Гость
Статьи
как определить …

как определить серьезно ли намерения у парня?

вопрос в теме. касаемо отношений в несколько месяцев. какие должны быть его действия, чтобы определить, что он серьезно настроен? ( 22 года)

мариша
39 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

То есть будет трахаться с серьезным видом?

Слюнявчик
#2

время и деньги...

Predator
#3

А что такое "серьёзные намерения"?

мариша
#4
Predator

А что такое "серьёзные намерения"?

семья

Магомед
#5

наверно спросить или религия не позволяет?

Predator
#6
мариша

семья

Ну если предложение сделал, значит намерения серьёзны.

Гость
#7

намерения серьезны, если стремится проводить все время свободное с вами.

мариша
#8
Predator

Ну если предложение сделал, значит намерения серьёзны.

не делал.

DST
#9

а так, по нему не видно - насколько он серьезен в свои 22?

Не как у людей
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

То есть будет трахаться с серьезным видом?

Не,будет трахаться в процессе еще и анекдоты травить,а момент высшего наслаждения увенчается дружественным ржачем))

мариша
#11
DST

а так, по нему не видно - насколько он серьезен в свои 22?

я хочу узнать мнение других людей,основанное на опыте

Кавказ
#12

Живи и радуйся. Можно выйти замуж и через два месяца развестись.

мики
#13

11 - спросит и узнаешь... самый лучший опыт

мариша
#14
мики

11 - спросит и узнаешь... самый лучший опыт

а вдруг он испугается напора ?

мики
#15

14 - так сразу его намерения и будут понятны: что никаких мыслей на этот счет у него не было, а Ваши его пугают... Если он хочет жениться, Ваш вопрос его не испугает

мариша
#16
мики

14 - так сразу его намерения и будут понятны: что никаких мыслей на этот счет у него не было, а Ваши его пугают... Если он хочет жениться, Ваш вопрос его не испугает

как думаете, как начать разговор, как мягче спросить?а не рубить с плеча- "ну что , дорогой, когда свадьба")

nasya
#17

жить есть где и на что? автор сколько лет?

мики
#18

16 - спросите в принципе его мысли о том, что люди женятся, как он к этому относиться, и как бы хотел, чтобы это было в его жизни

nasya
#19

нда, парень все жизнь в своих мечтах рисовал, как же у него это все произойдет...

мариша
#20
nasya

жить есть где и на что? автор сколько лет?

пока что нету. 20 лет мне, ему 21, хочет жить вместе.но через год, когда будет хорошая з/плата

кис
#21

Если купил тебе квартиру, машину, ежемесячно дает на жизнь 3-5 000 зеленых - то серьезно.

А если в.ы.е.б.е.т и убежит - то просто порево.

DST
#22
мариша

я хочу узнать мнение других людей,основанное на опыте

в пародии на "Что? Где? Когда?" был такой вопрос:

"В произведении какого автора главного героя как зовут? Минута!"

Как можно обсуждать парня, если с ним никто из обсуждающих, кроме вас, не знаком?

мариша
#23
DST

в пародии на "Что? Где? Когда?" был такой вопрос:

"В произведении какого автора главного героя как зовут? Минута!"



Как можно обсуждать парня, если с ним никто из обсуждающих, кроме вас, не знаком?

я вас поняла. я спрашиваю не только про своего парня, но и вообще, как по вашему проявляется серьезность намерений

DST
#24
мариша

я вас поняла. я спрашиваю не только про своего парня, но и вообще, как по вашему проявляется серьезность намерений

В 22? Если у него серезность не "написана на лице" - то можете смело считать его несерьезным. Его планы на будущее - на ваш взгляд - чего содержат больше - конкретики или маниловщины?

мариша
#25
DST

В 22? Если у него серезность не "написана на лице" - то можете смело считать его несерьезным. Его планы на будущее - на ваш взгляд - чего содержат больше - конкретики или маниловщины?

конкретики,на мой взгляд.

DST
#26
мариша

конкретики,на мой взгляд.

Тогда вам ни один совет, данный здесь, не поможет. А вот навредить может очень легко - если начнёте "ставить вопрос ребром", "мягко подводить" и прочее мозгоклюйство.

Только ваша интуиция и то, что вы о нём знаете.

nasya
#27
мариша

пока что нету. 20 лет мне, ему 21, хочет жить вместе.но через год, когда будет хорошая з/плата

ну вот видишь, на год вперед ты у него точно в планах)

мариша
#28
DST

Тогда вам ни один совет, данный здесь, не поможет. А вот навредить может очень легко - если начнёте "ставить вопрос ребром", "мягко подводить" и прочее мозгоклюйство.



Только ваша интуиция и то, что вы о нём знаете.

спасибо -дельный совет...действительно, меньше капать на мозги надо

Египтянка
#29

22 года.. даже не знаю. автор, вам не смешно делать привязку слова "серьезность" к возрасту 22 года?

Египтянка
#30

пытаюсь вспомнить себя в 22 года. вроде бы я хотела только трахаться. много и без последствий.

#31

А вы чего хотите? Вам прямо гарантии нужны, их и в 30 и в 40 лет никто дать не может, разлюбил, полюбил другую. Если влюблены, встречайтесь, проводите время вместе, будьте счастливы, только предохраняйтесь, а серьезность придет, если суждено...

гость
#32
Египтянка

22 года.. даже не знаю. автор, вам не смешно делать привязку слова "серьезность" к возрасту 22 года?

нормально она все делает. у меня в 21 год начались серьезные отношения и в 23 мы поженились. уже 7 лет вместе.

Эврика
#33

У меня брат и его девушка вашего возраста, автор. Брат ее любит, хочет жениться, когда финансы позволят. Они все свободное время проводят вместе, все друзья у них общие. Знакомы с родителями друг друга, а их мамы даже ходят вместе с ними в театр (вчетвером). Мама звонит его девушке по разным вопросам. Ночуют друг у друга изредка. Все планы брат координирует со своей девушкой. Не уедет отдыхать, если она никуда не едет в это время. В разговоре часто ее упоминает ъОля то, Оля этоъ. Вообще сомнений не возникает, что они друг друга любят и хотят быть вместе и дальше.

.
#34

да проще простого узнать. Если сделал предложение - то серьёзно настроен. если предложения не было - значит несерьёзно.

#35

Просто попробуйте послушать, что он сам по этому поводу говорит. Обычно, парень честно предупреждает, что он ещё молодой, что у него ещё вся жизнь впереди, и он ни в коем случае не навязывается. Но бабы пропускают это мимо ушей )

аноним
#36

с имитируйте болезнь,если будет трястись перед вами,то есть сильные чувства "а значит и настрой на семью",если пропадет,то увы..

Лиза
#37

Предложи совместное проживание и посмотри как среагирует. Может даже и шуткой, что бы отказа в лоб не получить или его не спугнуть раньше времени. Не важно где, у тебя, у него или снять квартиру.

Если у него на тебя дальние планы, он хотя бы заинтересуется и будет думать для начала как это осуществить.

гость
#38

можно сказать что у вас значительная задержка и посмотреть на реакцию. спросить- а если вы забеременели, то что тогда? послушать ответы.

гость
#39

мне мой сказал,что аборт он не позволит, что он хотел бы на мне по-позже жениться, где-то через год, но если забеременела сейчас, то женится сейчас. просто на свадьбу денег не будет. распишемся и мини-фуршет.

и через год у нас была настоящая свадьба ) а рождение детей мы до сих пор откладываем (уже 2 года )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: