Гость
Статьи
Как начиналась ваша …

Как начиналась ваша любовь с женатым!?

Как у вас все начиналась,знали что женат или нет? Почему согласились? Интересна ваша история. Я изначально знала,что женат. Он честно признался,сказал что любит меня и ее,что не собирается уходить от нее,но меня тоже не бросит. У нас теперь свой дом,планируем ребенка. Познакомился с моими родственниками. Вроде все хорошо, старается разделить свое время,внимание,деньги по ровну. Все равно мне очень тяжело, на душе не спокойно, чувствую свою вину, за что жене такое предательство, свое счастья на чужом горе не построишь. Все я это понимаю. Но как поступить не знаю...

Екатерина
45 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

У меня так начинались отношения, мы вместе учились в Универе, он был женат, встречались только ради секса и времяпрепровождения, я не собиралась уводить из семьи. А тк да, оно вам потом аукнется...согласна с этим утверждением

Гость
#2

Я не знала что женат,говорил в разводе и с женой живет раздельно,как только узнала-порвала отношения,нафиг надо-у него 2 маленьких детей,жена еще позвонила-плакала,я ее успокоила что ничего не было и вообще он мне не нужен.

Это давно было,сейчас замужем 7 лет,счастлива,есть ребенок.

Я
#3

Я знала что женат, сама была замужем. Отношения закрутились, во мне нашел родственную душу, я в нем тоже. Вскоре он развелся, жена строила мне козни, ее мамаша тоже, дошло до моего мужа. Он был неадекватен, но сказал, что любит и простит. Долго с ним вместе не смогла жить, т.к. полностью слилась уже с другим мужчиной. Развелась. Сейчас счастлива с любимым!

Kris
#4

А я вот незнала что женат,говорил что разведен,но он с ней не жил в соре были потом вроде как помирились и стали вместе жить но она ему была как сестра ни секса ни детей не было,просто кормил ее и одевал,а меня полюбил и вот развелся т.к она изменяла с другим.а узнала я что он женат аж через полтора года,на тот момент уже чувства были к нему.

Legion
#5

Дамы, требуйте паспорт у своих кавалеров, в чём проблема? Если зажимает показать - женат, кобелина, однозначно.

гость
#6
Екатерина

Как у вас все начиналась,знали что женат или нет? Почему согласились? Интересна ваша история. Я изначально знала,что женат. Он честно признался,сказал что любит меня и ее,что не собирается уходить от нее,но меня тоже не бросит. У нас теперь свой дом,планируем ребенка. Познакомился с моими родственниками. Вроде все хорошо, старается разделить свое время,внимание,деньги по ровну. Все равно мне очень тяжело, на душе не спокойно, чувствую свою вину, за что жене такое предательство, свое счастья на чужом горе не построишь. Все я это понимаю. Но как поступить не знаю...

Автор 99%-мужчина мусульманин. Вы не из Дагестана. Тут так принято...Если б чувствовала свою вину-не связалась бы. так бывает-если девушка из не очень благополучной или обеспеченной семьи и поэтому ее родители согласны на такой вариант. Об угрызениях совести не пиши только,ждешь не дождешься ,когда на свою сторону полностью перетянешь. Но,все равне,счастья всем

гость
#7

Автор 99%-вы с мужчиной мусульмане. Не из Дагестана ли? Тут так принято,обычно девушка из не очень обеспеченной или благополучной семьи,или просто никто из молодых не предлагает замуж,вот и соглашаются на вторые роли,родители ее,естественно только за-иначе в девках останется. Только про угрызения совести не пиши-ели б совесть мучила,ты бы не связалась с женатым,да еще с детьми. Но,все равно,тебе счастья,и его жене особенно

#8

А можно своими стихами? Все так и было в действительности...

Мы встретились вчера на той дороге,

Где ты меня увидел в первый раз.

Я еле унести успела ноги?

Забавно начинается рассказ?

За пару лет я сильно поумнела,

Чтоб не связаться заново с тобой,

Еще бы, ведь едва не поседела?

А помнишь, как все было, дорогой:

Ты подкатил на "опеле" бордовом,

Решил, видать, с ума меня свети,

В прикиде модном, дорогом и новом,

Спросил: "Мадам, вас можно подвести?"

Размякнув, как приласканная кошка,

Я мигом умостилась впереди,

Ты музыку включил, открыл окошко,

Спросил: "Куда прикажете везти?"

Мы ехали. Не ехали - летели!

Я громко хохотала, ты все гнал,

И докатились... Прямо до постели.

Такой "незаурядный" был финал.

И закрутился наш роман дорожный,

Ну, мужики, азартный вы народ!

И вроде бы мы были осторожны -

Не накупить платков на каждый рот.

Банальная история измены.

(Вы поняли, герой-то был женат!)

Жена, почуяв в муже перемены,

Устроила нам парочку засад.

Ты падал предо мною на колени:

"Уйду! Развод! Я буду только твой!"

Прости, но хоть мое спросил бы мненье?

По ходу, ты совсем не мой герой!

Жена мне телефоны обрывала,

Визжала в трубку: "Гадина, свинья!",

О, как же я от этого устала,

Так надоела мне твоя семья!

Я "залегла на дно", сменила номер,

Парик, очки - шпионский сериал!

И наш роман благополучно помер,

Вернув тебя в семейный твой реал.

И вот опять стою на той дороге,

Не вспомнил сразу - и не вспоминай.

Машина битая, одетый не по моде?

Ты проезжаешь мимо? Проезжай!

Гость
#9

Хорошо начиналось, но все это плохо кончилось.

********
#10

не знала что женат, влюбилась с первого взгляда, любила 10 лет. С семьи не ушел.

Гость
#11

ЛЮБОВЬ???

С какой стати, мне влюбляться в ЧУЖОГО мужа, да еще и плядуна??? У нас был ТОЛЬКО СЕКС.

Гость
#12

На работе познакомились. Через 2 месяца развелся, с тех пор уже больше 2х лет мы вместе)

Risha
#13

А я как о позвонила в брачное агентство ,тоскливо было и одиноко ,и мне предложили мужчину женатого .Мне было тогда 31 а ему 47 лет .Ну я решила ,что повстречаюсь ,а потом встречу свободного и брошу этого .Когда увидела его ,то влюбилась с первого взглада .Красавец ,богатый ,щедрый ,сексуальный .Все просто супер ,одно -но ,женат .Закрутился наш роман оторый продлился почти 7 лет ,любовь страсть итд .Квартиру купили совместно ,обустроили гнездышко ,жил можно сказать семьей .Я не работала ,жила только им одним ,готовила ему обеды ,ублажала ,лелеяла ,.лечила когда болел .Жена догадывалась ,я его страшно начала ревновать и понеслось .Начала ему на почве ревности скандалы устраивать дура .Ну так я еще не знала самого главного !А самое главное то ,что у него до меня была любовница ,которая родила ему 2 детей ,у жены детей небыло и он жил представляете на 3 семьи !!В конце концов любовница видно не выдержала и уехала с детьми в другой город .А он прекрасно продолжал ездить ко мне .Сейсас мы рсстались .Растались очень глупо .Я к нему так прикипела ,что отрыавла его с мясом и кровью .До сих пор не могу придти в себя .Уже почти год мы не вместе.

Екатерина
#14
гость

Автор 99%-вы с мужчиной мусульмане. Не из Дагестана ли? Тут так принято,обычно девушка из не очень обеспеченной или благополучной семьи,или просто никто из молодых не предлагает замуж,вот и соглашаются на вторые роли,родители ее,естественно только за-иначе в девках останется. Только про угрызения совести не пиши-ели б совесть мучила,ты бы не связалась с женатым,да еще с детьми. Но,все равно, счастья,и его жене особенно

Нет не с Дагестана. Я русская он кореец. Я из благополучной семье, родители не знают что он женат. Сердцу не прикажешь люблю его сильно. Ради любви пошла на многое, перестала общаться с мужчинами, бросила танцы,которые для меня многое значили. Думаю может зря все это. Может прошла бы любовь со временем.? Наверно я просто слабая...

Екатерина
#15

Если бы вернуть время, многие бы отказались строить отношения с женаты . С самого начала знала ведь,но почему то думала что просто флирт, который пройдет. Вчера сказала ему что желею,что не правильно поступила. Обиделся. незнаю как поступить выхода из ситуации пока не вижу

ольга
#16
Екатерина

Если бы вернуть время, многие бы отказались строить отношения с женаты . С самого начала знала ведь,но почему то думала что просто флирт, который пройдет. Вчера сказала ему что желею,что не правильно поступила. Обиделся. незнаю как поступить выхода из ситуации пока не вижу

Согласна, целый год потратила на некчемные отношения....ладно бы хоть бы подарки дарил, а то букет цветов на день рождение и букет цветов на 8 марта)))

гость
#17
Екатерина

Нет не с Дагестана. Я русская он кореец. Я из благополучной семье, родители не знают что он женат. Сердцу не прикажешь люблю его сильно. Ради любви пошла на многое, перестала общаться с мужчинами, бросила танцы,которые для меня многое значили. Думаю может зря все это. Может прошла бы любовь со временем.? Наверно я просто слабая...

на чужом счастье,как говорится,своего не построишь. Он,как минимум,не честен по отношению ни к вам,ни к своей жене-а прикрывается любовь. Но,не мне судить. Потом лишь бы не пожалели. Ведь,все равно,полноценной семьи не будет,50/50а со временем,вам захочется еще большего внимания,и детям,если родятся. А,первые дети,если он их любит,для мужчины роднее,что ли(не всегда,конечно).будут одни срессы и слезы. На что себя обрекаете. Вы бы хотели оказаться на месте его жены? А готовы делить мужчину с другой женщиной? Если да,миритесь с этим,значит это нелюбовь. Подумайте 100 раз,прежде чем что-то решать

гость
#18

срессы-стрессы

Risha
#19

Вначале отношения кажутся романтикой ,красивыми и необременительными ,но чем дальше в лес ,тем больше дров .Потом начнется ревность и чувство соперничества ,потом нервные срывы от того ,что он с ней а не со мной ,скандалы ,обиды ,просто ужасно -если любишь человека по настоящему ,трудно делить его с кем то .

Лика
#20

женатый? сразу в бан

не надо ля-ля
#21

ну их на *** этих предателей...чтоб у них члены поотсыхали...НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ КОБЕЛЯМИ.....только зря потратите годы

Оп-Ля
#22

8, стопиццот баллов!!!!!!

А у меня всё начиналось с секса. Но, то ли секс был шибко хорош, не то чел весь из себя супер-классный, но влюбилась я, как малолетка.

Как и у Автора: любит двоих, но дома мы не строим и детей не планируем.

Гость
#23
Оп-Ля

8, стопиццот баллов!!!!!!



А у меня всё начиналось с секса. Но, то ли секс был шибко хорош, не то чел весь из себя супер-классный, но влюбилась я, как малолетка.

Как и у Автора: любит двоих, но дома мы не строим и детей не планируем.

Не любит он никого, кроме себя. Девки, снимите лапшу с ушей и розовые очки! Вы же их ублажать не будете, если скажут, что любят жену, а вас трахают. Или скажут, что вообще никого не любят, а жена нужна для прикрытия от напористости любовниц.

Оп-Ля
#24
Гость

Оп-Ля8, стопиццот баллов!!!!!!



А у меня всё начиналось с секса. Но, то ли секс был шибко хорош, не то чел весь из себя супер-классный, но влюбилась я, как малолетка.

Как и у Автора: любит двоих, но дома мы не строим и детей не планируем.Не любит он никого, кроме себя. Девки, снимите лапшу с ушей и розовые очки! Вы же их ублажать не будете, если скажут, что любят жену, а вас трахают. Или скажут, что вообще никого не любят, а жена нужна для прикрытия от напористости любовниц.

Какая лапша? Я не вчера родилась на свет. Жизненный опыт - дай Бог любому, и в отношениях у нас всё предельно честно, всё разложено по полочкам. С самого начала человек дал мне понять, что даже во имя самой обалденной красотки и умницы не разрушит старательно выстроенный мирок семейного счастья. И лезть в свою семью я тоже никому не позволю... Но есть человек, с которым нам хорошо вдвоём. И свой общий мир - параллельный тем, основным, мы строим так , как хотим, нам в нём комфртно и приятно.

Екатерина
#25

Да нет же не готова я делить его не с кем. Люблю его и ото еще больнее. Но вот как уйти . Не могу я без него,но семью тоже разрушать не хочу...

Гость
#27

хороший мужчина гулять от жены не будет,если ушел от одной уйдет и от другой,особенно ненавижу мужиков которые детей бросают обычно около них такие же бабы водятся,

Гость
#28
Екатерина

Нет не с Дагестана. Я русская он кореец. Я из благополучной семье, родители не знают что он женат. Сердцу не прикажешь люблю его сильно. Ради любви пошла на многое, перестала общаться с мужчинами, бросила танцы,которые для меня многое значили. Думаю может зря все это. Может прошла бы любовь со временем.? Наверно я просто слабая...

Представляю, какая вы страшная, если на женатого монголоида польстились

валя
#29
Lariona

А можно своими стихами? Все так и было в действительности...



Мы встретились вчера на той дороге,

Где ты меня увидел в первый раз. Молодец! стих оболденый.

Я еле унести успела ноги?

Забавно начинается рассказ?

За пару лет я сильно поумнела,

Чтоб не связаться заново с тобой,

Еще бы, ведь едва не поседела?

А помнишь, как все было, дорогой:

Ты подкатил на "опеле" бордовом,

Решил, видать, с ума меня свети,

В прикиде модном, дорогом и новом,

Спросил: "Мадам, вас можно подвести?"

Размякнув, как приласканная кошка,

Я мигом умостилась впереди,

Ты музыку включил, открыл окошко,

Спросил: "Куда прикажете везти?"

Мы ехали. Не ехали - летели!

Я громко хохотала, ты все гнал,

И докатились... Прямо до постели.

Такой "незаурядный" был финал.

И закрутился наш роман дорожный,

Ну, мужики, азартный вы народ!

И вроде бы мы были осторожны -

Не накупить платков на каждый рот.

Банальная история измены.

(Вы поняли, герой-то был женат!)

Жена, почуяв в муже перемены,

Устроила нам парочку засад.

Ты падал предо мною на колени:

"Уйду! Развод! Я буду только твой!"

Прости, но хоть мое спросил бы мненье?

По ходу, ты совсем не мой герой!

Жена мне телефоны обрывала,

Визжала в трубку: "Гадина, свинья!",

О, как же я от этого устала,

Так надоела мне твоя семья!

Я "залегла на дно", сменила номер,

Парик, очки - шпионский сериал!

И наш роман благополучно помер,

Вернув тебя в семейный твой реал.

И вот опять стою на той дороге,

Не вспомнил сразу - и не вспоминай.

Машина битая, одетый не по моде?

Ты проезжаешь мимо? Проезжай!

маня
#30

Сколько той жизни,не партесь.Ну и что,что женатый.Я бы то же роман закрутила,а остались одни женатики..Да они трусоватые,смелости не хватает.

Гость
#31

первый был женатый, когда мне было года 23 - я ни сном ни духом, что женат. узнала - поздновато было. 100 раз уходила, он 100 уговаривал... конечно же, расстались, и я очень жалею о тех отношениях. потратила на него время, нервы. наверное, нужно было через это пройти. потом был роман на работе, кратковременный, около полугода, мне было 29, ему 25. хороший мальчик, секс отличный... ради секса он мне и нужен был, привыкла , конечно, но не настолько, чтобы хотеть с ним жить и увести от жены.

вообще, после тех первых отношений с женатым мужчиной - многое во мне изменилось. столько слез и горя было - не передать. я рада, что все же нашла силы его забыть, бросить и жить дальше. хотя после того больше ни разу не влюблялась, что-то то ли поломалось внутри от тех обид, то ли просто наступило жестокое разочарование.

Гость
#32

да, и я жалею очень, что не бежала от него куда глаза глядят, как только узнала, что женат. дурочка была, влюбленная, 23 года или 22, уже не помню точно. вместо этого сломя голову рвалась к нему в другие города, все терпела... и теперь с ужасом смотрю на тех, кто связывается с женатыми.

Алена
#33
Гость

да, и я жалею очень, что не бежала от него куда глаза глядят, как только узнала, что женат. дурочка была, влюбленная, 23 года или 22, уже не помню точно. вместо этого сломя голову рвалась к нему в другие города, все терпела... и теперь с ужасом смотрю на тех, кто связывается с женатыми.

+1000,то же самое,но я еще,дура,ребенка родила,сейчас он с 3-ей,бле* ун и есть бле* ун .Вопрос о том-кто вытерпит,тот и с ним будет,растрогало-про наш"маленький параллельный мир",да не бывает при настоящей любви такого!!!!

Женщина со стажем
#34
валя

LarionaА можно своими стихами? Все так и было в действительности...



Мы встретились вчера на той дороге,

Где ты меня увидел в первый раз. Молодец! стих оболденый.

Я еле унести успела ноги?

Забавно начинается рассказ?

За пару лет я сильно поумнела,

Чтоб не связаться заново с тобой,

Еще бы, ведь едва не поседела?

А помнишь, как все было, дорогой:

Ты подкатил на "опеле" бордовом,

Решил, видать, с ума меня свети,

В прикиде модном, дорогом и новом,

Спросил: "Мадам, вас можно подвести?"

Размякнув, как приласканная кошка,

Я мигом умостилась впереди,

Ты музыку включил, открыл окошко,

Спросил: "Куда прикажете везти?"

Мы ехали. Не ехали - летели!

Я громко хохотала, ты все гнал,

И докатились... Прямо до постели.

Такой "незаурядный" был финал.

И закрутился наш роман дорожный,

Ну, мужики, азартный вы народ!

И вроде бы мы были осторожны -

Не накупить платков на каждый рот.

Банальная история измены.

(Вы поняли, герой-то был женат!)

Жена, почуяв в муже перемены,

Устроила нам парочку засад.

Ты падал предо мною на колени:

"Уйду! Развод! Я буду только твой!"

Прости, но хоть мое спросил бы мненье?

По ходу, ты совсем не мой герой!

Жена мне телефоны обрывала,

Визжала в трубку: "Гадина, свинья!",

О, как же я от этого устала,

Так надоела мне твоя семья!

Я "залегла на дно", сменила номер,

Парик, очки - шпионский сериал!

И наш роман благополучно помер,

Вернув тебя в семейный твой реал.

И вот опять стою на той дороге,

Не вспомнил сразу - и не вспоминай.

Машина битая, одетый не по моде?

Ты проезжаешь мимо? Проезжай!

Если бы я была мужчиной-растрогалась бы от ваших стихов,все правильно!-в том то и дело,а им не нужно таких,как вы,чем дальше пнешь-тем ближе приползет!!

Женщина со стажем
#35

Как все понятно и предсказуемо!

КСАНА
#36
Я

Я знала что женат, сама была замужем. Отношения закрутились, во мне нашел родственную душу, я в нем тоже. Вскоре он развелся, жена строила мне козни, ее мамаша тоже, дошло до моего мужа. Он был неадекватен, но сказал, что любит и простит. Долго с ним вместе не смогла жить, т.к. полностью слилась уже с другим мужчиной. Развелась. Сейчас счастлива с любимым!

блиииин!!! один в один моя история!!!!нет, ну правда! только что с мужем я пока не развелась. договорились жить вместе ради детей.

Гость
#37
КСАНА

блиииин!!! один в один моя история!!!!нет, ну правда! только что с мужем я пока не развелась. договорились жить вместе ради детей.

А дети как?Будут счастливы С ЧУЖИМ ДЯДЬКОЙ-ОТЧИМОМ(КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ВАС-а не детей)?Другой мужик не будет любить чужого ребенка-ТОЧНО!

Эллка
#39

у меня был секс с женатым, я замужем, и нужен он мне не был ,а мужчинай ваххх обалденный прямо, секси)) , но я такой человек, как мужик что ли- муж = любовь,любовник = секс, поэтому когда мужик говорит что любит жену,трахая при этом любовницу- понимаю КАК это. Да вот искреннее.

для мужа сердце отдам,умерев, а секс на стороне раз в два года в среднем - это тупо секс, после него хочется сразу домой;-)

Светлана
#40

Ой девоньки почитала вас тут. У самой начинаются отношения с женатым, сама замужем. По началу были просто друзья, только работа встречались очень редко, чисто только по работе. За него и думать не могла, Даже и не знала женат он или нет. Ну не интересно мне было , это все. Он интересовался моей жизнью. Он очень красивый мужчина. Как-то одно время не общались, я вообще ему не звонила. А в одно прекрасное время он мне позвонил, спросил как дела, ну все типа такого. Словом начали по не многу общаться, то с работы меня встретит, то позвонит. И так это все с хитрецой, так все не навязчиво. Общались, общались потом он мне как выпулил, что с женой живет плохо, совсем ее не любит, живет с ней только из за детей. Мне конкретного не чего не предлагал, так поначалу изливал душу. Потом начал писать и как то все из далека, намеками, намеками. К тому времени я уже почувствовала, что начинаю о нем думать. Скажу честно не кривя душой, с мужем у меня не очень ладится. Секса у нас пока не было, как то все не получается, а может это и судьба, кто его знает.

КСАНА
#41
Гость

КСАНА

блиииин!!! один в один моя история!!!!нет, ну правда! только что с мужем я пока не развелась. договорились жить вместе ради детей.

А дети как?Будут счастливы С ЧУЖИМ ДЯДЬКОЙ-ОТЧИМОМ(КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ВАС-а не детей)?Другой мужик не будет любить чужого ребенка-ТОЧНО!

моя мама после развода выш ла замуж за свонго начальника. у неё было трое детей. мне-10, брату-6, и младшему-1. мне уже 35, мама с отчимом живут до сих пор вместе, он нас воспитал ,дал всем образование, попереженил. может и не любил как родных, но не обижал никогда. и с родным отцом мы также общаемся. так что у нас было два отца. это к вопросу об отчимах. но я то с мужем как раз таки и осталась ради детей.

????
#42

у меня все банально...он появился у нас на работе...первые месяцы я его не замечала, а он пытался все со мной поговорить... заигрывал... наконец я его заметила уже не как коллегу, я сразу знала что у него жена, сын в первом классе и что он старше меня на 9лет, я и не думала заводить с ним отношения.... так получилось...раз, второй, третий он отвез меня домой, потом зашел на чай, месяца три у нас были просто дружеское общения,я все врея уверяла себя что с ним ничего не может быть.... но под новый год... 31 числа он приехал ко мне с шикарным подарком, сказал что уже не может скрывать что любит... все новогодние праздники мы провели вместе... потом он уволился и встречатся нам стало даже легче... на работе никто ничего и не узнал так и... это продолжалось больше полугода... он подал заявление на развод, но ничего все равно это не изменило.... не бывает бывших жени и детей.... любой звонок даже посреди ночи ,что сын заболел и все такое он соскакивал и уезжал..я поняла через месяц совместной жизни ,что счастья не построю и в свои 22года я хочу быть единственной а не на третьем месте... мы разошлись по моей инициативе, уже прошел почти год...он продолжает звонить и пытаться увидеться... но я для себя решила ЖЕНАТЫЕ ЭТО ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.... хотя я любила его больше всех на свете... знаю что жизнь у него сейчас уже наладилась , живет с какой женщиной, что с бывшей хорошо общаются, что развод даже был им уже необходим, поэтому не считаю что я разрушила семью.

Ксения
#43

А я про своего узнала через три месяца после знакомства, случайно нашла его ролик в ютубе, где у него интервью берут, а там врезаны кадры с его свадьбы.. А говорил, что холостой и никогда женат не был. Я даже подумала, что это постановка какая-то, специально для интервью, а оказалось правда. Жена в другой стране, поэтому вычислить было невозможно, а в их паспортах отметки не делают

#44

мне вот всегда интересно,а вот если б у вас был любимый мужчина или даже муж и у него была любовница,вы бы влобще как к этому отнеслись? изменив однажды с вами какой-то там, где гарантия ,что он не изменит вам???

Гость
#46

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: