Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно увольняется с работы или его увольняют!Сил уже нет терпеть!!!!!

Живем с мужем уже четвертый год вместе,есть маленький ребенок(1.5 года).Живем на частной квартире,своего жилья не предвидится,только ипотека,когда я выйду на работу.Помогают мои родители(и то мама сейчас работает одна,т.к отцу на работе отрезало три пальца и он вынужден пока лечиться дома) и его бабушка.Дело в том,что он за все время,что мы живем вместе сменил несколько мест работы,около десяти точно.Он мне не говорит почему,но я знаю,что это из-за него самого,у него очень тяжелый характер,он никого никогда не слушает и делает что хочет,и,думаю,на работе тоже не любит молчать и когда над ним командуют..Его однажды сократили(а парня моложе его оставили,хотя пришли вместе) как он мне сказал,но я всегда запоминаю что он мне рассказывает про своих сослуживцев и начальников-он не поладил с бухгалтершей,нагрубил и она поспособствовала его увольнению((.И так на каждом месте работы..И вот сейчас-когда у нас долги за ЖКХ,по 3м кредитам и съемную надо оплачивать а также еда итп..я случайно увидела переписку в соц.сети с его напарником и стало ясно,что его скоро и отсюда уволят((((.Ему 26 лет а трудовая книжка у него полностью заполнена и еще завел одну((((.К слову,зарплату носит и колымит иногда,но мне никаких колымов не нужно-лишь бы работал постоянно!!!Потому что я не хочу влазить в ипотеку и каждый месяц трястись,что он уйдет опять с работы или его уволят..Город у нас маленький и он уже везде где можно работал(((Как быть?Я устала от этой нестабильности.Родители тоже уже смотрят искоса,говорят,что он надоел уже,сколько можно им нас содержать пока он без работы сидит.

КашаВголове
70 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

В белом платье перед фотографом прыгала? (с). А то прям до свадьбы он другим был: надежным, стабильным, основательным.

Матрёшка
#2

Какая уж тут ипотека... :(

КашаВголове
#3

Нет,к сожалению,до свадьбы он почти два года работал на одном месте.До этого менял места постоянно((.Не думала,что он станет опять прыгать с места на место,потому что ребенок..

КашаВголове
#4

Моя мама тоже говорит,что "какая с ним ипотека?!!!".Придет время,когда им,родителям нужно будет помогать,а мы будем все в долгах,потому что он слетает с работы,а у нас ипотека(((.Со своими родителями он не общается((

Лилия
#5

Точно так же относился к работе мой бывший муж. То с ним начальник грубо разговаривал-муж уволился, то за опоздание отругали- опять написал заявление по собственному желанию, высказали недовольство внешним видом- бросил и эту работу. Однажды не работал полгода. Устраиваться пробовал, но или зарплата мала, или место не престижное, или начальство не понравилось. Так и жили, пока не развелись.

Дарлинг
#6

Ситуация сложная. Может всё плохо закончится.Для вас.Ему-то что,он своим недостаткам потакает,и ничего не делает,судя по трудовой книжке.А вам что делать,если в конце-концов он сдасться и на шею сядет окончательно!

Вы пробовали с ним серьезно разговаривать,жестко,чтобы он понял,что надо в ж. засунуть свой характер ради семьи.

#7
Дарлинг

Ситуация сложная. Может всё плохо закончится.Для вас.Ему-то что,он своим недостаткам потакает,и ничего не делает,судя по трудовой книжке.А вам что делать,если в конце-концов он сдасться и на шею сядет окончательно!

Вы пробовали с ним серьезно разговаривать,жестко,чтобы он понял,что надо в ж. засунуть свой характер ради семьи.

Лучше конструктивно и по делу.

Гордость чувство родовое,

Но не всем оно дано

И в душе будет живое,

Если честью рождено.

Не попросит подаянья,

Не протянется рука.

И не взмолит покоянья,

Если не было греха.

Обстоятельсва и сила,

Могут волю унижать,

Но лишь смертная могила,

Сможет гордость закопать.

Человек,однажды павший,

Обретает пустоту,

А душой позор познавший,

Обнимает лишь беду.

Даже став богатым мира,

Гордым вряд ли сможет стать.

В нем лакейство. власть кумира,

Будут чувством управлять.

И богатая натура,

Не украсит мир земной,

Если гордость и культура,

Не воспримутся душой.

Если низость и убогость,

Видешь собственной судьбой,

Будешь чести не достоин,

Вечно с рабскою мечтой !

Дудоня
#8

А сама-то чем занята? Стабильная работа, зарабатываешь больше мужа?

Поражают, блин, молодые - ни кола ни двора, но детей настригут всё равно, а потом удивляются, что жизнь тяжёлая. Мне жалко не вас, автор, а себя, потому что с моих налогов идут деньги на пособие вашему ребёнку, на оплату ваших недоплаченных коммунальных услуг и т.п. Маму вашу тоже очень жаль - наверное, ей бы хотелось пожить для себя, пока силы есть, а она вынуждена содержать вас вместо этого.

Гость
#9

в защиту вашего мужчины могу сказать что опция чувство собственного достоинства у наших работодателей для работников не предусмотрена. Считается что если заключил трудовое соглашение-об тебя можно ноги вытирать. Особенно в офисах. Редко бывают исключения-надо искать. Если такой гордый-пусть замутит свой бизнес. Вы не написали что он умеет... А так конечно типичный эгоист, хочет жить как ему удобно. Таких много, некоторые и не пытаются трудоустроиться.

Гостья
#10

Почти такая же фигня автор. Только мой хороший спец в своей области- поэтому без работы никогда не был(макс. 4-5 дней). Мест сменил-кучу, рекомендации хорошие(про кач. работы), переработки, даже что-то не совсем по профилю- легко. А характер тем не менее- гордыня. Чаще всего сам уходил, если увольняли- то как переходящее знамя - рекомендовали и дорогу указывали. Тоже не работаю(только не декрет, а муж категорически против). Родители не содержат, он своим помогает, жилье есть, но блиииин, у меня уже до трясучки. Расширять жилье хотим- ипотека та же.. А он... это он сейчас хороший спец, а что будет с таким характером и конкуренцией молодого поколения лет через 5-10? Вобщем страшно.

AD
#11

Муж пусть сидит дома с ребенком, а сами идите на работу.

Гость
#12

А мой права начальству норовит качать...Вот жду.

КашаВголове
#13

На работу мне пока рано,ребенку в сад через несколько месяцев.А так-я бы с удовольствием вышла бы на работу.Муж работает водителем погрузчика.Работал на многих местах.Работал водителем на Газели,но и тут не срослось.Каждый раз когда он уходит с работы у него оказываются все плохие оказываются там.Я много раз с ним разговаривала и мягко и жестко,но он и вправду,эгоист.Ему и бабушка с дедом сколько раз говорили,ему пофиг.Сейчас он работает каждую неделю,выходные сб и вс.И говорит,что он устал от такого графика!!!Я не понимаю почему он ни к чему не стремится.Если мы разойдемся(а скорее всего,так и будет),то мне есть куда идти жить,а ему нет.Одному ему ипотеку не потянуть,родители с ним не общаются и ничего от них ему не светит!Он всегда думает как ему удобней сделать для себя,ему всегда было плевать на чужие мнения,на мои,родителей(думаю,поэтому они с ним не общаются,он делал все назло и наперекор им)...

Гость
#14

на зарплату водителя-съем жилья 3 кредита и дите. Ну народ отчаянный. Забудьте слово ипотека-ипотека для богатых, чей доход от 100 тыс.

Ольга
#15

Похоже, что нет у Вашего мужа ответственности никакой. У меня тоже характер ого-го. Я родилась в год тигра. Не теплю ни криков, ни ругани, ни оскорблений. Но когда знаешь, что надо принести домой деньги на еду, на обучение детям, на то, чтоб свозить их к морю летом запихиваешь свой характер далеко, тем более, если зарплата нравится. Если зарплата не нравиться, вот тогда начинаешь искать другую работу, не увольняясь со старой.

молодая мать 34 лет
#16
Дудоня

Мне жалко не вас, автор, а себя, потому что с моих налогов идут деньги на пособие вашему ребёнку, на оплату ваших недоплаченных коммунальных услуг и т.п. .

А мне смешно с тебя!!! Какие ты там налоги платишь? С зарплаты в 5 тыс.? А не платили бы автору пособие, тебе они что ли вернулись бы? х ер!!!

Автор, мужа жалеть не надо, ребенка жалейте, он от вас зависит и без вас не сможет. А папаню такого в топку

Гость
#17

мдеее, с таким парнем тока ипотеку брать, вообще без штанов останетесь чуть что

_
#18

Ребята, вы хоть чувствуете, как этими кредитами и ипотеками людей превращают в рабов?

КашаВголове
#19

ипотеку можно было бы потянуть если бы он работал!!зарплата нормальная у него!он тоже рожден в год тигра и скорпион еще.Мне самой очень трудно с ним

Гость
#20

Может его застраховать и прибить , "несчастным случаем" ?,хоть какой кусочек обломится..

Гость
#21

Автор, делайте так, как многие клуши до вас делали. Рожайте второго. Тогда муж наверняка образумится. Инфа 146%.

_
#22
Гость

Автор, делайте так, как многие клуши до вас делали. Рожайте второго. Тогда муж наверняка образумится. Инфа 146%.

Только хотела написать, чтобы второго не вздумали рожать. Хотя с таких людей станется.

Гость
#23

У него не было мыслей заняться бизнесом (хотя бы совсем небольшим)?

КашаВголове
#24

Мысли заняться бизнесом у него есть постоянно.Но какие деньги неизвестно,их надо заработать сначала).Он еще и транжира((.Так что это-не его.!Рожать второго я не думала и не буду даже думать-не с ним,ни без него,даже если с ним и разведусь когда-нибудь.

#25

Не надо было выходить замуж за моего бывшего мужа:))

а если серьезно, не берите с ним кредиты, не влезайте в долги и отползайте от него подальше!

AD
#26
КашаВголове

На работу мне пока рано,ребенку в сад через несколько месяцев.А так-я бы с удовольствием вышла бы на работу.Муж работает водителем погрузчика.Работал на многих местах.Работал водителем на Газели,но и тут не срослось.Каждый раз когда он уходит с работы у него оказываются все плохие оказываются там.Я много раз с ним разговаривала и мягко и жестко,но он и вправду,эгоист.Ему и бабушка с дедом сколько раз говорили,ему пофиг.Сейчас он работает каждую неделю,выходные сб и вс.И говорит,что он устал от такого графика!!!Я не понимаю почему он ни к чему не стремится.Если мы разойдемся(а скорее всего,так и будет),то мне есть куда идти жить,а ему нет.Одному ему ипотеку не потянуть,родители с ним не общаются и ничего от них ему не светит!Он всегда думает как ему удобней сделать для себя,ему всегда было плевать на чужие мнения,на мои,родителей(думаю,поэтому они с ним не общаются,он делал все назло и наперекор им)...

То есть вы знали, что он по жизни эгоист, что "всегда было плевать" на ваше мнение, но вы решили родить от него ребенка? Знали, на что шли, однако.

КашаВголове
#27

AD,не успела с ним пожить так долго чтобы понять какой он.Я забеременела после 8 мес знакомства.Т.е мы стали жить вместе,когда я забеременела.С одной стороны уходить от него не хочется,потому что ребенок любит его и он тоже ее..Не хочется уходить в никуда,потом сидеть по сайтам знакомств или где-то гулять лишний раз,чтобы найти себе мужчину.Не хочу этого.В принципе,муж устраивает во всем,но этот его вечный эгоизм,уже сил нет и слова закончились ему говорить.НИКОГО он не слушает,ему вообще по жизни плевать на общественное мнение и на мое тоже((.

Мамука
#28

Меня изумляет эта амбиция во что бы то ни стало обзавестись своим жильем.

Пусть с голой жопой, впроголодь и на нервяках, но блин с ипотекой.

В вашей ситуации, автор, даже думать про ипотеку преступно.

Стабильного дохода нет, диалога с мужем нет, дите маленькое...

Гость
#29

Если еще раз уйдет с работы - ему ребенка в руки, и пусть с ним сидит в декрете! тем более он ребенка любит. Можно ведь официально оформить! А Вы идите работайте. По крайней мере он будет декретные получать и не звИздеть, а делом заниматься. Пусть при этом дом тоже ведет, как нормальная женщина. Х-р у него не облысеет, если он вымоет пол, постирает и приготовит еду. А Вы сможете хоть что-то зарабатывать. На ипотеку не хватит, но на скромную жизнь - вполне. По Вашим же постам: он работает на неквалифицированных работах, а их потом можно найти и после 5 лет декрета, и после 10. Так что ему терять квалификацию в декрете - негде и нечего терять.

КашаВголове
#30

Не хочу оставлять с ним ребенка((((.Он может уйти к друзьям,с которыми иногда пиво пьет(((.

Гостья
#31

Прям как про моего мужа написали. Тоже тяжелый характер, гордость, самолюбие, эгоизм мешают ему работать на одном месте, постоянно со всеми ругается. Да к тому же любитель выпить. Я с ним промучилась 10 лет, пыталась перевоспитать, а сейчас развожусь.

КашаВголове
#32

Гостья а у вас ребеночек есть?и кто ваш муж по гороскопу?не скорпион ли?И вы уже точно решили разводиться?

Гостья
#33
КашаВголове

Гостья а у вас ребеночек есть?и кто ваш муж по гороскопу?не скорпион ли?И вы уже точно решили разводиться?

Да, у нас есть ребенок - 10 лет. По гороскопу муж не скорпион, а весы, но дело не в гороскопе. Развестись с ним хотела уже давно, надоела нестабильность, пьянство, его ужасный эгоизм и раздражительность. Муж сменил немало мест работы, в перерывах несколько месяцев не работал, потом открыл ЧП -занимался евроремонтом, руки у него золотые, но с ним никто не может работать, потому что на напарников начинает давить, командовать, обижать, да и с заказчиками постоянно ругался, был недоволен оплатой. Я несколько раз в течение семейной жизни пыталась уйти от него, но он все время меня возвращал, обещал исправиться, но ничего не менялось.В итоге сейчас у него депрессия, уже год не работает, а мне уже все надоело, пора подумать и о себе, поэтому и развожусь, хочет он того или нет.

AD
#34

Дома он эгоист и плюет на мнение других, ребенка может оставить одного и уйти пить с друзьями, и работать он тоже не может... зачем с таким жить?

woman
#35

Встречаюсь с мч полтора года, такое же отношение к работе... Нигде больше месяца не проработал, постоянно какие-то отмазки и безработица. За полтора года в общей сложности он работал наверное месяца 4. Снимали квартиру, платила я и мои родители, он нигда не работал на то время. Делал предложение, но дальше слов никуда не пошло. Со временем задумалась - а надо ли оно мне, тянуть на себе его всю жизнь. Съехали с квартиры, нашёл работу. Надолго ли? )) Короче, за таких мужиков замуж нельзя идти, это однозначно!!!

Гость
#36

Я Вам сочувствую

Анна
#37

Девочки, у кого такая ситуация мне очень жалко вас! У моей подруги такая же история как у вас! каждый вечер 1,5 литра пива, ссоры, и избивал мою подружку! в итоге она ушла с дочкой жить к бабушке! Хотя муж хочет чтобы она вернулась! Я не понимаю, как можно не видеть какой человек с вами рядом, хотя конечно бывают исключения! У меня отец раньше был золотой, а потом потихоньку стал пить, менять работы.. У меня перед глазами папа алкаш, но для меня это наглядный пример! Все мои кавалеры были не пьющие и почти все не курящие, я сразу отбраковывала алкоголиков и тунеядцев! Муж мой не пьет, только курил очень много, когда я сказала, что перед тем как забеременеть я хочу чтобы он меньше курил (3 пачки в день выкуривал), он вообще бросил курить:) Девочки вы такие молодые и у вас есть поддержка: родители, бабушки, бросайте вы нахрем таких мужей, ведь не сейчас так потом вы разведетесь! Моя мама говорила: дай бог одним куском давиться, а меня эта фраза бесила! Я ей сказала, что я Кощей бессмертный и не собираюсь так жить как она, если будет все плохо!

Анна
#38

Перед Кощеем забыла написать не :)

Гость
#39

Не нравится такое положение дел? Знаете что можете сделать всё лучше? Разводитесь и делайте всё лучше! Этот мир создан для Вас, а вы сидите и жалуетесь на него. Ребёнка родителям, а самой на работу. Рано или поздно сами поймёте что уже 40 лет, знаний никаких, ребёнок вырос и смотался, а муж еле тянет семью и вам придётся идти работать, а знаний нету уже. Так что начинайте сейчас. В 26 лет ребёнка рано заводить особенно если у Вас нету собственного жилья и стабильного дохода с вложениями в банке. Берите ситуацию в свои руки и не нойте.

анастасия
#41

у меня муж тоже постоянно меняет место работы ему канечно и самому это не нравится его отовсюду увольняют я раньше думала может сам виноват что то делает нитак или наоборот не делает сейчас рядом работали все делал ререоценки на складе все он а продавать не успевал уволили ему уже плевать где работать лишь бы работать а все равно не получается у нас 5 кредитов родственникам моим денег должны дочка он не пьет не гуляет деньги все на меня и на дочку тратит а с работой никак не выходит что делать не знаю(((

sveta
#42
анастасия

у меня муж тоже постоянно меняет место работы ему канечно и самому это не нравится его отовсюду увольняют я раньше думала может сам виноват что то делает нитак или наоборот не делает сейчас рядом работали все делал ререоценки на складе все он а продавать не успевал уволили ему уже плевать где работать лишь бы работать а все равно не получается у нас 5 кредитов родственникам моим денег должны дочка он не пьет не гуляет деньги все на меня и на дочку тратит а с работой никак не выходит что делать не знаю(((

maska
#43

У меня подобная ситуация, за 2 года поменял 8 мест работы, но пока не браке и детей нет, думаю может пока не поздно бежать не оглядываясь.

Маруська
#44

Автор, если его не устраивают места работы, значит много амбиций и скверный характер. Таким людям прямая дорога в предпринимательство (если, конечно, умеет что-то делать). Если водитель - пусть берет в кредит не квартиру, а машину и зарабатывает на ней. Не будет начальников - некого будет ругать кроме себя. Или амбиций поуменьшится - поймёт, что стабильный заработок - это ценность. И меньше будет выпендриваться.

Нина
#45

Читаю и понимаю, что я не одна такая. Замуж 15 лет, муж постоянно меняет работу, но бывали времена, когда по 3 года на одном месте, но в итоге всё равно уходил, всё ему не так, то начальник козел, то платят мало, то график тяжелый. Характер очень тяжелый и с возрастом только хуже, ему 37. сейчас вторая неделя как ушел с очень стабильной работы. Очень гордый, амбициозный, грубый. Все у него всегда виноваты. У нас дочка 11 лет, я работаю на одном месте 8 лет, но одна семью не потяну. Жили раньше у моих родителей как в камуналке, потом он там со всеми разругался и переехали к его папе, мне теперь далеко ездить на работу. Я в отчаянии, он читает объявления и всё ему не нравится. Играет в танчики и смотрит телек целыми днями, пил пиво, сейчас в завязке, никуда не ходит. Как же я устала, а дочка растет много трат. Уходить мне если только обратно в камуналку, это опять дочке менять школу, условия проживания там хуже. Не знаю, что делать.

#46

Оказывается, я не одна такая... мой муж тоже постоянно меняет работу ( я уже сбилась со счета, сколько мест он поменял)... То ему не нравятся условия, то зарплата маленькая, то начальство неадекватное. В последнее время работает по два-три месяца и уходит на диван (при этом постоянно говорит, что очень хочет найти работу, но ни разу за неделю не открыл интернет, чтобы что-нибудь поискать). Я понимаю так- прежде чем уволиться, нужно найти новую работу. У нас кредит, живем у его родителей, дочке 10 лет. Зарплата у меня маленькая, устроиться на другую работу нет возможности, так как в городе вообще проблема с работой. Говорить ему что-либо я боюсь, он сразу начинает орать, что мне нужны только деньги (его мама тоже пыталась ему мозги вправить- услышала много лестных слов)... задолбало то, что он строит из себя бедного-несчастного, вечно у него все виноваты, кроме него самого... Я вчера сказала, что ищу вторую работу, так он даже ухом не повел, как будто это само собой разумеется (если я пойду на вторую работу, то буду работать вообще без выходных). Не знаю что делать, не хочется быть бесчувственной стервой, но и такое положение вещей тоже надоело... Сейчас он опять в "активном поиске сериалов на диване", а ребенку сапоги не за что купить.. К слову, он у меня сварщик-профессионал плюс водитель. Хочется иногда уйти, но некуда- мамы уже нету, отец живет в другом городе, у него своя семья...

Нина
#47
ksycha777.2011

Оказывается, я не одна такая... мой муж тоже постоянно меняет работу ( я уже сбилась со счета, сколько мест он поменял)... То ему не нравятся условия, то зарплата маленькая, то начальство неадекватное. В последнее время работает по два-три месяца и уходит на диван (при этом постоянно говорит, что очень хочет найти работу, но ни разу за неделю не открыл интернет, чтобы что-нибудь поискать). Я понимаю так- прежде чем уволиться, нужно найти новую работу. У нас кредит, живем у его родителей, дочке 10 лет. Зарплата у меня маленькая, устроиться на другую работу нет возможности, так как в городе вообще проблема с работой. Говорить ему что-либо я боюсь, он сразу начинает орать, что мне нужны только деньги (его мама тоже пыталась ему мозги вправить- услышала много лестных слов)... задолбало то, что он строит из себя бедного-несчастного, вечно у него все виноваты, кроме него самого... Я вчера сказала, что ищу вторую работу, так он даже ухом не повел, как будто это само собой разумеется (если я пойду на вторую работу, то буду работать вообще без выходных). Не знаю что делать, не хочется быть бесчувственной стервой, но и такое положение вещей тоже надоело... Сейчас он опять в "активном поиске сериалов на диване", а ребенку сапоги не за что купить.. К слову, он у меня сварщик-профессионал плюс водитель. Хочется иногда уйти, но некуда- мамы уже нету, отец живет в другом городе, у него своя семья...

Здравствуйте как у вас дела? Я совсем в отчаянии, мой комментарий перед вашим, прошло 2,5 месяца, как муж без работы, сейчас ждем, сказали месяц ждать возьмут, не возьмут, много документов собрать надо, нужен аттестат со школы, он утерян, искать где его восстановить это долго. Он весь на нервах, а я скоро с ума сойду. Не с кем поделиться. Вы тоже держитесь. Вариант развестись, я не рассматриваю. Я так же про вторую работу думаю, начались долги. Я не знаю, что делать....

Татьяна
#48

Девочки хэлп!Год живу с гражданским мужем,эгоист еще тот,поменял уже работ 6 за год!Детей у нас нет(и что-то уже не хочется) все ему везде не то,вроде утроился,стабильная зп,рядом с домом,проработал 2 месяца,нашел якобы новую,более оплачиваемую,по итогу 2 дня отработал и ушел(не сошелся характерами с сотрудником)я устала уже тянуть на себе все,не могу больше!Когда заводишь разговор на эту тему с ним,он орать начинает,все в штыки воспринимает,он всегда прав,невозможно общаться,а тут на днях я ему сказала,что хочу сменить работу и сферу деятельности(устала)так он опять орать начал,типо у тебя кредит,выплачивай,а потом о смене думай,я в шоке была,мне кажется муж наоборот должен поддержать меня,так как работа должна доставлять удовольствие,а эта уже не приносит(как на каторгу хожу),и думала,что он скажет,давая я сейчас устроюсь на работу и поменяешь свою,реально эгоист,вещей не могу себе купить,все на продукты!терпения и сил больше нет,посоветуйте что делать?

Нина
#49
Татьяна

Девочки хэлп!Год живу с гражданским мужем,эгоист еще тот,поменял уже работ 6 за год!Детей у нас нет(и что-то уже не хочется) все ему везде не то,вроде утроился,стабильная зп,рядом с домом,проработал 2 месяца,нашел якобы новую,более оплачиваемую,по итогу 2 дня отработал и ушел(не сошелся характерами с сотрудником)я устала уже тянуть на себе все,не могу больше!Когда заводишь разговор на эту тему с ним,он орать начинает,все в штыки воспринимает,он всегда прав,невозможно общаться,а тут на днях я ему сказала,что хочу сменить работу и сферу деятельности(устала)так он опять орать начал,типо у тебя кредит,выплачивай,а потом о смене думай,я в шоке была,мне кажется муж наоборот должен поддержать меня,так как работа должна доставлять удовольствие,а эта уже не приносит(как на каторгу хожу),и думала,что он скажет,давая я сейчас устроюсь на работу и поменяешь свою,реально эгоист,вещей не могу себе купить,все на продукты!терпения и сил больше нет,посоветуйте что делать?

Татьяна, не знаю что вам посоветовать, я 15 лет в браке с таким мужчиной и он не меняется и не изменится, хотя надежда есть мать её. Но я не могу уйти от него, я сильно люблю, не представляю как это всё закончить, не хочу. Мне с ним хорошо, но характер это что то, я срываюсь, потом затихаю, он прав и всё тут, даже в ущерб семьи, у нас дочка, скоро пойдут долги, так как 3 месяц без работы и всё его устраивает, сидит в компьютере, типа ищет, ездит раз в две недели на собеседование, толку нет и все козлы вокруг. Говорит любит, никогда не бросит, но финансово никакой стабильности, как вы и пишете, сейчас на одежду денег нет, хорошо хоть пока есть, что носить.

Татьяна
#50
Нина

Татьяна, не знаю что вам посоветовать, я 15 лет в браке с таким мужчиной и он не меняется и не изменится, хотя надежда есть мать её. Но я не могу уйти от него, я сильно люблю, не представляю как это всё закончить, не хочу. Мне с ним хорошо, но характер это что то, я срываюсь, потом затихаю, он прав и всё тут, даже в ущерб семьи, у нас дочка, скоро пойдут долги, так как 3 месяц без работы и всё его устраивает, сидит в компьютере, типа ищет, ездит раз в две недели на собеседование, толку нет и все козлы вокруг. Говорит любит, никогда не бросит, но финансово никакой стабильности, как вы и пишете, сейчас на одежду денег нет, хорошо хоть пока есть, что носить.

Я уже подумываю уйти от него(мама моя в курсе,помощь предлагает в перевозке вещей)уходила уже не раз,и честно могу сказать мне было так хорошо одной!денег хватало на все,а как возвращал,все опять становилось на круги своя((((и еще бесит,ходит по дому с таким видом типо все ему должны,открывает холодильник,типо что пожрать???я сижу и про себя думаю С***а ты на эти продукты заработал??сейчас по итогу ищет работу опять на ту же зп за тридевять земель,дибила кусок!!!!силы иссякли уже