отношение человека к тебе - один из самых действенных способов воспитания. И лучше самым изощренным способом. Проверено.

Гость
#26

24

"Одно из моих любимых выражений:

Иногда быть стервой - единственный выход для женщины"

-

если в арсенале много средств, это хорошо. Владение стервозностью как способом себя вести - почему нет..?

#27
лисичка

это бесценный опыт,спасибо за ответ,честно говоря,мне кажется-это мы с Вами-назойливые,прямодушные,чересчур страстные для здешних северных широт женщины.Не перекинуться ли на южные крови?

Оно, конечно дело вкуса... Но по "южным кровям" - я ну совсем никак! Пасусь исключительно на своей полянке)

#28
Гость

Одно из моих любимых выражений:

Иногда быть стервой - единственный выход для женщины.

+1000

#29
Гость

А еще иногда зеркалить отношение человека к тебе - один из самых действенных способов воспитания. И лучше самым изощренным способом. Проверено.

И вот с этим нельзя не согласиться!

эм
#30

Автор, я бы вам посоветовала разве что прислушаться к советам мики.

Попытаюсь выразиться просто: он ведет себя так потому что ему не сильно то и нужны отношения и/или он знает,что самоуважения у вас нет и проблем такое поведение ему не принесет.

И становиться стервой не надо, чтобы иметь чувство собст достоинства стервой быть не обязательно.

---Они начинают вести себя так,словно это все нужно мне одной,словно они мне делают одолжение.

а почему вы им не верите,а убеждаете себя,что их поведение говорит о чем-то другом?

Колобродина
#31

Забить большой-пребольшой болт на мужика. Быть вежливой, иногда ласковой, но холодной и остраненной. Заниматься своими делами. Не забывать о своих увлечениях, друзьях, своей жизни. Чтобы был в тонусе и боялся потерять. Это единственный рецепт. А то повиснут, как собачки, со своими пельменями, борщами и безотказностью, и потом чего-то хотят ищщо

Гость
#32

почитайте Шерри Аргов , там куча примеров с таким поведением и советами .

http://www.woman.ru/psycho/personality/article/60712/

Лука
#33

АВтор милая, с вами ведут себя так, как вы ведет себя по-отношению к себе. МЧ ярко зеркалят ваше собственное достоинтсов, гордость и любовь читай восприятие себя любимой в этом мире. Он прямо кричит, да дай пендаля и вспомни, что нашла себя не на помойке. К сожалению свои уроки вы не принимаете и не понимаете. хорошо. что вы здесь задали вопрос. Не будет пройден этот урок, след. урок будет жестче. Что вам делать? При первых признаках пренебрежения -- попыться поговорить вначале, а потом рвать и больше никак.

Гость я
#34
Caress

Конечно надо! Пора учиться распознавать *****о в на расстоянии ста метров.

Случается, они бывают умелыми хамелеонами.

ко ко
#35

Я бы очень посоветовала Вам посмотреть семенары Алекса Мея. Он очень подробно на своих семенарах объясняет вот все особенности такого поведения мужчин. Называется Академия Алекса Мея для женщин. Для
Мужчин тоже есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: