Гость
Статьи
Девушки, у кого был …

Девушки, у кого был мужчина намного старше, зайдите. Ваши отношения начинались с его внутренней борьбы?

За мной ухаживает мужчина на протяжении двух лет. Я не соглашалась на отношения с ним , и у меня кто то был, и у него за это время, но он был возле меня. Он меня любит давно, его чувства и ухаживания, …

автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Любительница Абсента
#101

Автор, была такая тема про Мальдивы))

Все как у вас, но мужик этот звал девушку на Мальдивы.

Весь вуман уже высказался, что он ее/ вас использует для потехи своих комплексов.

Здесь все тоже самое.

Гость
#102
Любительница Абсента

Автор, была такая тема про Мальдивы))



Все как у вас, но мужик этот звал девушку на Мальдивы.



Весь вуман уже высказался, что он ее/ вас использует для потехи своих

комплексов.

Здесь все тоже самое.

Так то и была ветка автора. И про мальдивы, и другая ветка --как она назвала болтуном любиомго мужчину, ещё одна ветка - что теперь и она люит женатого. :) Это -очередная ветка. А ед ей ещё в первой ветке написали, что попортит она себе нервы с этим мужчиной.

Гость
#103
автор

Я очень рада за вас, что вы такая внимательная и знаете наизусть все ветки этого форума) оой...не лень вам фигнёй страдать)

Нет, дорогая , я знаю почему-то ваши ветки только :) Потому что с такой тупостью и упрямством, с таким нежеланием заглянуть правде в глазе, с такой самоуверенностью ещё не сталкивалась. :) И здесь всё то же самое, на этой ветке. Вам пишут девушки, которые встречались со взрослыми мужчинами, и что? Вы всё равно спорите. Что вы хотитет услышать? Он вас любит больше жизни, жить без вас не может? Ну, пусть будет так вам в утеху. Но когда отношения на самом деле такие безоблачные, когда девушка в них счастлива, она не создает периодически новую ветку.

Гость
#104

автор привыкай теперь будешь ложится в 9 часов и вставать в 5 утра и никаких дискотек.

автор
#105
Гость

автор

Я очень рада за вас, что вы такая внимательная и знаете наизусть все ветки этого форума) оой...не лень вам фигнёй страдать)

Нет, дорогая , я знаю почему-то ваши ветки только :) Потому что с такой тупостью и упрямством, с таким нежеланием заглянуть правде в глазе, с такой самоуверенностью ещё не сталкивалась. :) И здесь всё то же самое, на этой ветке. Вам пишут девушки, которые встречались со взрослыми мужчинами, и что? Вы всё равно спорите. Что вы хотитет услышать? Он вас любит больше жизни, жить без вас не может? Ну, пусть будет так вам в утеху. Но когда отношения на самом деле такие безоблачные, когда девушка в них счастлива, она не создает периодически новую ветку.

А вам то что?

Может мне занятся нечем)?

Если я создаю ветку-это не значит,что у меня с ним всё так плохо, как вам кажется) успокойтесь на этот счёт. А если вам так покоя не даёт моя личная жизнь и я вас раздражаю своими темами до такой степени, не заходите, или не высказывайтесь, тем более америку вы для меня не открыли. Зачем тратить своё время чтобы пытаться что то кому то доказать, тем более как вы понимаете бесполезно!?

автор
#106
Гость

автор привыкай теперь будешь ложится в 9 часов и вставать в 5 утра и никаких дискотек.

Почему?

Гость
#107
автор

Гостьавтор

Я очень рада за вас, что вы такая внимательная и знаете наизусть все ветки этого форума) оой...не лень вам фигнёй страдать)

Нет, дорогая , я знаю почему-то ваши ветки только :) Потому что с такой тупостью и упрямством, с таким нежеланием заглянуть правде в глазе, с такой самоуверенностью ещё не сталкивалась. :) И здесь всё то же самое, на этой ветке. Вам пишут девушки, которые встречались со взрослыми мужчинами, и что? Вы всё равно спорите. Что вы хотитет услышать? Он вас любит больше жизни, жить без вас не может? Ну, пусть будет так вам в утеху. Но когда отношения на самом деле такие безоблачные, когда девушка в них счастлива, она не создает периодически новую ветку.









А вам то что?

Может мне занятся нечем)?

Если я создаю ветку-это не значит,что у меня с ним всё так плохо, как вам кажется) успокойтесь на этот счёт. А если вам так покоя не даёт моя личная жизнь и я вас раздражаю своими темами до такой степени, не заходите, или не высказывайтесь, тем более америку вы для меня не открыли. Зачем тратить своё время чтобы пытаться что то кому то доказать, тем более как вы понимаете бесполезно!?

А чего вы нервничаете-то? :))))) Мне ВАША личная жизнь по барабану.Вы сама каждый определенный отрезок времени вылезаете на форум с очередной проблемой. Это вы всё никак не успокитесь со своим великовзрастным ухажёром. :) Бвыло б "всё не так плохо" у вас с ним, не стали бы отписывать здесь. :) Давайте, рожайте от женатого мужика, годящегося вам в отцы. А мы подождём , когда выйдет ваша новая ветка с жалобами. :)

автор
#108

А с чего вы взяли, что я нервничаю?)))

И у меня не проблемы, это " проблемки" ) и буду создавать столько тем, сколько захочу...А вам спасибо за участие и такое пристальное внимание к моей недостойной того персоне =)

Гость
#109

Автор, Вы не слишком разбираетесь в мужчинах. Поверьте, в голове 40-летнего не тоже самое, что у 20-летнего и Вам просто не понять его. Ему па-приколу запутать молоденькую девочку, запудрить ей мозги, потрахаться и завершить этот эпизод. Совместная жизнь с бесконечно от тебя далеким по мироощущению человеком - это адский ад, а небольшое приключение - пожалуйста. Не разводите мелодраму на ровном месте, дайте ему уже наконец и посмотрите, что будет дальше. Ну или потребуйте сначала свадьбу, (раз он такой влюбленный и боязливый) а потом уже и секс в первую брачную ночь. То, как он ответит на это, очень Вас позабавит, уверена))

Гость
#110
автор

А с чего вы взяли, что я нервничаю?)))

И у меня не проблемы, это " проблемки" ) и буду создавать столько тем, сколько захочу...А вам спасибо за участие и такое пристальное внимание к моей недостойной того персоне =)

да не стОит благодарности! :()))) А вы так и не отвечаете на мой вопрос, который я вам задаю в каждой вашей теме ---ЗАЧЕМ вы спрашиваете советов, если не прислушиваетесь к ним?

Рупрeхт
#111

А за писю щупал?

Гость
#112
Гость

Автор, Вы не слишком разбираетесь в мужчинах. Поверьте, в голове 40-летнего не тоже самое, что у 20-летнего и Вам просто не понять его. Ему па-приколу запутать молоденькую девочку, запудрить ей мозги, потрахаться и завершить этот эпизод. Совместная жизнь с бесконечно от тебя далеким по мироощущению человеком - это адский ад, а небольшое приключение - пожалуйста. Не разводите мелодраму на ровном месте, дайте ему уже наконец и посмотрите, что будет дальше. Ну или потребуйте сначала свадьбу, (раз он такой влюбленный и боязливый) а потом уже и секс в первую брачную ночь. То, как он ответит на это, очень Вас позабавит, уверена))

Гость, именно то, что вы написали, лично я советовала автору ещё в её одной из первых тем. :) Условия и ультиматумы насчёт развода с женой и свадьбы с ней она ему уже ставила. По крайней мере, так она сама писала раннее. Но что-то не торопится он с этим. :) И переспат с ним для начала ей тоже советовали и я, и все остальные. Но что-то глухо. И автор всё развивает и развивает предположения относительно его душевных мук и самоистязаний...

Гость
#113
Рупрeхт

А за писю щупал?

Нееее, ну что вы! ОН только от одного взгляда на нашего автора возбуждается, а пи си счупает другим! :))))) И страдает, страдает, бедолага...

Рупрeхт
#114

А я ба пасчупал. Да и атъёб ба ее са страшнай силай.

автор
#115
Гость

автор

А с чего вы взяли, что я нервничаю?))) И у меня не проблемы, это " проблемки" ) и буду создавать столько тем, сколько захочу...А вам спасибо за участие и такое пристальное внимание к моей недостойной того персоне =)

да не стОит благодарности! :()))) А вы так и не отвечаете на мой вопрос, который я вам задаю в каждой вашей теме ---ЗАЧЕМ вы спрашиваете советов, если не прислушиваетесь к ним?

Кто вам сказал, что я не прислушиваюсь? Почитайте любую ветку, и мнения всегда расходятся, если я не прислушалась к ВАШИМ словам, это ещё не значит что я не услышала. Я сама отсеиваю и вижу какие версии и советы имеют место быть, а какие бред полнейший. Не считайте своё одностороннее мнение единственно правильным...вы можете тут сколько угодно строить предположения, но форум есть форум, и чтобы так навязывать своё мнение нужно хотя бы реально видить ВСЮ ситуацию со стороны, а не так, как вы фантазируете. Поэтому прислушиваться к тому что пишут на форуме нужно, но ЖИТЬ своей головой! оно лучше.

Гость
#116

давно уж это было))Был у меня значится роман с товарищем и ему было на тот момент 46, а мне 25.. тянулось все это долго и пока у него импотенция не началась... мы превратились просто в хороших друзей со временем, потрепаться и тому подобное, прямо бойцы вспоминают минувшие дни))

Гость
#117

к посту 128

автор 128,

Голубка ты наша сизокрылая...:))))) Для начала выучи русский ,хотя бы - так и хочется сказать. Но, придерживаясь политеса, мы с вами на "вы" :)

Совсем уж бредовых советов, как вы пишете, вам здесь не давал никто, ну и я в том числе. Я не думаю, что взрослые женщины, которые априори более опытны, нежели чем вы, станут давать вам бредовые советы. И писали вам практически все на полном серьёзе и с полным участием и понимаем всего происходящего. А вот вы начали хамить и грубить. Чем и вызывали негатив в свой адрес. Вы позиционируете себя, как человека "мудрого" и разбирающегося в людях, в частности, в мужчинах. Что ваши же посты доказывают совершенно обратное. Люди,живущие СВОИМ УМОМ, не создают повторяющиеся ветки на форумах Вы правы , можно написать разок-другой, почитать, просеять, выбрать то, что подходит именно вам , сделать соответствующие выводы и всё. Но вы задаете форуму вопрос. Вам начинают отвечать , а ответы не соответствуют вашей подсознательной установке , после чего вы начинаете огрызаться и демонстрироват своё явное неудовольствие. Всё просто. :) Вам ещё в ветке про мальдивы писали --- ПЕРЕСПИТЕ с ним хоть разок, это для начала. Чтобы хоть приблизительно понять, ВАШЕ это или не ваше, а уж потом фантазируйте. Писали? Да? Вспомните, что вы отвечали тогда и чем всё закончилось?

Гость
#118

к посту 128 продолжение

Вам и раннее говорили, что вы с ним в разных "весовых" категориях, и что манипулировать таким человеком вам не по зубам, "шантажировать" его своей, простите, п и с ь к о й, образно выражаясь, глупо. Мужиков такого плана на мякине не проведешь. Вам 1000000000 раз писали, что разговоры "люблю-не могу" --в пользу, как говорится, бедных. Что дяденька просто либо прикалывается , либо пытается повысить свою самооценку. Но я склонна к первому варианту, потому как повышать самооценку взрослому успешному состоятельному мужику нет необходимости. Вам советовали БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ, а не строить из себя недотрогу, тем паче, вы таковой не являетесь - сами писали, что у вас были мужчины до него. А уж ваши тогдашние рассуждения о том, КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ НРАВЯТСЯ И НУЖНЫ таким мужчины, были апофеозом глупости и наивности с претензией на эту смаую мудрость. :))))) Потому, я задаю вам вопрос - зачем вы обращаетесь за советами на форум? Вы всё равно их не слушаете. А теперь, плиз, скажите, что из всего вышеперечисленного вы лично считаете бредом.?

Гость
#119

И вам мульон раз писали, что не станет такой мужик разводиться только ради вас, ради девицы , которую он, как пишет Рупрехт, ни раз даже за пи сю не посчупал :)))) Мужик сделал к вам пару подходов -- не дала. Ещё пару подходов - не дала, да ещё и условия ставить начала. А на кой ему, спрашивается, это всё? Если на него и так бабы , как мухи на мёд, клеятся? Ваши слова? Ваши! Дяденька решил просто поддержать своё реноме. А вы за это время втюрились в него, и уж рады бы отдаться, дык теперь он ломается. Да, именно ломается, не более чем. Вот вам и советовали -- лаптей тормозните, вожжи приспустите . Нравится вам дядька? Нравится. Так и пуститесь , как грится, во все тяжкие. Иными словами - дайте волю чувствам. Без игры и ломаний. А там - жизнь сама всё расставит по местам. Да и вы свою порядочность ему уже продемнстрировали ( не переспали с ним по первому же зову) , если именно ЭТО вас так беспокоило поначалу. Да и не потеряли бы ничего ровным счётом. Наоброт, лучше бы узнали человека, вывели бы отношения на другой уровень, убедились бы в его чувствах к вам или в их отсутствии.

Гость
#120
автор

Я забыла написать- он старше на 25 лет, ровесник моего папы)



На отношения не решалась долго может и потому что смущал не возраст, а его большой жизненный опыт, знаю, что женщин у него было много, неудивительно, потому как он обеспечен хорошо. и они сами на него вешаются, и дело не только в деньгах,чем то он цепляет...сама не знаю, но вижу даже со стороны, женщины его обожают, что наверное прибавляет ему уверенности и повышает смооценку. Но он мне признавался, что НАСТОЛЬКО моложе не было, и он никогда даже не мечтал о таком, хотя это конечно слова, любой мужчина даже в глубине души думает об этом.

Что-то не верится, мой кузен ,отнюдь не олигарх, живёт с девушкой на 17 лет моложе, и она сама на него вешалась,а одну на 20 лет моложе он сам оттолкнул, в компании мужчина такой художник , вообще, не обеспечен, женат на девушке на 30 лет моложе, ещё один ,вообще, не разведён,живёт в одной квартире с женой, так у него несколько раз любовницы были на 25 лет моложе, а тут богатый любитель молодых и в новинку,что на 25 лет моложе...:)) Брешет

гостья
#121
автор

То есть по вашему это не любовь с его стороны, а самоутверждение, потому что я молодая? Да, он сам мне говорил, что со мной он себя чувствует так как ни с кем, что востребыванным чувствует, мужчиной с большой буквы. Меня тоже сначало смущало то, что он на меня запал, потому как я молода и красива, и что он самоутверждается...были такие мысли. Но он мне всё время говорит, что любит не только за то что я красотка, а потому что таких как я нет, что я хороший человек, искренняя, душевно красивая! вот так.

Наивная чукотская девочка)))автор,вы попались на крючок этому стареющему ловеласу

Гость
#122
автор

То есть по вашему это не любовь с его стороны, а самоутверждение, потому что я молодая? Да, он сам мне говорил, что со мной он себя чувствует так как ни с кем, что востребыванным чувствует, мужчиной с большой буквы. Меня тоже сначало смущало то, что он на меня запал, потому как я молода и красива, и что он самоутверждается...были такие мысли. Но он мне всё время говорит, что любит не только за то что я красотка, а потому что таких как я нет, что я хороший человек, искренняя, душевно красивая! вот так.

Ну, да,а все ровесницы злые и циничные бабы, никто его бедного не понимал, а главное у них нет такой свежей попки:)))

гостья
#123

а,точно,я помню ветку автора!мужик ее домагивается,а она ему не дает,смысл такой.Так самое главное он еще и женат!но брешет что с женой чужие люди,ага.Автор,что вы к нему пристали,как банный лист?куда ваши родители смотрят?посоветуйтесь с мамой,в конце концов,что-ли.

Гость
#124
автор

Я не понимаю его непоследовательности.

он вас так приманивает чтобы вы сами на него запрыгнули и потом если что он сможет сказать - ты сама этого хотела, а я тебя предупреждал и я тут ни при чем )

Гость
#125
автор

что женщин у него было много, неудивительно, потому как он обеспечен хорошо. и они сами на него вешаются, и дело не только в деньгах,чем то он цепляет...сама не знаю, но вижу даже со стороны, женщины его обожают,

вы уверены что он им всем не поет то же что и вам? )

#126

Особенно мне понравилось из всей этой ветки-обещание уйти от жены, так как они уже много времени просто чужие люди. Ну мужик ладно, сволочь, понятное дело, но Автор-то что, вообще не соображает?! Я в начале ветки про этот факт еще не знала, а тут...мда...дет сад какой-то.

Гость
#127
Багирра_

Ну хорошо. Боится. Ну побоялся, Вы, что могли-сделали, сообщили (и не раз, я так понимаю), что Вас не пугает разница в возрасте. Раз его так пугает, что он не хочет отношений, расставайтесь, а что делать. Все зависящее от Вас, Вы сделали, не всю же жизнь его комплексы лечить.

вот он и хочет чтобы она сама его в койку затащила и все сама за него сделала ))) слабая позиция для мужчины, не мужская

#128
Гость

вот он и хочет чтобы она сама его в койку затащила и все сама за него сделала ))) слабая позиция для мужчины, не мужская

Судя по всему, ему прежде всего не надо уходить из семьи. Насколько я поняла, Автору это уже объяснили на нескольких ветках. Она не поняла. Вывод-девушка эммм...ну скажем мягко-не восприимчива к разумным советам. В этой жизни еще столько граблей, на которые не ступала нога Автора...

Гость
#129

если он женат да еще имеет при этом кучу баб да еще мозги автору компостирует несколько лет какой-то там любовью и желанием иметь детей от нее... то это даже слов нет

и он недоделок, и автор глупышка

Гость
#130
Гость

Гость 15, ужжжжжоооссс!!!! Вот, автор, читайте и мотайте на ус))) любители молодых - это по сути неуверенные и закомплексованные дяди, пытающиеся убедить самих себя, что очень даже ничего. Тьфу бл"дь

согласна на все сто. у меня тоже был один с 5-ю см, все расхваливал себя.....не стоял почти никогда все просил дать ему время..как вспомню так буээээ... девчонки встречайтесь не со стариками. зачем вам их комплексы???

Гость
#131

мдя...а где автор?

просто Мария
#132

Автор, я была замужем за мужчиной, который был на 25 лет старше. Познакомились с ним на отдыхе. Мне было 25, ему 50. Я только рассталась с парнем, с кот. мы встречались 4 года до этого. Решили с подругой махнуть в Доминикану тогда, проветриться. Но у подруги случилось несчастье в семье и ехать мне пришлось одной. А там ОН. Такой весь из себя растакой! Я когда увидела его впервые на пляже, даже не подумала, что ему уже полтинник. Высокий, подтянутый, интересный, холенный. В общем, познакомились. 10 дней на море, экзотика, солнце-пальмы пролетели незаметно. Он за мной ухаживал красиво. Домой улетали вместе. Ему даже удалось свой билет поменять, чтобы лететь со мной вместе. Секса там на море не было. Он сделал пару намеков, но я отказала, а он не настаивал. В Москве наши встречи продолжились. Он только развелся, как выяснилось. Конечно, я в него влюбилась до беспамятства.Он в меня тоже. По крайней мере, своими поступками он это постоянно доказывал. Он был готов меня озолотить и обрильянтить. Но я никаких знаков внимания от него, кроме приглашений в ресораны и в театры от него не принимала. Спустя недели 3 он меня пригласил слетать с ним в Париж по его делам. А я отказалась. Сказала, что только что из отпуска и поездка в Париж для меня достаточно обременительна в данный момент.Он естественно сказал, что всё за его счёт. Я снова отказалась, сказав, что это не в моих правилах и т.д.

просто Мария
#133

В Париж он слетал один. После возвращения как-то при встрече он спрашиват, не хочу ли поменять работу на более высокооплачиваему? Конечно, хочу, сказала я. Но как? Короче, он устраивает меня в один крупный и достаточно известный холдинг, владельцем которого является его друг. Зарплата не просто высокая, а очень высокая. Я даже и мечтать о такой не могла. Далее, он предлагает мне пойти на вторую вышку , первая у меня - иняз. Он помогает устроиться мне в один очень престижный ВУЗ Москвы. Не буду писать , в какой. Но специальность связана с финансами. На вечерку. Настпает момент, когда хозяйка квартиры просит меня съехать. Мы с ним на тот момент встречались уже где-то месяцев 5. Я звоню ему и прошу, если он может, выделить мне машину с шофером на пару часов, т.к. надо успеть за 2-3 часа съездить посмотреть пару вариантов квартир. На что он мне говорит, не переживай, вечерком сегодня после работы он меня отвезет на квартиру одного знакомого, тотв ней не живет, просот купил, вложил деньги. Если мне она понравится, то я смогу её снять. И после этого фраза -- я тебе сто раз предлагал купить машину, а ты отказываешься! Короче, вечером едем смотреть квартиру.

просто Мария
#134

Место отличное. Квартира в элитном доме, только что сданном. Большая, светлая, удобная планировка, два санузла, шикарный балкон типа террасы. Короче, я в восторге. с одной стороны, с другой - в шоке, как представила, сколько такая квартира может стоить. Он как будто мои мысли прочитал и говорит, насчёт оплаты не беспокойся, платить будешь только за коммуналку.И добавляет, завтра я тебе выделю машину с шофером. Пусть он с тобой поездит, поучит, попрактикуешься, а когда почувствуешь себя уверенно, будешь ездить сама. и , опять, как будто чиатет мои мысли --не бойся, машина от фирмы. :)В общем, решили мы, что я беру эту квартиру. Он у меня забирает паспорт, чтобы сделать регистрацию , т.к. хозяин квратиры - его приятель, поэтому так быстрее.В этот же вечер мы едем и перевозим мой скромный скарб на новую квартиру. По дороге заезжаем в ТЦ Говорит, выбирай бытовую технику и всё, что нужно, т.к. там ведь пусто. И сразу, как буд то предвилдя мою реакцию, типа, деньги в ДОЛГ тебе даю, потом отдашь частями.

просто Мария
#135

Купили мы домашний кинотеатр тогда, микроволновку, мелочи, тпа электрокофеварки и чайника, утюг, глад. доску, тостер. Присмотрели холодильник, стиралку, он на посудомойку глаз положил. я отказалась. Там вообще даже мебели кухонной не было, вообще ничего, никакой мебели. Он говорит, мол, с мебелью неоходимо вопрос решиv- Короче, на след. день вечером он приезжает ко мне и вручает ВСЕ документы на эту квартиру на МОЁ имя. Я, конечно, офигеваю. Да, забыла, ДО этого месяца за 2, он приглашает меня слетать с ним в Испанию по делам, со словами- у тебя теперь хорошая ЗП и ты, надеюсь, не откажешься от поездки ? :) Но, говорит, ТАМ все расходы я беру на себя. И что самое прикольное, он летает всегда бизнес классом, а тут я ему говорю, что если я полечу, то билет себе возьму только в экономе, т.к. на бизнес я ещё не заработала. Он говорит, типа, а давай я тебе добавлю на бизнес? :)

просто Мария
#136

Собсно, в Испании мы с ним впервые и переспали. Хотя, он заказал 2 отдельных номер , сказав мне, что эта поездка меня ни к чему не обязывает и он хочет, чтобы я чувствовала себя свободно. Но случилось то, что случилось, т.к. к тому времени я смам уже безумно хотела этой близости.

Так вот, я становлюсь владелицей шикарной квартиры. Мотивировал он это тем, сказав, что отказы не принимаются, что он меня очень любит , и хочет, чтобы его любимая девушка не жила по чужим углам, а имела свой. И что этот подарок меня ни к чему не обязывает. Он знает, что намного старше меня, что мало ли что может случиться в жизни, и что он хочет, чтобы у меня хоть что-то осталось после наших с ним отношений. И точка. И машину с водителем он мне и правда прислал потом. И маширна тоже оказалась оформленной на меня.Где-то чрезе пару недель он мне сделал предложение.Я согласилась. Мои все были против этого брака. Как это так --мой муж страше моих родителей!!! На свадбу никто не приехал. Да мы и не делали громкую свадьбу. Была моя подруга в качестве свидетельницы, и его друг в качестве свидетеля.Был его шофёр со своей женой, секретарь его личный с мужем. и всё. Но платье у меня было шикарное. Как я и хотела.

просто Мария
#137

Посидели в хорошем ресторане, тихо и спокойно. Утром улетели в свадебное путешествие. Квартиру мою заперли на ключ и переселились в его загородный дом. Насчет квартиры он мне сказал , делай что хочешь, хочешь сдавай, а деьнги пусть капают на твой счёт. Это - твоё имущество. Квартира приобретена для тебя ДО брака и даже если мы разведемся, она - твоя. После свадьбы и путешествия я продолжала вести ту же жизнь, что и до. Работала в том же холдинге, училась на вечернем. На детях он особо не настаивал. Я ни в чём не нуждалась. Дома была домработница, кухарка. Всё бы ничего, кроме одного. Он был категорически против МОЕГО прежнего круга общения. В была обязана посещать исключительно ЕГО тусовки. А он в прошлом -военный. есть у него компания его бывших друзей -военных. Они периодчиески собирались. И начиналось. А если те ещё со своими женушками, то вообще - туши свет.

просто Мария
#138

А я что, я - молдоая девчонка, можно сказать, была. Мне и с подружками охота было просто гле-то в кафешке посидеть, поболтать, куда-то сходить...Но нельзя. Только с ним. Только с его ведома. Шмотки для меня покупались только с ним. И только в соответствии с его вкусами и пониманием моды и красоты. Конечно, вкус у него неплохой был. Но меня так доставали эти костюмы от эскады и пр. бренды. Мне хотелось надеть просто джинсы. куртку, балетки, футболочку. Но нет! Как же! ЕГО жене не пристало так одеваться. Прошло несколько лет, я закончила учёбу, получила вторую вышку. И тут он мне заявляет, а зачем тебе вообще работать? тебе денег не хватает? Ты в чем- то нуждаешься? я, конечно, начала сопроивляться. Но буквально через неделю меня увольняют по причине сокращения штата. И теперь я с двумя вышками становлюсь обычной домохозяйкой В супер поехать - проблема. Зачем? если для этого есть шофёр и кухарка, которым можно дать список и они всё купят. С родителями я со временем наладила отнолшения. Но оказалось, что он им простить не может, что они были против нашего брака. Поэтому видеть их в нашем доме он не хотел. К слову, мои родители - нормальные интеллигентнеы люди. Отец - директор школы, математик по специальности. Мама - педиатр в десткой поликлинике.

просто Мария
#139

Пару раз я приглашала их к нам, когда он был в отъезде. Но , видимо, в доме , кто-то из персонала, ему об этом доложили, и у нас был грандиозный скандал. Свободно я могла ездить только в фитнес центр, в салон и всё. И то, в доме было правило --- дома я должна быть не позже 6ти часов вечера. Всегда, когда он возвращается домой, я ОБЯЗАНА быть дома. А когда ОН дома, я должна быть при нём. Гостей в доме он терпеть не мог, кроме своих самых близких. Ко мне заходила иногда соседка , их дом неподалеку от нашего был и с её мужем он был хорошо знаком. Вот её он ещё хоть как-то терпел. Но с условием, как только он приходит домой, её не должно быть у меня. Вечером мы смотрим ЕГО передачи и его фильмы, в смысле, что нарвятся ему. В интернете я быть не могу Не дай Бог, если он вдруг видел у меня ноутбук включенным. Сразу масса вопросов - зачем? с кемя там общаюсь? завела себе хахаля помоложе и всё в таком духе....ВСЕ телефоны в доме с его приходом по вечерам вырубались, кроме одной его мобилы, куда ему могли позвонить по делам. Я начинала сходить с ума от такого тотального контроля, от безделья. И я решила всерьёз подумать о ребенке. Он не был особо рад, но сказал, что согласен со мной. Что если будет ребенок, я хоть как-то не буду думать ни о чем другом!!! Моим же главным аргументом было то, что мне уже 31 год почти. мы на тот момент уже 6 лет были вместе.

просто Мария
#140

Я родила девочку. Сказать, что он был безумно рад, не могу. К тому времени у нас в доме стали часто бывать его дети от предыдущего брака - мои ровесники практически. Это была отдельная головная боль для меня. Хотя, Бог свидетель,я старалсь наладить с ними хорошие отношения. Но на меня они смотрели, как на приживалку в доме их отца. А сынок поначалу вообще пытался провоцировать меня, приставал, затем шантажировал. А когда я рассказала мужу об этом, решив, что лучше пусть он узнает от меня, то муж мне сказал - САМА виновата. Значит, дала повод.

просто Мария
#141

А моя жизнь , несмотря на финансовое благополучие, превратилась просто в настоящий ад. Во-первых, муж мой к тому времени как-то резко сдал в плане здоровья. Полезли болячки разные, давление - само собой. В доме маленький ребенок. Его это всё раздражает, т.к. он привык к тишине и покою. Погулять с ребенком --только у нас в саду. куда-то выехатьв парк - у него времени нет, сил нет, устал и т.д. За покупками для ребенка - только с няней или с ЕГО дочкой. Ребенок рос диким, в плане того, что общения с другими детками у неё не было. Что касается секса, то и тут кошмар начался. Я должна была, простите, давать ему по первому же требованию. Потому что начались какие-тт проблемы с потенцией...И вот когда у него просиходил намёк на эрекцию, я доджна была немедленно ложиться с ним. Дома он проводил всё больше времени. Поэтому подобные "намёки" могли возникнуть в любой момент.

просто Мария
#142

И длилоьс это иной раз так долго, что у меня уже просто всё болело. А если не дай Бог не получалось, то я была виновата во всех смертных грехах. Вот было ощущение, как будто человек хватается из послдених сил за уходящую молодсть...А вообще, я просто не узнавала его. То, каким он был в начале наших отношений, и каким стал к тому времени --небо и земля. На людях вёл себя чин-чинарём. Дома --просто деспот и тиран. А ведь я влюбилась в него когда-то. И люьиоа его все эти годы. А потом я просто поняла, что дальше так не могу. Что жизнь проходит мимо меня. У меня нет родных ( он постарался), у меня нет друзей, у меня нет и не может быть каких-то своих интересов, увлечений. Он считал,что я должна быть счастлива, что живу в роскошном доме, катаюсь на роскошной машине, имею кучу шикарных вещей. украшений..и что этого всего достаточно. И всё бы ничего. Но однажды , когда дочке было 3 годика, мы были с ней в одном ТЦ, это было перед НГ. там было представление для малышей, с дедом морозом и т.д. Мы с дочкой , ессно. подошли туда. Ну, детки потанцевали, попели, хороводы поводили, а после этого дед мороз подходит ко мне , оказывается, мой старинный знакмоы по инязу. Ну, мы с ним тепло так поздоровались, обнялись, чмокнулись...А охранник-шофер, стоял неподалеку и заснял это всё на мобилу. Потом показал мужу. А тот меня просто избил. Даже не выслушав. А после этого ещё и , простите, трахал меня всю ночь...типа в наказание. Выпив перед этим виагру. Потмо ему стало плохо с сердцем. отвезли в больницу.

просто Мария
#143

Когда он пришёл в себя, сказал мне, что если я решу разводиться, то нет проблем. Что уйду из этого дома только со своими личными вещами, что никакого пособия он мне не даст, содеражть меня и ребенка не будет. Что у мен есть квартира, подаренная им мне, и это единственное, с чем я останусь.

просто Мария
#144

А я , честно, была счастлива! Да, у меня была своя квартира, которую я все эти годы сдавала, а деньги шли мне на счёт. Квартира шикарная и сдавалась дорого. Там же, на парковке, стояла моя машина первая, которую он мне подарил. У меня , к счастью, были два диплома, был опыт работы. Остались кое-какие связи и знакомства. Личных вещей тоже было много, включая шубы, дорогие аксессуары и драгоценности. Развод оформили быстро. Хотя, он сделал попыту меня поубеждать одуматься. я же подписала бумаги, что ни на что не претендую. Во время совместной жизни он приобрел кое-какую недвижимость , в том числе и зарубежом. Но я отказалсь от всего. Видимо, он видя отсутствие претензий с моей стороны и полную незаинтересованность в мат. благах, пересмотрел своё отношение насчёт алиментов. Прислал мне совего адвоката, передал через него, что готов обсудить вопрос оп поволу содержания для ребенка не через суд, а в частном порядке. Что он готов выплачитвать ежемесячное пособие для дочки в размере 3 тысяч долларов в месяц. До её совершеннолетия. А дальше, типа. если он доживет, то данный вопрос будет пересмотрен с учетом дальнейшего обучения дочери. Я согласилась. Развели нас в январе этого года. Вместе мы прожили 10 лет. Сейчас мне 35, ему 60, через несколько месяцев будет 61. Из этих 10ти лет только первые года 3-4 были счастливыми и относительно безоблачными. Дальше - ад.

просто Мария
#145

Я поначалу хотела продать эту квартиру и купить что-то попроще. Но потом передумала. Алиментов его вполне хватает нам. Я с мая месяца начинаю работать в банке. Зарплата более или менее нормальная для начала. Кроме того, есть сбережения и не плохие от сдачи квартиры. Дочку устраиваю в садик. Да и родители помогут. Они просто счастливы, что теперь имею т возможность видеть свою единственную внучку свободно, а не украдкой. БМ приезжает раз в неделю или в две, посидит полчасика с дочкой и сваливает. Приезжает, правда, всегда с полными пакетами всего. Вообще, несмотря ни на что, человек он щедрый и, главное, не подлый. Ну, то лик возраст. То ли всегда таким был, из-за чего и не ужился ни с одной из бывших жен. А было у него их ТРИ. Я об этом узнала, когда мы уж были женаты. Но дети от двух жен. Всем детям он помогает материально. Всех выучил, на ноги поставил. сына сейчас ввёл в свой бизнес. Дочери тоже помогает раскручивать её бизнес. Всех обеспечил жильем, машинами. Вот такой вот человек.

просто Мария
#146

Автор, я не поленилась и написала вам целый , можно сказат, роман. Думаю, вы внимательно почитаете и сделаете правильрные выводы. Прежде всего, когда мужчина действительно ЛЮБИТ женщину и заинтересован в ней, он что-то ДЕЛАЕТ, а не только ГОВОРИТ о своей любви. Он совершает поступки. Каким бы ни был мой бывший уже муж, но в самом начале отношений он , видя, что у меня есть какие-то финансовые трудности, что я не просто какая-то финтифлюшка, ищущая богатого папика, что я не падкая на те блага, которые он мне предлагал, что я работаю и сама себя кормлю, в рамках моих возможностей, он , видя это всё, проявил обо мне заботу. Я не хотела брать у него деньги просто так, ездить куда-то за его счёт, он нашёл мне другую работу.

Он нашел способ обеспечить меня жильём. И в конечном итоге, он сделал мне предложение. То, что наши отношения дали трещину потом, моей вины нет.Я его любила, уважала, я была ему верна, я старалась , вопреки моим собственным желаниям, соответствовать ЕГО представлениям. Но, увы, очень тяжело для молодой девушки соответствовать во всём вкусам и понятиям мужчины, который намного старше тебя. Разные миры вообще. Плюс характер, привычки, взгляды, котолрые формировались всю жизнь. Плюс некая деформация личности, которая свойственна людям бизнеса.

просто Мария
#147

Это пока встречаешься с таким мужчиной, проводишь с ним время, ездишь на отдых, то всё кажется сказочным. А совместная жизнь -совсем другое. И когда начинаешь это всё понимать, оказывается слишком поздно. ладно, это мне ещё повезло, что он оказался мужичком вменяемым, не строил козни с разводом, дочку не стал отбирать. Разошлись мы всё-таки спокойно. да ещё и дочку содержит. И кваритру у меня отб ирать не стал. А ведь часто бывать все совсем по-другому. и пока я жила с ним во всем известнлм элитном поселке. я насмотрелась на подобные разводы. И то, что терпела я, это вообще цветочки по сравнению с тем, что зачастую вытворяют богатые мужики. Думайте, девушка. 100 раз подумайте, нужно вам это всё или нет? А для начала нужно с человеком встречаться по полдноц программе, может даже пожить вместе, увидеть, каков он. Понять, как он себя поведет в случае чего. Жизнь у вас одна и экпериментировать с ней с не стоит. тем более заранее уже дуиать о какихто там детях совместных.

кэти
#148

просто мария,если все это правда,то это ужасно.Но это жизнь.Такой марафон,и что в итоге?разве это то,к чему мы стремились?не стоит унывать конечно все вовсе не так плохо.Но опыт колоссальный,целая жизнь.Интересно,пройдя все это,стали бы вы встречаться с мужчиной намного старше?и своей дочери что посоветовали бы?про себя хочу сказать,у меня образовалась стойкая аллергия на возрастных мужиков после нескольких месяцев встречаний с подобным типом.Так и хочется заорать:о,нет,только не это!!

Гость
#149
просто Мария

Когда он пришёл в себя, сказал мне, что если я решу разводиться, то нет проблем. Что уйду из этого дома только со своими личными вещами, что никакого пособия он мне не даст, содеражть меня и ребенка не будет. Что у мен есть квартира, подаренная им мне, и это единственное, с чем я останусь.

А это что мало? От небогатого я ушла без жилья. да ещё с кучей комплексов по поводу моей внешности

Донна
#150
автор

Я забыла написать- он старше на 25 лет, ровесник моего папы)



На отношения не решалась долго может и потому что смущал не возраст, а его большой жизненный опыт, знаю, что женщин у него было много, неудивительно, потому как он обеспечен хорошо. и они сами на него вешаются, и дело не только в деньгах,чем то он цепляет...сама не знаю, но вижу даже со стороны, женщины его обожают, что наверное прибавляет ему уверенности и повышает смооценку. Но он мне признавался, что НАСТОЛЬКО моложе не было, и он никогда даже не мечтал о таком, хотя это конечно слова, любой мужчина даже в глубине души думает об этом.

он кто по гороскопу? случайно не близнец?