Гость
Статьи
хочу купить картину …

хочу купить картину или постер с мэрилин монро,брижит бордо,одри хепберн..но нигде не могу найти. что делать?дайте совет

может быть заказать где нибудь? думала распечатать на принтере и купить красивую рамку, но качество не то и размер...хочу огромный портрет.девчонки, подскажите есть ли какие нибудь идеи? что делать? на заказ картину дорого? а постер где нибудь можно купить?нигде не могу найти. подскажите пожалуйста так хочу...

Лейла
27 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

С интернета скачайте с хорошим разрешением и отпечатайте в фото-мастерской...

Bacalhau
#2

Посмотрите на Амазоне - там много разных постеров. Правда, сомневаюсь насчёте "огромного". Эх, где Вы видели в интернете такое хорошее разрешение?

Гость
#3

Тоннель что ли хотите прокопать?))

#4

Я купила постер Одри в дьютике (Тенерифе)

Гость
#5

ebay.com

Гость
#6

В крупном книжном магазине. Например Москва на тверской или на Н.Арбате - там на 1 этаже видела постеры

Гость
#7

http://www.hi-it.ru/posters-actors/merelin-monro-2.html

Там и Одри есть.

Гость
#8

Тоннель что ли хотите прокопать?))

Любительница Кинга?))

Гость
#9

В Яндексе вбиваете "Мерелин Монро постеры" и все...

мариша & Кo
#10

Хи, а я недавно балетки с Мерилин видела)

#11

По-моему, в любом салоне постеров огромные каталоги в компьютерах есть... Я однажды полдня сидела выбирала....

Лейла
#12

подскажите хороший салон постеров тогда

Гость
#13

наберите в яндексе - постеры интернет-магазин. их куча, с доставкой. уж мерлин там точно есть, и рамки делают, там и цвет можно выбрать и толщину.

Лейла
#14

я видела но может ктото знает из личного опыта... какой из них самый лучший я же незнаю

Гость
#15

Хоспади, какие же все тупые! Скачайте картинку с хорошим разрешением и идите в организацию, где делают наружную рекламу. Там тоже попросите распечатать с хорошим качеством. И все дела. Размер неограничен.

weis
#16

Тоннель что ли хотите прокопать?))

смешно)))))))

weis
#17

а почему именно они??????

weis
#18

а я хотела BRIAN BLOOM большой плакат где он около раковины такой синеглазый, загорелый, мускулистый, волосатый мням))))))

Гость
#19

Поищите в ИКЕА,Одри Хепберн там точно была,была еще Коко Шанель,возможно есть и другие.

#20

[quote="Лейла"]Лейла!я рисую одри -размер любой цена почти как постер. помогу оформить))

Гость
#21
Лейла

может быть заказать где нибудь? думала распечатать на принтере и купить красивую рамку, но качество не то и размер...хочу огромный портрет.девчонки, подскажите есть ли какие нибудь идеи? что делать? на заказ картину дорого? а постер где нибудь можно купить?нигде не могу найти. подскажите пожалуйста так хочу...

предлагаю вам вышить картину
#22

предлагаю вам вышить картину

AngelArt
#23

Лейла , помогу с портретом-пишите angelstorm@list.ru))

AngelArt
#24

очень люблю рисовать, делать прекрасные вещи,оформлять жилье и прочее))отвечу на любые вопросы))

Дарья
#25

xxxbeatriss@rambler.ru

Захотите сделать под заказ - обращайтесь! Недорого.

Natalia Shutova
#26
Лейла

может быть заказать где нибудь? думала распечатать на принтере и купить красивую рамку, но качество не то и размер...хочу огромный портрет.девчонки, подскажите есть ли какие нибудь идеи? что делать? на заказ картину дорого? а постер где нибудь можно купить?нигде не могу найти. подскажите пожалуйста так хочу...

Лейла,я покупала фотопортрет ММ на Американо-Российской выставке в 2002.Он тогда стоил 400$ так что представляете цены на рынке. Если я и буду продавать его,то только по такой цене,потому что это фото, а не постер и выполненное в США.
Если Вас не пугает цена можете написать на эл.адрес.
С уважением.
Наталья Шутова.
Пишите на эл.адрес,если захотите

Natalia Shutova
#27
Лейла

может быть заказать где нибудь? думала распечатать на принтере и купить красивую рамку, но качество не то и размер...хочу огромный портрет.девчонки, подскажите есть ли какие нибудь идеи? что делать? на заказ картину дорого? а постер где нибудь можно купить?нигде не могу найти. подскажите пожалуйста так хочу...

Лейла,я покупала фотопортрет ММ на Американо-Российской выставке в 2002.Он тогда стоил 400$ так что представляете цены на рынке. Если я и буду продавать его,то только по такой цене,потому что это фото, а не постер и выполненное в США.
Если Вас не пугает цена можете написать на эл.адрес.
С уважением.
Наталья Шутова.
Пишите на эл.адрес,если захотите

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем