Гость
Статьи
живем вместе,парень не …

живем вместе,парень не нагулялся

здравствуйте дорогие читатели,прошу помочь,а не осуждать! живем вместе с парнем не долгое время, пол года. сначала все хорошо было,сейчас невыносимо,я только и делаю,что стираю,мою,готовлю,глажу и т д..и учусь,он работает и в свои два выходных идет гулять до утра либо до 4 ночи гулять с друзьями,мне внимания уделяет мало говорит мы и так вместе живем и вечерами видимся,я говорю а сходить погулять в кино со мной? говорит нет денег и времени,или я устал хочу быть с друзьями...ты мозговыносилка,меня пилишь и запрещаешь,хотя не запрещаю,а прошу обратить на меня внимания,детей у нас нет...сегодня он мне тыкал и твердил ты поняла меня друзья для меня все и я буду с ними гулять хочешь того ты или нет иди тое гуляй где хочешь хоть до утра ,но и мне дай гулять,меня такое не совсем устраивает,я не любительница гулять..мы почти семья,без штампа,а он не советуется со мной,все решает сам,хотя говорит что любит хоть и раз в пол года...не знаю как вести себя с ним,жутко не приятно тfкое отношение ко мне,я же девушка и хотелось бы немного внимания,ласки..

улыбка)
27 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А он-то в курсе, что "вы почти семья"? Скорее всего ты мазохистка и тебя все устраивает. Если бы это было не так-то давно бы разбежалась с ним.

#2

а зачем с таким эгоистом жить?

только себе нервы портить

Лилия
#3

Для такого человека друзья всегда будут важнее семьи. Такие у него приоритеты. Не только у тебя такой молодой человек.

Гость
#4

ну так уйди от него, оспидя, тоже мне проблема

и чего ты за стирку схватилась, делать больше нечего?))) или боисся что выгонит?

Гость
#5

мужиков в сожительстве надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ! а не наоборот. запомни ето

Гость
#6

мужская особь, для которой "друзья" это главное и любимое всей жизни (остальное просто приложение к классной тусне с друзаками!), не годится для семейной жизни НИКАК! Разве что жена будет ВСЮ жизнь полодравкой и кухаркой вечно лечащей мочеполовые инфекции, довольна таким положением вещей ради статуса замужней жены. Автор, делайте выводы сейчас, завтра, когда нарожаете кучку сопливых детишек, будете заложницей своего бравого мудженька

Дарлинг
#7

он-не вариант.Только больно будет ..Если терпеливая-жди.Но вопрос-оно тебе надо?такой мальчик ещё долго будет тусить.

#8

"Беги Лола, Беги"

Сами лучше гуляйте до 4 ночи... И пусть ему "стирают, мою, готовят его любимые друзья, а может и больше =)

Гость
#9

При чем тут егоист, никто не подумал мозгом над изложением автора? Там явно не мужчина, а маленький мальчик 18-22лет, который естественно хочет гулять и егоиз тут не при чем. Они разные и потребности у них тоже разные. Ей нужно искать под свою стать и постарше. А ему еще гулять нужно, т.к. если запрещать хорошего тоже мало.

Гость
#10
Чеширский Кот

"Беги Лола, Беги"

Сами лучше гуляйте до 4 ночи... И пусть ему "стирают, мою, готовят его любимые друзья, а может и больше =)

Какие у тебя тупые коментарии, сам видимо не делек еще и опыта мало. До 4 часов ночи гуляют только б..ди, приличные девушки после 11ночи на улицу не выходят и не шляются.

Гость
#11

Сколько ты ещё планируешь с ним жить в статусе "почти жены" , а фактически бесплатной домработницы?

Только время теряешь, ты нормальная девченка, посмотри на своего парня со стороны, без фанатизма....чтобы ты сказала если бы на твоём месте была твоя лучшая подруга или родственница?..так вот посоветуй и себе того же

Кристина
#12

Автор, а ты не проси внимания. Не проси кино, прогулки. Не хочет - ну и не надо. Начни больше жить своей жизнью. Гулянки не советую в ответ устраивать - клин клином не всегда действует. Как вариант - прими участие в каком нибудь университетском проекте, который требует большой загрузки. Я в институте была в команде КВН и в студ. совете. Поверьте, времени на шуры -муры не было бы, если бы парень не был капитаном команды) Покажите ему, что ваш психологический комфорт от него не зависит, что у вас есть свои интересы и дела и на нем свет клином не сошелся. Если не принесет результатов такая тактика, то: а) за то время, что вы будете заниматься своими делами, вы поймете, что жизнь может быть прекрасной не только когда вы выпросите долгожданный поцелуй, б) общение с людьми приносит уверенность в себе, в) вы вдруг осознаете, что выросли гораздо раньше, чем он и вам просто станет не интересно его больше ждать))))

Гость
#13

подозреваю, что девушка убежала к парю от своих жилищных проблем (маленькая квартира, куча родственников), поэтому фразы как ты терпишь - это надо рассматривать с нескольких позиций

Гость
#14

деский сад какой-то.вы так друг другу нужны как собаке 5я нога

Гость
#15

вот и я с одним так жила два года. он все с дружками гулял ,да по вечеринкам. а я считала что у нас семья.и готовила и убирала и в постели была всегда с полной отдачей. а он поехал на украину,познакомился с 19ти летней девкой,на которую без слез не глянешь. через два месяца дал мне пинка под зад,все перечеркнул. а эту привез к себе,через какое то время женился на ней.. по слухам,эта девка ничего за собоы не мыла,не убирала,и он ее чуть ли не с ложечки кормил.. мужиком себя почувствовал. защитником.. правда смылся от нее через 5 лет..

Шубка
#16

Останешься, он решит, что так и должно быть, и все правильно.

Все нервы тебе вымотает!!! (проверено). Будет использовать тебя, уважать не будет.

Улыбочка, ты привязалась к нему, это понятно, но кругом очень много достойных мужчин, которых ты сейчас не замечаешь!

Не надо мучиться с ним, он не ценит, слишком молодой и дурачок!

Дарья
#17

автор а сколько вы вообще вместе?

Дарья
#18

сколько лет то парню?и сколько вам,ничего не написали ведь,а с другой стороны,извини конечно если обижу автор,может быть он просто вас не ценит и не любит,поэтому и гуляет и говорит что друзья для него всё,а вот если б понастоящему полюбил кого нить то,то возможно сразу бы и изменился,и всё свободное время проводил уже с девушкой его мечты

Гость
#19

автору, видно, жить негде и уйти некуда. Вот и держится. стиркой-готовкой отрабатывает.

Не такая
#20

У меня похожая история, правда мы не живем вместе и я не обстирываю его, с жильем у меня проблем нет, с внешностью и деньгами тоже. Мы уже 5 лет вместе, мне 20, ему 26. Вроде тоже все серьезно, но с друзьями оооочень много времени проводит, бесит! На мои просьбы и замечание, говорит мол устает от работы, хочет пивка попить в компании пациков))))

Катюшка-хохотушка
#21

Вот они, прелести жизни "почти семьи". Готовить и стирать девушка годиться, а на гульки он пойдет к друзьям. Я бы ему с такими гульками и с таким отношением дала смачного пинка в зад. Я не понимаю этого, если вы молоды и не нагулялись НА ХРЕНА НАЧИНАТЬ ЖИТЬ ВМЕСТЕ? Что за маразм детям пытаться играть в семью к которой чаще всего они по сути не готовы. Неужели нельзя просто встречаться, ходить гулять, в кафе в кино, в театр. Нет, сейчас девки горят желанием грохнуть лучшие годы на стирку и мытье полов в угоду человеку, который этого никогда не оценит.

Катринка
#22

Аналогичная ситуация! только мы уже 3 года вместе живем. мне 22 ему 24. Стараюсь создать комфорт и уют! а ему видите ли друзья важнее. я никогда не запрещаю гулять с друзьями. но последнее время все выходит за грани. я жду предложения, но подсознательно понимаю что его не будет!планирую бежать и вам советую!

Эвелина
#23
Катринка

Аналогичная ситуация! только мы уже 3 года вместе живем. мне 22 ему 24. Стараюсь создать комфорт и уют! а ему видите ли друзья важнее. я никогда не запрещаю гулять с друзьями. но последнее время все выходит за грани. я жду предложения, но подсознательно понимаю что его не будет!планирую бежать и вам советую!

Прям идентичная ситуация((( тоже все думаю надо заканчивать эти отношения...ко мне одни упреки, требования...а от него ничего. Да работает, но я тоже работаю. Если гуляет то до 3-6 утра...приходит пьяный. а мне ведь на работу(

Гость
#24

я прожила с парнем 3 года, после чего он мне сказал, что меня не любит.

и когда прочитала ваше письмо картина была такая же как и вас.

он гулял, работал зарабатывал деньги и все. а потом просто сказал что я не хочу не нагулялся и не хочу гулять так чтобы мне было стыдно пред тобой. так что уходите сразу или свадьбу играйте. затухните, бытовуха зажрет.

Гость
#25
Эвелина

Прям идентичная ситуация((( тоже все думаю надо заканчивать эти отношения...ко мне одни упреки, требования...а от него ничего. Да работает, но я тоже работаю. Если гуляет то до 3-6 утра...приходит пьяный. а мне ведь на работу(

правильно бегите, пока он в итоге не убежал.

бытоввуха заест.

скучашка
#26
улыбка)

здравствуйте дорогие читатели,прошу помочь,а не осуждать! живем вместе с парнем не долгое время, пол года. сначала все хорошо было,сейчас невыносимо,я только и делаю,что стираю,мою,готовлю,глажу и т д..и учусь,он работает и в свои два выходных идет гулять до утра либо до 4 ночи гулять с друзьями,мне внимания уделяет мало говорит мы и так вместе живем и вечерами видимся,я говорю а сходить погулять в кино со мной? говорит нет денег и времени,или я устал хочу быть с друзьями...ты мозговыносилка,меня пилишь и запрещаешь,хотя не запрещаю,а прошу обратить на меня внимания,детей у нас нет...сегодня он мне тыкал и твердил ты поняла меня друзья для меня все и я буду с ними гулять хочешь того ты или нет иди тое гуляй где хочешь хоть до утра ,но и мне дай гулять,меня такое не совсем устраивает,я не любительница гулять..мы почти семья,без штампа,а он не советуется со мной,все решает сам,хотя говорит что любит хоть и раз в пол года...не знаю как вести себя с ним,жутко не приятно тfкое отношение ко мне,я же девушка и хотелось бы немного внимания,ласки..

Мария
#27

Он просто не нагулялся,это придёт само они ему надоедят и ему станет не интересны такие глупости как гулянки до утра конечно в лучшем случае если вам не к спеху и вы его действительно любите, то желательно подождать он должен сам это осознать,лучше всего на него не давить,грубо говоря просто не обращать внимание,пока ему самому не надоест, он не поймет что вы уже семья и все такое,все с возрастом придёт,нужно время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: