Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят жениться даже на любимых?

Я может что то не понимаю...но хочется спокойно поговорить на эту тему, без юмора и колкостей... Как вы думаете-почему многие мужчины не хотят жениться, даже если любят женщину? Просто странно...раньше, лет 40 назад тоже так было? Просто смотрю-раньше многие в браке жили..а сейчас многие просто сожительствуют...

Эльза
107 ответов
Последний — Перейти
#1
Эльза

Как вы думаете-почему многие мужчины не хотят жениться, даже если любят женщину?

Эмм...а счего вы это взяли? У меня вот все переженились,странны мысли ваши мне.

Кулема
#2

нет, когда любят - женятся, просто щас деградация молодежи, общества, разврат отовсюду и в порядке вещей, секс поставили во главу всего, если у тебя нет любовника - ты лохушка и скоро твоя внешность испортится, поэтому заимейте секс любыми путями.

в итоге привыкшие к халявному сексу мужики, не желающие отвечать за свои телодвижения...какой жениться?

Гера
#3

Не знаю как у других а мой через полгода встреч о свадьбе уже заговорил.

КропивушкА
#4

Мой МЧ еще при знакомстве сказал что я буду его женой ))) На ГБ не идем.Собираемся поженится, но пока не в этом году )))

Кейт
#5

да просто не любят они вот и все. сейчас главное чтобы кто то был. А кто был это не важно. еще многие затягивают с браком, потому так и не женятся.

#6
Эльза

Я может что то не понимаю...но хочется спокойно поговорить на эту тему, без юмора и колкостей... Как вы думаете-почему многие мужчины не хотят жениться, даже если любят женщину? Просто странно...раньше, лет 40 назад тоже так было? Просто смотрю-раньше многие в браке жили..а сейчас многие просто сожительствуют...

Потому что женщины всем своим видом показывают, что согласны всю жизнь жить в ГБ, или в любом другом "браке", лишь бы не потерять штаны в доме.

555
#7

[quote="Эльза"]Я может что то не понимаю...но хочется спокойно поговорить на эту тему, без юмора и колкостей... Как вы думаете-почему многие мужчины не хотят жениться, даже если любят женщину? Просто странно...раньше, лет 40 назад тоже так было? Просто смотрю-раньше многие в браке жили..а сейчас многие просто сожительствуют...[/quoteА зачем ему жениться, если он и так все получает - секс, еду, уборку. Раньше сожительство порицалось и девушки на такое не шли. Сейчас мужчине зачастую нужен толчок какой-то, может даже боязнь потерять чтобы после ГБ сделать предложение.

#8

сорок не сорок, любовь любовью )

#9

гб не гб всё равно жона , хахалей своих разгоните тогда и разговор будет !

табуретка
#11

даже если любят? пис* ят они про любовь и проч. так же как номеру 4

Гость
#12

Эльза,

жениться на любимой - одна из составляющих счастья мужчины, это правило, а не исключение.

Про "40 лет назад". Семья - основа государства. Что сейчас государство делает? Разрушает свою основу.

Представьте, что для того, чтобы заключить брак, молодые должны заплатить в госказну 10 тысяч баксов - просто за факт регистрации. Я специально довожу до абсурда, чтобы вы увидели: государство как раз и делает это, просто в другой форме.

И ещё немного абсурда: представьте, что слово "сожительство" звучит хорошо, а слово "брак" режет слух. Не думаете, что через некоторое время это станет реальностью?

#13

может просто не понимаем зачем нам этот брак

КропивушкА
#14
табуретка

даже если любят? пис* ят они про любовь и проч. так же как номеру 4

Исчерпывающий ответ )))

Гость
#16
CoYoT

может просто не понимаем зачем нам этот брак

Девки сами виноваты. Они дают , мы берем.

Гость
#17

вот на тех, ктосожительствует, и не хотят жениться.Какой смысл?

Колхоз имени Лопе де Вега
#18

А зачем мужчине-то брак? Брак ему нужен только если детей очень хочет-а так какой смысл уведомлять государство с кем спишь?

#19

не девственница, грубая, грабит, алименты, не дает детей, убивает детей, бухает, курит, бытовая проституция, не дает, в сексе брено, хамит, ТП, глупая, наглая - выбирайте. Вопросы еще есть.

Кулема
#21
Неженоненавистник

не девственница, грубая, грабит, алименты, не дает детей, убивает детей, бухает, курит, бытовая проституция, не дает, в сексе брено, хамит, ТП, глупая, наглая - выбирайте. Вопросы еще есть.

а вот и прынц собственной персоной

Lana
#22

Вообще хотят:) Просто мужчины штампу в паспорте меньше значения придают,чем женщины. Некоторые боятся - все же брак - это ответственность,это такое событие,которое всю жизнь делит на До и пОСЛЕ и сделать этот шаг иногда бывает сложно даже если и присутствует большая любовь...

#23

Лет 5-7 назад легко бы женился а щас че то стремаюсь.. К хорошему опять же быстро привыкаешь.. Мне так удобнее. А большинство друганов если после 30 женились так тока по залету их подружек, и то один не женился а тока квартиру ей купить помог и денег подкидывает..

Гость
#24

У меня все переженились, и кто в соджительстве был,и кто не был. Кто сожительствовал - все переженились абсолютно)

#25
Неженоненавистник

убивает детей

Ваххх. И много таких встречали?

#26
Гость

У меня все переженились, и кто в соджительстве был,и кто не был. Кто сожительствовал - все переженились абсолютно)

Ну тетки их выседили.. Типа допекли!)))

#27

оборты - не убийство? изменяют (забыл) - читайте форум, через одну.

лера
#28

пост ╧3,полностью с вами согласна

лера
#29

пост ╧2 у меня было точно также...любит=женится,не любит-тогда о чем нам можно говорить то

#30
Неженоненавистник

оборты - не убийство? изменяют (забыл) - читайте форум, через одну.

Ну...если есть кого убивать - убийство. Если пока некого - думаю, нет.

#32
Ordo Grammaticus

Добрый вечер :)

И Вам не хворать))

Гость
#34
Муромец

Ну тетки их выседили.. Типа допекли!)))

да вряд ли... там такие женихи счастливые были.. у них семья - одна из ценностей.

Гость
#35
Ordo Grammaticus

А что такое "оборты"?

песня такая есть - и бьется о борт корабля!

#36
Ordo Grammaticus

А что такое "оборты"?

Ну слово "аборт" - оно же для товарища вроде ругательного, надо буковку изменить...

#37

Еще по теме. Я тут думал недавно так, вот если будет женщина которая реально станет мне родной а главное - если я в самом деле пойму что боюсь ее потерять то скорее всего станем для начала вместе жить, ну вроде чтоб подконтрольно было а то мне неспокойно както будет когда она фиг знает где и что делает когда мы врозь. А там уже будем посмотреть.. Может и женица

#38
Гость

да вряд ли... там такие женихи счастливые были.. у них семья - одна из ценностей.

Скока лет в гб экспериментировали?)))

#39

А Вы форум почитайте. Какое отношение к женатикам и кому хочется к себе такого отношения?

Гость
#42
Гость

Эльза, жениться на любимой - одна из составляющих счастья мужчины, это правило, а не исключение. Про "40 лет назад". Семья - основа государства. Что сейчас государство делает? Разрушает свою основу. Представьте, что для того, чтобы заключить брак, молодые должны заплатить в госказну 10 тысяч баксов - просто за факт регистрации. Я специально довожу до абсурда, чтобы вы увидели: государство как раз и делает это, просто в другой форме. И ещё немного абсурда: представьте, что слово "сожительство" звучит хорошо, а слово "брак" режет слух. Не думаете, что через некоторое время это станет реальностью?

Где это 10 тысячь баксов должны заплатить? В како йстране?

#43
Ordo Grammaticus

Я думаю, ему просто стоит почитать орфографический словарь.

Ммм...скорее арфагрофичиский. Так звучит как-то понятнее...роднее...

P.S. Вот и дожила я до регистрации на этом форуме. Пичаль(((

#44
Гость

У меня все переженились, и кто в соджительстве был,и кто не был. Кто сожительствовал - все переженились абсолютно)

Ага. Среди моих знакомых всё так же)) Да чего там - сама в ГБ тож пожила.

Гость
#45

Гость 42,

вы слишком буквально поняли мою идею о том, что государство не помогает семьям, хотя зависит от них.

Пацан
#46

Просто хотелось бы жениться и продолжать жить семейной жизнью с одним и тем же человеком. А не так, что замуж берёшь симпатичную фею, а через 5 лет смотришь - а рядом с тобой ленивая оборовевшая ведьма.

Зинок
#47
Колхоз имени Лопе де Вега

А зачем мужчине-то брак? Брак ему нужен только если детей очень хочет-а так какой смысл уведомлять государство с кем спишь?

Ну бывает, что спишь с такой прям звяздой, что уведомить хочется неумолимо.

А то не поверит никто, что звязда - твоя.

Гость
#48

к посту 46

Чем хорош форум: внимательное прочтение даёт массу информации. Можно накатать трактат на тему "Почему мужчины не спешат жениться даже на любимых".

#49

А зачем мужчине жениться, если он и так получает все не будучи в браке?

#50
Неженоненавистник

не девственница, грубая, грабит, алименты, не дает детей, убивает детей, бухает, курит, бытовая проституция, не дает, в сексе брено, хамит, ТП, глупая, наглая - выбирайте. Вопросы еще есть.

это МОЙ аватарчег (((((((