Гость
Статьи
Одри Хепберн или …

Одри Хепберн или Мерелин Монро?

Кто же идеал?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря кто идеализирует...

Банан
#2

Нет идеальных, есть настоящие. Меня безумно подкупает Монро, ее восхитительная улыбка и кокетливая фигура:)

Гость
#3

Одри асексуальна

Дарья
#4

Монро конечно

#5

Для меня Одри

Главный Гость
#6

одри

tempest
#7
Гость

Одри асексуальна

ага! именно по этому,для меня -монро

#8

Монро

#9

Я воздержсь... а то чего доброго меня к неадекватам определят... как то не по женски это рассуждать, какая баба сексуальней, оставлю это право мужчинам. Но от себя добавлю, всех красивше, Лайза Минелли.

Халва
#10

Обе крутые. Мне больше нравится Одри. Насчет асексуальности - тут все индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет. У меня есть несколько подруг типажа Одри - миниатюрные утонченные "лани", за ними мужчины толпами бегают. Уж не знаю, в чем их секрет.

Халва
#11

А если про идеал - для меня это Лорен Бэколл, более совершенной красоты (не обаяния, миловидности, а именно красоты) я не видела. Вторая Бардо. Третья Анук Эме.

Lia
#12

Для меня, наверное, Одри) но Мерилин люблю, она мне не кажется такой уж пустышкой

Гость
#13

идеал-это дева Мария.Других нет.

Гость
#14
Халва

А если про идеал - для меня это Лорен Бэколл, более совершенной красоты (не обаяния, миловидности, а именно красоты) я не видела. Вторая Бардо. Третья Анук Эме.

лорен бэкон мне тоже нравится, она томная - как раз таких люблю) а одри какое-то непонятное существо, хоть и миловидное

Гость
#15

Одри. Лицо идеальное. И интересно, откуда выводы о её асексуальности?

Гость
#16
Гость

Одри. Лицо идеальное. И интересно, откуда выводы о её асексуальности?

потому что в ней нет секса, она как ребенок

Гость
#17
Гость

потому что в ней нет секса, она как ребенок

А как вы определяете есть секс или нет? И вообще это что главное? Это сейчас на первом месте секс, секс, секс. А красота между тем это другое. И не похожа она совсем на ребёнка. Она красивая леди.

Гость
#18

для меня одри.

Гость
#19
Гость

А как вы определяете есть секс или нет? И вообще это что главное? Это сейчас на первом месте секс, секс, секс. А красота между тем это другое. И не похожа она совсем на ребёнка. Она красивая леди.

для меня красота дивана и красота женщины разное... вот у женщины красота без сексуальности это ни о чем, мое мнение

а леди сексом вообще не занимаются

Гость
#20
Гость

для меня красота дивана и красота женщины разное... вот у женщины красота без сексуальности это ни о чем, мое мнение

а леди сексом вообще не занимаются

Бред какой-то. Ладно, спорить нет смысла, мнение у каждого своё. Но было бы корректнее когда называешь чье-го кумира асексуальным добавлять "по моему мнению".

ленивая ню
#21

Вообще, Тейлор - и красота (настоящая красота, а не миловидность), и секс

Анна КарИна

Одри - миленькая (кто-то выше написал, что якобы такой типаж привлекателен для мужчин - так вот, нефига. Берут только в любовницы)

Монро - сплошной раздрай между внешностью (по большей части сделанной) и внутренним миром.

что общего у Хепберн и монро - диковатая грация и абсолютная естественность в их в общем-то, гротескных имиджах

Гость
#22

а кстати еще красавица моника белуччи) но она такая ... в молодости была как-то хуже, а годам к 30 красота стала такая спелая ух

какая уж тут одри?

многоготочие
#23

Одри

Финара
#24

одри

Алена
#25

Одри-точеное лицо.Аристократка,принцесса.

Мэрлин-секс-символ.Кстати,"Завтрак у Тиффани" она была должна играть!Глав.роль.Но продюсеры все переиграли и выбрали Одри.

#26

Терпеть не мог Одри. Уж надеялась на "завтрак у Тиффани", Так не понравилась мне ее игра. Монро лучше и внешне., и излучает магнитическое что -то. А вообще из старого Голливуда мне нравится Вивьен Ли и Орнелла Мути

#27
Автор

Кто же идеал?

а по свежее ченть можно выбрать?

Cilena
#28

Конечно, Одри, у неё аристократическая внешность и классическая красота. Как личность она меня тоже больше привлекает. Мерилин - секси простушка, игрушка для мужчин, неудачница, вызывает лишь жалость. Одри до конца жизни была красива, Мерилин рано умерла и осталась вечно молодой, может это и к лучшему, а то превратилась бы в страшилу, как Бриджит Бордо.

Кецалькоатль
#29

Монро вымораживает. Идол всех тупых и псевдо-гламурных баб. А вот Одри - не только утонченная красавица, но и как человек, мне очень симпатична.

Гость
#30

Молоденькая Лиз Тейлор.

Одри слишком правильная, без перца. Монро - рыхлая, целлюлитная колхозница.

Кецалькоатль
#31

Хотя, да, Тейлор очень шикарна. Идеальные и изысканные черты лица.

Гость
#32
Гость

Молоденькая Лиз Тейлор.



Одри слишком правильная, без перца. Монро - рыхлая, целлюлитная колхозница.

точно БЕЗ ПЕРЦА

Гость
#33
Кецалькоатль

Монро вымораживает. Идол всех тупых и псевдо-гламурных баб. А вот Одри - не только утонченная красавица, но и как человек, мне очень симпатична.

а вы с аматуе дружите?)

Кецалькоатль
#34
Гость

а вы с аматуе дружите?)

Она ваще здесь причем? Логику включайте, хоть изредка.

Гость
#35
Кецалькоатль

Она ваще здесь причем? Логику включайте, хоть изредка.

кецалькоать тогда при чем тут?!

Анна
#36

монро

Кецалькоатль
#37
Гость

кецалькоать тогда при чем тут?!

Кетцалькоатль - Бог ацтеков. Он, как и цивилизация ацтеков, появились за тысячи лет, до рождение Багиньки. Если я интересуюсь древними цивилизациями и их пантеонами богов, то связь моя с Багинькой. Тупые люди, вы такие тупые.

#38

Для меня ни одна из них не идеал. Но если уж надо выбирать - то однозначно Одри.

.
#39

Мишель Мерсье из " Анжелики" лучше всех.Если выбирать из предложенных двух. то конечно, Хепберн. Благородна. элегантна, изысканна.

.
#40

Одри могла бы быть принцессой.как в "Римских каникулах". Монро больше бы подошла роль колхозницы с серпом.

яГость
#41

Ну да, какая из Монро принцесса... Если некоторая вульгарность присутствует - это не идеал. Поэтому Одри. А моя любимая Катрин Денев - еще шикарнее, но в возрасте 30+, конечно. В Шербурских зонтиках она была ни о чем, так, молодо-зелено.

Гость
#42

несравнимы, женщина и ребенок. обе не очень

Гость
#43

Вивьен Ли

чувак
#44

ларису ивановну хачу !

Гость
#45

Обожаю Одри.Она для меня идеал.А еще Вивьен Ли.

На втором месте - Мишель Мерсье и Орнелла Мути.

Монро - ни о чем.

Гость
#46

Одри - ассексуальный ребенок. Монро лучше, но еще лучше Лиз Тэйлор, вот где и красота и талант и сексуальность. Во всех ролях она супер! ей веришь сразу и навсегда.

Хонда
#47

актеры часто являются заложниками первой роли, образа. Это было с Монро. Думаю, до пустышки ей далеко, талант и сексуальность на лицо. Бренд Мерилин Монро даже спустя 50 лет после смерти продолжает зарабатывать миллионы долларов. Одри хороша по своему - это разные типажи, их нельзя сравнивать.

Су*чка крашена
#48

Монро...

Анонимус
#49

Одри мне напоминает Пиннокио: сухая, поджарая, не пластичная абсолютно, гнется только в руках и коленях. Этакая деревянная кукла. И черты лица соответствующие - как топором вырубили, да брови сажей намалевали.

Нет в ней мягкости, тепла, душевности одно кривляние.

Монро с ее приятными женственным изгибами, излучает теплоту. Она красива и талантлива.

Ковырялкина
#50

:))))))

Спросила мужа КТО ???

Сказал: МАНРО !!!

(то бишь, Монро:)))